Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

:grin:

 

Беременных зайчих не нашла. А этот заяц мне понравился, жизнеутверждающий такой пацан :grin:

Ссылка на это сообщение

Да из-за плодовитости тоже.

 

А еще я мужа ласково зайчиком называю. У него походка слегка "прыгающая", как будто зайчик лапку мягко ставит при ходьбе :D

 

Ну вот зайцы у нас и стали этакими семейными животными. Мы их представляем себе вот такими как на аватарке прикольными, веселыми хулиганами, немного жуликами, очаровательными хитрецами.

Ссылка на это сообщение

Ksunya . я своего называю заинькой.У меня был кролик, такая лапочка.Но он у нас не прижился...Мой муж его не взлюбил за "грызучесть", и тот гадил на его место в постели, и Миша сломал ему лапу. :lol: В результате мы его отдали девушке его друга-у нее сын.

Ссылка на это сообщение

Да уж.... история...

Мы живых зайчиков (кроликов) не заводим. Так только прикалываемся, придумывая всякие истории про зайцев.

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, так рада что ты добилась разрешения на самостоятельные роды :good: Молодчина, проявляете с малышом настойчивость :)

Кстати на плавание я пока не хожу, ведь летом, по крайней мере у нас закрывают на профилактику ;) А целлюлит у меня есть :blush: ну не фотографировать же его :blink:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , жаль, что так с бассейном...

я просто не могу понять, как с твоей фигурой(на чем?! :shock: )может держаться и крепиться целлюлит?может это просто кожа неровная?Кстати, я считаю самой действенной мерой для уничтожения целлюлита-это баня и активный ручной массаж :thumbsup:

Вчера начала заниматься гимнастикой для беременных с "элементами дыхательной гимнастики и йогой",так йоги там больше всего :lol: Я половину движений сделать не смогла(я и не Б такие движения желать не могла)Тело растягиввается. но не гнется...Зато наш малыш после этой гимнастике такое вытворял :rolleyes:

Сегодня у мужа "корпоратив",а завтра после работы поедем к моей маме, т.к. в субботу она отмечает день рождение, и надо ей помочь.

у нас радость- наконец-то дали горячую воду, теперь знаю чем занять себя вечером, пока буду ждать Мишу-буду "отмывать"квартиру :)

Начальник не появлялся неделю-видимо очередной запой, после выдачи зарплаты.В фирме полная ж...работа стоит.Короче однозначно, надо будет менять работу после декрета.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик! пока прочитала все твои новости только смогла написать....тебе до декрета осталась самая малость...даже в чем то завидую тебе....кстати по поводу вещей которые мы сейчас носим...на больничном смотрела программу про родовые травмы..так вот там выступала врач, которая говорила что Б ни в коем случае нельзя ходить в джинсах и обтягивающих вещах, аэто все оч плохо сказывается на малом тазу и малыше....наверное поэтому одежка для беременюшек такая бесформенная....хотя в больнице недавно видела девочку в очень миленьком беремечатом наряде.....наверное просто хорошие вещи не везде продаются и их надо поискать....да и стоят они наверное не дешево...но она на самом деле смотрелась очень миленько

Ссылка на это сообщение

Светулька , ты была на больничном?что случилось?А как сейчас себя чувствуешь?

я джинсы престала носить еще после второй операции-там сразу сказали:нельзя, и обтягивающие вещи я не ношу-не по моей фигуре ;) :grin:

Теперь думаю, что буду одевать осенью.Джинсы даже для Б не одену, комбинезоны с детства не люблю(неудобно ходить в туалет, а я это делаю часто :blush: )Хочу какой-нибудь юбочный костюм. но надо будет колготки для Б покупать.и решить, что на ноги-т.к. у меня вся осенняя обувь на высоком каблуке.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я наконец то нашла себе колготги для беременных, правда они все осеннии и зимнии...минимум 40 ден и стоят хорошенько от 600 р, но думаю это того стоит......а вот насчет юбочек незнаю может сарафанчик себе постараюсь подобрать...а на больничном была с горлышком и насморком.....просто таблетки не хочу пить, лечусь простомы методами полосканиями...на работе не удобно бегать до туалета с баночками скляночками...да и температура была вот и решила дома отлежаться это время

Ссылка на это сообщение

Светулька , ты меня напугала своими рассказами о

хотя в больнице недавно видела девочку в очень миленьком беремечатом наряде..
Думала ты в больнице лежала, думала, что с малым чего :glare:

Ты УЗИ на 12 неделях делала?Кого показало?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, НЕТ СЛАВА БОГУ С КРОХОЙ ВСЕ НОРМАЛЬНО, МЫ УЖЕ ДАЖЕ В ПЯТНИЦУ ПИНАТЬСЯ СТАЛИ...ТАК ПРИКОЛЬНО.....А НА УЗИ НАМ МАЛЬЧИКА ДОКТОР НАГЛЯДЕЛ...А ПАПА РАССТРОИЛСЯ..МЕЧТАЛ О ДОЧЕРИ....НО СОМНЕНИЯ ВСЕ ТАКИ ОСТАЮТ И НАДЕЖДЫ ТОЖЕ МУЖ МЕЧТАЕТ ЧТОБЫ ВРАЧ ОШИБСЯ...ПОЖИВЕМ УВИДИМ

Ссылка на это сообщение

может это просто кожа неровная?Кстати, я считаю самой действенной мерой для уничтожения целлюлита-это баня и активный ручной массаж :thumbsup:

Нет, Пчелка, он есть, я его вижу :blackeye: как это ни печально ;) Не думаю что баня мне нужна в условиях планирования, тем более что у меня наследственный варикоз-это и есть первопричина целлюлита

Ссылка на это сообщение

Светулька . что-то рано у тебя пиночки, странно...А то, что в 12 недель наглядят-еще не факт...У наших знакомых до родов ставили дочку, но отец был уверен, что сын, и родился...сын.а вот я почему стала подозревать, что у нас дочь, и ногие по моему животу говорят, что у нас девочка.наш папа не расстраивается, а вот я да.Поэтому ждем понедельника, чтобы узнать истину :beg:

Ссылка на это сообщение

Зато наш малыш после этой гимнастике такое вытворял :rolleyes:

А что именно-поделись ощущениями, очень хочется узнать как это :)

Сегодня у мужа "корпоратив"

Я надеюсь ты не собираешься нервничать по этому поводу?

В фирме полная ж...работа стоит.Короче однозначно, надо будет менять работу после декрета.

Пусть у тебя о работе голова не болит пока и вообще, кто-то помнится собирался всецело отдаться дому? ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи

А что именно-поделись ощущениями, очень хочется узнать как это

ну, во-первых, после растягивания мышц спины, малыш активизировался, и стал, как мне показалось, двигаться вверх-вниз, вдоль моего тела.Когда я качала пресс, было такое ощещение, что нагрузка идет и на малыша, он стал шаотично двигаться. и явно пинать меня слева в бок.Когда я прекратила гимнастику, у меня возникло ощущение, что он плаценту использует как батут и прыгает вверх-вниз.

Я надеюсь ты не собираешься нервничать по этому поводу?

я всегда нервничаю, когда он пьет "на стороне" и поздно приезжает.Снова "забила с подругой стрелку", поможет мне скоротать время.

кто-то помнится собирался всецело отдаться дому?

я и не отказываюсь от своих слов ;) просто если со вторым долго получаться не будет(2 года), я однозначно выйду на работу. т.к. денег по моему расчету у нас будет в обрез...Если только Миша не поменяет работу.Конечно, многое зависит от здоровья малыша.

Ссылка на это сообщение

что он плаценту использует как батут и прыгает вверх-вниз.

приколько :grin:

я и не отказываюсь от своих слов ;)

молодца-мыслишь на перспективу, только вот установок таких

просто если со вторым долго получаться не будет(2 года

не надо

Ссылка на это сообщение

Лиззи , да к то ж его знает, как получится?Я. конечно, стараюсь мыслить позитивно, но предположений не отбрасываю.

Вообще, гадалка мне два года назад сказала. что будет у меня двое детей-мальчик и девочка, а по судьбе было написано один сын, а по линиям на руках-от первого брака один(если считать мой гражданский брак с абортом), а от второго трое.вот и пойми, эту арифметику ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! :wave:

со вчерашнего вечера не могу найти себе места:вчера позвонила маме насчет ее дня рождения , и та мне сообщила, что у Сони(моей племянницы)парень, с которым она приедет заболел.Я сразу же спросила предупредила ли она Соню, что тогда лучше чтобы он не приезжаел, или чтобы они подъехали позже.Мама сказала, что нет.Она вообще не могла понять почему я так преживаю.я ей популярно объяснила.Она сказала, что звонить Соне не будет, т.к. та тогда не захочет приехать.я спросила:"Значит чужой человек тебе дороже беременной дочери?"(у той еще парней будет, а внук или внучка(мои)может единственные). Она не стала меня слушать и повесила трубку.я позвонила сестре и попросила поговорить с Соней и объяснить, что беременным лучше не контактировать с больными.та то же сказала, что ничего не будет делать-типо варитесь в этой каше сами.Мало того, она сказала, что когда была беременной, то не спрашивала у окружающих справку о здоровье.Меня это взбесило окончательно и я сказала, что мне слишком тяжело дался этот ребенок и рисковать им я не намерена. на что сестра сказала, что НЕ ОБИДЕТСЯ(словно это ее день рождение). если я не приеду...

Короче говоря,я поняла, что моим родным на меня наплевать.но самое обидное, что им наплевать на нашего малыша :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да уж отношение еще то..... :scratch: крепись дорогая! мы вчера были на день рождении у брата мужа, так вот там тоже был больной ...двоюродный брат был по полной программе с соплями, слюнями и тд.Но видимо то что у наших грудной ребенок он согласился одеть маску медицинскую....к тому же я сама переживала ведь только с больничного.....но вроде ттт маска помогла...может и тебе купить такую же и попросить его надеть.....если он человек умный и понятливый думаю что не откажется....а то что твои так относятся к твоей беременности это конечно тяжело.....и Мишу поключать не очень бы хотелось насколько я поняла он итак не сильно ладит с твоими родственниками......может постараться не обращать на них никакого внимания?

Ссылка на это сообщение

Светулька , вот именно из-за отношения Миша к моим я и не хотела ему ничего рассказывать, но он,видя мою невменяемость, спросил и я рассказала.Он прочел мне тираду о тот, как они ко мне относятся, и что он по

этому поводу думает, но мы решили поехать, поздравить. но на общее собрание не оставаться, чтобы не унижаться.В конце концов это мои проблемы, просто мне не нравится. как они к этому отнеслись.

Я всегда хотела иметь крепку дружную семью.Я очень люблю свою маму, сестру и племянника(с племянницев все немного сложнее, я ее люблю. но племянника больше).я понимаю. что наш ребенок-для них всего лишь часть нашей семьи, но как они могут не понимать КАКОЙ ЦЕНОЙ он мне достался?неужели человеку надо самому через все пройти, чтобы понять другого?я думала, что в семье безусловная любовь.

Миша говорит, чтобы я свои православные замашки бросила и открыла глаза на своих родственников, а мне страшно, потому что у меня никого нет.я никому не могу поплакаться в жилетку. вот только вам.Выходит, что у меня привязанность к Интеренету...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...