Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, я бы хотела отдыхать не там, но загранпаспорта моему мужу не видеть еще в ближайшие пару лет. А в виду того, что моря все-таки хочется урвать, то едем к родителям отдыхать.

Ссылка на это сообщение

Ну. мы ,например,если все будет хорошо в следующем году поедет в круиз по Волге, потом может на Алтай махнет.А Миша мечтает увидеть Байкал.Говорят, незабываемое зрелище :yahoo:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я на счет Байкала спокойно, а зрелище действительно незабываемое, мой муж туда ездил до знакомства со мной :D

Мы будем планировать еще один отпуск осенью, будет еще неделька. Хотим в Киев рвануть, я там была, а вот муж нет.

Ссылка на это сообщение

А мы осенью хотим в Питер.у нас это семейная традиция-как заБ-сразу в Питер, в Эрмитаж на красивые картины смотреть(моей сестре, племяннице и племяннику повезло-искусство отразилось на их облике).А со мной мама сидела дома :lol: -вот я и похожа на папу. :grin:

Ссылка на это сообщение

А Миша мечтает увидеть Байкал.Говорят, незабываемое зрелище :yahoo:

Нда, там должно быть такая красотища-только сегодня по телику показывали, сказка :good:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у нас девочка с работы только что улетела отдыхать на байкал...приедет поделюсь ее впечатлдениями, но надо сказать отдых у нас не из дешевых получается у них один перелет на двоих в 40 тыс. руб. обошелся не считая тамошних затрат pchelkaru, а ты не боишься на таком сроке по питеру гулять, ведь осенью уже приличный будет? Или желание увидеть красоту борет все предрассудки?

Ссылка на это сообщение

а ты не боишься на таком сроке по питеру гулять, ведь осенью уже приличный будет? Или желание увидеть красоту борет все предрассудки?

Светулька, я так понимаю Пчелка хочет чувствовать себя максимально полноценным человеком ;)

Ссылка на это сообщение

:yahoo: Светулька , абсолютно не боюсь-во-первых, для родов еще рано, потом, Питер-вторая столица России, а не какой-то мухосранск(пардон), а в третьих, если я буду себя плохо чувствовать-конечно, я никуда не поеду. не в моих правилах насиловать организм ;) А ты про 40тыс.руб-у тебя там родственники?Потому как ты вроде из Ярославля... :scratch:

Лиззи, я не только хочу себя чувствовать, я такая и есть :grin: :wave:

Девочки, вчера сходили на "Секс в Большом городе".Не знаю, как Мише, а мне фильм понравился.Первая его часть напомнила мне, как я пару лет назад так же хлопотала перед свадьбой и думала:А правильно ли я делаю, что выхожу замуж?Очень многие(в том числе и родители Миши) противились нашему союзу, его и мои друзья нас откровенно не понимали...

А потом когда героиню бросили под венцом-я чуть не разревелась.так обидно стало.Я думаю, я бы после такого не оклемалась.

А дальнейшие события(беременность Шарлотты, которой было уже за 40 и давно стоял приговор беслодие), еще больше напомнил меня(кстати, она заБ в ОТПУСКЕ!) Они с мужем вначале усмыновили девочку, а потом она и сама смогла...

в общем о многом фильм заставил меня задуматься.всем рекомендую.он вроде от "Космо"-но в нем есть смысл, и каждая, я думаю, найдет в нем сою темку :write:

Ссылка на это сообщение

в общем о многом фильм заставил меня задуматься.всем рекомендую.он вроде от "Космо"-но в нем есть смысл, и каждая, я думаю, найдет в нем сою темку :write:

ООО, я до этого не хотела идти на него, а щас тогда соберусь ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, по фильм-что-то одна я только тут такая, что мне он очень не понравился.. как-то все банально-слюняво и предсказуемо для меня было... или может просто из-за того что сериал раза 3 смотрела :)

а насчет питера-поддерживаю. срок уже будет и не опасный и еще не сильно тяжело с пузом будет

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса , извини, но сейчас буду давить возрастом :grin: .

Тебе не 30 и не 40!Я вышла замуж в 30, и хорошо понимаю Керри, которая в 40 лет ВПЕРВЫЕ вышла замуж!10 лет ждать предложения от любимого мужчины!

у тебя жизнь сложилась иначе, чем у этих героинь(т-т-т!)А я их очень хорошо понимаю.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Я хочу у тебя спросить относительно "Секса в большом городе". А кого бросили под венцом? Кэрри вышла-таки замуж?

Спрашиваю, потому что я вся неправильная и готова смотреть фильм, только если у него будет хороший конец. Муж вообще стойко терпит наши семейные просмотры DVD, потому как один фильм я могу смотреть в 3 захода, потому что мне он быстро надоедает, или, если он уже видел фильм, мучить его вопросами о том, что будет дальше. :D

Ссылка на это сообщение

Cindirella, да, бросили Керри, но в конце фильма она его прощает(никогда бы не смогла), и они просто расписываются в ЗАГСе(по-нашему)

Я специально пошла в кинотеатр-а то мы так пристрастились к дому, а там все-таки атмосфера другая.

Кстати, после фильма,мы с Мишей спорили:он считает что Керри сама виновата, что он ее бросил под венцом, что она хотела свадьбу, а ему важней была работа.Я сказала, что никакая работа и занятость не может оправдать такой поступок(это надо было видеть :shock: :lol: ), и что приготовление к свадьбе и сама свадьба, как и брак -очень многое значат для женщины.Миша сказал6конечно, вы ведь с детства играете в дочки-матери и придумываете себе свадебное платье, а мы играем в войнушку.Тогда я парировала, что если бы они больше занимались психологией и прислушивались к чувствам-семьи были бы крепче, а так все держится на хрупких женских плечах, и именно женщину считают хранительницей очага.

Если посмотришь фильм-напиши, пожалуйста. свои чувства и эмоции(я не слишком навязчива?)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну со стороны чувств я с тобой согласна, но почему-то керри не та женщина которой сопереживаю. миранда, шарлотта- они во мне вызывают чувства.. даже Биг больше нравится чем она :)

а насчет того что он бросил-вообще нелогичный поворот сценария. он сам предложил квартиру купить, свадьба была его инициативой наполовину, да и потом он "передумал" когда они в лимузине с девочками назад ехали. короче я так и знала-иначе фильм бы на 20 минутах закончился :) а я не люблю фильмы где наперед знаешь... и что в конце они поженятся тоже знала.. поэтому и не в восторге.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, конечно, напишу. :D

Мой муж в шоке, смотри наша переписка по аське:

Я: пригласи меня в кино :blush:

Муж: я в это не верю :grin:

Я: ты еще не знаешь название фильма

Муж: что за фильм?

Я: "секс в большом городе"

Муж: давай сходим, мне все равно на какой фильм, ты так редко этого хочешь :grin:

А по поводу свадьбы: я к своей свадьбе отнеслась очень просто, у меня не было свадебного платья, было дорогое (правда туфли дороже :) )светлое, но свадебным его не назовешь. Народу было минимум, 16 человек, только очень близкие друзья. Лимузина не было, катались красном порше-кабриолете, за рулем которого была моя подруга :D

Зато кортеж был шикарный: красный порш, а за ним 5 черных фордов.

НО самым главным я считаю, то что мне ВСЕ понравилось, каждая минута этого волшебного дня.

Ссылка на это сообщение

Cindirella , на мой взгляд не важна организация свадьбы, а сам настрой.

Для меня было важно, чтоб не было пьяных разборок и все прошло, как я хочу(для меня это всегда важно.Я привыкла все и всегда контролировать-теперь переучиваюсь-отдаю другим ответственность)

Миша очень боялся и нервничал, а я была так измотала приготовлениями, что практически ничего не чувтвовала.Единственное, что мне понравилось позировать в ЗАГСе фотографу-почувствовала себя светской дамой :grin: А бы с удовольствием сходила бы на чью-нибудь свадьбу(вроде две намечаются в августе), и мечтаю обвенчаться.после фильма сделаю это обязательно(кстати, после него же раскаялась, что то же выходила не в свадебном, а вечернем)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а мне показалось что у тебя было самое настоящее свадебное, ну это не важно, выглядела ты в нем супер и как невеста :)

 

Начиталась ваших отзывов, тоже загорелась посмотреть этот фильм :lol:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , какие люди к нам заходят :Hello:

Если б ты видела платья из фильма-ты бы так не сказала :thumbsup:

Чем занимаешься?Готовишься к полету в Москву?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...