Перейти к публикации

Полезные сообщения

Марико, ну мне оставлять Милану с Мишей не намного лучше,чем в саду,наоборот,там более внимательно к ней относятся.И ты наверно права-я еще не окончательно доведена до ручки...Как прошел день Святого Валентина?Вы его отмечали?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так при чем тут сад? ты в субботу отведешь ее разве в сад? мне кажется вам надо больше контактировать в позитивном ключе, обсуждать что-то с мишей, чтоб он стал ближе. доведена до ручки-звучит будто ты не видишь другого варианта как страдать сильно и страдать немного :(

 

так что отмечали-муж на работе еще , 6 часов вечера в украине )))

он мне ночью дверь сердечками украсил, с солей вместе вырезали из бумаги фигурки и смайлики, и фонарик мигающий приделали. а мы ему открытку подписали с поцелуйчиками. ну и смс-ками перекидываемся ))

соле дали в сад сердечек и фигурок, она друга по дороге встретила подарила ему, и няне одно подарила, а няня нам конфеты в форме сердца-приятно так!! вместе с солей покупали ) она выдала сюрприз как только я вошла в двери )

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Марико, ой,какие вы молодцы!А у меня ни одной Валентинки! :mamamia:

У меня Миша работает не по 5 дней в неделю,а по другому графику.По сути он вообще не может оставаться с Миланой сидеть(только по 3-4 часа-1 раз в две недели).

доведена до ручки-звучит будто ты не видишь другого варианта как страдать сильно и страдать немного :(

Вот именно!Миша вчера открытым тексом сказал,что бы я терпела его.А сегодня совершенно серьезно заявил,когда Мила играла и сказала,что я-мама Настя,"Да не дай Бог!"(т.е. понимаешь,какое у него отношение ко мне?)У меня перепады настроения от жалости к нему,до жалости к себе...Неужели он не видит,что я не счастлива?

Единственная радость,что анализы Миланы на аллергию оказались отрицательными.В пятницу поведу ее выписывать,хотя кашель как был так и остался :angry:

Изменено пользователем амариллис
Ссылка на это сообщение

амариллис, а ты видишь что ты несчастлива? почему сразу не вмешиваешься? не выведешь его на кухню и не скажешь сухо и коротко, что так говорить про маму настю-некрасиво и неэтично, Что терпеть ты на намерена, так как отношения в семье складываются на взаимоуважении и желании найти выгодное для всех решение, его право терпеть тебя или нет. но тебе зачем терпеть то,что причиняет боль? почему ты должна слушать Мишу который говорит что ты должна/будешь терпеть его, ты же сама можешь сделать выбор-не страдать и не терпеть, а защищать свое пространсво....

Ссылка на это сообщение

амариллис, я во многом согласна с Марико, хотя не многие вещи готова претворять в жизнь. Но что касается твоего образа, мне кажется, пока ты сама не решишь расставить точки над "и"...никто к сожалению этого не будет делать. У меня у самой дома страшный кавардак в отношениях с мужем...но я решила остановиться..жалко бесполезно тратить свои годы и здоровье...Я к тому что ты должна подумать над своей ролью и гармонией внутри себя, если тебе в кайф быть жертвой...то значит осмыслить и принять это, а если нет - то решать что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марико, я Мише не раз говорила-уходи,но он не уходит,самой мне уходить из своей квартиры некуда.У него один разговор:Отдай дочь-уйду,если нет-терпи!Милицию же не вызовешь!Это вообще больная тема,хотя я понимаю,что то,что я пишу-задевает,раздрожает...

Лиззи, Лиза,и что ты решила с мужем?Вы вместе живете?Миша не понимает,что я-идеалистка,он считает,что мы НОРМАЛЬНО живем,что так ВСЕ живут,и поэтому не видит причин что либо менять...Он хочет,чтоб я изменилась...при чем в чем конкретно,он не говорит.

У Миланы оказался не очень хороший анализ крови общий... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

амариллис,для меня существуют и промежуточные варианты между -уходишь ты, ухожу я и живем как есть.

Ты же можешь меняться. Не молчать когда тебя обижают, не обслуживать его сверх того что тебе по душе, заниматься собой и тратить ваши деньги на себя, чтоб привести себя в порядок.

Ты и вправду думаешь что семьи живут идеально и не проходят через бытовые-финансовые-воспитательные-сексуальные проблемы? Ты взрослый человек и вправе выбирать как тебе жить и себя вести, ценить и любить себя. преподносить себя Мише так, чтоб ему хотелось сделать лишний подарок или знак внимания. Делить с ним обязанности по уходу и воспитанию ребенка.

Трудовую он твою забрал?

А что в анализе крови не так? какой следующий шаг?

Ссылка на это сообщение

амариллис, у нас много сложностей и большой багаж многолетних неразрешенных претензий к друг другу. Полагаю, что ясно что инициатором многих претензий являюсь я...но я хочу все-таки быть перфекционисткой, а не идеалисткой и хочу делать шаги, а мечтать и ждать их других.

На данном этапе попыталась максимально цинично донести до мужа свое истощенное эмоциональное и физическое состояние..вплоть до того, что сказала - что мои чувства к нему находятся в состоянии "воздержания" и дальнейшее зависит от него. Отчетливо осознала, что меня точно не пугает развод и его последствия..лучше чем жить в бардаке и этот бардак наблюдает деть..Нас же давно колбасит по-семейному..так что,что это конец или продолжение ..только время покажет.

Знаешь лично меня не раздражает твои мысли и описание ситуации, убивает что ты это полностью терпишь, выражая свое истинное отношение только здесь..это расстраивает

 

Что именно с Милиной кровью - есть полное описание лейкоцтарной формулы?

Ссылка на это сообщение

Марико, я вчера Мишу спросила чего же он хочет от меня...не ответил...как всегда..у меня уже на него нездоровый юмор(с матом)

Лиззи, а муж-то понимает ЧТО ты от него хочешь?Он был таким всегда,или же рождение Таси многое изменило(вообще-то странно,у него же это не первый брак,сори,должен же в концов образумится)?

Про Миланину кровь.У нее повышеные лимфоциты и пониженные нейрофилы(что указывает на вирус-по Инету,вплоть до СПИДА),и еще повышены эозонифилы-что указывает или на аллергию или на инвазии(причем и то и то по другим анализам отрицательно :( )

Ссылка на это сообщение

амариллис,попробуй как то более наводяще поговорить. Но я бы вообще мужа не спрашилава ЧТО ОН ХОЧЕТ. Может он хочет быть королем вселенной, и чтоб ты была его рабыней )) вряд ли от того что ты узнаешь об этой мечте что то изменится )) поговори-ощущает ли он себя счастливым в браке, что такое счастье для него, как он видит вашу жизнь. расскажи сама его о своих ощущениях и представлениях. скажи что для гармонии вам надо как то сблизить ваши разные представления в одну реальность. так как и ты себя ущемлять устала, и делать все по своему тоже было бы эгоистично. должна быть какая-то договоренность по всем фронтам.

Ссылка на это сообщение

Марико, ну,я предпочитаю не ходить вокруг да около в таких вопросах,а то можно не так понять :think2: думаю,что счастливым он себя не чувствует,об этом можно даже не спрашивать.А я пыталась ему объяснить,ЧТО мне надо,и на это он мне ответил,что мне не хватает СЕКСА! :angry:(думаю,что это ему не хватает,вот он на меня и перевел)Короче,сытый голодного не разумеет...И еще всю "грязную работу" по воспитанию Миланы приходится делать мне(прям игра в плохого и хорошего полицейского,причем плохой-это я :malicious: ) ,а он-душка,а я-психопатка...хочется плюнуть и уйти,а он пусть выкручивается как хочет.

Сегодня отправила его к врачу выписывать Милу .(потому что ходила на собеседование и чувствую себя выжатой,как лимон.А результат-так и не взяли)Зато убралась в квартире,помыла двери...В общем плодотворно :D

насчет смотрения в одну сторону-оооо,как бы мне этого хотелось!Миша заявил,что детсад,оказывается,придумали для того,чтоб родители отдыхали :shok: Он даже считает,что для Милы сад лучше,что со мной она не развивается...Короче,улица нас всех выростила и выкормила...Приплыли.

Ссылка на это сообщение

амариллис, когда говорим - вроде муж понимает..а дальше как у большинства мужчин слова с делом расходятся. Я бы сказала что муж деградирует, обратила внимание на отсутствие у него увлечений и хобби в последнее время...

Что касается количества браков, мне тоже удивительно изначально было неумение мужа трудиться в семье..но потом поняла, что это идет у него из детства (((

Ну у меня вариантов вроде как немного осталось, либо работаем оба над ошибками либо живем каждый сам.

Ну такие глупости по Милину кровь пишешь, прости Господи, как пальцы то такое дали написать..Я же не зря тебя спросила про расширенную формулу - нейтрофилов общих пониженное число или сегментояд-х? У нас тоже были пониженные

Про эозинофилы ты правильно отметила - только вот что странно, обычно аллергии в крови через такой показатель видно при запущенных формах. А у Милы брали мазок из носа или горла? По риноцитограмме точно лучше видно аллергию

Мишина точка зрения про сад весьма распространена))) и не только среди мужчин :sorry:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, слушай,Лиза,но твой муж может устал от много...пресытился...а мой-то что?У него вся жизнь впереди,а он ведет себя так словно бы уже 20 лет в браке...

Про кровь-нет,это не сементы(это был не расширенный анализ крови)Нет,мазки из горла и носа не брали-у нас же такое в лаборатории не делают(а мокроты нет,можно было бы сдать).Врач сказала,что надо давать Немозол(от глистов),а через 10 дней пересдать кровь.Милану выписали со скрипом(по Мишиному желанию)Немозол пока давать не буду-пусть вначале этот кашель пройдет,да и скоро на прививку,не хочу осложнений.

Ссылка на это сообщение

амариллис, может муж и устал, но его же никто не неволит? я готова быть в любой форме отношений, лишь бы нервы друг друг не трепать - в т.ч. приму факт расставания.

Странно, если анализ мокроты делают, то мазок из носового прохода вроде тоже не должен вызывать проблем. А почему именно Немозол и что есть подозрение на глистов? сдайте тогда анализ на энтеробиоз..можно кстати пирантел выпить разово..главное чтобы кишечник своевременно очистился, стул чтобы был после приема лекарства.

 

Имхо, рано думать о прививке, раз кровь такая красивая (((, надо в норму организм привесть.

Ссылка на это сообщение

Девочки,с Масленницей!

 

1246.gif

 

Лиззи, ну,мужчинам расстования менее нужны,чем нам,если их все устраивает.Чаще всего Миша мне говорит,что я делаю из мухи слона,а мне эти "мухи" уже по перек горла :girl_cray:

Сегодня повела Милану в сад.Взяла с собой одеяло,подушку,игрушку...Поговрила с медсестрой-сейчас прививки делать не будут...(у них там ветрянка гуляет,да и Мила только после болезни).Почему Немозол-считается один из сильных,и действенных препаратов широкого действия(там не только на глистов).Анализ на энтеробиоз мы сдавали-чисто(как и на глистов).Раньше делали анализы из зева и носа,но теперь в лаборатории работать некому,и они берут анализы по минимому,а в платной-только мокроту изучают...

Ссылка на это сообщение

Лиззи, неа...сегодня собираюсь-по новому рецепту-заварные... :girl_in_dreams: А ты?Сегодня в саду сказали,что к пятнице надо будет испечь блины...Эх,жаль у них в саду лошадей не будет на Масленницу(Милана их так ждет...)

Ссылка на это сообщение

амариллис, я старательно всю неделю кормила семью блинами, надеюсь доча насытилась))) В Прощенное воскресенье сходили в церковь и в кукольный театр, там после спектакля было представление на тему Масленницы, как раз рассчитанное на возраст деток.

Ты как отметила свое Рождение?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы Масленницу провожали три дня(пятница,суббота,воскресенье).В субботу был шикарный фейерверк(это один из кандидатов на пост главы поселка шиковал).ДР отметила с семьей(фотки выложила в одноклассниках).Была сестра с семьей,племянница с мужем и подруга.Я устала,как жужа...Который раз зарекаюсь,чтоб дома не устраивать...

А у нас по МО эпидемия кори,а у моей прививки нет.С завтрашнего дня нас вывели из сада.Сейчас вся в запаре где достать моновакцину(корь+краснуха+паротит)колоть не хочу.Говорят,что эпидемия может продлиться и месяц,и полгода,и даже ГОД!!!Миша на меня злой,словно я виновата,что объявили такое положение.

Миша подарил на ДР телефон андроид,а остальные скинулись деньгами.Телефон,наверно,хороший,но я не привыкла к сенсорам и скучаю по добрым старым кнопкам.

Изменено пользователем амариллис
Ссылка на это сообщение

Лиззи, ой,у меня вчера уже язык не ворочался...я столько инфы перелапатила из-за этой кори...этих вакцин...так страшно!Ведь я беру ответственнсоть на себя...ни один врач этого не сделает.Можно,конечно,положится на волю Божью...(что я и делаю)Сегодня подруга привезет вакцину.

А про ДР действительно рассказывать нечего.Я всего наготовила-никто почти ничего не поел.Никто не пил(мне нельзя,я же на таблетках),тосты только моя сестра толкала-за меня,за маму!Мишу пихнула в бок-он мне здоровья пожелал,так пожелал,что звучало чтоб ты сдохла наконец!А так все традиционно.

Милана рада,что сидит дома,я ей не говорила,что возможно это надолго.Мама мне мозг выносит-как ,когда и что делать с ребенком...медленно схожу с ума...Понимаю,что Милану на маму оставить нельзя(Милана мне сегодня чуть новый телефон не разбила,а мама нетолько не подняла свою попу,но и ничего не скзала).Зато мама осваивает Скайп,и мне за моим собственным компом места нет.

Ссылка на это сообщение

Вы не поверите,но сегодня(а мы уже сдали анализы и решили сделать прививку)мне позвонили из детсада,и сказали,чтоб мы возвращались,что наше "выдворение" было незаконным.

Мы вроде с Мишей решили в мае ехать не в Турцию,а к моей сестре в Кисловодск.(Миша решил в мае брать отпуск.).ЧЕстно не говоря не представляю как мы будем вместе.Сегодня он ТАК на меня орал,что окна дребежали(и все при Милане,она ему уже замечания делает).Он дико раздражительный(а все из-за того,что ему не удается набрать нужную сумму на гараж,а скоро на его второй работе будет много работы,а зарплата останется той же,и он хочет оттуда уйти),но я то тут при чем?Хотя при чем-если бы я работала,то он бы и мою зарплату туда вложил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

амариллис, еле нашла твой дневничок.

Как здоровье Миланы? А вы сейчас живете отдельно или у твоей мамы?

 

Просто ни как не пойму поведение Миши, что именно его не устраивает в вашем браке. Вот и подумала что может все проблемы из-за того что вы не живете отдельно... Давно меня не было, быстро прочла.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, да,мы живем с мамой(по моей инициативе),и ты правильно поняла-именно это Мишу не устраивает.Правда,на эти выходные мама уезжала на три дня.Думала будет семейная идилия,ан нет,он мне весь могз "выел".Он ко всему придирается.Мы даже по-разному объясняем Милана одни и те же вещи.Он постоянно срывается и кричит на нее,а я ему делаю замечания(т.к. на фиг мне его крик)Он старался куда-нибудь срулить,или кого-нибудь пригласить к нам(т.е. он не может с нами находиться).Мы должны в мае ехать к моей сестре,а мне неохота(т.е. охота,но не с ним).Он все время агрессивно настроен,все в штыки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

амариллис, эххх, сложно тебе, как впрочем и Мише, хотя я его не оправдываю, но враз вести себя по-правильному, от того что теща уехала, точно не возможно(((( А то, что вы объясняете все по-разному дочери, так это нормально...это стереотип мышления полового )))

Как Мила, пошла в сад?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...