Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вчера я обиделась на малыша...на то. что он так лежит...я обвинила его в том, что он хочет нас покинуть раньше срока...

Действительно, Пчелка, фортель ты приличный выкинула ;) видать гормоны вовсю разгулялись по твоему организму

А потом, конечно, я привыкла все контролировать и хотела чтоб все было по моему

Да уж, ситуация не всегда может разворачиваться как тебе захочется и потом ты же отчетливо понимаешь что ребенок-это личность ;)

Судя по сегодняшним толчкам малыш все-таки меня простил

Хорошо что твой малыш как все дети искренний и уже отошел :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи,Светулька -да, девочки, хорошо. что дети быстро отходчивы :good: Вечером он мне такой футбол устроил, надавал нерадивой мамаше "волшебных пендалей", чтоб не совала нос туда, куда не надо!.Вчера звонила подруга, что родила дочку в конце июля.Малыш проснулась и стала плакать, а подруге хоть бы что-со мной разговаривает.И знаете, у младенцев такой требовательный крик, не противный, а громнкий и требовательный!

Ща иду к врачу в ЖК, потом наверно домой.Буду лежать ногами кверху-авось плацента поднимется...

Ссылка на это сообщение

хорошо. что дети быстро отходчивы :good: Вечером он мне такой футбол устроил, надавал нерадивой мамаше "волшебных пендалей", чтоб не совала нос туда, куда не надо!

Главное чтобы наука на пользу пошла :grin:

Ща иду к врачу в ЖК, потом наверно домой.Буду лежать ногами кверху

Отдыхай побольше и поменьше установок в голову забивай ;)

Ссылка на это сообщение

Теперь, девочки, о моих похождениях...Пришла ко врачу, а у нее приема нет(хотя вчера созванивалась по телефону), у нее УЗИ.Я вошла расскзала, что сдела УЗТ, и что мне надо сдать мазок и каогулограмму.Она не слушая меня, берет мое УЗИ, и первое, что видит-"угроза и тонус".Она поворачивается ко мне и начинает орать, что хватит бегать от больницы(она же весь срок пыталась меня положить), и говорит, что мне надо немедленно лодиться в роддом.я заявляю, что никуда не лягу, она пишет направление.Я в шоке от всего происходящего, иду в наш роддом(надо сказать у него еще та репутация...)Думаю, может хоть там нормальные врачи(эта меня даже не выслушала)Здание роддома обшарпано до невозможности, да и внутри такая же обстановка.Рабочих-строителей можно спутать со врачами-все в халатах.Мне сказали, чтоб я ждала врача.Я ждала...1,5 часа.Эта врач меня то же не смотрела, но хоть спросила как я себя чувствую, посмотрела УЗИ и ничего криминального не нашла."Иди", говорит"обратно к врачу и пиши отказ от госпитализации"Я:а вы не можете написать?(честно говоря, я уже есть хочу, устала и вообще на взводе)Она:нет, только ты сама в своей карточке.Возвращаюсь в ЖК.Там никак не могут найти мою карту, я говорю своему врачу, что не лягу, он молча уходит и продолжает свое УЗИ.Я посылаю всех на...И решаю, что до декрета туда носа не буду казать...Они скорее меня угробят, чем добро сделают...

Ссылка на это сообщение

Pchelkaru, да уж - эти врачи точно, только покалечут!Как я тебя понимаю. Сама плюнула на эту ЖК.Пока ездею в Королев, а уж в ЖК когда мне надо будет тогда и пойду. А ты ведь тоже по-моему, где-то еще наблюдаешься?Или нет?Все будет хорошо, не волнуйся!!

Ссылка на это сообщение

Екэтрин , так я то же езжу в Королев-мы с тобой об этом уже списывались.Меня ведет Алексеева.Она ничего не сказала про сохранение(думаю, она бы то же могла подстраховаться), просто я не хотела у них за деньги анализы сдавать, а мое "желание"вышло мне боком! :cray: Больше всего убила фраза врача в ЖК: Вы же столько лет хотели заБ, а вот теперь проявляете безответственность!"Можно подумать, что это она со мной все эти годы была или чем-нибудь помогала!Вот если она прошла через что я, и знала так мою психику и организм-тогда мы могли говорить наравных.(ведь я с ума сойду в этом роддоме!Я вообще его люто ненавижу-там столько детей потеряли и жизней, я бы его вообще закрыла).Я знала, что мне будет тяжело вынашивать Б, но думала из-за здоровья, а не дури мед.персонала(я уже отлежала свое в паталогии-чего только не наслушалась в свой адрес)

Ссылка на это сообщение

Pchelkaru, я помню, что мы про Королев списывались, я просто подумала, что ты где-то еще...Я то же по началу хотела анализы бесплатно сдавать в ЖК, так мне там предлагают всё это делать за деньги!!Причем дороже, чем в любой другой клинике!!Если бы не родовой сертификат, я бы вообще туда не показывалась бы!!Хотя если все равно рожать платно, то и он может не пригодиться...ан нет для ребеночка потом нужен будет.Вот и получается, ходить для галочки.Я к Алексеевой 20 августа на УЗИ поеду, так меня веден Надежда Валентиновна Дуб, она сейчас уехала в отпуск на две недели, так что я пока мне не поребуется новый рецепт для доп.питания от ЖК, к ним не ногой!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, держись. Да уж эти врачи из ЖК!!!! Они действительно больше калечат чем лечат. Все у тебя будет с малышом в порядке. :) Самое главное не нервничай. И с малышом не ругайся! :glare: А то он на вас обидеться и не покажется до самых родов. :grin: Будет сюрпризиком. :grin:

Ссылка на это сообщение

Екэтрин , я от Дуб отказалась, потому что к ней не попасть-вечно занято и вечно сидеть в очредях, все равно Алексеева если что с ней советуется, елси бы Дуб была на месте, я уверена. что Лена ее бы позвала...Просто мне неудобно к ним ездить еще и анализы сдавать-я на работу и так опаздываю, а мне еще до декрета надо доработать...Вот и я в ЖК из-за родового сертификата.А ты уже решила платно рожать?

Хельга- , думаю малыш не показал, потому что сам не уверен кто он, а потом он помнит, что я хотела мальчика. и если это девочка-то стесняется :blush: Мы рыбок завели, точнее Миша их вчера в речке наловил :rolleyes: Говорит , что будем кормить мотылем.Я,конечно,мечтала о золотой рыбке, но пока никак...Сегодня решила выйти на работу-развеяться :grin: Дома все мысли о дурном...

Ссылка на это сообщение

Нет,Pchelkaru, я пока не решила платно рожать. Я так просто думаю о всех вариантах. Я все "мечтаю" попасть в МОНИИАГ на роды.

На счет Дуб, а я если у меня есть вопросы я ей всегда звоню на сотовый...

Работа, я уже так привыкла дома сидеть на больничном, даже и не знаю как теперь на работе буду себя чувствовать.Выйду наверное, как "первый ра, в первый класс" :grin:

Ссылка на это сообщение

Она мне когда-то давала своей домашний телефон(Елена), а потом я перешла к Дуб.Я уже трью неделю и еще буду где-то до 20 августа.Терапевт понимающая, и не"выгоняет" на работу.А потом мне очень не хочется из-за работу мучить себя и малыша. Я в первую Б.почти круглые сутки работала и до работалась... :this: Сейчас для меня важнее не работа, а мой малыш.Зарплата все равно идет, где бы я не была на рабочем месте или дома...

Ссылка на это сообщение

Екэтрин , а у нас больничный не оплачивается. и чтобы его взять-надо по месту прописки ехать-здесь мне его не дадут...В ЖК кладут только на сохранение...Может найдешь мне телефон Елены?

Ссылка на это сообщение

Привет, Пчелка, ты похоже опять отличалась у врачей ;)

Мы рыбок завели, точнее Миша их вчера в речке наловил :rolleyes: Говорит , что будем кормить мотылем.Я,конечно,мечтала о золотой рыбке, но пока никак..

А каких рыбок?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Я,конечно,мечтала о золотой рыбке, но пока никак...
а зачем тебе сейчас золотая то, ведь самый главный подарок у тебя уже почти есть....так что пусть она пока еще поплавает вдруг кому нибудь прям сейчас срочно понадобиться
Ссылка на это сообщение

Лиззи , Миша сказал, что это горчак.Похожа на платву, но гораздо меньше размером с оранжевыми глазами.

Светулька , золотая рыбка в хозяйстве никогда не помешает ;) Тем более, что она красивая, а эти просто серые

Ссылка на это сообщение

предлагаешь их покрасить? ;) :grin:

Это тоже способ решения проблемы, а можно в аквариуме сделать заднюю стенку золотой и будет красота :grin:

Ссылка на это сообщение

К сожалению. мы уже обустроили аквариум, теперь до помывки...Странно дело, меня к ним даже не тянет(хотя мы собраться по крови. я же Рыба ;) :grin: ), а в детстве могла часами смотреть.

Ссылка на это сообщение

Это наверное потому что у тебя теперь у самой рыбка в животике есть, она по-крупнее будет ;)

Да, ты права. я действительно ощущаю себя аквариумом,, а во мне сидит Кусто, я иногда так его подкалываю ;) :grin:

Аквариум мы не покупали.Он у Миши бесхозный стоял, его хотели выкинуть, а он домой забрал.Уже давно хотели что-нибудь завести(но он-кошатник, а я собачница, потому сошлись на рыбках).А большое животное уже потом, и в своей квартире...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...