Перейти к публикации

Полезные сообщения

Открыто говорит, что сына, но я точно знаю, что на самом деле он хочет дочь.(когда я об этом узнала, это был удар для меня)

А ты ожидала что он будет хотеть сына, как продолжателя рода?

Сегодня была в ЖК.врачиха ругалась,

Смутно догадываюсь, что не каждого врача можно удовлетворить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи , думаю сын в понятии Миши-это не продолжатель рода(точнее не самое главное), а вот то что он более понятен и что Миша знает как воспитывать мальчика-это безусловно.Девочку, он будет откровенно баловать. Она будет из него веревки вить...Я хотела дочку второй...

а про врачей...Я уже писала. что буду садиться на диету перед походом к врачу :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, вот и мой хочет дочку чтобы баловать ее...прям так открытым текстом и говорит хочу чтобы баловать....а перед врачом ты не на диету садись а в туалет бегай почаще....диета сейчас это не выход и вообще не обращай на нее сильного внимания..вон йевович на 40 кг за беременность поправилась и ничего сейчас возвращается к своим формам...думаю и мы сможем ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, так не ты же выбираешь вес ребенка :) знаю кучу примеров, где с недобором веса по 4200 рожали, и с перебором детки 2900 получались. это зависит больше от наследственности и срока родов. у нас пока малыш отстает на недельку по размерам и весу (в 18 и 22 недели) думаю что даже в 41 неделю больше 3200-3600 не будет, а если в 38 родится то наверное как я 2800-2900 будет. ну, поживем увидим...

а может опрос сделать? сколько набрали и какой вес родили?

Ссылка на это сообщение

Девочки, сделали УЗИ.Ставят срок 21-22 недели.Все неплохо(правда, пол так и не узнали, судя по вредности явно девочка).Ребенок лежит поперек, мало того, плацента низко и угроза выкидыша.Сижу и реветь охота...Так фигово.Миша поддерживает, как может, я чувствую себя такой беспомощной... :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, меня тоже на узи пугали. а врач сказала, что угроза-это только схватки или короткая шейка.

и высота плаценты до конца срока не показатель, главное чтоб на родах предлежания не было, она у всех сначала низко, а потом поднимается....

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, про низкую плаценту не беспокойся она еще поднимется, а тебе сказали как она прикрепилась к передней или задней стенке? а про то что с малышом большого веса ты разорвешься это совсем не показатель...количество разрывов зависит от того насколько грамотные акушеры тебе попадутся и как ты будешь тужиться....у меня подруга родила на 4600 и ни единого разрыва., а невестка недавно рожала в той же больнице но с другой сменой так малышка на 3300 и куча разрывов, даже на матке, а все потому что толком не объяснили и она не сильно их слушала вот и все и все малыша совсем не показатель разрывов....а про плаценту не беспокойся меня моя Г наоборот успокоила сказала что вот это совсем не страшно

Ссылка на это сообщение

Светулька, плацента как раз по задней стенке-где есть тонус.

irisé , у меня до этого на УЗИ то же был тонус-но угрозу не ставили.Поэтому для меня шок.

Сегодня забила на работу.Решила отлежаться дома, пообщаться с малышом.Жаль. конечно, что он не показал пол, хотя до этого мы с его папой вели разъяснительную беседу про УЗИ и говорили, как нам это важно

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, и правильно сделала....малыш сейчас важнее всякой работы ....а пол не показала потому что вели разъяснительную беседу вот поэтому он или она закапризничали :grin: дети же вредный народ......а ты на узи одна была или с Мишей?

Ссылка на это сообщение

не а, там такая программа в компе отсутствует.Да и фоткать было нечего-он(она)больше ручками махала, да пятки свои показывала(думаю, еслди это девочка-у нее будут трудности с обувью, хотя есть в кого-у моей свекрови 40-й)И глаза большие(или он их таращил).А вообще врач сказала, что он забавляется с пуповиной.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :grin: :grin: :grin: ну вот видишь кроха даже внутри нашел себе работу....весело ему там видимо было.....а вообще глядя сейчас на племенницу, ей 3 недели то ребенку внутриявно лучше чем здесь там он балдеет в свое удовольствие а тут чего понадобилось сразу просить надо сами никто не догадается :grin: так что пускай балдеет пока там

Ссылка на это сообщение

Сегодня забила на работу.Решила отлежаться дома, пообщаться с малышом.

Пчелочка, не расстраивайся, пожалуйста, видимо надо побольше отдыхать

Да и фоткать было нечего-он(она)больше ручками махала, да пятки свои показывала(думаю, еслди это девочка-у нее будут трудности с обувью

Ох и умеешь ты подметить самое ценное :grin:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я вам не писала самый свой позор! :blush: :blush: :blush:

Вчера я обиделась на малыша...на то. что он так лежит...я обвинила его в том, что он хочет нас покинуть раньше срока...Миша был в ужасе.Он сказал, что нельзя так поступать.А я сказала. что только девочка может так жестоко мсить за то, что я говорила, что хочу сына, и то, что я никогда себе не прощу, если у нее, как у меня, будут проблемы с рождение детей...(это с каким грузом вины мне придется жить до тех пор. пока она не родит), и сказала, что она специально так лежит, чтобы меня кесарили, и тогда она станет единственным ребенком в нашей семье...

Сегодня я просила у малыша прощение.Не знаю принял ли он их.Ведь это действительно от него зависит родится он или нет...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у меня тоже по задней стенке прикрепление и по задней стенке гипертонус. хочешь верь хочешь нет, но угрозой это не является. угроза (прерывания беременности) это когда ты можешь родить прям сегодня-завтра, показатели этого-схватки регулярные, с интервалом 10-15 минут или укорочение и сглаживание шейки матки. угроза гипоксии ребенка-определяется допплером, меряют показатели кровотока.

а такая "угроза по узи" это полет фантазии... что именно тебе угрожает они сказали? :grin: :grin: нормальная беременность? тем более перед узи мы волнуемся, на узи лежим на спине, передавливая вены и артерии-плод то уже имеет массу ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну ты мать даешь.....выдать аткое ребетенку....конечно обидеться...я бы на его месте точно на тебя обиделась...вот теперь замаливай свои грехи...корми чем нибудь вкусненьким....и пузико погладь......а то что если будет девчонка не обязательно у нее будут твои проблемы с Б,, просто нужно уже сейчас морально настраивать и говорить что у нее этого точно не будет и она будет очень хорошенькой....и тогда все будет просто замечательно......а вообще мне кто то сказал что если сильно мечтать то на верху, могут пол и поменять по большому желанию родителей.....именно так получаются разные детки ;) по крайней мере подруга за беременность сделал 8 узи, последнее было за неделю до родов и ей 100% ставили мальчика, а родилась девочка они оч обрадовались...и такие случае не единичные...нужно просто мечтать и чувствовать

Ссылка на это сообщение

Светулька, это у меня от отчаянья, хотя я себя не оправдываю...Дура!Что касается УЗИ-то большей часть я ему доверяю, а раз пол не видят-значит так надо.

irisé , угроза, это что могут начаться схватки и пр.Вот они и думают(страхуются), что может быть...А у тебя до сих пор тонус?А как ты его чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, тонус это нормальное явление для любой мышцы и матки в том числе. она так тренируется, ей же рожать еще ;)

тонус я ощущала только по передней стенке, живот становился твердым как камень, если продышаться то проходило.но расслабиться как расслабляешь пресс не получалось-только лечь и подышать расслабив лицо.

а по задней у меня был "ужаснейший" гипертонус, на 18 и 22 неделе. при чем муж вышел из кабинета узи чуть не в слезах уверенный что я ему что-то не рассказывала и что надо меня срочно лечить :)

схватки это тоже еще не роды ;) а локальный тонус это не угроза даже схваток. конечно учитывая твой анамнез нужно быть внимательной, но если нет болей регулярных, и ощущения тонуса чаще 5 раз в час, то это точно не схватки :)

а таблетки что назначают для предотвращения родов имеют много побочных эффектов и я бы их просто так не пила.

Ссылки скрыты.

тут хорошо написано про гипертонус

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Я вернулась. :wave:

Вот читаю и недоумеваю откуда в твоей светлой голове такие мысли :scratch:

Почему к малышику привязалась, отругала его :blackeye: Вот ты всегда все делаешь так, как маме нравится???? Так вот и малыш уже тебе свой характер показывает.

Думай только о хорошем, сама же знаешь, что мысль материальна.

Ссылка на это сообщение

irisé , спасибо за ссылку.Нет, схваток у меня нет, болей особых то же, матка не каменеет(живот мягкий), просто иногда потягивает.Но-шпу не пью, потому как не вижу смысла.Меня даже не тонус пугает, а совокупность всего.

Cindirella , с возвращением! :wave: Как отдохнула?Что хорошего?

Согласна. что с наездами на малыша я перегнула, просто я была сильно ошарашена, не была готова к такому, особенно потому, что готовила его, и очень хотела узнать пол.А тут такие выкрутасы...

У меня Миша не верит, что в голове ребенка уже бродят мысли и он сам ими управляет.Вот и удивляет, что характерец еще покруче моего будет.А потом, конечно, я привыкла все контролировать и хотела чтоб все было по моему, а тут...Судя по сегодняшним толчкам малыш все-таки меня простил :amen:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...