Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella, быть предусмотрительной и пессимисткой, на мой взгляд, разные вещи.Вряд ли можно перепутать кисту с ДФ(если врач опытный)

Миша сообщению о шевелюшках обрадовался, но не активно(почитала тему "Я никого не люблю" на сайте-это прям про него, ну не умеет он выражать свои положительные эмоции).рукой. конечно, он еще не ощущает. но как только они станут сильней-думаю ощутит.

Сегодня было нечто похожее, но слабее.причем я опять сидела-может его поза не устраивает?!

Сказала маме.Она аж расплакалась в трубку(то же перебор).

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, ну слава богу мой не такой уж писсимистичный.....просто он говорит настраивайся на худщее чтобы потом обрадоваться даже малому...... Cindirella, я впервые слышу что ДФ можно с кистой спутать, что такое на самомт деле бывает? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Пчелка привет! Увидела твою фортку. Ты прелесть! Ну очень красивая! :Hello:

 

Только грустная немножко. Чаще улыбайся. Тебе это полезно!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нуу, я бы тоже расплакалась, уж сентиментальная я очень. Хотя внешне никто не догадывается, но вам по секрету скажу, уж очень я люблю истории с хорошим концом и плачу всегда, когда фильм "Дом у озера" смотрела выплакала пачку бумажных платков :bye:

Светулька, да это я так придумываю, ищу так сказать самое плохое, просто уж очень меня смущают эти 25 мм, никогда такого гиганта не было, тем более на 10дц :D

Так-так, побежала фотки Пчелки смотреть.

Ссылка на это сообщение

Ksunya , привет! :wave: Вот оказывается на что тебя можно выманить-на фотки ;) :grin: .Куда ты пропала?Как дела-то?

Светулька , ой. спасибо :blush:

Объясняю чего грустная-полчаса(или больше)объясняла Мише как меня нужно снять.Нафоткал кадров 20 - удачных три.Потом выбирала.не умеет он меня красиво снимать, не то, что я его :cry:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты -королева, пузик прекрасный. :thumbsup:

Где сарафан покупала, я тоже такой хочу, хотя груди шикарной нет, чтобы показывать.

А у тебя своя грудь такая или увеличилась после Б?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, на тебя насмотрелась самой захотелось выложить фотку....да уж мужикам вообще тяжело что то объяснить.....мой говорит что у нас принцип объяснения женский а у них принцип понятия мужской вот и получается нестыковка :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

А у тебя своя грудь такая или увеличилась после Б?

Ну, до Б была 4 неполного, теперь приближается к 5(некоторые называют вымя :confused: )

У нас в семье все такие(кроме старшей сесты)

Сарафан-перелесть, согласна.я на него долго глядела.Выгодно, что он под грудью на резинке, а то она вмещается только в 50 размер.

Кстати, никогда не понимала прелести большой груди. :sigh: Мне нравятся 1-2 размер.

Ссылка на это сообщение

:blush: Да тута я. Никуда не пропадала. Просто пишу редко. Я за тобой "наблюдаю" как захожу на форум. И фортки с отдыха посмотрела. :good:

 

Дела мои - ничегосеньки. Делаем ремонт в квартире :tease:. Надеемся на прибавление в семействе (правда пока что мало усилий для этого прикладываем, ну ты поняла...). Стараюсь радоваться всему, что есть у нас хорошего. И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жду отпуска (может там получиься у нас масик?!).

Ссылка на это сообщение

Кстати, никогда не понимала прелести большой груди. Мне нравятся 1-2 размер.

 

:blink: :blink:

Всю жизнь мечтаю иметь большую грудь и маленькую попу, а получилось наоборот. :club:

Ссылка на это сообщение

Ksunya . а куда в отпуск собираетесь?

Большая грудь-большие проблемы.И мастопатия чаще и всякие фибромы...

Для мужико -да, прикольно, а так...

У меня бедра широкие, а попы как таковой нет.Завидую Дженефер Лопес

Ссылка на это сообщение

Пчелка. Отпуск нам светит не раньше сентября (думаю даже середины сентября). Очень хоцца на море. :clapping: А в это время тепло будет в Египте или на Кипре. Вот думаю куда-нить из этих стран.....

Ссылка на это сообщение
Ksunya . а куда в отпуск собираетесь?

Большая грудь-большие проблемы.И мастопатия чаще и всякие фибромы...

Для мужико -да, прикольно, а так...

У меня бедра широкие, а попы как таковой нет.Завидую Дженефер Лопес

у меня у мамы попа плоская, а я в школе свою накачала-так теперь кругляшок. если штаны в попе нормальные-на ногах широкие, если в ноги влажу впритык-попа не помещается. надо теперь и ножки подкачать, а то они как тросточки тонкие.

спортом можно подкорректировать фигуру значительно.

Ссылка на это сообщение

А вот у меня и попа торчком и ножки не худенькие, вообщем вся я не худенькая на "нижнем этаже", а вот грудь ... (вообщем по пчелким понятиям.. 1-2 размера) :blush:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, все-таки абалдеть, ты вроде только что заБ (это мне так кажется), а уже шевеления! :good: Классно!!!

Ссылка на это сообщение

марико-принцесса , я то же попу качала-но ничего.Видать мама мне ее в детстве отбила :(

Ksunya . главное, чтоб мужу нравилась :good:

Ready , русская истина-чужие дети быстро растут ;) Я сама не верю. что до декрета 2 месяца, а там и до родов рукой подать

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, значит неправильно качала :) мышцы если качать они могут расти в "массу", а могут просто оставаться такими же по размеру, но очень крепкими. надо подобрать упражнения именно на наращивание.

мужики же когда отжимаются у них руки такими же не остаются? растут ;)

Ссылка на это сообщение

Пчелка, я там у себя в дневнике свою фотку выложила (это чтоб ты не говорила, что я пропадаю :grin: )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...