Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, какая ты молодец. консервируешь. а я большая лентяйка. Пока мы в отпуске были нам свекровь весь холодильник черной смородиной затарила и теперь я ее раздаю. Я ее не люблю и муж то ж не особенно.

Ссылка на это сообщение

(без желатина)

А на фига смородине желатин-в красной и черной пектина (природного желатина) до фига, я тоже раньше все консервировала, а потом есть перестали и мне сил моих стало жалко ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера с мужем были у моей сестры!Она с такой страстностью терла мой живот, что я спросила:"третьего хочешь?".Привезла нашему малому кофточку и детский набор(шапочка+ползунки) из Парижского Галери..(так что мы будем одеты от "кутюр" ;) ).Миша привезла маленькую бутылочку коньяка в форме Эфельевой башни.И еще подставку под горячее с обзором Парижа.

итак, слушайте последние Парижские новости:

1.Поскольку Париж город небольшой, в черте него нет производства, и воздух чист, как в наших деревнях :shock:

2.Большей частью они передвигаются на мотороллерах

3.Парижанки одеваются в синтетику(натуральных тканей очень мало), и многослойно, почти не пользуются косметикой, не красят волосы(даже если есть седина) и в погоду +21 ходят в кожаных сапогах(моя сестра в босоножках была "белой вороной")

4.Их косметика Буржуа совсем не та, что у нас продают!!!Даже цвета другие у марки, и стоит она недешево.

5.Сыр очень вкусный, но воняет.... :blink:

6.Все очень дорого, но часто бывают распродажи, и на них можно купить такое...

7.Большая часть замков и достопримечательностей для индивидуального просмотра закрыта, только с экскурссией :cry:

В кратце, все...Она в восторге и планирует повторную поездку(везет...)

Ссылка на это сообщение
Боничка , не а, но ща гляну...Слушай, а там говорят, такое лечение :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Там же Горбачев свою жену лечил от рака...Ты не интересовалась?

не-а,не знаю про лечение,думаю,что море само по себе подлечит :grin:

только я из-а этих М 6 дней не плавала :cry: Хорошо хоть еще 5 дней есть...

не, не открылось :lol:

попробуй через оперу или сафари,по-другому не знаю как сказать :blush:

Ссылка на это сообщение

Н-дя... я как то о парижанках была друго мнения....

А вот на счет буржуа, у меня были такие подозрения. купила себе такую тушь и на следующий день выкинула, такая фигня .... :rant:

Ссылка на это сообщение

Сыр очень вкусный, но воняет.... :blink:

Вот-вот Пчелка, у меня мама когда была там, каждый покупала себе по кусочку самого вонючего :grin:

Ссылка на это сообщение

В воскресенье занималась закрутками:две банки варенья из красной смородины, три банки огурцов и кабачков(совместно), три банки баклажанной икры.Хорошо, что Миша помогал, иначе точно :swoon:

а в субботу были на озере.Миша плавал, я так один разок.Природа-это чудо!Так хочется бывать на ней почаще :unsure:

Теперь роюсь в интеренете в поисках умных книг по воспитанию детей.так мало времени осталось, а столько еще вопросов...

Ссылка на это сообщение

из того что я читала понравилось:

пантелеев "наша маша"

Гиппенрейтер Ю.Б. «Общаться с ребенком: как?»

если надо будет могу по эл почте скинуть...

если ты уже что-то читала и можешь посоветовать-не откажусь услышать мнение!

Ссылка на это сообщение

Теперь роюсь в интеренете в поисках умных книг по воспитанию детей.так мало времени осталось, а столько еще вопросов...

Одним словом время бежит, вон вам уже 22-я неделька пошла :grin:

Ссылка на это сообщение

irisé , я пока читаю Китаева "Экология младенчества".Без ума от этой книги.Он пишет простые истины, которые мы, к сожалению, забыли.не знаю как тебе эта книга покажется, но многое в ней действительно поражает :thumbsup:

А Гиппенрейтер Ю.Б. «Общаться с ребенком: как?» -я скачала на комп, но пока не читала.Меня очень увлекло еще Бертин "Воспитание в утробе матери или рассказ об упущенных возможностях".

Лиззи, время для меня сейчас так летит, что ужас...Я понимаю, что до декрета осталось не так много времени, а у меня лимит на домашнем компе по Интеренету :blush: Увеличивать его смысла нет, а вот рабочим я пользуюсь...начальник даже не думает искать мне замену.Вчера одела штанишки для беременных-такая коровка получилась :doh: , а я все жаловалась, что живота нет.может от полученной свободы(Миша считает, что все же обычная одежда сковывает живот), малыш так бесился :P Но вообще беременная одежда толстит :cry:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, привет! извини за вторжение :blush: . Нашла в сообщениях, что ты делала лапару у Штырова. и очень хорошо о нем отзываешься. Не могла ли ты написать подробней, где и сколько стоит у него операция. Как к нему попасть можно? Буду очень признательна тебе.

Ссылка на это сообщение

Lena_, да, я делала у Штырова.Он оперирует в больнице №31 г.Москвы.Адрес:м.пр.Вернадского, ул.Лобачевского д.43.Автобусом 224(3 остановка).Отделение 2-й гинекологии.Его сотовый:87630122.Оплата по договоренности(ниже стоимости цен поликлинники)Желаю удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, надеюсь,что поможет лапароскопия мне. Год назад делали снимок труб, по снимку трубы проходимы,но врач говорит,что они извилисты и дал время подумать: делать лапару или ещё раз снимок труб,а потом уже смотреть что дальше. Вот и думаю-собираю информацию.

Почитала о тебе! Ты молодец! Столько прошла и не опустила руки! Восхищаюсь!

Ссылка на это сообщение

время для меня сейчас так летит, что ужас...Я понимаю, что до декрета осталось не так много времени, а у меня лимит на домашнем компе по Интеренету

Пчелка , это ты к чему? к тому что не все успеваешь просмотреть и прочитать? ;)

Вчера одела штанишки для беременных-такая коровка получилась :doh: , а я все жаловалась, что живота нет.может от полученной свободы(

Вот она женская непостоянность во всей красе :grin: -то ты слишком худая, то слишком толстая :glare: б.женщина не может быть толстой-она ПРЕКРАСНА :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Lena_ , какие наши годы!А насчет извилистых труб-Штыров очень быстро их изменяет, и насколько я знаю. что недорого.Кроме того, если ты москвичка. возьми направление в их консультацию(он принимает по пятницам)-он тебе даст направление на операцию. и может вообще все будет бесплатно :thumbsup:

Лиззи , я большей частью. не читаю. а скачиваю книги. читать пока некогда(только по сайту).а это денежно, вот и приходится...работой пользоваться...

про толщину-тот-то я смотрю ты при своей комплекции засела на "Худеем вместе" ;) :grin: тебе вообще надо до 60 кг добирать.А толстой я выглядеть не хочу.в этой одежде на меня все смотрят.Я похожа, скорее не на корову, а на торпеду-быстрая и большая :hmm: на худобу я не жаловалась-на маленький живот, да.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а тебе не все равно на кого ты похожа? беременная одежда дает тебе нормально дышать и малышу место. лучше торпедой быть чем красавицей но в дискомфорте! у меня вообще на худых ногах целлюлит вылез за Б :) это так смешно выглядит, но мне все равно пока - главное что я и мои близкие меня любят.

Ссылка на это сообщение

irisé , нет, мне то же плевать, просто эта одежда меня явно не красит :glare: Целлюлита , слава Богу, нет.Я вот думаю:почему цель этой одежды исказить истинные размеры? :scratch: Конечно, мои близкие любят меня и такой-но я чувствую себя в ней неуклюже.К тому же моя обычная мне то же нормальна, только в штаники не лезу, а брать со слишком заниженной талией-не мой стиль.

Ссылка на это сообщение

Целлюлита , слава Богу, нет.

А у меня есть и в том числе по этой причине я решила сесть на Протасова, просто еще хочу желудок почистить-аллергия тут негаданно пришла :shock:

Я похожа, скорее не на корову, а на торпеду-быстрая и большая :hmm:

А я люблю такую,Пчелку, торпеду :blush:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , не могу понять где у тебя целлюлит?Ты же на плавание ходишь?Вода однозначно борется с такими явлениями.Может ты за него принимаешь что-то другое.И береги желудок.Все эти диеты до добра не доводят

Ссылка на это сообщение

Лиззи, диета еще никого от целюлита не спасла :) это неправильное строение жировой ткани присущее только особям женского пола. надо плавать, делать массажики, не пить газировок всяких, но вес на целлюлит не влияет. бывают и худые с целлюлитом (я и ты например) а бывают пышечки с идеальной кожей в "опасных" местах и без целлюлита

Ссылка на это сообщение

Отсидев огромную очередь(беременным как всегда не уступают, стараясь просто не замечать), все таки выбила себе разрешение рожать самостоятельно и без вмешательства

мало того, я повстречалась с девчонкой, с которй уже несколько месяцев не общаюсь(она хотела убить своего ребенка на 20 недели Б).у меня аж давление поднялось,было так неожиданно и неприятно.Она уже с огромным животом и своей дочкой за руку.Я ее хотела пропустить вперед себя, но она сказала, что не надо и будет ждать своей очереди.

в конце концов я человек злопамятный, но не злой, мы разговорились.Я призналась в своей беременности, она сказала, что ей родать в конце сентября.Ждут мальчика.расстались на дружественной ноте.Если честно, то с меня, как гора с плеч.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...