Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lidysik ,только в трудовую он мне это не запишет.

Cindirella , моя же зарплата.Я сказала, что хочу с 08.09 в отпуск-он говорит:не отпущу.Вот такая вот "взаимность".Кроме гемороя-больше ничего не получу.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, слушай, он ведь тебе руки выкручивает.

Пользуется тем, что ты Б и уже никуда не денешься, вот и творит не пойми чего.

Я всегда таких фирм боялась и обходила стороной, предпочитая работу в крупных компаниях, где ты будешь социально защищен.

Тут и не посоветуешь ничего, только морально поддержать можно, думай только о хорошем, в тебе малыш, береги его.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, слушай, он ведь тебе руки выкручивает.

Пчелка, я хоть и не заходила вчерась, но солидарна во мнении с Золушкой...Как сегодня твои дела?

Ссылка на это сообщение

Cindirella ,Лиззи , короче говоря, вчера с Мишей был разговор.Вначале он пришел с виновато-лукавым видом и преподнес мне букет роз.Я спросила:"Ты считаешь, что этого довольно, чтобы загладить свою вину?!"Он:нет.Я стала спрашивать почему и как у нас так получается.Оказывается, во всем виновата моя беременность! :shock: Я:а когда я рожу-вообще на улицу выходить не буду?Короче говоря,у меня создалось мнение, что мое положение его тяготит, и т.к. секса между нами нет, то можно и домой поздно являться и пьяным, а жена все равно дома и с готовым ужином :lol: Я сказала, что отомщу ему:рожу и оставлю ребенка с ним, а сама пойду с девчонками гулять, вот тогда посмотрим КАК он себя ощутит.

Далее, я ему рассказала,какую штуку выкинул мой шеф-назначил меня ВРИО ген.директором.я думала, что он посмеется, однако Миша стал на меня орать.Вначале им двигало желание меня защитить от возможной подставы, но это не главное, главное...его ущемленное достоинство.Он весь вечер дразнил меня ген.директором и говорил, что у меня покровительственные нотки.Тогда я не выдержала и спросила:"А если у меня будет свой бизнесс?"ОН:"Этот что ли?"Я:"Нет, свой собственный."Он посмотрел на меня как на последнюю дуру.Мне стало так обидно, что он завидует собственной жене. не верит в ее качества, и вообще считает что мое место у плиты и грязных пеленок... :doh:

А еще он не верит, что я могу от него уйти(ой зря ты так в себе уверен :banghead: )

Сегодня едем к моей маме, а заодно зайдет и к его сообщить новость о моей Б.Я спрашиваю:Как ты думаешь какая реакция будет у твоей мамы?Он:не знаю.

Завтра он пойдет на рыбалку, а я пробегусь по подругам.Надо будет одну девочку поздравить с рождение дочери.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, я бы даже сказала. что он не завидует, а просто в принципе не готов принять ситуацию...я так понимаю, если позволишь так сказать, он же довольно консервативный у тебя в суждениях, вот это и есть результат такового мышления, ведь женщине не положено быть выше мужа, а меня почему-то напрягает ситуация в которую ввел тебя твой шеф.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи

а меня почему-то напрягает ситуация в которую ввел тебя твой шеф..
Я догадываюсь к чему это...дело в том, что мы по договору с одним клиентом срываем сроки поставки.и нам придется платить неустойку.Но если на этот момент ген.дир. буду я-то взятки-гладки, т.к. я этот договор не подписывала, а значит и не обязана выполнять.Наш шеф выиграет время.Конечно. если бы он сказал это напрямую было бы честнее, но я уже привыкла к его играм, и вижу чего он хочет и к чему стремиться.

А что касается Миши-я ведь ему сказала. не для того, чтоб покрасоваться, а просто поделиться новостями.а он это так воспринял... :rules: Вопрос моего бизнесса у нас не раз поднимался, и он всегда говорил.что не даст и копейки.он не верит, что я могу, и даже не поддерживает.а сам он действительно не способен на такое, но я же ему это никогда не говорила, наоборот, я его подталкиваю вверх...

Ссылка на это сообщение

Но если на этот момент ген.дир. буду я-то взятки-гладки, т.к. я этот договор не подписывала, а значит и не обязана выполнять.

Ну с т.з. юриспруденции это не совсем верно, но видать тут вам виднее

наоборот, я его подталкиваю вверх...

Еще раз доказывает тот факт, что мужчины видят в роли руководства только себя а удел женщины кухня :blackeye:

Ссылка на это сообщение

Светулька , привет :wave: !А я все голову ломала куда ты снова пропала?Что у тебя снова?Какие антибиотики?А народными средствами нельзя?Береги себя с малышом!

Лиззи , ой, не знаю как с юридической стороны...думаю, что он не с кем не советовался, но хочет выйти сухим из воды...Причем за мой счет...Может он считает, что мой пуз их разжалобит...

Знаешь,

Еще раз доказывает тот факт, что мужчины видят в роли руководства только себя а удел женщины кухня
Мои сотрудники-ребята нормально отнеслись к этой новости, хотя их это затрагивает напрямую...Значит не один из мужчин не хочет жену-директора?А есть пить за ее счет-хочет?
Ссылка на это сообщение

Значит не один из мужчин не хочет жену-директора?А есть пить за ее счет-хочет?

Вот такие они, консерваторы, я тоже очень долго убеждала своего что могу и хочу работать и зарабатывать

Мои сотрудники-ребята нормально отнеслись к этой новости, хотя их это затрагивает напрямую.

Так они же и так твои подчиненные, чего им роптать? или коллеги?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я бы с радостью народными средствами обошлась но врач сказала из-за того что гнойная ангина ее можно только антибиотиками, она постаралась выбрать те которые безвредны для малыша

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Да уж, ситуация не из приятных.

А по поводу реакции Миши не бери в голову, ну что уж тут поделать, что он такой :scratch: Я сразу впосмнила фильм "Москва слезам не верит". Идеально я думаю для него было бы: жена рядовой сотрудник, но с зарплатой директора :grin:

Я вот теперь думаю: может мой муж радовался моему назначению, потому что сам начальник отдела :scratch:

А почему Миша не верит, что ты можешь открыть собственный бизнес, ведь ты веришь сама в свои силы. Я точно не смогу, я отличный работник-исполнитель, но собственный бизнес не потяну - это точно :swoon:

А поддерживать мужчин - это наша женская доля, вот, например, мой муж в моей морально поддержке нуждается гораздо больше, чем я в его. Может и твой Миша такой же?? :confused:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , нет. они не мои подчиненные-мы коллеги.Просто относятся ко мне как к более опытному товарищу.Я думала их заденет, что начальник-женщина. ;)

Светулька . где же ты подцепила эту ангину?Или ты тогда еще не долечилась?Выздоравливай скорей! :wave:

Cindirella,

Я вот теперь думаю: может мой муж радовался моему назначению, потому что сам начальник отдела
Скорей всего.Думаю, если бы Миша был начальником-он бы то же спокойно отреагировал.Он не против, что я могу быть-помощником руководителя, но самим руководителем НИКОГДА! :amen: Он вообще бесится, что я знаю больше его и его друзья ко мне прислушиваются.а что делать если я старше и интересуюсь не только "кухней".Правильно, говорят, умных женщин не любят-их уважают...а женятся на "серых мышках"(никому не в обиду ;) :grin: )
Ссылка на это сообщение

Лиззи, ой, даже не знаю...Мандраж...А вдруг она меня выгонит?Или пойдет к какой -нибудь "бабушке" и заговор сделает?Я не знаю что от нее ожидать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Или пойдет к какой -нибудь "бабушке" и заговор сделает?

Ааа, блин, а внуков ей не надо что-ли? может тебе какой-нибудь отворот, от наговоров, одеть?

Ссылка на это сообщение

Лиззи , до этого говорила, что не надо...Просто я думаю, что ей трудно будет осознать, что она станет бабушкой(хоть ей и 48, а моя мама стала ей всего в 43)Да, к тому же мы не слишком близки(мягко сказано).Я кроме креста ничего не одеваю, но потом всегда святой водой умываюсь.Главное, чтоб я не разнервничалась и не понесла, если она скажет что не так...

Ссылка на это сообщение

Главное, чтоб я не разнервничалась и не понесла, если она скажет что не так...

Тогда пожелаю тебе терпения...сама все знаешь, про то,что иногда лучше промолчать... ;)

Ссылка на это сообщение

И еще не знаю торт покупать ли нет?У меня такое ощущение, словно я иду делать предложение руки и сердца.Мы о свадьбе сообщали легче...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, удачи тебе в посещений сверкови.

Правильно Лизи говорит, купи жевачку или леденцов (что больше нравится) и терпеливо общайся.

А почему ты боищься наговоров с ее стороны?? Она у тебя из таких вредных дам?

Ссылка на это сообщение

Cindirella , ну не знаю, как из вредных...Но непосделовательных и невоспитанных.Она может болтануть, не подумавши, Миша начнет орать, они снова поругаются, я буду преживать...А потом она будет звонить как ни в чем не бывало, а осадок в душе останется...Она меня не принимала в "семью" три года.Не знаю как долго ей надо свыкаться с мыслью о внуках(она мечтает, чтоб Миша сделал карьеру и заработал для нее кучу денег)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...