Перейти к публикации

Полезные сообщения

еще, в поддержку

Препятствие - не камень посреди дороги.Преврати его в ступеньку, поднимись еще выше.Франко Молинари

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пчелка, ну ты как???

Я вот только в Болгарию прилетела с родителями и дочкой, вышла в инет, а тут такие новости :(

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,огромное спасибо за поддержку! :give_heart: Миша вчера пришел как ни в чем не бывало,так "извини".Я обалдела.Но скандал устраивать не стала-устала,да и силы мне нужны для дороги.Короче,все молча замяли.Я спросила его почему он так со мной-он:Так получилось!вот и весь ответ.

Я его заверила,что на РАБОТУ ВЫЙДУ :amen:

Сейчас уже сидим на сумках.Должен приехать муж сестры и забрать нас.Мне не нравится Мила-лоб горячеват,ведет себя беспокойно.Главное,чтоб не заболела там,хотя я собрала целый рюкзак лекарств.

Ладно,не поминайте лихом!Всех целую!

Ready ,как отдыхается?С телефона пишешь?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

ну вот мы и вернулись.

Надо сказать,что я все-таки правильно сделала,что поехала.Во-первых,там замечательный воздух,и хотя погода потом испортилась(прям тропические дожди были),мы все загорели,накупались в речке,наелись земляники,огурцов,малины и пр...Из-за этого Милана наконец стала ходить в туалет регулярно.

Во-вторых,Милана сблизилась с братом.Точнее она за ним бегала,отбивала подружек,и вообще вела себя самостоятельно(проблем с ней не было),а ему не помешало стать более ответственным и внимательным.

в-третьих,если бы не проказы Егора(он вечно влипает в истории),нервы мои отдохнули.Мама занималась Егором,а я Миланой.Конечно,скучновато.Мы ходили в гости к девочке,старше Милу на 2 года.И они здорово играли.Но потом к ним приехали гости с девочкой более старшего возраста,и Мила втроем дружить не умеет.

Я позвонила старой знакомой(от нечего делать),и узнала,что она с детьми отдыхает неподалеку от Щелково(они снимают дачу на три месяца).Она сразу пригласила нас к себе погостить.

Миша приезжал на наш юбилей свадьбы.Все то же и все те же...Короче,надо выходить на работу и разводиться.Я ему говорила о предложении подруги,он сказал,что нечего там делать,и я могу поехать только на один день.Скорей всего отдыхать ВМЕСТЕ мы не поедем(я не имею ни малейшего желания),будем копить на машину(если только это правда).

Теперь надо готовиться к маминому юбилею(будут гости),потом свадьба в Туле(если я на нее поеду),потом анализы для сада,а там уже и сад...Короче,все по плану.

Моя подруга с семьей собиралась лететь в Абхазию,но осела в Адлере.Им все очень нравится,так что может отправлю Милу с отцом в Адлер.

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :),да,но больше недели я бы там не выдержала :pardon:

за это время на огороде у Мишиной бабушки наши кабачки в такие "кабаны" превратились!Сегодня Миша с Миланой туда ездили,привезли...буду солить,а мама хочет сделать варенье.Еще красная смородина-ее в компот.Так приятно,что труды не пропадают :)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, молодцы, что классно отдохнули! :good:

 

Я в Болгарии на 2 мес. Пишу с нетбука, к инету тут подключилась :) Пляжный отдых надоел, надо искать спорт какой-нибудь.

Муж сообщил, что ему дали отпуск, в середине августа должен прилететь на пару недель. Ура!

Ссылка на это сообщение

Ready ,везет же вам!Вы,как я поняла,не по путевке?У тебя там кто живет?Ты вдвоем с дочей?Я бы так долго отдыхать не смогла-не мое это.Я уже через неделю начинаю скучать.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, мы тут 2 года назад квартиру купили. Я как заБ, встал вопрос, куда с ребенком ездить отдыхать, мои родители с нами там на севере, мама мужа в другом городе, но тоже на севере. Поэтому все накопленные на квартиру в России деньги вложили в квартиру в Болгарии :pardon:

А я не считаю это отдыхом. Просто смена места жительства :) Для ребенка так лучше. А мама моя пока что боится одна с Аленкой ехать, мало ли, та заболеет. Бабушка сразу при этом в кому впадает... впрочем, я тоже тяжело очень переживаю болезни дочки.

Мы сейчас тут с моими родителями и дочкой. Папа мой 22 июля улетает. А муж прилетит 16 августа на 2 недели, раньше отпуск не дают, он работу сменил полгода назад.

Ссылка на это сообщение

Марико, нее, не сдаем. Это курортная зона, кому тут нужны квартиры зимой, тут все вымирает, остается только часть болгар - местных жителей, остальные и то к себе вглубь страны уезжают (ну кто сезонно работал тут летом).

Ссылка на это сообщение

Ready,отличное вложение денег! :thumbsup: У моей подруги брат то же купил.Она в прошлом году уговаривала нас туда ехать.А что Алена часто болеет? :scratch:

марико-принцесса :) ,я то же люблю новые места :friends: но теперь уже сидя у экрана телевизора :pardon: Это,наверно,возрастное.Мне в кошмарах видится,как я взлетаю на самолете.

Лиззи,что-то она в этом году растет не шибко :scratch: Уже те,кого в прошлом году она перегнала-ее догнали.Дом-не наш,а семьи моей сестры(точнее построен на деньги ее мужа,т.к. моя сестра много лет не работает).Если бы не Егор-вряд ли бы мы попали на дачу.Мы же с сестрой не слишком ладим,поэтому нас не приглашают(мама не в счет)

Я вот все думаю ехать мне на свадьбу крестного Милы в Тулу или нет.В связи со сложными отношениями с Мишей уже как-то и не хочется+беспокоюсь как Мила будет без меня.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, да примерно раз в полгода болеет каким-нибудь вирусом :( Я всегда очень переживаю!

А то, что Милана не растет сильно, это же хорошо! :) Я все переживаю, как бы дочка каланчей не была, а то я 171, а муж 192 ростом :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ready ,за рост не переживай-пусть растет!

Все равно с М рост преостанавливается,а теперь М приходят в 9 лет.

Миша поехал с Милой на аттракционы.В такую жару :bad: Я отказалась.Я вообще не могу на улицу выходить.А он отказался взять фотик :(

Вчера Миша сказал,что ему звонил Крестный,и Миша сказал,что мы приедем в Тулу вместе.Так что вопрос решили за меня.Осталось собраться с духом и решиться на мини-путешествие. :Crazy:

Мама закрывает мои кабачки.Ягоды решили заморозить,а часть пустить на вино(Миша фанат моего вина малинового).

Ссылка на это сообщение

Пчелунь, привет!

 

я получила от тебя смску :-) мы только приехали к моим родителям. адаптируемся помнегу. дорога не без приключений оказалась. отсыпаемся. тут жара страшная, сидим пока дома, как ты и написала: на улицу вообще не выйти...

 

как освоимся, загляну наподольше :giverose:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна ,ну ты даешь!Вот так решилась и приехала? :shock: Как прошел перелет?Как мама?Как детвора перелет пережила?

А я вот тут сижу гадаю:беременна-не беременна...Конечно,очень бы хотелось,хотя в свете последних событий-это полное безумие.Сегодня сделал Мише пакость:отсмсила Крестному,что на их свадьбу не приеду по себейным обстоятельствам.Миша пока не в курсе,а то убьет.Я вообще думаю,что если я не Б,то предложить Мише развод.У меня уже при виде его давление поднимается :bad: Он целый месяц будет работать пятидневку за начальника.Как приходит домой-сразу ругать.Это невыносимо!Цепляется ко всему!наезжает на Милу-тут я ему "сразу по рукам"-дочь в обиду не дам!Мила поэтому от меня не отходит.

Она вообще такая взрослая стала...все отмечают.

Кстати,а кто знает,куда Хельга пропала?То же молчит.как партизан.я ей то же писала :scratch:

Ссылка на это сообщение

Вчера начались М :( В принцепи,я рада-по крайней мере,теперь я знаю,что спустя 6 месяцев после ГВ организм начал работать....

Вчера вечером разговаривала с Мишей про наши отношения.Вначале он отмазывался усталостью,потом прешел в наступление,а потом выяснилась правда...а она такова:он устает.Он считает,что целовать меня не за что,и то,что он(гуляет с Милой,ходит на огород,ездит на работу)-это и есть проявление его любви ко мне.Что я с "претензиями" и вообще не видела "фиговых мужей".Я сказала,что детей у нас больше не будет,но это его не сильно огорчило.Видимо,мне пора покидать форум.Он сделал для меня очень много,но дать нового мужа,или дать мужа с другими мозгами-это вне его сил.

Никогда не думала,что мой удел-это пеленки и кастрюли.Видимо,я не рождена для любви.Предстваляю как сорвет ему голову,когда он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО влюбится.При этом всем он не хочет разводиться(видимо,ждет когда я помру,и прилагает к этому усилия).Значит его все устраивает.Я попросила у него прощение,но он не простил и не понял ЗАЧЕМ мне это нужно.Он еще не знает,что я не еду с ним на свадьбу в Тулу.

Проклятый ПМС-сижу и реву.Жалко себя,жалко Милу,жалко Мишу.Себя-что нет выхода,Милу-что живет в такой обстановке.Мишу-потому как он не знает ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ(но разве я его не любила? :cry: )Для него моя любовь-чистота в доме,и никаких жалоб.Он откровенно признался,что не хочет приходить домой,и всячески задерживается на работе.Почему он меня не отпустит?Кому все это надо?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне кажется тебе бы помощь психолога не помешала. ты во всем видишь только Мишину вину и свои обиды, а признать его усталость отказываешься. и ДА, для мужчины зарабатывать, кормить, гулять с ребенком-это и есть любовь. для НИХ большего не надо, это надо ДЛЯ ТЕБЯ. посмотри на все с этой позиции, и ты найдешь выход, как получить от Миши то что надо ТЕБЕ, сделать понятным свой женский каприз. нет крайностей-"для любви" и "для кастрюль". при желании и то и другое возможно одновременно. мне кажется не Миша не дает любовь, а ты отказываешься ее принимать в той форме что он УМЕЕТ давать. и сама же даешь в той форме , что удобна тебе, не думая о ЕГО потребностях. и угроза больше не беременнеть... мне кажется это опрометчиво. ребенок это же не повод шантажа в браке...

извени что так резко, я сама сейчас немного на эмоциях.

в общем уходить или нет, разводиться или нет, общаться на сайте или нет-все в твоих руках. мне бы хотелось чтобы ты осталась тут как в дневничке. делилась фотками и новостями. заявление в суд можно и одной подать, а ты будто перекладываешь на мужа решение судьбы брака. скажет что уйдет-разойдетесь. скажет что останется-будете в браке. непонятно каково твое мнение по этому поводу (мне непонятно)

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,я вышла из темы "зимние малыши 2008"-не могу писать.Точнее все однородно и мрачно.Не хочу никого грузить.я их регулярно читаю.Я бы с радостью осталась на сайте,но мне кажется свою задачу ЗАЧАТЬ он для меня выполнил.Сайт вообще для меня большая отдушина :give_heart: Просто как-то глупо планировать в одиночку,имея мужа. :pardon:

и угроза больше не беременнеть... мне кажется это опрометчиво. ребенок это же не повод шантажа в браке...

я ему не угрожала...я просто уверена,что МОИ дети могут родиться только в любви,а раз ее нет,то и детей нет...У Миши же есть проблемы МФ,он его не лечит-о каких детях можно говорить,если мы не занимаемся сексом,да еще+мой возраст и проблемы?Когда в этот раз я думала,что заБ,он ни разу меня не спросил как дела-значит это его не интересует.

Я вообще вчера многое поняла:это мне надо было с ним встречаться,выходить замуж,устраивать свадьбу,рожать ребенка...а ему ничего...Он просто плывет по течению,и все.Гвоворили о машине(типо он ее хочет),Миша:А что мы с ней будем делать зимой?Ну не глупый ли вопрос?(у нас нет гаража,но миллионы людей его не имеют,и как-то находят варианты)

а ты отказываешься ее принимать в той форме что он УМЕЕТ давать
Это вполне вероятно,но я же озвучиваю свои желания.Я не могу понять :banghead: почему то,что он приносит деньги-это главное?Я же то же работала,и жила и одевалась на них,и в дом покупала,и никогда не кичилась-Я ПРИНОШУ ДЕНЬГИ! :amen: Это же он не захотел.чтобы я вышла на работу,потому что боялся не справится с Милой,и "ты должна видеть как растет ребенок",потом он "не доверяет моей маме".А теперь меня же попрекает куском хлеба! :doh:
заявление в суд можно и одной подать, а ты будто перекладываешь на мужа решение судьбы брака. скажет что уйдет-разойдетесь. скажет что останется-будете в браке. непонятно каково твое мнение по этому поводу (мне непонятно)
Потому,как будет суд(Мила ведь несовершеннолетняя),и на суде он будет выступать-понесет про свои деньги,про мою болезнь и пр...Короче,будет мотать мне нервы,суд будет откладываться...я буду нервничать...Зачем мне это?Мне лучше полюбовному решить.В конце концов жила же я как-то без мужчины до него? :blackeye:
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, Насть, еще раз- ВСЕ в ТВОИХ руках :) вся твоя жизнь...

про суд-отмазки. подруга моя хотела развестись и в год ребенкиных развелась через суд. и плевать было на мужа и прочее. потому как ей это надо было. я не настаиваю на разводе, даже наоборот, считаю что вы МОЖЕТЕ быть счастливы, если приложите усилия. ты не должна быть счастливой конечно, но это в твоих силах. а на сайте я уже года три как не планирую а с подругами общаюсь просто :) :)

сядь подумай, а еще лучше запиши. ЧТО тебе надо для счастья, и что ТЫ лично, не меняя маму, милу, мишу, можешь изменить и сделать, чтоб Уже быть счастливее.

может поиск работы, может наоборот домоседство. может какое-то событие которое давно откладывала..

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса :) ,эх,я так хочу второго ребенка! :)

Я не могу настолько изменить себя,чтобы принимать отношение Миши,как любовь.И еще мне все время кажется,что у него кто-то есть.ну не может нормальный человек жить без любви.Не выражать ее никому.

Я запретила себе думать об измене(своей)А с другой стороны,я ведь то же живой человек,и меня то же есть за что любить(хотя моя позиция,что любят ни за что,а вообще)

Что касается мамы-я почти свыклась с ее манерой поведения.Да,она такая.И ее точно не изменишь :pardon:

Пока я останусь.т.к. нуждаюсь в поддержке,а именно здесь я могу ее получить.Так что,Марина-пока я с вами,мои дорогие! :friends:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, спасибо тебе, друг! ты нам тоже нужна :) ты главное не придумывай за других (в плане измены-мысли материальны!) а любовь за просто так-ТАК может любить только РЕБЕНОК. даже не каждая мать любит искренне свое дитя. а вот дети они поголовно и за просто так нас любят. миша же не ребенок ;) ты не в силах сделать его счастливым , как и он тебя. подумай так- если человек убежден в несчастье, то даже все богатства, любовь и другие вещи/чувства не сделают его счастье. а если мы счастливы внутри, то даже в самом плохом можем видеть плюсы. наше счастье-внутри каждого из нас.

а еще я думаю- после ПМС все поменяется. подождем :)

 

расскажи как вы в садик док-ты собрали? ты вакансии присматриваешь? лучше заранее начать готовиться.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...