Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, да я просто уезжала и пропустила самое интересное, теперь дочитываю и вставляюсь вот время времени, чтобы совсем из курса дел не выпасть :grin:

 

готовлюсь в Мокву лететь, пакую вещички...Как у вас с погодой?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, доброе тепло+22+25 и кратковременные дожди.

Кстати, наши приехали из Самары с учебы-их отвезли на каой-то остров, где стоят пансионаты.плевались долго.Сказали, что водки и женщин было много,а закуски мало :grin: Так что я счастливо избежала участи...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, фиии, какие ваши избалованные :grin:

 

Про платья свадебные - люблю свадьбы, люблю ходить на свадьбы и фотки смотреть :) А что там за особенные платья такие в фильме?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, а ты когда в Москву приезжаешь? Муж уже был здесь?

Вы проездом или как?

Все, Пчелка, ты меня просто раздразнила этим фильмом, на выходных точно пойду :D

Ссылка на это сообщение
Сама себе весна, а ты когда в Москву приезжаешь? Муж уже был здесь?

Вы проездом или как?

Все, Пчелка, ты меня просто раздразнила этим фильмом, на выходных точно пойду :D

Я на недельку в Москву. Муж живет в москве практически, но пока остается дома, прилетит позже.

 

Вот и меня раззадорила. тож пойду посмотрю. только дождусь приезда в Ро :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну я то вообще на всем свадебном помешана..я по-моему об этом уже писала раньше...а фильм на самом деле хороший...только у нас он уже в кинотеатрах закончился, но зато вчера мы скачали его из нета....кому надо могу скинуть...правда он большеват 1,52 Гбт

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, планов куча. Просто громадье. Составила список чем надо заняться и чем хотелось и на одну страницу не уместилось :grin: За месяц хочу сделать что за год не смогла :lol:

 

Зубки надо подлечить. У меня на протезирование нет страховки, а тут случился беда, зубик раскололся, вот терплю до приезда, ну и ваще капитальный ремонт всего надо провести, кучу документов оформить.

 

повидаться со всеми, если получится и останется время съездить на море на недельку или куда-нить в пансионат на Волгу (без женщин и водки :lol: )

 

написать пару строк в свой диплом, чтобы было что показать своему руководителю в августе :bye:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Сегодня мой встречается с друзьми, и я решила вечер посвятить себе, и сходить с подружкой по магазинам посмотреть себе платье.

никак не могу определиться, что лучше :платье для беременной или просто большего размера купить? :scratch: Что-то я никак не могу заставить себя одевать одежду для Б :glare:

Ссылка на это сообщение

или просто большего размера купить?

Пчелка, привет, а с большим-то размером ты что будешь делать потом? По-моему овчинка не стоит выделки в том смысле, что это платье будет ведь большое везде-и в талии и в плечиках... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , ну я же не про 50 размер говорю, а про 48!А потом если покупать для Б-куда я его потом дену?Ладно померю и то и то.Просто мне не особо у нас в городе мода одежды для Б нравится.она рассчитана на явно ОГРОМНЫЕ животы-а у меня такой не наблюждается, а наводить начальника на бысли о моей Б пока не хочется.

Он. кстати, счел, что после отпуска я похудела :grin:

Да, я же переехала в отдельный кабинет :yahoo: Теперь я могу не дышать сигаретным дымом и регулировать когда открывать окно, а когда нет.Да, и такое одиночество мне помогает концентироваться лучше.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну вот видишь жизнь налаживается...а все таки считаю что нужно купить платишко для Б...можно найти и для маленького животика...мне нравяться когда резиночка или завязочка под грудью...в нем можно будет ходить и после Б...а если брать на размер больше тгда точно встанет вопрос что с ним делать потом?

Ссылка на это сообщение

Светулька , ну вообще-то женщины во время Б поправляются, и после родов вес уходит не сразу.Поэтому думаю, что от моего 46 до 48 не особо далеко.А платья для маленьких животов я не видела-это просто парашюты какие-то! :lol:

Ты сама-то что носишь?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я покупала одежду для Б в обычных магазинах, просто фасон выбирала такой чтоб пузо не облягал сильно. для Б только джинсы хорошо на резинке. остальное у нас бабское какое-то и серенькое и дорогущее. я купила: дорогой костюм-подарок мамы, сарафанчик, кофту под грудью (+2 подарили) и старые вещи некоторые ношу

Ссылка на это сообщение

Да, я же переехала в отдельный кабинет :yahoo: Теперь я могу не дышать сигаретным дымом и регулировать когда открывать окно, а когда нет.Да, и такое одиночество мне помогает концентироваться лучше.

Отдельный кабинет-это вещь :good: не понаслышке знаю ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я нашла себе в обычно магазине платье, а-ля наташа ростова...когда подгрудью завязывается, а низ свободный.... пузико не выделяется и его не видно довольно долго..пока совсем большимн естанет......и парочку штанишек, правда летних с завязкой на талии, т.к. вместо резинки вдета веревочка, т.е. ты уже сама контролируешь как сильно затягивать их.....к тому же они оч свобоные думаю что до середины осени в них дохожу спокойно...да еще и в старые джинсы пока влезаю, но в них на работу не походишь..только вечером или на природу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...