Перейти к публикации

Полезные сообщения

Светулька . не с утра не пробовала.Он очень рано уезжает-у меня самый сон.Вчера заснули в нормальном расположении духа.Просто это не первый случай по пьянке.Я однажды даже пригрозила в милицию заявление подать. :rules:

а что теперь произошло-понять не могу...

просто у меня папа был такой, и любое сходство с ним у мужа меня пугает(раньше такая фишка была у моего бывшего бойфренда)

Им кажется, что это игра, а для меня это настоящее насилие.Я не могу понять почему нельзя остановиться, когда говорят:НЕТ!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, мне кажется вам все таки стоит об этом поговорить серьезно...по крайней мере он должен осознавать в каком бы ты не была положение твое мнение решающее в этой ситуации

Ссылка на это сообщение

Вечером поговорим.За последнее время-это первый такой случай.Он был очень заботливым, внимательным...

И я его не провоцировала(секс был накануне)

Светулька . мне кажется-это влияние друзей.Дома Миша один, а с друзьями совсем другой.

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, привет, ты не расстрайвайся сильно, но разговор видимо затеять нужно, пусть даже для того, чтобы успокоилась

Ссылка на это сообщение

Девочки, а может и я виновата-цикленная :lol: Я вчера искала где нам в сентябре остановиться в Питере-хотела у тетки, а она в санаторий уезжает.потом ищу, где подешевле можно купить детские вещи, коляску-может ему моего внимания не хватает?может я отстранилась от него?

Хотя каждый вечер спрашиваю как дела. про работу, про новости...

Ссылка на это сообщение

мы же незнаем о чем они там болтали и что обсуждали...наверное эти разговоры и вызвали в нем такое желание :scratch:

Ага, полностью поддерживаю, может кто-то с ним поделился опытом взятия женщины силой и его это подвыпившего прельстило, может кто-то выдумав невесть что, хвастался какой он крутой мачо...поводов может быть миллион..

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :grin:все они плюшевые до поры до времени...девочки мы вчера были в детском мире...племяннице выбирали подарки, так как глянули сколько стоят кроватки и коляски аж волосы зашевелилисчь :scratch:

Ссылка на это сообщение

Светулька , вы планируете глобальный подарок?Кстати, в филиалах Детского мира-сейчас скидки до 50% на одежду и обувь.

у меня волосы давно шевелятся :grin: -поэтому и думаю, может б/у покупать?Как пишут бывалые мамочки до 2,5 лет-не особо важно новая одежда или нет, т.к. дети все равно не успевают ее сносить.Конечно, нижнее белье и кроватка-обязательно новые.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, глобальный подарок им не нужен...у них все итак есть, кровать по наследству, шмоток 3 мешка, коляску родители дарят, ванночку тоже, так что мы решили не городить огород и решили сделать креативный подарок, когда сделаю его обязательно фотку покажу, выбирали вчера всякие мелочи, типа бутылочек, сосочек, пинеток и др.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, средненько...если честно то я младше ее мамы на 8 лет...а она младше меня на 9 лет, так что отношения средненькие, за подругу она меня точно не считает.....

Ссылка на это сообщение

Светулька , ну по сравнению со своей мамой-она уже взрослая для родов!Обалдеть стать бабушкой в 35 лет(почти моя ровесница!)

Ну быть подругами вам и не к чему, а так немного поболтать не о чем, тем более, что детки будут почти одного возраста-может она где посидит с ними, где ты...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, надеюсь....тоже думаю что может получиться хоть на фоне деток поближе пообщаться....у них бабушке получается 54 года, а брат стал дядей в 2 года и 4 дня:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Светулька , весело у них!А где они живут(брат мужа с женой)?

а я одно время думала, что племянница(ей сейчас 19) сделает меня бабушкой раньше, чем я сама рожу.Кстати, она была в таком откровенном шоке :shock: от моей Б.Она уже поставила на мне крест.Она для нашего малыша скорее будет тетей, чем сестрой.Единственная надежда на Егора(малого)-у нас с сестрой, то же 6 лет разница.

Ссылка на это сообщение

Светулька , ну я думала. может они после рождения дочери куда съедут? :scratch: А родители мужа не боятся предстоящих забот-хлопот?Как они с невесткой уживаются?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик, с невесткой живут вроде нормально....может это мы с Женькой неправильные, ведь нас ввыставили через 4 дня, а они живут уже полгода.....хотя они же младшие наверное в этом кроется разгадка......в общем привезли вчера домой крошку.....и бабушка стала таскать ее на руках, успакаивать...я поняла что есть приемущество в том, что мы будем жить отдельно...я смогу с ребенком заниматься сама и без постороннего вмещательства.....думаю что воспитанием внучки теперь займется бабушка и мама толком ничего не сможет сделать :scratch: а я хочу сама возиться с малышкой

Ссылка на это сообщение

я смогу с ребенком заниматься сама и без постороннего вмещательства

Да Светулька, на мой взгляд это тоже весомый аргумент :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, просто ведь в больнице она делала все сама и все у нее нормально получалось, а тут все давай с советами лезть, то нетак это не так...зачем только лишнии нервы......

Ссылка на это сообщение

Подожди может молодые потом сами созреют под благовидным предлогом переехать, все же от их терпения зависит, думаю родители ведь ваши не дадут возможности проявлять собственную инициативу под предлогом возраста

Ссылка на это сообщение

Светулька , да во всем есть свои плюсы и минусы.Хотя я при любом раскладе не хотела бы жить ни с чьими родителями.Как решили назвать малютку?

Девочки,вчера поговорила с Мишей о "проблеме".Он вначале и не понял про что я :shock: Сказал, что больше этого не повториться.Я спросила:может вы с друзьями о чем говорили?Он:нет.Я:тебе секса не хватает?Он, потупившись:Хватает..молчание:Но я бы не отказался еще :blush:

а вот с еще возникла проблема с моей стороны-я не особо хочу, да и ощущения не фантан(все время думаешь о ребенке)

Сегодня ходила к врачу.По ее мнению-все у меня хорошо.На мои жалобы со стороны ЛЯ-внимания не обратила.Отправили в детскую кухню получать довольствие-а я здесь не прописана!Снова будут трудности(без бумажки ты-букашка. а с бумажкой человек! :twisted: )набрала вес-аж 1200г :clap: Значит, растем

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, молодчинка ч то поговорила...вот видишь зато ты теперь знаешь что ему бы хотелось чуток побольше..в принципе мне врач говорила что если нет болезненных ощущуений то в путь...это даже полезно во время Б укрепляются какие то мышцы и лишний раз получишь гармончик удовольствия от него малютка тоже балдеет....

Лиззи,

Подожди может молодые потом сами созреют под благовидным предлогом переехать
навряд ли...им так удобно...зачем вставать самим когда есть бабушка которая каждые 2 дня дома....и лето то маме только только 19 исполнилось и переезжать они не собираются у родителей удобно деньги на еду не тратяяться, за кввартиру платить не надо....в обще они у нас как трутни....
Ссылка на это сообщение

Светулька , ну не знаю...помню. когда я (18 лет)со своим первым парнем у него жила-все было по-другому.Его мама гоняла меня, заставляла все делать, а сама только по магазинам и подругам шастала...Мы с ней так много ругались.Она меня "жизни учила".После этого я поняла-какя бы золотая свекровь не была-жить под одной крышей-ни за что!Все равнол хочется все сделать посвоему, а в чужом доме не получится.да, что в чужом?я у своей мамы не могла выкинуть мебель, которая мне не нравится, и ремонт только под ее присмотром.Нет, с родителями однозначно тяжело, какие бы хорошие они не были :beee:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...