Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, вот про не родили это уже :scratch: :scratch: :banghead: :banghead:

меня конечно все пугают, но в конце добавляют что все тяжести забываются когда малыш улыбается, а потом начинает говорить мама :) наверное ты права, то что они единственные повлияло. у меня тетя старшая из четырех и своих малышей ей было легко растить. одна соседка узнала что у нее родился ребенок, только когда ему 8 месяцев было-так хорошо и тихо вел себя.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irisé , моя мама то же про меня говорила, что я была идеальным ребенком:никогда не плакала, не болела,хорошо кушала...и все время спала :grin: (из-за этого пошла поздно).про моего Мишу его мама говорила-что он то же был спокойным(до 8 месяцев), так что есть надежда, что малыш пойдет в нас.

Ну а не в нас...что ж...потерпим.День за днем-подрастем. :thumbsup: я не думаю, что кого-нибудь буду пугать своими рассказами.Главное, чтоб не болел. :amen:

Ссылка на это сообщение

Пчелка, ты не переживай из-за того, чтобы тебе говорят, бери от этих бесед лучшее... :good:

меня поражает то, что они говорят:если б мы знали что будет так сложно-мы бы не родили

А это скорее всего лишь говорит о том, как люди мало придают значения тем словам, которые произносят..вот отними у них ребенка..я думаю по-другому заговорят, заголосят скорее всего..знаешь это примерно как в быту кто-то может сказать-я бы того убил, если бы он так сделал... :shock: никто даже не задумается что он говорит, а этот человек так выражает свои эмоции :blackeye:

Выходит, что сами эти люди были не готовы, но я не понимаю, как можно быть не готовой в 32 года(мне), вырастившей племянницу и еще помогающей куче детей(правда, эти девочки-единственные дети, они до этого никого не растили, может поэтому им так трудно было?!)

Все-таки отношение к детям зависит не от фактического возраста, а от зрелости мыслей, вон какая irisé взрослая в своих помыслах, не каждому так дано..и еще отношение к детям формируется из семьи

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня радость! :yahoo: Вчера моя подружка-одноклассница родила второго-девочку,Амиру, 3400г-вес,51 см-рост.Я так рада за них! :yahoo:

Дело в том, что с этой подругой меня многое связывает(хотя не сказала бы, что хорошее).Мы впесте в первый раз заБ-только она вышла заму и родила, сына,как я мечтала, а я сделала аборт.Потом она вышла второй раз замуж, и они задумались о втором ребенке(Неля не хотела рожать даже под пистолетом-у нее была очень тяжелая берменность, а роды и того хуже, по вине врачей она чуть не умерла).Но она решилась.У нее долго не получалось, хотя по всем анализам она была здорова.(вот она из меня душу вынимала-я об этом ранее писала).я подняла все свои знания и связи врачей, связанных с бесплодием, но ничего не помогало.Наконец я ей заявила:"слушай, у тебя и мужа-все хорошо, просай свои таблетки.Отвлекись".Ей было это тяжело сделать, т.к. она послушно выполняла все предписания врачей.Но так как ничего не выходило, она все же решила послушать меня...И через месяц позвонила с задержкой(до этого у нее то же была парочка).Она без особого энтузиазма снова поведовала о своей жизни, а я говорю:"сделай тест-что ты теряешь?"Она :"А зачем?Все равно М придут!".В общем я настояла, и она сделала.на следующей день дрожащим голосом она сообщила. что у нее две полоски.Но она никак не могла поверить в свое ЧУДО(зато я радовалась как дитя :yahoo: )И на постановку на учет она пошла далеко за 10 недель.Единственное, что мы ждали мальчика, а оказалась девочка...Но ведь это неважно, так как подруга хочет родить и третьего :unsure:

Ссылка на это сообщение

Привет Пчелка! :Hello:

Очень рада за твою подругу.

В последние 2 дня ты просто кладезь позитивных историй!

Ссылка на это сообщение

Ksunya , ну да, а то все скисли.Хотя на самом деле я ощущаю себя очень одиноко...У меня небольшие размолвки с родней, а я так хочу, чтоб наш малыш родился в ббольшой и дружной семье...идеалистка. :) А еще я сильно устаю.не знаю почему...и такая апатия...Только на сайте и "заряжаюсь" :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, я хоть и не Б, а тоже очень устаю. Просто как будто нахлынула на меня усталость и апатия. Все время хочу спать! Может это атмосфере что-то.

 

А тебе конечно сейчас тяжеловато. Жара. Тебе бы куда-нить на природу, подальше от грязных городов. :good:

Ссылка на это сообщение

Ksunya -природа у меня в выходные.я не то, что от города или работы устала, да и жара не уж достает...Просто ощущение непонимания со стороны близких-я словно рыба об лед...Словно мне одной надо...У меня уже было схожее состояние пред тем,как я заБ.Это. наверно. все же гормоны. :)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru , может и гормоны.

Самое главное это чтоб у тебя с мужем было взаимопонимание. Тем более, что вы живете отдельно от остальных родственников.

 

Ничего, не расстраивайся! Все будет ОК.

У тебя столько поводов для радости :tease: !

Ссылка на это сообщение

с мужем -да. понимание есть.вот только вопрос про отпуск открыт:он вчера заявил. что я должна барть с 1 сентября-т.к. у него начальник с 15 идет в отпуск, а мой берет до него.а я собиралсь с 12, чтобы потом сразу в декрет уйти...К тому же у нас будут курсы по беременности в это время.и потом теперь я не так уверена, что могу и хочу ехать в Питер, а он хочет.Думаю отправить его на рыбалку куда-нибудь, но не представляю что буду целую неделю делать без него :lol:

Ссылка на это сообщение

Какие страсти тут... ух :)

На подружек не обращай внимание! Просто им легко наверно достались беременности,были не готовы,теперь говорят,что не рожали бы. Если бы ждали несколько лет,так не говорили бы.

За подружку твою тоже рада :good:

То,что утсаешь - нормально. Постарайся не думать провсякие размолвки,думай о пузике. Все наладится,все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

Да уж отпуск лучше брать прям к декрету, так все делают.

 

Чем заняться? Ну... можно побродить по магазинам, присмотреть что-нить для детенка, можно уделить себе любимой внимание-маски поделать и прочие приятности для кожи и души, встретиться с друзьями и пойти в кафешку посидеть, поболтать. Вот и неделя пролетит. Я бы наверное так и поступила!

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, поздравляю тебя с рождением дочурки у твоей подруги, смотри как ее настроила, что у нее мало того что получилось заБ, так она еще и 3-го хочет :good: Ты молодчина :grin:

Просто ощущение непонимания со стороны близких-я словно рыба об лед

А почему Пчелка? Я так поняла что сестра твоя уехала куда-то и осталась мама, у тебя с ней трудности?

Ссылка на это сообщение

Боничка , а я смотрю у тебя настроение отдыхающей!ВАУ! :thumbsup: Как ты сама?Как погода у вас?

Ksunya , ну на это у меня будет два месяца декрета...Я то же хочу поехать. но не знаю куда...чтоб недалеко и красиво, и чтоб не готовить :blush:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ага,я же на море,поэтому и настроение отдыхающее :yahoo: Ту классно,жара,но на Родосе всегда ветренно,поэтому супер!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не слушай своих подруг. У тебя все будет отлично. а им наверняка Б. досталась легко и без проблемно вот поэтому они так и говорят.

Ссылка на это сообщение

Лиззи , а где выкладывала?я даже ее дневничка не нашла :(

-Хельга- , как же мне не хватало тебя все это время!Конечно, это мы так думаем про детей, идеализируем...

Девчонки, я стала такой противной...Я так ругаюсь :blush: Особенно на работе.Ищу себе замену.

На выходные не знаю что делать.Хочу вообще закрутками заняться, пока силы есть.Сегодня вечером поеду к сестре.Будем совершать обмен подраками-я ей сувениры из лазаревского, а она мне пеленки ;) и что-то из Парижа :shock:

Ссылка на это сообщение
Боничка, ничего себе-на Родосе! :shock: Везука!А фотки потом выложишь?Вы там по путевке или как?

Мы на прямую заказали отель и из Праги купили билеты. Вот сижу на пляже,тут везде сигнал ловит и бесплатный инет. Фотки есть на gallery.mac.com/denis.sheiko/ Папка Родос,там дофига,но еще не все,мы тут до 31.7. У тебя есть опера или сафари? не у всех потому что открывается...

Ссылка на это сообщение

Боничка , не а, но ща гляну...Слушай, а там говорят, такое лечение :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Там же Горбачев свою жену лечил от рака...Ты не интересовалась?

Ссылка на это сообщение

Ищу себе замену.

На выходные не знаю что делать.Хочу вообще закрутками заняться, пока силы есть.

Пчелка, привет, не очень поняла, ты консервированием хочешь заняться? а замена на твое место на работе? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , ну как начальник узнал про мою Б, через неделю сказал, что будет в августе брать девочку на мое место-чтоб я ее обучила, а я сама "впряглась", чтобы найти замену(а то примет, как обычно, не пойми кого, а мне еще надо спокойно доработать до декрета).

Ну, да,хочу консервировать.Особенно кабачки(в прошлом году ушли на ура), да и свекровь дала красную смородину.Уже неделю бидон стоит в холодильнике.Хочу сделать желе, а рецепт найти не могу.

а потом мне надо будет витамины для кормления малыша(грудью)-а магазинным я не особо доверяю.

Ссылка на это сообщение

Хочу сделать желе, а рецепт найти не могу.

Это такое, когда смородину протираешь и с сахаром перемешиваешь и в холодильник?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...