Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, ну первенец же у тебя Стрелец получается :D

А потом даешь Теленка или Деву :D

У меня, кстати, муж Водолей, а союз Девы-женщины и Водолея-мужчина - идеальный. Пока все верно :D

Лиззи, да я хочуха-теоретик, а реально уже морально так измучилась, что и на Рыбку готова и все равно какого пола, главное - ЗДОРОВЬЕ :D

Ссылка на это сообщение

Ага...особенно раздрожает, что шеф нами манипулирует.Сегодня позвонил ребятам и наорал на них, что они не на семенаре.а на семенар надо было записываться заранее, а он заявки не сделал.Короче, все вокруг него "сволочи", а он бедный-несчастный.То же клиент-позвонил, сказал, что оплатил счет, а по нашим данным-ни фига.а мы ему еще и скидку дали...Теперь сидим и думаем, а если б мы повелись и товар ему отргузили? :blackeye: Короче,бизнесс-штука суровая.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, как бы смешно это не звучало, но для меня гороскоп имеет значение.Хочешь ты или нет-но он влияет на жизнь и характер человека.Я, конечно,не подгадывала,но надеюсь на лучшее...

Я думаю Веснушка имела ввиду что люди подгадывают зачатие под гороскоп, а с этим много труднее и вообще - человек предполагает, а Бог располагет ;)

 

ага именно это я и имела ввиду. Тож рыб не люблю :tomato: , а мужа рыбоньку - люблю :yahoo: . он очень особливая рыба. Хотя сейчас ужо все равно кто будет, но на ИИ или ЭКО в октябре не пойду :grin: :P :lol:

 

я тут с девочкой ехала, тоже растрынделись про гороскопы, так они с мужем рассуждали, что в этом году зачинать на стоит, а надо вот тогда, когда луна в том то, да в этом месяце...Через полчаса у меня волосы дыбом встали :lol: так хотелось их треснуть чем-нить тяжелым :blush:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна

так они с мужем рассуждали, что в этом году зачинать на стоит, а надо вот тогда, когда луна в том то, да в этом месяце...Через полчаса у меня волосы дыбом встали так хотелось их треснуть чем-нить тяжелым
ну это перебор.... :rotfl: Хотя у меня так в год Петуха замуж не хотела выходить, а потом они вообще разбежались...Просто я знаю, что Вода и Огонь несовместимы(моя мама и я), а вот с Воздухом(мой муж)очень даже.Так прикиньте, что уже сейчас малыш с большей охотой общается с папой, а не со мной.Мне порой так обидно...

Про Осетра...А я в душе акула-обажаю этих существ.Они,конечно, туповаты, но какая изобретательность... :thumbsup:

Cindirella , а с Рыбами у тебя связано что-то личное?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не то, чтобы личное. Просто мне Рыбы слишком медлительными кажутся, у них проблемы с быстрым принятием решений, пониженное чувство ответственности, им трудно отстаивать свои интересы и т.д. Я сама гиперактивная и полная их противоположность, поэтому мне бы очень хотелось, чтобы во всех этих вопросов мой малыш был похож на меня. Но думаю, что немаловажную роль здесь и воспитание решает...

Ссылка на это сообщение

Cindirella

слишком медлительными кажутся,
-вот уж чего не скажу по себе и своим подругам.
пониженное чувство ответственности,
-все наоборот(если ты не имеешь в виду мужчин),
им трудно отстаивать свои интересы
-а вот с этим полностью согласна :lol: Не даром нас называют "юдолью обездоленных" Я не хочу Рыб по другой причине-двум рыбам в одном аквариуме тесно ;) :grin: (это про меня и мою свекровь)
Ссылка на это сообщение

Cindirella , какие могут быть обиды?Если бы меня спросилаи кем я хочу быть-я бы ответила:Козерогом.Я вообще в душе им себя считаю.

Лиззи, полностью согласна :thumbsup:

Девочки, сегодня встретила Г, которая уже давно меня наблюдает(до Б) и делала почти все мои операции и обследования.Так она мне заявила, чтоб я на ЕР даже не рассчитывала, только кесарево, и мало того, сказала, что это будет мой единственный ребенок.Я так расстроилась :lol:

Вчера звонила сестра моя.На недели завезет приданное для малыша от своего сына и сына своей племяннице по мужу(там кроватка, стульчик,пелельнальный столик, ванночка и кое-какие вещи).А мой Миша внезапно решил переобить стулья(занимается этим впервые)

Но не суть, мы же завели рыбок(Миша так хотел!).И вот, он о них совсем не заботится, вчера полвечера уговаривал его их покормить(принципиально).Он стал давать им опарыша(это личинки мух), а они здоровые, и рыбам трудно его глотать-я говорю:размельчи, а он:и так сойдет!Так вот к чему я:ждем мы малыша, а вдруг он к нему то же так будет относится-как к ним, мол, долбился чего хотел, а остальное сама-сама-сама... :confused:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну ты даешь!!!!

Сравнила рыбок и малыша :D Даже и не думай об этом.

О том, что возможно это будет единственный ребенок пока не думай, вот родишь, посмотришь что и как, а потом будете решать.

Ссылка на это сообщение

Cindirella ,знаешь,домашние животные то же требуют ухода и внимания.У вас их нет?Японцы, например, молодоженам дарят дом.животных, и когда те учатся ответственности(т.е. правильно ухаживают и пр.), родители разрешают им заводить детей.Я считаю это правильно.а так рожают все кому не лень-а потом не воспитывают или отдают в дет.дома.Так что пусть пока тренируется на рыбках ;) :grin:

В том-то все и дело, что к сожалению, не мы решаем(знаешь, как бывает на операции:У нее дети есть?Да.А ну, тогда режьте, больше и не надо!)Печально, но факт.Врачи не особо ратуют за наши репродуктивные фукции-им главное, чтоб пациент был жив, а как он после будет жить-никого не волнует!(мне же то же предлагали все вырезать и не мучаться :twisted: )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у нас нет животных и честно говоря я и не хочу их иметь, т.к. знаю, что у нас не будет времени ими заниматься, гулять, НО это совершенно не является показателем тому хотим ли мы ребенка.

По поводу врачей согласна, для них главное жизнь пациента...Я вчера узнала (моя подруга наконец нашла силы мне это рассказать), что у нее эндометриоз..А до этого было 2 операции по удалению эндометр. кист, причем одна полостная..Вот уже полгода у нее искусственный климакс на бусерелине. :this: А я ее своим планированием доставала...

Ссылка на это сообщение

Cindirella

НО это совершенно не является показателем тому хотим ли мы ребенка.
я не писала про желание ;) :grin: , я писала про ответственность.Я рассматриваю животных, как возможность потренироваться(и на терпенье то же)Просто когда воспитываешь щенка-ты проходишь через те же стадии взросления, что и у ребенка, только в ускоренном темпе(им то же нужны прививки, прогулки, кормления, болезни, воспитание...)Зато потом ты уже эту собаку-считаешь не животным, а членом семьи(для многих это сродни иметь детей.Ведь очень многие одинокие дамы заводят собак)А то, что
честно говоря я и не хочу их иметь, т.к. знаю, что у нас не будет времени ими заниматься
-это отговорки.Думаешь, на детей у вас будет больше времени. когда вы будете работать?

А подругу твою искренне жаль...Теперь вы, наверно, стали еще ближе?

Ссылка на это сообщение

прикольная темка - ассоциация с животными. Все таки не зря говорят, что подбери бездомное животное и тебе щастье будет :scratch: (только от всего сердца и без корысти - что подбираю из-за счастья :grin: )

Ссылка на это сообщение

Пчелка, твой подход к животным, мне близок и понятен, родители даже специально детям школьного и дошкольного возраста заводят небольших животных, чтобы научить детей ответственности и ласке, доброте :)

А насчет твоих опасений относительно Миши по-моему ты преждевременно ищешь проблемы, конечно ты можешь возразить что это непосредственно касается тебя и твоего малыша, но все-таки проблемы,как таковые, нужно решать по мере их возникновения и вообще может оказаться, что он хотел завести рыбок дома для тебя, чтобы когда его дома нет, тебе было с кем скоротать вечер ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи

что он хотел завести рыбок дома для тебя, чтобы когда его дома нет, тебе было с кем скоротать вечер
Не согласна!Я не особо хотела рыбок(я же писала, что он кошатник, а я -собачница)-сошлись на компромисе.Вот я и решила-раз он завел, пусть он и занимается(нечего еще это на меня вешать).Конечно, в тайне от него я их кормлю, но дело ведь не во мне, а в его ответственности.

Девочки, вчера поздно вечером моя сестра с семьей привезли нам детское приданное(от племянницы мужа).Я не смогла уснуть пока все не переворишила, не примерила на пуз(визуально :grin: )Это такое умиленье! :thumbsup: Я даже подумала, что некоторые рожают именно из-за этих вещичек...Теперь осталось , чтобы Миша сделал малому полки в шкафу, и я все выстираю и разложу по полочкам.Как я поняла, одеждой на первое время мы обеспечены(там еще кроватка, пеленальный столик, два стульчика для кормления,ванночка)

А пока я побежала к зубному-надо поставить печать в справке, что у меня все ок.Надеюсь, я не буду снова сидеть в очереди.

Ссылка на это сообщение

Я не особо хотела рыбок(я же писала, что он кошатник, а я -собачница)-сошлись на компромисе.Вот я и решила-раз он завел, пусть он и занимается(нечего еще это на меня вешать)

Привет, Пчелка, так может это его потаенная мысль была ? ;);)

Я не смогла уснуть пока все не переворишила, не примерила на пуз(визуально :grin: )Это такое умиленье!

Ох, представляю - все такое маленькое, миленькое, прямо слюнки потекли :cray:

Ссылка на это сообщение

Вливаюсь в ваш разговор про животных. Нам животных не завести,все из-за наших отпусков.И решила найти себе замену им,привезла комнатные растения из родительского дома.Конечно они не мурлычат,не виляют хвостом,но тоже требуют ухода и заботы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...