Перейти к публикации

Полезные сообщения

амариллис, я не знаю, у нас цена за садик - 2800 рублей в месяц. Вроде не дорого. Просто обычная няня обходится в месяц в 20-25 тыщ. У нас в садиках поборов нет совсем.

Согласна, отдыхать деткам от садика иногда надо! :)

По имена я ваще стараюсь не читать. Вернее, как. Когда выбирала имя дочке, почитала что-то, загрузилась. И потом в итоге нашли с мужем имя, чтобы нравилось обоим, и с которым нет никаких ассоциаций со знакомыми людьми, и в Инете минимум инфы :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

амариллис, мне кажется, что живешь под огромным давлением навязанных норм и правил...сложно все очень выходит и самое главное безумно тяжело психологически для тебя - ты ищешь Мише работу и пытаешься ему доказать,что ему нужно именно это; ты недовольна садом и системой садиковского воспитания, но при этом пытаешься Миле доказать обратное и хочешь чтобы она была довольна пребыванием в этом месте...сама ты вполне очевидно тяготишься морально домашним нахождением, но при этом не хочешь потратить время на себя и не любишь совсем себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ready, нет,я про Милану никогда ничего не читала,а теперь вот (под влиянием Б подруг)решила прочесть.Имя выбирал Миша.Я хотела мальчика Артема.

Лиззи, ой,Лиза,груз навязанных стереотипов-это не то слово...не то,чтоб я их принимала...есть вещи ,которых я не могу избежать...Моя мама негативно думает о саде,и так же выражается.Миша считает,что сад необходим(хотя сам в сад не ходил).Я понимаю,что сад необходим,но мне тяжело расстоваться с Миланой,трудно мириться,что там ее обижают,что она много делает по принуждению(хотя не могу сказать,что я-"сахар" и что ничего не заставляю ее делать)

но при этом не хочешь потратить время на себя и не любишь совсем себя...

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4320#ixzz1srQORYtB

Миша наоборот,уверен,что я слииишком люблю себя и все делаю для себя.

Девочки,а я сегодня расстроилась.У моей сестры 28 апреля 10 лет свадьбы.Мы приглашены.Но поскольку это пятница,и в субботу работают,то они решели перенести на субботу.Но не суть...я думала,что она будет отмечать с нами-ее близкими...А она сегодня объявила,что собирает ВСЕХ вечером в субботу в кафе!Т.е. получается,что мы с Миланой не сможем присутствовать(потому как надо доехать до нее,а потом еще и до кафе,и вечером в кафе ребенку делать нечего).Конечно,это ее дело,ее годовщина...просто когда я собирала на Миланины Креститны в кафе,она заявила,что туда не поедет,и мне пришлось все отменять и в срочном порядке закупаться...Почему я ВСЕГДА ПОДСТРАИВАЮСЬ ПОД ДРУГИХ?!!!!

Ссылка на это сообщение

амариллис, вот опять сама себя коришь и других людей в неуважении, а точнее неумении подстроиться под всех, но на то ведь и есть право каждого решить свою ситуацию, исходя из предпочтений и желаний... ведь ТЫ САМА решила все изменить, значит для тебя было важно присутствие сестры, а у нее важнее другой аргумент.

Ссылка на это сообщение

амариллис, а мы ходим в рестораны и по ночам с ребенком )) и даже в голову не приходило что кто то из-за ребенка будет других гостей обижать и переделывать. можем-идем, не можем-дома сидим. кстати, а может миша с миланой посидит, а ты в кафе сходишь? ;)

Ссылка на это сообщение

А мы никогда с ребенком не ходим, но тоже, если получается - иду, а нет дак нет, ниче страшного.

А может бабушка посидит с Миланой? Обычно, когда нас с мамой одновременно куда-то приглашают, и нет возможности оставить Аленку с кем-то из родни/подруг, то мы как-то полюбовно это дело решаем.

Ссылка на это сообщение

амариллис, Настя, мне кажется ты очень тонко что-ли стала все воспринимать и в большей степени из-за того, что сама "всем поддаешься", хотя может это никому и не надо, зато ты потом чувствуешь себя обиженной и ущемленной, желаешь такого же самопожертвования в свой адрес. Прости если чем-то задела..но хочется чтобы ты как-то встряхнулась..но вот ведь не захотела же ты работать библиотекарем и это и есть твое желание....

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не,Лиза,дело не в уважении...Просто вот такой случай-моя сестра прекрасно знает,что Милану укачивает в машине.Для того.чтобы с ней ехать надо ее:1.не кормить,2.подгадать время,чтоб она уснула в машине.Когда мы в прошлом году уезжали с дачи-я Таню спросила-когда поедем?Она ответила.Я жду.Не едем.Не могу же я ребенка голодом морить?!Покормила.Сидит дальше на узлах.Наконец,Таня соизволила :reverans: И тут оказывается,что Милана поедет на моих руках(а это 100% ,что ее будет тошнить-в кресле ей удобней и мне спокойней).Короче,КАК мы ехали описывать не буду...И так во всем.Я просто думаю-какой цинизм приглашать меня с Миланой,зная,что я ТОЧНО НЕ ПОЕДУ!!!

Бибиотекарем я не пошла работать не только потому,что этого хотели другие,но и по причине того,что я ощущала,что меня там хотят подставить(т.е. там есть 4 библиотекаря,но работать буду я ОДНА!?И мой испытательный срок приходился на лето-время отпусков,т.е они отгуляют,а потом скажут:Девушка,вы свободна!И все за копейки.)

Марико, это не наш вариант.И Миша не будет сидеть с Миланой,если Я пойду в КАФЕ.(я помню,как он с ней "сидел",когда я была в больнице-мне хватило).Тем более,что в этот день он работает.

Ready, Я не могу просить маму посидеть с Миланой,т.к. Таня-ее дочь,а я всего лишь сестра,и мое присутствие не столь необходимо.Мне просто очень обидно,что сестра подстроилась(и что там у нее в голове)под "сватьев",а мы с дочерью по боку...В конце концов ближе нас и ее детей-у нее никого нет(хотя по сути никто ей не нужен)...

Я всегда хотела иметь большую семью,и мне обидно,что с Мишиной родней у нас не сложилось(хотя видит Бог я старалась),и со своей мы теряем связь(из-за дури),а я родить много детей вряд ли смогу...

Ссылка на это сообщение

амариллис, по моему семья-это не кафе! далеко не кафе! у меня многие родственники не смогли на крестины попасть-кто то болел, кого то из мат. причин не пригласили, бюждет ограничен был, но все равно для нас семья в повседневном-интересоваться друг другом, помогать материально и морально.... нас даже не на все дни рождения приглашают, но мы не обижаемся, разве в застольях счастье? :) прийти в гости мы в любой день можем, это важнее ))

 

ну пропустите кафе-прийдете в другой выходной и поздравите, главное же поздравить, не забыть.

Ссылка на это сообщение

Марико, Марина,я ,наверно,неправильно выразила свои мысли.Мне на фиг не нужно это кафе,как раз наоборот-я хотела приехать к ним домой и поздравить,а сестра этого не захотела!!!Я уже давно не хожу не в кафе,не в гости.Это был повод выбраться к сестре(т.к."остальные дни расписаны по минутам,и у Егора школа"-ее слова).Про то,что не приглашают на ДР,это пошло с ДР моей племянницы-подарки дари,а приходить не моги...Меня еще тогда эта система задела,а теперь вообще...записываться на аудиенцию надо!!!Просто это свинство с ее стороны,а выглядит все очень чинно...

Про Крестины...Я специально заказала кафе,т.к. мы снимали однушку-готовить некогда,Милане всего 3 месяца,с гостями то же особо не посидишь.Думала,я покормлю Милану,приду в кафе(они пока есть будут),потом уйду-они дальше сидеть будут.А моя сестра из-за своего сына(видили те он стесняется ходить в туалет в общественных местах),НАСТОЯЛА,что мы приняли их дома.В результате,Милана висела у меня на груди,я была злая как черт-не праздник,а не пойми что. Бесит!!!

И свое ДР(36 лет) я хотела встретить с подругами в кафе,а не дома с родственниками,но из-за "пожеланий мамы"(очень назойливых и откровенных),мне пришлось готовить,быть прислугой,и вообще не ДР,а...Моя же сестра нас к себе не приглашает-и считает это нормальным.Она даже купила маме веб-камеру(якобы нас с мамой в подарок на 8 марта),чтоб мы с ней по Скайпу разговаривали и видели(и меньше появлялись у нее).Я вообще с ней не общаюсь.Особенно после истории с моим разводом(точнее ее реакцией на происходящее и совершенно безумное обвинение в Мишин адрес)

Ссылка на это сообщение

амариллис, тебя легко понять - ты задета и обижена, ты сейчас очень ранима и чувствительна, но права повести как тебе себя хочется у тебя никто не отнимал - приедь сама к сестре с Милой и поздравьте их, наплевав на чужое удобство. Позволь себе быть удобной прежде всего для себя :sorry:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, спасибо!

Я такая злая...Короче,Миша тайком от меня купил машину.Я вне себя.Мы это не обсуждали...Выходит(и это так оно и есть),что он купил ее для себя.Приехал такой-принц на белом коне :anger: ...И главное,он не чувствует себя виноватым-как само собой,распоряжатся семейным бюджетом!!! :angry2: Я догадовалась,что он хочет что-то купить(тайком смотрел сайты,звонил друзьям...)Я его спрашивала-а он отмалчивался.типо"боюсь сглазить" :confusion: (девица-красавица,на фиг!)А у меня сегодня такие проблемы со спиной(не могу ходить,что-то защемило внизу спины,дикие боли),а он укатил,обещал быть через 2 часа,а приехал через 7 часов(я уже поэтому была злая).Короче,я ему сказала:Дом на колесах себе купил?Вещи собирать?(я не хочу находить женские трусы на заднем сидении).Он начал на меня орать,потом вообще послал.Вот что мне делать?Я прям эту машину готова взорвать.Мама говорит,что я должна радоваться(мол,в семью прибыль),а я знаю,что он никогда мне эту машину не даст,и вообще я такую не хотела...А гараж он теперь не купит-т.к. денег нет.Вот и ума не приложу,машину хотела я-а он купил,а гараж хотел он...и не купил.

Да,а моя сестра "развела"мужа на 100тыс.на кольцо ;)

Ссылка на это сообщение

амариллис, даже не знаю что сказать, если ты считаешь что машину покупают для трусов на заднем сиденье :( есть ли смысл в таких отношениях?.... я бы мужа расцеловала за такой сюрприз :)

Ссылка на это сообщение

амариллис, а может Миша все-таки рассчитывал на другую твою реакцию, пусть и сам мечтая об авто? Тут все равно как ни крути польза всей семье - с Милой поехать сами можете, на природу выбраться. Ну ни посоветовался с этим конечно сложнее...что уж есть, варианта два - либо принять либо не принять.

Настя, это сексодром вообще то, а средство для передвижения. При таком подходе ваще не стоит что-то затевать, везде будут трусы видется.

По мне дак у тебя просто еще не улеглись эмоции после вашей семейного конфликта с привлечением всех домашних сил, поэтому ты очень остро и ранимо на все реагируешь.

Оцени сама, если можешь, насколько тебе хочется жить с Мишей.

Ссылка на это сообщение

Настя,а ты вообще,в принципе,бываешь в жизни хоть чем-то довольна???????????тебя всегда не так и не туда приглашают,не те покупки совершают,не те дети играют с Миланой,не так в саду воспитывают и прочее....может причина не в круг тебя,а внутри тебя????нет???я наверное, даже понимаю твою сестру,зачем приглашать в гости человека,если знать,заведомо,что он останется недоволен....почему свой праздник они должны были под тебя подстроить,ты что пуп земли???они СЕБЕ праздник делают,не хочешь там присутствовать - твое право!!!а с трехлетним ребенком не то что в кафе вечером можно сходить,а на дискотеку уже пора...если есть желание,конечно...а если нет желания,то не надо окружающих обвинять,что их мнение отлично от твоего....

и вообще,я представляю,как Миша огрчился,от твое реакции...ты хоть иногда чувства других людей можешь понять???

Ссылка на это сообщение

Марико, Марина,нет,конечно,машину покупают для другого,если бы МЫ купили машину-то,я бы так не думала...Просто если Миша так поступает,значит он вполне может за моей спиной завести любовницу и не видеть в этом ничего предосудительного...Кстати,я потом говорила с Миланиным Крестным(с которым они все это провернули),он сам недавно женился:Сережа,а ты знал,что я ничего не знаю про эту сделку?Он:Да.Я:И ты считаешь это правильным?Сережа помолчал,потом:Это снимает некоторые вопросы.(а вопросы эти в том,что Миша "лоханулся"с этой машиной.И еще,могу сказать,что если бы он со СВОЕЙ ЖЕНОЙ это бы проделал-думаю,он бы точно жил на улице)Для меня это было равносильно измене,и я не знаю за что ты,Марина,целовала бы своего мужа(думаю,ты лукавишь)

Лиззи, в том-то и суть,что мы с Мишей раньше мечтали какую машину купим,и в этой нет ничего от нашей мечты...В нее денег вкладывать и вкладывать,а их не так уж много,поэтому я не понимаю ЗАЧЕМ ОНА НУЖНА?Что касается гаража-Миша все таки надеется,что купит(и тогда,как он сказал"ищи его -свищи!" :malicious: )

При таком подходе ваще не стоит что-то затевать, везде будут трусы видется.

По мне дак у тебя просто еще не улеглись эмоции после вашей семейного конфликта с привлечением всех домашних сил, поэтому ты очень остро и ранимо на все реагируешь.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4320#ixzz1tmYzPTYw

В том-то и суть,я -то думала,что после всего он будет более осмотрителен в своих действиях,что будет стараться не создавать конфликтов...А с него,как с гуся вода :Crazy: А про трусы :D я не то,чтоб ревновала(чего нет,того нет),а просто понимаю,что одна глупость тянет за собой другую...Если человек не считается с другим,то до измены недалеко,и я не хочу просто так сидеть и ждать,пока у меня начнут"расти рога".

Оцени сама, если можешь, насколько тебе хочется жить с Мишей.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4320#ixzz1tmaGywxt

Миша думает,что как только купит гараж-то и "переедет туда" и почва для конфликтов исчезнет(т.е. идти на переговоры он не собирается и ждет пока "буря сама затихнет")

Да,у меня радость!Мила,наконец-таки,поехала на велосипеде!Я думаю,что тут все дело в занятиях гимнастикой,на которую мы ходим,а Миша считает,что это ОН научил ее ездить(ну и пусть так думает!)Милана стала более подвижной и более подтянутой...С конца мая планируем еще записать ее танцы(она просто бредит модными танцами типо хип-хоп и гоу-гоу!)

Ссылка на это сообщение

амариллис, я бы целовала мужа за то, что избавил меня от мук выбора и раздумий, что заработал и накопил, сделал сюрприз... хотя по большому счету, не знаю можно ли покупать машины без нотариального согласия жены на сделку? квартиру у нас точно не продашь и не купишь без заявления супруга. ну и вообще я всегда от мужа хорошего жду )) и наоборот люблю когда он меня не вмешивает, а делает все сам :)

Ссылка на это сообщение

Марико, Я тебя люблю! :D:love:

я бы целовала мужа за то, что избавил меня от мук выбора и раздумий

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4340#ixzz1tnL2eQxU

разве ж это муки?помню как я роддом выбирала-вот это были муки(потому как впервый раз,да еще и с мужем рожать хотела,и чтоб ребенок со мной в палате лежал,и чтоб естественные роды,и чтоб врачи меня слушались...)-вот это был тяжелый выбор(и Миша мне тут помочь не мог :) ).А про машину-исходя из данной суммы+марка+цвет+желаемый год-что тут сложного?Я понимаю,если бы Миша разрешил мне найти продавца(я ему пару раз предлагала купить машину у моих знакомых,но он решительно отвергал).Я ценю его самостоятельность(но не в этом),но сюприз-это когда он ТЕБЕ дарит машину(неважно какую),а не берет деньги из семейного бюджета и не "водит тебя за нос" дурацкими отговорками(я же писала,что в тот день,я вообще ходить не могла,а он "под дурика"умотал на 7 часов!)Вот что меня взбесило!Я не считаю ЭТУ ПОКУПКУ сюрпризом,и уж тем более приятным. :(

Я бы его расцеловала,если б он мне купил серьги или абонимент в фитнесс,или путевку на Канары..(для всех,а не себя)

Квартиры у нас то же нельзя купить без разрешения супруга(СБ!)

Нет,я понимаю,если денег валом-покупай,что хочешь!Но когда все ограничено,я на всем экономлю,а в результате меня просто ставят перед фактом...Нет,как не убеждай-это обидно! :bat:

И потом,зачем тогда отношения-если каждый живет своим умом и как захочет?Это уже соседство...Даже друга он известил,а меня нет.Значит я по рангу ниже друга...так,приложение к квартире?Или ребенку?

Ссылка на это сообщение

амариллис, мне кажется он не известил тебя, так как предполагал что ты начнешь орать и промывать ему мозги или нотации читать... просто так мужчина не перестает доверять женщине, раз это был не сюрприз для тебя :(

 

 

и чего ты на всем экономишь? я на себе не экономлю, ну то есть не расточительствую конечно, но часто позволяю себе маленькие радости ;)

а вот серьги и фитнесс мне не актуально... разве что канары ))) я мужа уговариваю на осень на отдых, несмотря на наше фин. положение... постараюсь за лето все что получится отложить и подобрать по этим средствам отдых (а как бы я была рада чтоб мне просто дали путевки :) :) ) и с машиной-у нас пока прав нет, мне кажется я все же первая получу и буду водить, но буду рада если выбирать будет муж... есть же столько критериев- и безопасность и расход бензина и обслуживание и надежность и вместительность.... мой мозг начинает плавиться когда я выбираю... хотя машина нам светит наверное лет через 5, в лучше случае (если я начну зарабатывать) через 3-4....

Ссылка на это сообщение

Марико, просто если бы у Миши это(как и у меня)это была непервая машина-я бы положилась на его опыт,а в вопросах машин он еще бОльший "чайник",чем я.Мы и раньше,когда обсуждали,он возмущался,что я так много знаю и так уверенно говорю(я много общалась с мужчинами,у которых были машины,и я много наслушалась и насмотрелась).Да,я не вожу машину(хотя меня учили),т.к.всегда предпочитала быть пассажиром,да и потом понимала,что мне одной ее содержать гораздо напряжней,да и не за чем.С появлением Миланы тема машины стала актуальной.Многие мои подруги именно с возрастом(после 30 лет)сели за руль.

Я сама отправила Мишу на водительские курсы(чтоб он дома не сидел),и с тех пор(почти 6 лет)он ни разу не сидел за рулем!!!По каждому вопросу с этой машиной он звонит своему другу.Он не может нормально ответить на вопрос почему у него при уменьшении скорости машина глохнет...в общем не буду вдаваться в подробности...я же не то,чтоб свой ум ему хотела продемонстировать,а именно помочь(как ты писала "избавить от мук выбора и раздумий")

И что мне на него орать и мог промывать?Ну,решил купить машину-молодец,я рада,а теперь покажи мне ее фото,а давай посмотрим живьем...Вот и все.Один осмотр машины-и никакого крика...Почему-то гаражи-то он водил меня смотреть,хотя в этом я совершенно ничего не понимаю!!!Я не понимаю его логику-честно.Если хочешь гараж-зачем СЕЙЧАс покупать машину?И какой ТЕПЕРЬ гараж(денег-то по сути нет)он купит?

Про экономию.Ну,во-первых,я привыкла экономить,во-вторых,я чувствую себя виноватой,потому что не приношу в дом денег,поэтому я себе ничего не покупаю,пока мне реально нечего одеть(побаловать могу себя шоколадкой),в-тертьих,Миша экономить не умеет,и когда деньги оказываются у него,у нас уже через несколько часов их не бывает.Он просто не смотрит на цены,и ориентируется на сиюминутные желания.

Если ты хочешь поехать отдохнуть,значит так оно и будет,а что значит

хотя машина нам светит наверное лет через 5, в лучше случае (если я начну зарабатывать) через 3-4....

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4340#ixzz1tnVMgN7W

А разве муж зарабатывает меньше тебя?Или ты думаешь,что тебе с двумя детьми это будет сделать легче?У вас разные "кошельки"?
Ссылка на это сообщение

амариллис, откуда ж мужу зарабатывать меньше, если я зарабатываю НОЛЬ :) то есть лишь трачу ))) но вины тут не чувствую, нас это устраивает. про машину я тоже думаю лишь из-за детей лично мне и общественного транспорта с головой хватает.

я ж написала-если он один будет нас всех кормить то лет 5 минимум, если я хоть что то начну в дом приносить то может и 3-4 года хватит чтоб насобирать.

Мужчинам наверное неприятно когда женщина лучше их разбирается, вот Миша тебя и не посвятил, что САМОМУ, пусть неправильно но САМОМУ сделать выбор. ну типа авторитет мужской взыграл наверное ))

я всегда мужа хвалю если он инициативу проявляет, пусть сделал хуже, но САМ. хотя иногда у него лучше выходит.

в вопросах больших покупок обычно он выбирает-а мне остается только выразить свое мнение хотя чаще всего мне все равно. а вот всякие стиралки-холодильники и прочую мелочь-это делаю я, чтоб он время не тратил на чтение отзывов.

Ссылка на это сообщение

Марико, нет,ну ты же работала...Даже во время этой беременности...Мне вот Миланина Крестная все внушает,что у нас общие деньги,а я так не могу,для меня общие-если и я и Миша скидываемся :friend:

Нет,холодильник,стиралку и даже кухонный комбайн-мы покупали вместе(Миша даже у жен друзей не постеснялся спрашивать!),а тут...Ладно,проехали эту тему...Теперь уже ничего не исправить,а снова нервы себе трепать неохота...

Ты лучше скажи,ты-то подобрала роддом?Мы со схватками поедешь или заранее ляжешь?И с кем будет Соля?(никто из родственников не приедет на период твоих родов?)У меня сейчас то же три подруги будут рожать...Я так за всех переживаю,как будто снова сама Б :Crazy:

Вчера встретила знакомую-у нас дочки ровесницы.Разговорились про детские развивалки.Она сказала,что педагоги(!)утверждают,что детей надо заставлять ходить на занятия(т.к. в этом возрасте дети не могут адекватно опеределить пользу для себя).И еще она похвасталась,что ее дочка после 3-х занятий начала читать по слогам :shok: .Я спросила:Ира,а зачем тебе это надо?А она такая гордая стоит...У меня у Миланки голова болит,я думаю,может ей много и сад и занятия по гимнастике 3 раза в неделю-а она так муштрует свою дочку... :think1:

Ссылка на это сообщение

амариллис, ну я то работала, но не зарабатывала ))) можно сказать даже немного в минусе оставалась ))

у нас деньги общие, заначек ни у кого нет. в последнее время появилось подобие бюджета месячного, а раньше совместно тратили что зарабатывали.

 

роддом у меня будет ближайший, как я туда поеду даже еще не думала. позвоню кому-то как буду ехать, тогда и с солей определимся. мама моя приезала, сейчас на курсах по работе, живет у тети. няня есть, крестные солины. думаю как то справимся..

Ссылка на это сообщение

Марико,

позвоню кому-то как буду ехать, тогда и с солей определимся

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4340#ixzz1tt3TnrWa

ну ты рисковая!Оставлять на последний момент такие серьезные вещи!А вдруг никто не сможет?Помню,как меня из РД забирали-ну никто не мог...Я уже собиралась сама такси заказывать и ехать,а меня не отпустили-сказали,что без сопровождающего нельзя.

Т.е. Скорую ты вызывать не будешь?А сколько у вас в РД держат?И тебе все равно какие там условия?

Ссылка на это сообщение

амариллис, ну так а если я договорюсь, а у человека именно этого форс мажор будет? в крайнем случае я попрошу кого то из соседей с ней посидеть пока бабушка или няня не подъедут.

 

скорую наверное вызовем. если нет-то такси. хотя маловероятно что скорая не приедет ))

а из РД чего тебя не пускали? если ты к примеру мать-одиночка, жить тебе там что ли?! у меня в палате именно такая женщина выписывалась, без мужа, дома сын 15 лет, понятно что он ее не забирал, спаковала вещи и ушла сама.

 

в роддоме при нормальных родах держат 2 полных суток и на 3-и выписывают, мне на условия в принципе все равно, так как они везде нормальные.в именно этом роддоме самый плохой ремонт, но для меня это не показатель, я столько по санаториям-лагерям ездила, что ремонтом меня не напугаешь )) главное что чисто и нормально все.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...