Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пчелка, если тут вариантов нет (в смысле писать или нет), то я бы написала коротко-Я такая..., столько лет от роду, замужем, Б. и все тут...У нас такие тупизмы на работе тоже бывают-типо запрашивают автобиографию, а там надо написать все-все, даже где мои родственники живут до седьмого колена и чем занимаются, так я от тупости и вне себя, так и написала :grin: фио, замужем, адрес прописки....прожевали :beee:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, навернео точно климакс..... :scratch: доо чего же начальство иногда бывает непредсказуемое....а мне мой директор столько работы навалил, что хоть ночуй на работе...но видимо от такого количества руки сами опускаются и наступает полная аппатия ко всему....поскорей бы уже эта неделя закончилась

Ссылка на это сообщение

Да. неделя тяжеловата.

мой начальник то же. видимо, понял, что я скоро "ноги сделаю" и загрузил работой.

Я в принцепи не против, но не люблю нудной или бесперспективной.

А эта именно такая.

Может он мне хочет доказать, что я "не даром хлеб ем"?!

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, по-моему когда работы до фига, главное преодолеть психологический порог...потому как больше чем сможешь, все равно за день не сделать :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, точно уверена ..он у нас вообще не внимательный...заметил что у него секретарша беременна когда чуть не на 6 месяце была :grin: ....чмошный он у нас какой то...кстати секретарша вчера девочку родила...так рада за нее...она бедная 10 дней перегуляла :eek:

Ссылка на это сообщение

Светулька , а что значит "она бедная 10 дней перегуляла"? :scratch: Дети рождаются тогда. когда сочтут нужным.

Сегодня вечером поедем к моей маме(уж как Миша не хотел... :beee: ).Зато выменял себе "свободу"-пойдет на утреннюю рыбалку, а может хоть в лес схожу, а то уже забыла когда последний раз была на природе... :cry: Вчера ходили к реке в деревню-такое разнотравье,буйство красок, и я подумала:"Мама дорогая, а уже середина лета, а я еще лето-то и не видела!"Так обидно стало.Как же быстро летит время.не успею я уйти в декрет-как рожать придет пора, а там закрутится.

Миша вчера объявил, что в свой отпуск в сентябре собирается работать, т.к."нам нужны деньги".я спросила:А как же Питер?Он:В Питер может и поедем.Раз может-значит может и не поедем.Вот такой облом :cry:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да с питером обидно если не получиться съездить..там так здорово...я то знаю что дети рождаются когда им захочется...а бедная потому что врачи у нас все сильно добрые запугали бедную девчонку...она практически все эти дни плакала.....но слава богу все хорошо.....

Девочку у нас невестка собралась рожать ...воды уже отшли..так что у меня муж сегодня станет дядей :yahoo: :yahoo: :yahoo: хорошо что у нас получилось забеременить, а то я бы наверное не смогла за неее так радоваться как сейчас радуюсь....видимо все таки бог есть на свете

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Ты не переживай на счет Питера, можно же и на выходные съездить, как раз получится 2 дня и 1 ночь, этого времени хватит, чтобы увидеть основные красоты этого славного города. :D

Я готова туда каждый месяц мотаться, мне лафа была, когда брат там учился, ездила его очень часто навещать и заодно погулять :thumbsup:

Планы классные, я тоже в лес хочу, только на этих выходных не получится, много текущих дел, будем перед отпуском крутиться.

А мой муж рыбалку не любит, зато рыбку, которую поймал его папа лопает за обе щеки. У твоего мужа как с уловами? Что в основном приносит?

Ссылка на это сообщение

Светулька . странно, значит тебе, что радоваться за человека, надо быть самой счастливой? :scratch: Я всегда радовалась, когда мои подруги Б :thumbsup: И всегда им помогала.(а вот когда случилось наоборот-что-то у них "радости" я не наблюдаю)

Cindirella . на выходные мы прошлый раз ездили.Только Питергоф и немного Питера посмотрели(благо дело. что я в Питере была до этого).Нет, я хочу хотя бы на неделю.а то и раслабиться будет некогда-все бегом.А я в последнее время не люблю напрягаться :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нет я наоборот за всех Б подруг всегда была безумна рада...просто с младшими получилось не совсем корректно со стороны родителей....да и просто как говориться на тот моент сильно на душе на болело...мы столько лет старались ради маленького а они как говориться один раз и получите распишитесь....причем им то 19 лет и пришлось быстро росписываться..родители мужа были безумно рады.....а нас как бы носом тыкали...вот мол вы столько лет вместе живете, а детей все нет...а младшие быстро постарались и все у них получилось..мы же никому не гворили что у нас были проблемы с детками....точнее попробовали сказать один раз но нас не захотели слушать и сказлаи что таких проблем не бывает и мы больше не стали вдаваться в подробности ...а поскольку младшие живут теперь с родителями..нам во время каждого прихода как нашкодившего котенка носом тыкали...и стало вырабатываться какое то отвращение, но теперь когда у нас тоже получилось забеременить ..родители хоть и были не в сильном восторге.....они теперь нам говорят...а чего это вы так рано то....мы от вас и не ждали.....слава богу хотя бы перестали носом тыкать.....наверное поэтому я сейчас и могу просто спокойно порадоваться за беременную девушку которая вот вот увидить своего малыша....

Ссылка на это сообщение

Светулька , на нас, слава Богу, никто не давил, хотя мне(тогда еще была не замужем) было очень обидно, когда моя страшая сестра заБ вторым(я то же думала,что Б,но ничего не вышло).По-моему, даже своим детям намекать о потомстве не то, что неприлично, а просто не в какие ворота...Моя свекровь все думала, что я вышла замуж по "залету"(как она)Она считала, что только из-за этого стоит сроить семью.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, вот у младших так и получилось, а у нас свадьба была по любви.... и общались мы до свадьбы 12 лет, а они всего 3 месяца.....и его родители нас не понимали...поскольку мама самы вышла позалету и причем 2 недельного сына оставила бабушке, а сама укатила в рязань учиться...и вернулась когда ребенку было уже 1,5 года, поэтому наверное у нее такое к нему отношение...она же как говоиться не воспитывала его, ночей из-за него не спала...... ну в общем со временем мы начинаем привыкать к такому отношению.....и стараемся как можно меньше обращать на это внимание

Ссылка на это сообщение

Светулька . я понимаю как тебе обидно...Да. семьи бывают разные...

Как говорит мой Миша-теперь наше дело, чтобы наша семья была такой, как МЫ хотим.

Беседовала с сестрой.Она опять жалуется на маму-что не может ей доверить младшего сына(сестра улетает на неделю. а Егор внезапно заболел-температура и больше ничего :shock: )А мама активно напрашивается. говорит, что все может...

А сестра даже не вспомнила-не поздравила в день годовщины свадьбы(словно я у нее не единственная :cray: )Вот так мы теряем родственные корни.Каждому самому до себя.(она говорит, что я-эгостка и кроме своей Б ни о чем не думаю)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мда...тыжело когда такое говорят...а она даже не задумывается о том, что его элементарная тем-ра на тебе может отразиться сильнейшим осложнением ТТТ конечно....и когда говорят такие слова...мне кажется что так думают люди которым ребенок достался просто так без трудов и стараний...которые были положены с нашей стороны

Ссылка на это сообщение

Да, первая у нее дочка-сестра заБ в 18 лет(еще девственницей была-ей не порвали плево). вторым заБ-со спиралью-и не хотела рожать и о детях не думала.

Но Егора я очень люблю.Всегда хотела такого сына.Он такой красавчик :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы верить.

Егора все-все любят...Это первый мужчина в нашей семье(до этого рождались только девочки много поколений)

сомневаюсь, что даже если будет мальчик, что его будут любить так же :eek:

А вот если будет девочка-то свекровь на моей свадьбе обещала меня любить ;):D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :grin: а нас обещела любить бабушка Жени, т.к у них в семье одни только мальчишки..но кажется невестка нас опередила....да и не понимаю я этого любить только в зависитмости от пола ребенка......в конце концов мы же не в магазине игрушку выбираем...а как говориться уж что дано богом :Hello:

Ссылка на это сообщение

согласна, но все же я сама очень хочу именно сына.

С детства хочу.Мне даже трудно представить что со мной будет, если на УЗИ 4 августа мне скажут-что у меня девочка :shock:

Любить, конечно. буду, но не так, как любила бы сына.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, странно а у меня двоякое чувство...я и сына хочу и дочку...всю жизнь мечтала о двойне но у нас она генетически не может появиться....поэтому не могу до сих пор определить кого я больше всего хочу первым...муж тот уже давно о дочери мечтает, а я еще не определилась...конечно хочется сделать ему и бабушке подарок, но я всю жизнь ммечтала о страшем брате и поэтому мне кажется что будет хорошо когда первый будет мальчишка....в общем я точно знаю что хочу ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА! а любить я его буду вне зависимости от пола

Ссылка на это сообщение

не, первого мальчика, а потом еще мальчика и девочку, а если только второй ребенок-то девочку.Миша согласен на любого-главное, здорового.простоя испытываю гордость от того, что смогу родить сына-и как буду с ним ходить :thumbsup: А девочка, на мой взгляд, как ни была бы близка к матери-все равно соперница.Вначале косметику таскает, потом шмотки, потом мужиков отбивает... :grin: Я всегда хотела младшего брата-мужчину в семью.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а я вот как раз была с младшим братом, у нас хоть и разница 5 лет, но я всегда была вместе с ним и воспитывала его я, просто родители работали, бабушек у нас не было...мне одной его из садика отдавали забирать хотя самой было всего 8 лет.....он и посей день за советом ко мне ходит а не к родителям....мне всегда приходилось думать за двоих и всегда его прикрывать...т.к это был мой вечный хвост.....наверное поэтому мне хотелось побыть на его месте, чтобы кто-нибудь также переживал и заботился обо мне....у меня племяшка двоюродный точная копия моих мечтаний....он от младшей сестренки ни на шаг не отходит, настояший старший братик.....вот поэтому я и трезаюсь в сомнениях кого хочу первым....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...