Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, не переживай у меня тоже получается привязанность к вам....т.к. полноценно могу поплакаться только вам...дома наши родители до сих пор не понимают и не верят в то чтомогу быть проблемы с зачатием....и считают что у нас все получилось случайно, говорят в следующий раз планируйте внимательнеее....а у нас на самом деле получилось случайно но мы к этой случайности год с лишним шли......и безумно рады этой случайности :grin: думаю, что и твои неосознают всю серьезность проблемы зачатия так как сами с этим никогда не сталкивались.....у меня есть подруга которая тоже мучается с этими же проблемами...раньше мы с ней могли поговорить по душам, поделиться мнениями, а сейчас я боюсь с ней встречаться и говорить о том, что у нас наконец то получилось....почему то мне кажется что и она тоже отреагирует не адекватно на эту новость.....остается только любимый муж и вы девчонки!!!!!!так что будем оставаться вместе!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светулька . а почему ты боишься, что втоя подруга отреагирует неадекватно?Ты боишься ее зависти?Может это я одна такая(как говрит Миша-неземная). но сколько я нахожусь на форуме, да и в жизни, я наоборот за всех радовалась.Это доказывает, что все можно преодолеть :thumbsup:

нет, моя мама знает, сколько я операций сделала(она же ко мне в больницу приезжала), сколько денег на ЭКО отдала, сколько врачей и клиник поменяла...Она уже не рассчитывала, что я ее бабушкой сделаю.и когда я ее по телефону поздравляла-она благодарила меня за этот подарок, что я ей дала вторую жизнь...а тут.Думаю, она просто не осознает опасности для Б больного человека.

Ссылка на это сообщение

Выходит, что у меня привязанность к Интеренету...

Ну здрасьте -приехали, просто мы хотим, именно ХОТИМ, найти общий язык и общаемся здесь не по принуждению а по желанию, поэтому мы друг друга понимаем и тебя конечно понимаем

Ссылка на это сообщение

Я тебя Пчелка очень понимаю в этом вопросе, сама когда приступами астмы страдала, всех курящих на семейных сборищах за пределы квартиры отправляла и мне по фигу было-кто брат, кто сват, помню Леша даже пытался на меня воздействовать что типо товарищ такой у него, важный к нам пришел а я его за порог, а я ответила - ночтью ты меня откачивать будешь или твой товарищ???? :blackeye: больше и не спрашивал

Ссылка на это сообщение

Лиззи, интернет считают уходом от реальности.вот я вами я чувствую себя комфортно. а с реальными людьми-уже не очень(на данном этапе).я вообще не представляю чтобы со мной было, если бы я заБ, и не общалась тут.У меня же по теперяшнему месту жительства-ни подруг. ни друзей, а те, что есть, как я уже писала. не понимают моего желения рожать и иметь детей(имея своих уже больших), с родственниками то же. видишь, какая кутерья творится...остается только сайт :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Может это я одна такая(как говрит Миша-неземная). но сколько я нахожусь на форуме, да и в жизни, я наоборот за всех радовалась.Это доказывает, что все можно преодолеть :thumbsup:

К сожалению людям свойственна зависть, а она бывает разных цветов :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, интернет считают уходом от реальности.вот я вами я чувствую себя комфортно. а с реальными людьми-уже не очень(на данном этапе).

В твоем случае ты сама написала - ты поменяла место жительство и этим все сказано, определенная потеря круга общения, а потом я тоже так раньше думала, что инет создает иллюзию общения, хотя безусловно соль в этом есть, потому что мы тут практически без комплексов, все равно что голыми сидим, но опять же мы вот с девочками встретились и с удовольствием общались, ну разве что чуть чуть стеснялись ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи. наверно, когда Господь стеснение раздавал, я опаздала... :blush:

я бы с радостью съездила ко всем в гости, но пока к , сожалению, не могу.Благодаря одной девочки с форума я нашла центр,в котором меня приняли и помогли заБ, а теперь ведут, здесь я нашла подруг не только по несчастью, но и по радости(а в ЖК сколько не пыталась знакомиться. отношения не сложились)К тому же мне было бы не совсем приятно, чтобы на моего мужа смотрели моими глазами мои подруги.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, боюсь потому что они сами уже очень давно пытаются.....просто мне свойственно драматизировать ситуацию..может она и нормально среагирует, но пока боюсь говорить.......а на сайте мне тоже удобно общаться...ведь здесь можно многое узнать...ведь мы все из разных мест и понимание разных вещей у нас отличается...так что можно услышать различные мнения....

Ссылка на это сообщение

Светулька , а тебя не поставит в дурацкое положение. если она узнает это от кого-то другого?Думаю обиды тут точно не избежать.

Я своим девчонкам сообщала сама, чтобы потом не было сплетен и пересудов.

а из Мишкиных друзей никто не знал про наши проблемы, и только одна пара знает(все гадаю кто из них меня вычислил ;) :grin: )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, пока вообще кроме близких родственников никто не знает о нашей беременности....но думаю что надо уже собираться с духом, а то мыс ней часто созваниемся, а когда собиремся встретиться и она увидит уже большой животик думаю что точно обидиться.....а недавно наш свидетель позвонил и как бы невзначай спросил, а как у нас дела с детишками, ну тут Женька не выдержала и конечно же похвастался, что в январе у нас будет кроха, на что тот ответил что у него тоже в январе будет кроха :good: мы конечно за них порадовались, жаль что близко с его девушкой не общаемся, так бы было попроще наверное готовиться к родам...хотя она у него очень своеобразная......работает грузчиком и обажает ездить на газели :scratch:

Ссылка на это сообщение

я не понимаю двух вещей:

1. чего бояться больных-их и так и в транспорте и на улице встречаешь и в больнице

2. какого хрена больному переться на день рождение ДАЖЕ НЕ РОДСТВЕННИЦЫ. родственница это соня как я поняла, а этот кадр сбоку припеку?

 

я бы на твоем месте зашла поздравила маму, и сославшись на плохое самочувствие пошла бы домой. скажи что "случайно" после телефонного разговора голова разболелась, сделай страдальческое лицо. иногда все-таки стоит играть чувствами родственников, чтоб они понимали кто в семье дочь а кто чужой человек...

Ссылка на это сообщение

Светулька , оригинальные у нее хобби...не знаю, если тебе девушка свидетеля не очень-зачем себя напрягать,даже если вам по сроку вместе рожать?

irisé

чего бояться больных-их и так и в транспорте и на улице встречаешь и в больнице

не. я не страдаю параноей.В больнице я сижу отдельно ото всех(обычно все же беременные себя блюдут и следят за здоровьем).в транспорте я езжу только в выходные, а когда хорошая погода хожу пешком.Однако я не понимаю, если заведомо знать, что человек болен-зачем рисковать? :confused:

какого хрена больному переться на день рождение ДАЖЕ НЕ РОДСТВЕННИЦЫ. родственница это соня как я поняла, а этот кадр сбоку припеку?

Ты правильно поняла, это чел никто.Он особо и идти не хочет, так хочет моя племянница Соня(мол, какая она уже взрослая и т.п.)а вот то, что ей не объяснили, что так делать неправильно-это я , считаю, проблема моей сестры и именниницы.

Врать я не собираюсь, но и демонстрацию устраивать то же.

Ссылка на это сообщение

Короче говоря, мама моя все-таки позвонила Соне, и та все "поняла".Она приехала без своего парня.Все прошло очень хорошо.

Девочки. завтра с утра к врачу в ЖК, а потом вечером на УЗИ.надеюсь будут хорошие новости.

Ссылка на это сообщение

мама моя все-таки позвонила Соне, и та все "поняла".Она приехала без своего парня.Все прошло очень хорошо.

Ну вот видишь, нет худа без добра..правда попереживала ты ...вот это не очень хорошо, опять убеждаюсь что некоторые семейные ситуации иногда лучше не доводить до сведения мужа,...вот только какие именно :scratch: впрочем я рада Настя что вы провели хорошие выходные :)

Ссылка на это сообщение

Самое поразительное, что я не зря била тревогу-у парня действительно невылеченная фолликулярная ангина, а они хотели преподнести мне как "простое першение в горле".Я всегда операюсь на свою интуицию , и она редко меня подводит.Вот сейчас напиример мне кажется, что не смотря на мое горячее желание сына, у нас родится дочь.

Кстати, вчера малыш устроил мне такую панику:обычно он будит меня где-то в 7-8 часов утра, а мы вчера проспали, аж ждо 11.25 :shock: Мало того, я поела-а внутри тишина.Я так труханула!Пошла легла на кровать и начала разговаривать, а у самой слезы из глаз льются.Где-то через полчаса раздались шорохи...

Да, и вообще вчера день был не очень.наелись от души арбуза, а потом видимо желудок расширился, и у меня ТАК стали ребра ломить, что не сидеть, не лежать, не дышать...Короче, прелести третьего семестра беременности ;)

Ссылка на это сообщение

Кстати, вчера малыш устроил мне такую панику:обычно он будит меня где-то в 7-8 часов утра, а мы вчера проспали, аж ждо 11.25 :shock: Мало того, я поела-а внутри тишина.Я так труханула!

Доброго утра Пчелка, сегодня ты ранняя пташка, у вас каждый день теперь сеансы связи? :) как классно

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я рада что у вас все благополучно обошлось....надеюсь что мама у тебя была довольна.....везунчик ты что кроха у тебя постоянно на связь выходит...

Вот сейчас напиример мне кажется, что не смотря на мое горячее желание сына, у нас родится дочь.
а папа у вас кого хочет?
Ссылка на это сообщение

Лиззи,"сеансы связи" устанавливаются где-то на 3 день от первых шевелюшек,Они повторяются вначале редко, потом чаще, но обычно в одно и то же время.Я даже спать стараюсь ложиться в одно и то же время, чтобы не сбивать малышу график.Для детей очень важен ретуал, и если он нарушается, то они чувствуют себя не очень.Скоро сама все узнаешь ;)

Светулька , папа говорит,что ему все равно, главное, чтоб здоровый был.Открыто говорит, что сына, но я точно знаю, что на самом деле он хочет дочь.(когда я об этом узнала, это был удар для меня)Мы тут нашли его детские фотки-он был так на девочку похож, а точнее на меня в детстве.Такой красивый... :good: (он и сейчас ничего, но то просто чудо.Думается, что ребенок будет вылитый он)

Сегодня была в ЖК.врачиха ругалась, что я много набрала за 2 недели-2200г.а еще стала пугать, что я могу не доходить до срока и снова разговоры о кесаревом.Все нервы мне вымотала :tease:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не обращай на ее ругания внимания....меня например ругают что наоброт вес не набираю...говорит что я плохо ем, а на самом деле трескаю как слон....хотя сама в душе каждый раз радуюсь что худею или только маленечко поправляюсь...ведь я и до беременности не была сильной стройняшкой, так что килолграммы которые я все равно наберу меня сильной красавицей не сделают :grin: поэтому организм видимо это понимает и оттягивает момент толстения на чуток попозже :Hello:

Ссылка на это сообщение

Светулька , я для себя определила вес, который хочу набрать-не более 11 кг, у меня в запасе есть еще-6,5 кг.Тем более, что говорят, что в последний месяц не только не набираешь, но и худеешь.Вот я и рассчитала.Постараюсь теперь перед врачом за день сидеть на диете.У меня дома нет весов и я не парюсь...Только думаю, если я малыша раскормлю, то рожать будет тяжеловато. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, малыш возьмет сколько надо даже если мама на диету сядет-как по мне лучше не истощать ни себя ни чадо, просто не обжираться, а там сколько телу надо столько оно и наберет...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, во...во и мне кажется сколько крохе надо столько он и наберет, а на диете сидеть тоже вредно..особенно для тебя у тебя организм сейчас итак наизнос работает за двоих, а ты его еще хочешь поднапрячь..нельзя....у меня знакомая девочка за Б набрала 25 кг...потом похудела...так что ничего в этом страшного не вижу...в конце концов и ты сможешь привести себя в форму после родов. А сейчас надо наслаждаться моментами :grin: ведь когда сидишь на диете настроение жутко портиться....а это тебе сейчас совсем не к чему..нужен только позитивчик! ;)

Ссылка на это сообщение

irisé -обжираться у меня при все желании бы не получилось ;) У меня желудок выпячивается маткой между ребками-такой дискомфорт, так что есть много-я физически не могу-очень больно :lol:

Светулька, сесть на диету для меня-это не сбросить вес, а не набрать его.Многим рекомендуют врачи сутки сидеть на пачке творога, кефире и яблоках.Это разгружает печень, и в то же время насыщает организм витаминами, а голодать я уже не смогу-тут не только моя поджелудочная, но и малыш меня "сожрут" ;):)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...