Перейти к публикации

Полезные сообщения

Марико, Марина,спасибо!Слушай,а у тебя теперь еще и эта работа?Когда ты успеваешь(я про консультанта)?

Сегодня Миша уезжает в Карелию.Представляешь,он меня обманул(точнее не сказал всю правду).Он едет с друзьями на на дачу,а они будут 14 часов!сплавляться по порожистой реке,потом по озеру на необитаемый остров,и жить в палатках!Мало того,обратные билеты еще не куплены,и вообще непоятно когда он вернется.А я связана с ним,потому что в этом цикле планирую Б,по словам моего Г это оптимально-мой оргиназм в порядке.Я боюсь упустить свой шанс.и вообще,что если до конца года Б не случится,я "сяду"на ЗГТ,и тогда прости-прощай Б!

Милану снова начала приучать к саду.Ее воспитательница уговорила меня водить Милану в сад на прогулки.Я думала,что отведу и по делам,а мне самой приходится с ней гулять,т.к. воспитателей нет-одна на все группы!Она новенькая,и Милане явно не глянулась.Милана снова плачет,и я боюсь,что в сентябре все снова пойдет,как в прошлом году.Все мои планы снова рушатся. :(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

амариллис, так ЗГТ не исключают Б даже наоборот! это же не контрацептивы.

У меня времени не особо много, но денег хочется, может темка принесет мне клиентов )

Ссылка на это сообщение

Марина,ЗГТ это не совсем то,о чем ты думаешь,некоторые ОК то же относятся к ЗГТ.В моем случае,они будут поддерживать нужный уроверь гормонов для М,но не для зачатия.

Сегодня моя дв.сестра сообщила,что наш дв.брат стал папой(как раз накануне своего юбилея-30 лет).Теперь у меня есть племянница Алиса!Я так рада!

Еще вчера моя подруга родила третьего.Тимуром назвали.Я очень за нее переживала,т.к. у нас всегда были Б в один год.

Вчера отмечали ДР моей мамы.Собралась вся семья.Приехали моя сестра с семьей,ее дочка с мужем,и мамина подруга из Болгарии.Так душевно посидели,при всей моей теперешней закнутости и переживаниях про Мишу(эта зараза только поздно вечером сообщил,что они добрались до острова,хотя они там должны были быть еще с 3 часа утра).

Честно говоря,я даже и не ожидала,что так буду переживать за Мишу.Мне казалось,что когда он уедет я вздохну с облегчением,а получилось иначе...Мне страшно его потерять(в буквальном смысле).Сегодня ходила на собеседование.Оказалось,что работа подразумевает под собой совсем не то,что я думала(низкий уровень).

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Привет!!!

Давненько я тут не бывала...То ты пропадала, теперь я.

Я с 7 ноября вышла на работу.На полдня.Зарплата не очень, зато могу водить Милану в сад, готовить, убираться, водить на доп.занятия(мы пошли на художественную гимнастику), и опять-таки никуда не ездить, недалко от дома.

Миша вначале был рад, а потом снова стал на меня наезжать.Перетензий много...Я опять стала его "гнать из дома". Мы поговорили,и выяснилось, что на свою з/п я Милану содержать не могу, а он не может без меня ее воспитать, так что пришли к "консенсусу".И опять каждый сам по себе.Миша клянется, что не изменяет мне.Я это не утверждаю, но думаю, что пару раз все-таки было. Сама я стала думать о другом мужчине, точнее гипотетически искать выход. Пока никого.

Завели котенку-ангору, Кузю. Он немного болен(проблема с глазами, видимо, с рождения).Милана особо с ним не играет, а ухаживать приходится мне и моей маме(что ее совсем не устраивает).Мама периодически устраивает мне скандалы, упрекает в том, что занимается Миланой(она ее забирает из сада, и кормит) Кроме этого, сейчас в нашем поселке закрылось 5 садов, и очень много детей в группе..Милану я забрала на больничный, чтоб она пред НГ не слегла(воспитатели настеж открывают окна, т.к. дышать нечем-везде пластик и много народу)

Я подстриглась.Теперь хочу еще перекрасится.На НГ никуда не поедем, хотя хотелось ужасно-по деньгам не проходим.Строим планы на лето, если не будет КОнца Света :anger:

Ссылка на это сообщение
  • 6 месяцев спустя...

А вот и я! Снова планирую. В прошлом месяце и предыдущем пила Мавелон для установления нормального графика М. Фолликулы зреют, правда, как обычно, проблемы с О, поэтому заранее купила ХГЧ. В июне-июле съездили с Мишей и Миланой в Ейск. Отдохнули. Вначале все было хорошо, а на второй недели Милана подхватила ротовирус, причем в такой ужасной форме, что мы все оставшееся время сидели в номере. Перед отъездом заболел Миша, а уже в поезде свалило и меня, но я перенесла лучше всех. Послезавтра пойду к Г, пусть скажет как обстоят дела. Буду всю очень стараться заБ, если же ничего не выйдет, то окончательно уйду на ЗГТ, и все...

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Жизнь моя перевернулась, недаром раньше моим девизом на нашем сайте было"Бойтесь своих желаний-они имеют свойство исполняться". Только чаще всего они исполняются не так,как мы ходим, а просто в общах чертах.Вот и я получила так же...

Ссылка на это сообщение

К сожалению, не о хорошем...Мы столько с мужем ссорились по поводу того, что я и работаю , и по хозяйству, и с ребенком, а он вечно недоволен, что я часто говорила, что устроюсь на высокооплачиваемую работу, а он будет сидеть дома с ребенком.А в результате, у него подозрение на инсульт, он лежит в больнице, неизвестно когда восстановится, я теперь единственный кормилец, и скорей всего теперь мне и за ним и за дочерью придется ухаживать.Поэтому и пишу-что надо быть осторожными в своих желаниях...

Ссылка на это сообщение

амариллис, О, Боже, ну ты держись. А почему такие подозрения?Давление высокое?

У моего на днях тоже было 230 на 108, я тоже так перепугалась, у тебя хоть работа есть, а я свою оставила из за Полины. Так страшно стало, теперь каждое утро даю таблетку от давления, гоню к врачу. У него еще холестерин 10.

А то что мысли материальны, я в этом ни раз убеждалась. Так что будем думать о хорошем.

Ссылка на это сообщение

Ksenja, спасибо!Я, в принцепи, думаю, что у него инсульта не было и нет, но у него отнялась вся левая половина(рука, нога), давление было высокое 140/110(он как и я гипотоник), но там еще была травма ноги, и он упал.Его отправили в травмоотделение, но там ничего не нашли, и отправили в неврологию, а там приняли с таким диагнозом...сегодня ему, вроде, лучше..Будет смотреть заведующий и решать , что делать...

Мужчин наших надо жалеть и беречь, т.к. сами они этого делать не умеют

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Совершенно неожиданно для меня пришла идея-раз я так хочу второго ребенка, а миша на усыновление не согласен, а я знаю, что у Миши будет два ребенка, я решила подумать об ЭКО с ДЯ. Начала шерстить литературу, и обалдела,СКОЛЬКО это стоит!Будь я донором, я бы смогла купить себе квартиру через пару лет. Однако вернусь к насущному:я боюсь, что донор будет неоткровенен(а иногда женщины сами не знают, какая у них генетика). Потом удивляет то, что бывает два вида доноров:анонимные(ну тут все ясно) и неанонимные-т.е. вы продолжаете общаться, и по сути знают, что растет их генетический ребенок.Вот этого я никак не могу понять?Зачем????

Еще после Мишиного инсульта я боюсь, что у ребенка будет нехорошая наследственность(причины столь раннего инсульта мы так и не смогли узнать), но инсульт не может быть противопоказанием к рождению ребенка.Я думаю, что у меня нормлаьная физическая форма, и я способна выносить еще одного ребенка(хотя тут фишка такая, что подсаживают, как и при обычном ЭКО не меньше 2-х эмбрионов), а если оба приживутся, у меня снова возникнет дилема-оставлять обоих или нет, и вообще, умерщвление одного из детей, может повлиять на развитие второго...А воспитывать двух абсолютно чужих мне детей с неизвестной наследственностью...короче, есть над чем размыслить :think1: Мне проще взять одного ребенка из детского дома

Ссылка на это сообщение

Настя, дак диагноз Инсульт все-таки подтвердился? Но даже если и так, почему от Миши-то нельзя родить??? Зачем ДЯ? У нас у всех какие-то болезни, непонятная неизвестная генетика, и тем не менее зачатию детей это же не помеха в большинстве случаев.

Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ready, да, диагноз подтвердился...Дело не в том, что от Миши нельзя родить(хотя научно доказано, что клетки несут информацию, и ребенок может быть нездоров), а ДЯ-это донорские яйцеклетки, т.к. своих то у меня не достать.

Да, диагноз подтвердился...черз полгода снова МРТ, и снова в больницу :(

Вчера была на посиделках у подруги, а там ее подруга с дочкой(9 месяцев), так интересно было наблюдать(она чем-то похожа на Милану).Самое удивительное, что Кристина(мама) дала мне на руки Алису(ну, просто больше передать было некому), это так волнительно...я уж и забыла, что дети бывают такими легкими...Милана как коршут подлетела ко мне..ревнует...а они с сыном моей подруги бегали за ползающей Алисой как на домашним зверьком...

Ссылка на это сообщение

Сегодня иду на день рождение подруги-одноклассницы!Боже мой, снова еще один год минул!Как только я отмечаю ее ДР, сразу начинаю готовиться к своему(мысленно :think1: )Не могу поверить, что еще чуть-счуть и сорок стукнет...Вроде жить еще не начинала, а уже и старость не за горой...

Вчера полвечера и всю ночь промучалась от мигрени...Смотрю что приступы стали у меня все чаще и все жесче...теперь уже и светобоязнь и звуки раздрожают...а боль просто невыносимая...к невропатологу не записаться, да и они мало что понимают в мигренях(если сами не страдают), к тому же я думаю, что она больше похожа на интоксикацию на фоне моей больной поджелуджочной(я жне ем ничего).Вот дума те, кто поститься, или голодает, или страдает анорексией-у них у всех голова ТАК болит?Или это мое индивидуальное.Пока не ем-чувсвую себя отлично, потом, видимо, сахар в крови падает, я ем...и все...потерялся человек...

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Вот я и доигралась, точнее моя Г. Иногда у меня возникает, что я-подопытный кролик. У меня снова эндометриоз, причем в матке на на ШМ. Я как узнала(а начались характерные боли), чуть с ума не сошла.Я так радовалась , что на этих ЗГТ мне хорошо, что я стала спокойней, а тут на тебе...если б я знала, что так получится, я бы в жизни не стал пить это Фемостон. Моя Г отрицает, что это Э, и уговаривает дальше пить. Написала список дорогущих препаратов, муж спросил:А это поможет?Ну, частично поможет, но проблему с Э решить не сможет. Не беру трубки когда звонят подруги, не могу разговаривать...всем объяснять что это такое-невозможно, да и понять меня сможет лишь тот, кто прошел через это...не хочется даже из дома выходить...я не смогу решиться не очередную операцию...не то, чтоб я ее боялась, я просто не переживу, тем более, что придется удалять матку...и что со мной потом будет...таблетки больше пить не буду, хрен с ним, пускай приходит старость...у меня не жизнь, а сплошная череда страданий, я уже не помню, когда я была радостной...Почему это все происходит именно со мной?

Ссылка на это сообщение
  • 3 месяца спустя...

Настя, какой ужасный пост! Не смей даже таких мыслей допускать, что жизнь сплошные страдания! С эндометриозом можно бороться! Ты пробовала например гирудотерапию? А Визанну? Мне вот помогло очень хорошо, не знаю что именно, может в комплексе, но на операции впервые за много лет у меня в брюшине нет эндометриоза!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, не, Оля, Визанну я не пила-да и смысл?У меня же свой климакс :D мы с Мишей оговаривали вариант усыновления, но теперь он категорически не хочет, говорит, что не может оставить меня с двумя детьми, и жить со мной ему то же тяжело...Переживать снова и снова климакс-очень тяжело, я отказалась от гормонов, пошел "такой откат", что все мои ИК показались просто сказкой.Я теряю в весе, и сдается мне-что это масса костная, т.к. жидкости во мне маловато, сильно видны все мышцы-можно подумать, что я усиленно занимаюсь фитнессом-но это не так...многие позавидовали моей фигуре и весу, но та цена.что я за нее плачу-не соизмерима

Ссылка на это сообщение

амариллис, ужасно. В яичниках совсем не осталось фоликулов?

А с Мишей что? Вы разводитесь или на грани? Ни какой надежды на улучшение отношений нет? Или ты сама этого не хочешь.

Мне так не нравится твое настроение, что бы в жизни не происходило все равно нужно верить в лучшее, стремиться к лучшему и не поддаваться депрессии. Хотя я сама сейчас не в лучшем состоянии))) но держусь, стараюсь не падать духом.

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, нет, мы не на грани, у нас все нормально...я вообще иногда думаю, что это у нас нормальное состояние, т.к. Мише "часто бывает скучно"...В яичниках фолликулы есть, но они не развиваются, а затаились.

В лучшее я верю-куда без этого?Просто мне надоедает, что Миша обвиняет свою маму, что она хорошо относится у чужим людям лучше, чем к своим, а он делает точно так же! у него вся жизнь подчинена ЧУЖИМ людям(работать, возить, деньги давать), а на своих у него просто нет времени...

А для меня главное-семья, и мои близкие.

Ссылка на это сообщение

Не могу понять когда же наши споры закончатся...про отдых...Миша ничего делать не хочет-я две недели просидела за компом, все облазила...а ему друзья сказали-в Турции хорошо..Ага, за такие-то деньги!И поехать может только за неделю-а что такое неделя на море для ребенка?Это не о чем!К тому же хотим машину поменять-а где на все денег взять?Да еще и в Карелию Мишу едет отдыхать-хорошо так жить:типо я денег дал, как хочешь , так и е-ись!Я то же так могу :malicious:

Короче, вчера был последний день когда надо было принять решение, я ему показала что нашла, он так глазки закатил-в Турцию хочу, я ему объяснила, что:

1. не знаю как я и он перенесем перелет(по здоровью)

2. как все перенесем жару

3. за ТАКИЕ деньги за неделю-это просто ненормально!

ну и тогда лие...

так надоело под всех подстраиваться!Я вообще море не люблю и жару, мне все это не надо...а он хочет выглядеть королем, да ж-па голая!

Ссылка на это сообщение

амариллис, а ты какой отдых выбрала?

Я очень хочу на море и Нику охота свозить, но ни как не получается, то работа, то здоровье то то же денег не хватает((((

А Миша меня конечно удивляет. Ты ему показывала стоимость туров? Как он хочется за все рассчитаться, если денег не хватает?

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, по деньгам самое дешевое-это ехать в Болгарию(и тебе советую).Я выбрала Анапу-там есть Фея(я выбрала Фею3), там то же самое, что Турция-только у нас...но вот парадокс-уже билетов на поезд на 4.08-уже нет!Все раскупили агенства, да и Миша настаивает на самолете, а это в 3 раза дороже(но и быстрей), и по деньгам-та же Турция выходит.А я боюсь летать(не то, что самолете упадет, не высоты, а вообще ЛЕТАТЬ!да и он и Милана никогда не летали)! :dash_kolob_girl:

а он думает, что дешевую машину купит :girl_haha: я ему объясняю, что не могу себе позволить неделю отпуска(и перед этим кучу успокоительных) за 1/4 стоимости машины.Я ему говорю, что эта неделя-моя шуба(со скидкой)-и носить я ее буду не неделю, а три-четыре года!а он меня не понимает :aaa:

Ссылка на это сообщение

амариллис, а я в феврале когда просчитывала туры, самое дешевое выходило в Турцию. Хотя я бы очень хотела в Болгарию, на золотые пески. Мне очень хочется куда нибудь на отдых съездить, но так получилось, что я осталась без работы, поэтому отдых на море нам не светит теперь((((

Дешевую машину купит, потом в нее вложиться придется больше ее изначальной стоимости.

А шуба для мужика в обще не аргумент))), а ненужная трата денег)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

-Хельга-, не, Турция не самая дешевая...Можно посмотреть Грецию(но не Родос), а в Болгарию не на Золотые пески(слишком раскрученный курорт), а в Албену-там очень хорошо с детьми-там прям как наша Анапа.

Дешевая машину у нас уже есть-куда еще дешевле, просто я строю плану, что когда Миша ее поменяет-я пойду учиться на вождение

Изменено пользователем амариллис
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...