Перейти к публикации

Полезные сообщения

Начальник решил сделать перестановку в офисе :doh: Приобщил всех.

Вечером у нас дома снова гости-а в холодильнике шаром покати...

Эх, а я хотела расслабиться, телик посмотреть...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, знаешь мастопатия от размера груди независит. У меня 2 размер, но есть фиброзно-кистозная мастопатия. Вот сейчас она снова активизировалась, фигово :eek:

А гости - это хорошо, когда редко :grin: А тебе обязательно закармливать? Легкие салаты, закуски, бутерброды не подойдут?

Ссылка на это сообщение

Cindirella , я сужу по подругам, у которых груди маленькие-никаких проблем, и бегают летам в топах без лифаков.

Мунументальное приготовить не успею, просто у меня даже особо не из чего готовить закуски, а бутерброды мы не идим-нечего на хлеб положить.Выкручусь как-нибудь.Просто на выходные опять гости.

Я еще в себя никак не приду после отпуска, к тому же у нас горячую воду отключили...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ух, ты моя подруга по несчастью, мы тоже без воды. Тазики рулят :D

Относительно закусок, так я имела в виду магазин зайти ;) У нас дома тоже чисто ужин есть (готовлю раз в 2 дня) и все остальное в замороженном виде.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, понимаю сочувствую с гостями....вечно нужно чего-нибудь придумывать...у нас тоже вся неделя какая то бешенная, каждое утро мечтаю после работы придти домой и полежать на диванчике, и вот уже четверг а мы домой раньше 12 ночи не являемся.....ужас какой то

Ссылка на это сообщение

Все обошлось.

Я отварила молодой картофель. салатик, сосики, красное вино...Они купили тортик.

Как обычно, люди не приходят просто так ;)

Им снова нужен был Мишин свадебный костюм(я уже подумываю скока брать за аренду)

Думаю в гардеробе мужчины ОБЯЗАН быть хотя бы один костюм.

Эта пара (Мишин друг и его девушка)отправляются 9 августа в Геленжик(завидую :lol: !), а 19 июля у ее подруги свадьба, нужен костюм.

Скоро у моей мамы день рождение.Сегодня звоню спрашиваю:что решила?когда?Что дарить?(вроде собирались все вместе покупать газовую плиту)Молчит, как партизан.Параллельно сидит на телефоне с внуком.Мама мне:Егор(будет 6 лет) тебя спрашивает-у тебя мальчик еще не вылупился?Я со смехом:"Скажи, что он родится в его день рождение(Егор родился 20 декабря).Она мне дальше: он сказал, что у него яички опустили в машонку(интересно, откуда он знает такие слова?! :shock: ).Я:передай ему, что он стал взрослым! :grin:

Ссылка на это сообщение

Я мы тут на работе с ребятами как раз обсуждаем разные части света(кто где был).мне даже в Молдавию и Казахстан захотелось...

Вообще что-то на путешествия тянет.Давно такого не было, с детства

Ссылка на это сообщение

Пчелка наконец-то я объявилась, у меня из-за грозы ни на работе , ни дома не было инета, какими-то урывками

Жаль что пропустила твои шевелюшки :grin: но искренне поздравляю, наверное в этот момент ты поняла что в тебе живет кроха, реальная кроха. Насчет шевелюшек в сидячей позе могут только рассказать, как у подруги было-у нее кроха лежал сначала правильно-головкой вниз, так вот когда мамочка его сидела, ему это категорически не нравилось и он стучал ножками по ее печени ;)

Ссылка на это сообщение

Cindirella , жаль, а скока дней до М?

Лиззи . что такая сильная гроза?! :shock:

Не, у меня там печени нет :grin: Там селезенка(слева)по-моему, последнее время там явные перемещения-часто испытываю неудобство, и снова недомогание.

Ссылка на это сообщение
Самочувствие как перед М, тянет низ живота, вот-вот начнутся.

Если бы была Б, то тест бы уже показал :D

Не хочу заранее обнадеживать-но тест до задержки обычно не показывает...У меня при 1 дне задержки вторая была сла-бень-кая....Но через еще 2 дня виднее, а через 14 дней-четко.

Ссылка на это сообщение

Не хочу заранее обнадеживать-но тест до задержки обычно не показывает...У меня при 1 дне задержки вторая была сла-бень-кая....Но через еще 2 дня виднее, а через 14 дней-четко.

Так что будем ждать, Золушка ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ты хоть бы у себя в дневнике отметилась-а то народ волнуется :this:

Начальник сейчас мне сказал, чтоб я написала объяснительную записку по поводу моей беременности.Я в замешательстве :unsure: :think:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

записка:

я, пчелка, занималась сексом с законным мужем, в результате чего забеременнела. претензий к начальнику по поводу отцовства не имею :) могу организовать лекцию: откуда берутся дети...

ему так надо? ;)

Ссылка на это сообщение
pchelkaru, :grin: :grin: :grin: :grin: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

записка:

я, пчелка, занималась сексом с законным мужем, в результате чего забеременнела. претензий к начальнику по поводу отцовства не имею :) могу организовать лекцию: откуда берутся дети...

ему так надо? ;)

не :rotfl: :rotfl: :rotfl: Он имел в виду. когда это случилось и когда я в декрет пойду, а может хочет, чтоб я претензий по оплате декретных не имела или тому подобное.

он когда брал меня на работу спрашивал:А ты беременеть не собираешься?

У меня с этим трудности и я честно ответила:Врядли.

на том и разошлись.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...