Перейти к публикации

Полезные сообщения

Жужик , я, слава Богу, не улетаю, а уезжаю на поезде завтра по 30 июня.Ща так нервничаю. чтоб ничего не забыть, чтоб все отключить, цветы полить, и пр. и пр.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что со мной не так-стал побаливать живот, а сейчас померила температуру, а она у меня 37.0 :shock: -интересно, от чего?И вообще навалилась депрессия-может это связано с температурой, а может волнуюсь, что во мне происходит.Я сильно нервничаю, точнее боюсь.

Ссылка на это сообщение

ksushka79 , в Лазаревское.Вчера смотрела "Кинотавр"-никто в море не купается-холодно :lol: У них пока пасмурно и дожди идут.

Я иногда думаю:ну и псих же я!По пустякам в угол себя загоняю.Для меня 38 часов в поезде хуже , чем каторга.Я уже набрала книжек, дисков и просто валерьянки ;) Мой, наверно, напьется пива и заляжет спать на полутора суток(дома я ему мешаю)-а мне что делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пчёлочка!!!Приветик!!!Счастливого Вам пути, море положительных эмоций, всегда яркого и теплого солнца!!!!Все будет хорошо, волнения они понятны!!! :wave: Температура, для нашего "положения" тоже норма, восполительный процесс обычно при ТТ 37,№ и выше.Так что все О'К!! :good:

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, родная, похожея со своим загрузом по работе и отсутствием инета дома пропустила твой отъезд-в любом случае хорошего отдыха тебе

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет, девочнки!

Вот я и снова к строю.Я так по вас соскучилась :yahoo:

Да, выгляжу я неплохо, и животик немного прибавился(несмотря на то, что пару дней с я с "белым другом" была очень близка :sick: )Не знаю скока набрала веса, но лицо явно попухлело(особенно по фоткам).Наплавалась(малышу очень понравилось), назагоралась(стока так беременных, даже на 7-8 месяце, а девчонки все боятся последствий)

Лиззи , у тебя такой заманчивый график :clapping: !!!

Сама себе весна , а куда вы летите?надолго?

Ссылка на это сообщение

Вот я и снова к строю.Я так по вас соскучилась :yahoo:

Привет Пчелочка, а как же мы соскучились :grin:

Лиззи , у тебя такой заманчивый график :clapping: !!!

Обламинго у меня, хгч нету :cray:

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса , фотки чуть позже, я пока их не закачала.

Лиззи , а его надо через день сдавать.не дрейф!

Екэтрин , вначале море было прохладным-ну моему моржику все не по чем, а вот жара сразу стояла.Погода отличная. еще не слишком жарко(по их меркам0.Я рада, что поехала именно в это время.у них были выборы губернатора Сочи и весь городок вылизали.К тому же мало туристов-еще не сезон.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с возвращением на Родину! Да, фотки бы хотелось глянуть. Любопытны перемены Лазаревского!

Ссылка на это сообщение

итак, излагаю...Устроились мы в РОСТО на Пугачева 15 в Лазаревском.До моря вниз под горку-15-20 мин.спокойным шагом.Номер был с холодильником и телевизором и шкафом, еще столик, два стула и две тумбочки(единственное, что под нами была парикмахерская, и какая-то сердобольная разводила там МАДАГОСКАРСКИХ ТАРАКАНОВ.Однажды они пришли к нам в номер-ночью, я чуть от страха не умерла)

С морем нам повезло.Оно было уже довольно теплое.на пляже полно народу(в том числе и приезжих беременных).

Была на трех экскурссиях:Мамедово ущелье(там стока надо было идти в гору по этим водопадам, а мы еще после дождя.Земля под ногами скользит.Короче весело ;) одна из которых оказалась ядовитой.

Накупили кучу сувениров для друзей и родственников.Обратно возвращались Гружеными.

Да. впервые попробовала мушмулу-их вариант нашей хурме.Прикольно.А Мише решился на чучхелу и отравился(по крайней мере он так думает)

В Лазаревском мне понравилось. но второй раз я бы туда не поехала-скучно(во всяком слычае беременной)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...