Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи , не кошек я то же люблю, но на некоторых у меня алергия, а Миша считает. что держать дома собаку-дурной тон(мы оба любим крупных животных).а рыбки, они вроде как успокаивают.

Кстати, о рыбках-звонит мой милый и говорит:я задержусь на работе.А это значит, что рыбок кормить нечем.И вот я после работы бреду в зоомагазин("идет бычок качается,вздыхает на ходу:ой,доска качается-сейчас я упаду!").А потом Миша позвонил и сказал, что у них срочная работа и он останется на работе на ночь :shock: :lol: И вот теперья в гордом одиночестве в холодной

Ссылка на это сообщение

квартире...Уже начался обычный невроз-я ненавижу ночевать одна, еще с детства...Вот только такого "счастья" мне сейчас и не хватало...

Ссылка на это сообщение

квартире...Уже начался обычный невроз-я ненавижу ночевать одна, еще с детства...Вот только такого "счастья" мне сейчас и не хватало...

Ссылка на это сообщение

не кошек я то же люблю, но на некоторых у меня алергия

как интересно, что аллергия такая избирательная, у меня вот на всех :blackeye:

Уже начался обычный невроз-я ненавижу ночевать одна, еще с детства

Включи телек по-громче и ложись, тебе отдыхать тоже надо

Ссылка на это сообщение

диких рыб можно кормить и хлебом и манкой :)

а собака это такая прелесть... я влюбилась на днях в пуделей-почитав личную страничку разводчицы... умные, послушные, не линяют, хорошо поддаются дрессировке и спокойно ведут себя даже в однокомнатной квартире..

хочу теперь свое жилье!! рыбок то я обожаю но их не потрогаешь, а мне контакт нужен.

Ссылка на это сообщение

Итак, ночь мы продержались...Даже спали(все дело в том,Лиззи, что у нас живет домовой, поэтому не телек, не прочая ерунда не помогает)

irisé , я то же люлю контакты с животными, но пуделей как то не очень...Я предпочитаю догов, овчарок,мастифов, хаски, шарпеев и пр-крупных собак.Что касается моей избирательной алергии-так вот-на тех, что я держала дома кошек-у меня алергии не было. а вот на чужих...Думаю, тут дело в уходе за животными-я своих никогда не мыла(только в их детстве).

Девочки. подскажите что мне делать :confused: :шеф у меня лег в больницу, бухгалтер на две недели в отпуске...А мне надо свои дела делать(т.е. отсутствовать), да к тому же шеф так и не нашел замену на мое место...Ребята без меня не работают, а быть нянькой мне уже в тягость... :beg:

Ссылка на это сообщение

ночь мы продержались...Даже спали(все дело в том,Лиззи, что у нас живет домовой, поэтому не телек, не прочая ерунда не помогает)

Привет, Пчелка, а если с ними подружиться? Есть же всякие способы?

я влюбилась на днях в пуделей-почитав личную страничку разводчицы... умные, послушные, не линяют, хорошо поддаются дрессировке и спокойно ведут себя

Спорить не буду, просто у нас на площадке с нами, в доме, жили два пуделя, спокойными я их точно назвать не смогу, все время скакали как мячики :scratch: аж в глазах мелькало

подскажите что мне делать :confused: :шеф у меня лег в больницу, бухгалтер на две недели в отпуске...

А больше никого нет, кроме тебя? Ты какое положение в фирме своей занимаешь?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, выручай меня!

Мне Лиззи нашептала, что ты можешь посоветовать хорошего андролога.

Я просто пребываю в шоке, мы сегодня СГ пересдали и результаты далеко неутешительные, МФ виден невооруженным глазом. :bye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я тоже разных сябаков люблю :) но когда узнаю особенности породы и воспитания-многих начинаю любить "не у себя дома". хотя знаю что при правильном воспитании и головорез будет маленькому ребенку все позволять, но я не настолько фанатик чтоб зверью столько времени на воспитание уделять.

а королевские пуделя могут быть до 70 см в холке-что немало :) но согласна что заочно их не полюбить-у меня раньше был стереотип что они мохнатые тупые и диванные собачки. а с ними даже на охоту ходят при чем успешно..

а хаски и овчарку не заведу потому что им нагрузки нужны регулярные, а это опять же время...

вообще мы мечтали о лабрадоре или ретривере, но оказалось что это ураган в доме, и работать над воспитанием тоже надо прилично.

поэтому из реальности имею только рыбок-до собаки лет 5-7 минимум :)

Лиззи, пудели очень игривые и активные, но если в доме надо вести себя тихо и смирно-они будут тихими и смирными-а отрываться только на улице будут. то есть легко до них доходит что требует хозяин.

 

но что ни говори все собаки хороши, если их воспитали, особенно дворовые.. в их глазах больше человеческого чем у породистых.

Ссылка на это сообщение

но что ни говори все собаки хороши, если их воспитали, особенно дворовые.. в их глазах больше человеческого чем у породистых.

Да уж, это ты верно подметила, а вообще меня, как заядлую бывшую собачницу, просто убивает легкость в покупке серьезных пород собак, далеко не декоративного направления, людьми неопытными и неосмотрительность в отсутствии дальнейшего воспитания собаки, посмотришь а по улице волоком какую-нибудь тетеньку тащит добротный ротвейлер или красавец дог, зачем брать животное только из-за моды, если заранее можно понять что ты не справишься с таким животным :scratch:

Ссылка на это сообщение

Cindirella Г.В.Тер-Аванесов-самый лучший, практикует на Опарина д.4.

вот ссылка

Ссылки скрыты.

irisé . я против пуделей и бездомных ничего не имею...Просто хочется серьезную собаку.У нас была колли-обажала детей, и они ее.После ее смерти никак никого не заведем.

Лиззи я то же такого не понимаю, и еще меньше. когда потом выбрасывают на улицу.Я столько раз хотела подобрать, но Миша меня вместе с ней бы и выставил :grin:

Ссылка на это сообщение

Ну, у меня по его рекомендации заместо ЭКО. девочка делала ИИ-очень удачно,Но он действительно лучший в этой области.А что пишут негативного?Не помог? :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, пишут, что вымогает деньги, типа ничего существенного не говорит, его лечение не помогает.

Да мне на отзывы, в принципе, все равно, только вот время приема и распложение очень неудобные, будем думать.

Ссылка на это сообщение

Тогда набери в Инетернете лучшие андрологи Москвы(просто этот тип еще знакомый моего Штырова-что мне операцию делал, и он то же о нем отзывался хорошо).А вымогают деньги все, увы...

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не а.Теперь только через 2 недели.Придется рулить самой(как обычно).Я стала начальником :grin:

Сегодня подстиглась.Превратилась в человека.Правда, муж не оценил-сказал, что как было, так и осталось. :glare:

Сегодня приезжала подруга на своей тачке(я ее ждала больше полугода. хотя живем относительно недалеко)Я посмотрела как она водит, и поняла, что мне то же пара за руль.Во всяком случае-я менее нерешительная, чем она.Привезла мне свои "беремчатые"джинсовые штаны. кучу журналов про детей и еду(словно я голодаю).Она пошла к мэру города, и потребовала поставить ее на очередь на жилье, т.к. старший сын у нее инвалид.

Потом приезжала мама.Мы снова ругались(не один наш разговор не проходит без ссор).она стала вспоминать какие-то странные на мой взгляд вещи, я стала психовать, а она словно не видит..А потом, как снисхождение:"Ну ладно, я тебя прощаю".Нервы у меня действительно не к черту, а она меня еще своими глупостями достает.

Купила себе бандаж-живот полез наверх и я стала настоящей беременной :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик! Поздравляю тебя с обновками, здорово, что ты уже называешь сябя настоящей беременной :grin:

Жалко, что снова у тебя с мамой так, хотя на мой взгляд беременным позволено ВСЕ ;)

А мы только что вернулись с Дня рождения моего крестника, ему 6 лет исполнилось, куча детей, здорово :thumbsup: подруга аниматора нанимала, очень хорошо получилось, дети в восторге.

Ссылка на это сообщение

Я стала начальником :grin:

Пчелка, поздравляю тебя с карьерным ростом :grin: Кстати как с отпуском в Питер у вас, определились?

Сегодня подстиглась.Превратилась в человека.

Ты кардинально сменила образ что-ли?

Купила себе бандаж-живот полез наверх и я стала настоящей беременной :grin:

Сколько гордости в твоих словах, причем заслуженной :good:

Ссылка на это сообщение

Cindirella , детские праздники -это что-то!правда. Я не особо их люблю(в смысле когда ОЧЕНЬ много детей)

Лиззи , с Питером пока не определились.Вначале Миша должен поговорить с начальством какую неделю сентября ему дадут в отпуск.А мой начальник еще вообще не в курсе-я не стала его пока беспокоить.

Нет, я кординально не сменила облик.Как я уже писала-Миша даже особо не заметил :grin: Я просто придала форму, но во всяком случае мне нравится...Сделаю фотку-выложу.

По поводу настоящей беременной-ага. меня никто всерьез не принимает, потому, как животик маленький, ношусь торпедой(вчера еще заметила, что у меня попрежнему стройные ноги)Т.Е. вес я нибираю-а куда он в меня уходит непонятно...

Сегодня сдавала анализы и меня бесчестно накололи-столько денег насчитали... :shock:

Зато потом я пошла к подруге.Она недавно вернулась с детьми с юга.младшему 3 месяца.Такой лапа.Хотя все описывают младенцев орущими созданиями-он у нее как ангелок!Лежит себе, спит.Я спросила:часто кричит?Лена-нет, только когда есть хочет.Ему только исполнился месяц когда они всей семьей поехали на юг жить в палатке на берегу моря.Условий никаких, ближайший поселок за 3 км...Готовили на спиртовках.Она его всюду носила на слинге, кормит только грудью и не докармливает и не допаевает.не делает прививок-ребенок абсолютно здоров и жизнерадостен.я бы такого очень хотела! :thumbsup:

Лерика, заходи чаще :wave:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...