Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светулька, знаешь, с возрастом "любовь к подаркам" проходит.раньше было очень важно. чтоб дарили.А теперь все равно.

наверно, потому что раньше все трудно было достать и большего хотелось, а теперь все есть.

Мне все чаще на праздники и на дни рождения дарят деньги-для собственного распоряжения, и это мне нравится больше, чем ненужный сувенир.

Конечно, цветы в букетах и горшках-вне конкуренции.

Ссылка на это сообщение

Ну что делать. Вот такая я неправильная, и цветы мне нравятся только в горшках, хотя моему мужу на это все равно :grin: Бегает и покупает огромные букеты.

На ДР вообще купил букет, оставил у меня на работе на охране с запиской, где куча нежных слов и подпись "Неизвестный". :D

Хотя приятные, нужные мелочи, меня очень трогают, например, обложке для паспорта бордового цвета радовалась как ребенок или флешке в форме губной помады. Значит все-таки не все потеряно :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Cindirella . классный у тебя муж! :thumbsup:

У моего нет фантазии, да и мои фантазии он не особо понимает.

Не понимает милых безделушек, и открытки не подписывает(обажаю открытки и пожелания в них. написанные от руки, а не выбранные от типографии)

Так что я. наверно, то же неправильная ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, Cindirella, нет девочки, это мы все неправильные...а точне романтичные и сентиментальные :grin: а мужчинам надо почаще намекать о нашем существовании и любви к приятным мелочам....мой иногда сам может выкинуть чего-нибудь этакое...на наши 1,5 года совместной жизни на работу притащил мне огромную охапку гелиевых шариков ,которые весь кабинет забили, я пищала от восторга, а потом видимо запал закончился и проснулся уже через пол годика только, так что как говориться все в наших руках и умных головах...ведь мы шея, а мужья головы, вот и надо намекнуть голове куда надо повернуться :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Светулька , вот и у тебя,как у Cindirella, муж на ТАКОЕ способен.А мой нет :(

Самое большое, добровольно приготовить ужин(и то в пределах своих возможностей).

Когда позвонила и сказала, чтоб купил цветы-он:А какие?А оно тебе надо?они завянут...

ну прям тоска, от таких слов :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не тоскуй! Больше ничего тебе рассказывать не буду, а то только Мише от этого хуже :razz:

Все мужчины разные, у все свои + и свои -.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну москва не сразу сторилась......и ты своего по-тихонечку перевоспитаешь...а ты предложи ему чтобы купил в горшочке тогда не завянут...

Ссылка на это сообщение

Cindirella , да ладно тебе!Если б мне было 18 и он был моим первым-я бы вам завидовала, так у меня это было в прошлом, просто муж оказался "глухим и бесчувственным", но тут виновата я-сама знала за кого выходила, а если не нравится-надо исправлять

Светулька . он спросил какой цветок дарить.Я:на твой вкус.

Думаю, ограничится букетом роз.

ой, у меня кажется малыш после овощного обеда зашевелился?!

такое необычное чувство...

не думаю, что это кишечник так возбухает :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, клево.....мне тоже уже хочется почувствовать как это ....когда она там шевелиться...

А ты намекай мужу изредка какие цветы тебе нравяться...мой тоже раньше кроме роз других не дарил, но потом когда мы шли мимо цветочков я говорила ему какие мне нравятся и как они хорошо смотрятся....думаю еще чуток и он у меня практически флористом станет :grin:

Ссылка на это сообщение

Светулька . никак не могу в это поверить :shock: Еле сдерживаю слезы...

Это так удивительно...Так долгожданно...И именно в этот день.

Я уверена, что в свой срок ты то же будешь так же счастлива, как я.

Это непередаваемо :yahoo:

Ссылка на это сообщение

поздравляю с шевелялками!!!! :)

ну и годовщиной!!!

а про цветы-мой муж дарит регулярно, но никогда не в праздник :) иногда едет в магазин-холодильник, где оптом цветы продают, и покупает по 20-30 штук. пусть без красивой упаковки, но мне так даже больше нравится.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я вот тоже сижу и думаю, что у меня в животе кто-то живет, разбух, блин. Жду начало критических дней. :blackeye:

Светулька, дааа, мужчины они такие, если точно не знают какие цветы нравятся, розы дарят. А я вот розы не очень, нравятся только в свадебных букетах или кустовые (маленькие), обожаю тюльпаны, хризантемы и герберы.

Ссылка на это сообщение
pchelkaru, супер!!!!!! так рада за вас....зато теперь ты никогда не забудешь когда малышка впервые намекнула о себе ;)

Это уж точно!

Я хотела сегодня позволить себе бокал вина-интересно, что теперь будет?(вино пила до этого-чуть-чуть-реакции не было)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, пропустила кучу сообщений и свое написала не в тему.

Поздравляю с шевелюшками! Это малыш тоже Вас с годовщиной поздравляет!

УРАААА! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
марико-принцесса, спасибо за поздравления! :wave:

А как регулярно после первого шевеления будут движения?

у меня вообще до сих пор они слабенькие и нерегулярные, а у подружки срок меньше и у нее толчки ощутимые с 18 недель и каждый день. это от темперамента твоего пузика зависит. ну конечно если на спину лечь и 2 руки на живот положить, то чувствуется сильнее, чем когда гуляешь или просто сидишь работой занимаешься. сначала я тоже их с бульками в кишечнике путала, пока не поняла что булькает пузик.

Ссылка на это сообщение

Cindirella . еще раз спасибо за поздравления!Да, малыш нам угодил с подарком :blush: А у тебя всегда живот набухает пред М?

марико-принцесса, твое сообщение про шевеление меня озадачило :confused: Я думала. у тебя там "война" вовсю бушует.наверно. у вас девочка.Мальчики обычно активные(если первые)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, слушай, а когда тебе на УЗИ? Ты будешь спрашивать кто в пузике живет?

А живот у меня никогда не набухал, а этот месяц просто нонсенс, я же забила на БТ (базальная температура) и секс по расписанию...хотя до М еще 6 дней, странно это все. :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а я боюсь пить....даже чуток.....но это ведь все исключительно по сотоянию здоровья,, да и папа блюдет за мной....чтобы я не дай бог лишнююю вредную капельку в рот занесла :grin: ....а хороший дорогой виноградный сок очень даже похож на винцо...по крайней мере я себя наверное так насторила

Ссылка на это сообщение

на УЗИ 4 августа-жду-недождусь.Можно и раньше, но я хочу поехать в свой центр. к своему врачу, а она выходит 4 августа.

А ты вообще-вообще БТ (базальная температура) не меришь?Может завтра с утречка посмотришь?

У меня живот надувался лишь после О, а когда ее не было-все было. как всегда.

а живот не тянет?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, чего-то неохота на нее смотреть, но я подумаю над твоим предложением :D

Такс, значит ждем 04 августа, я как раз в этот день прилетаю, как раз сразу и узнаю отличнейшие новости.

У меня сейчас ощущения, как будто я все время переела и низ живота, кстати, тянет, просто странно, что это так рано началось. :eek:

Ссылка на это сообщение

Cindirella , ничего еще не началось.У меня в Б то же живот тянул-тянул...и вытянул ;) :grin: Просто БТ (базальная температура) покажет.Если ниже 37.0-ждем М, а если выше-кто знает?!

вот, все разъедутся.Совсем одичаю. :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не одичаешь тебе теперь есть с кем поговорить сидя одной в кабинете ты всегда с малышом Cindirella, а ты бы понаблюдала за БТ (базальная температура) глядишь и на самом деле все получиться ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...