Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лиззи, а как это завести кого-ниубдь кого можно перевозить

Как ты себе это представляешь? :D

Вот, например, нам реально не с кем будет оставить животное, пока мы уедем. Я слабо представляю, что купив путевку в Турцию, я везу с собой кота. :D

Ссылка на это сообщение

Лиззи, а как это завести кого-ниубдь кого можно перевозить

Просто я говорила исходя из ситуации у Жужика, у них пока местный отдых получается, а в местный можно завести кролика или котика и везти с собой в клетке ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки-про мой поход к стоматологу.....пришла я вся такая с пузом-меня, конечно, никто не пропустил,отсидела свою очередь-врач(молоденькая такая)говорит:"А вы знаете, что у вас камни на зубах?"Я:"Знаю".Она "Я не могу вам написать-ротовая полость санирована, пока вы их не удалите".Короче, отправили к гигиенисту.там то же очередь(благо дело, что обслуживание бесплатное).Прихожу к врачу-она то же молоденькая, и все у нее "зайки" и "лапочки".Думала-она не будет ничего делать-как бы не так!Уложили меня в кресло(низко так) и давай шарить по моим зубам(откровенно было и больно, и неприятно, и малой стал сопротивляться, да еще эта вода прямо в глотку-почувствовала себя ихтиандром, потом еле откашялась).Зато теперь могу похвастаться голливудской улыбкой.Она мне напрощание говорит-Приходи перед родами-еще лучше сделаю, а как родишь-так мы тебе по американской методе...Вот такие вот сюпризы приподносит нам судьба...

Лиззи, вряд ли рыбки моя потайная мечта :grin: Моя потайная мечта-крокодил в ванной(но об этом никому :clapping: )

Жужик, растения-это моя страсть, но Миша не разрешает мне много покупать-и так ставить не куда.Большая часть моей "оранжереи" так и осталась у мамы.Миша даже к ним ревнует-я как проснусь-сразу к ним, проверять, поливать и пр.

Cindirella . еще раз повторяю-все это отговорки.Если душа лежит к животному-то найдете как-можно оставить друзьям, можно попросить соседей кормить, можно превозить в ручной клади при наличии ветеринарной справки.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты можешь считать как решила, беременных уважаю. :D

Но у меня это не отговорки и теток, которые таскают на моря с собой собачек, сюсюкаются с ними, целуются (меня даже тошнит от такого) считаю ненормальными.

У меня цветов много, за ними ухаживаю, пересаживаю, горшочки красивые покупаю и их можно без присмотра оставлять на выходные и даже на отпуск. :D

Ссылка на это сообщение

Cindirella

теток, которые таскают на моря с собой собачек, сюсюкаются с ними, целуются (меня даже тошнит от такого) считаю ненормальными.

я этого то же не понимаю :shock: Сама таким не страдала... :grin: Просто когда мне заявляют(не про тебя), что не любят животных-я напрягаюсь.Человек, который не любит животных-не может любить не только людей, но и себя, и детей.У меня мама всегда была кошатницей-но отношения с кошками не складывались, а собак она до смерти боялась, особенно больших.а когда я сильно заболела(то как в сказке "Деовчка и слон"), мама мне купила колли.И сама от него не отходила, и называла мой сынок...И откуда что взялось!А когда он погиб-она так ревела. как не ревела по своей маме-вот так :lol:

Цветы-это то же здорово, но они не могут к тебе подойти, обнюхать, положить голову на колени и посмотреть ТАКИМ взглядом-словно только он один тебя и понимает...У меня старшая сестра с роду не любила животных, а как ее младщий родился-завела кота.Думаю, к этому просто надо прийти...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я буду как твоя сестра :D С мужем уже решили, что когда родиться ребенок, обязательно заведем животное (которого выберет ребенок), чтобы уже заранее воспитывать в нем ответственность за кого-либо.

Я воспитывала своего младшего брата, причем до его выпуска из института :D

Ссылка на это сообщение

Зато теперь могу похвастаться голливудской улыбкой.

Ну, Пчелка

, тебе теперь в рекламе зубной пасты можно сниматься, вот беременяшек я еще не видела, ты будешь первой :grin: :good:

Моя потайная мечта-крокодил в ванной(но об этом никому :clapping: )

Дак ты прямо миссис Данди :rotfl:
Ссылка на это сообщение

про зубики...я все распрашивала своего стоматолога про отбеливание зубиков и про брекеты. В общем он настучал мне по башне и велел не маяться ерундой. (а мне так хотелось белые зубки). я купила лепездрическую зубную щетку. так воть. через полгода после посещения стоматолога и пользования чудо девайсом у меня нету ни камушков на зубиках (правда и зубики не все есть, но это другая история :grin: ) и они стали беленькие.

 

похвалилась.

Ссылка на это сообщение

Лиззи , Мишка вчера, когда увидел мои зубы-обалдел :swoon: .Я ему говорю-в следующий раз пойдешь со мной, то же сделаешь(тем более, что бесплатно!)

Сама себе весна, я то же пользуюсь такой щеткой, и паста хорошая, но все дело в том, КАК чистить и каков состав слюны(раньше у меня камни образовывались в течении 5 лет, а теперь в течении полугода).вРАЧ СКАЗАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНЬНО пользоваться зубной нитью(хотя раньше я считала , тчо она портить зубы)

Девочки, нам завтра идти на свадьбу.Я каждый раз на свадьбах на бракосочетании волнуюсь, будто это происходит со мной.Не знаю какой выбрать букет :confused: Думаю, отправить Мишу помогать жениху, а самой уже подойти к ЗАГСу(а то я весь день суеты не выдержу)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, аааа.

Так у меня тоже электрическая Oral-B, насадка с резиновым кружочком внутри :D

Я стабильно хожу раз в год к стоматологу камни чистить (по страховке предоставляется). Только очень белые у меня 4 зуба, остальные, которые прикрыты чуть желтее. Я все мечтала отбелить, чтобы как Голливуд, но стоматолог сказала, что это вредно и я должна радоваться такой природной эмали, которая у меня есть.

Ссылка на это сообщение

ну как Пчелка говорит, там же много всяких факторов...Может паста другая, вода, еда. Еще я раньше пила очень крепкий чай и кофе...теперь только зеленый..

 

pchelkaru, а ты не вспомнишь как по правильному называлась такая процедура, что тебе делали? Интересно...

Ссылка на это сообщение

не надо путать снятие камней и отбеливание. камни портят зубы (эмаль) и их надо регулярно снимать. а отбеливать зубы-истончать свою эмаль. то есть после снятия камней эмаль будет вашего натурального цвета (желтоватая или белая-как природа дала), а после отбеливания зубы станут белее чем были.

 

мы завели рыбок как раз из-за неприхотливости-аквариум можно спокойно оставить на 10 дней без присмотра (проверено не раз), и даже лучше если рыб не кормят посторонние (если они не умеют) потому что от голода за 10 дней не умрут, а если им насыпать много корма-то вода гнить начнет. хотя вроде есть кормушки-автоматы...

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, называется:снятие камней ультразвуком(хотя не поняла где там был звук-она мне водой шпарила :shock: ).А потом, после родов она предлагает мне какую-то американскую методу(кажется в нее включается и отбеливание-но это уже за деньги).Я то же всегда хотела отбелить, а врач мне сказала, что не надо, т.к. у меня и природная эмаль очень светлая.Я бы хотела после чистки камней покрыть зубы слоем дополнительной эмали(как прозрачный лак), не знаю делается ли это в этой клинике и сколько это будет стоить.

Cindirella , я посещаю своего стоматолога два раза в год, но по поводу камней он никогда не заморачивался, изредка заделывал мои дырки(слава Богу, их сейчас нет), и поставил одну коронку(Мишу я то же к нему вожу, как писала ранее-у Миши с этим делом совсем плохо)

irisé -ты мое спасение!Я всех на теме "Авквариумистика" замучила вопросом-сколько рыбки проживут без корма?А то мы на неделю уедем...Не знаю, некоторые говорят, что рыбки их успокаивают-у меня такого нет.Может потому, что они носятся стаей по аквариумом и не отличаются красотой?

Девочки, пошла покупать открытку для завтрашней свадьбы, и не удержалась-зашла в детские книжки.Купила малому книжку про животных"От Эзопа до Киплинга"-там поучительные рассказы(но мне понравились картинки-оч забавные и обложка-она как прорезиненая и мягкая).Я вообще сейчас помешала на всем тактильном...Все щупаю... :blush:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, только главное перед отьездом покормить так чтоб весь корм сьели полностью-чтоб он воду не портил в аквариуме, ну и подмените в день отъезда 30% воды и просифоньте дно хорошенько ;)

Ссылка на это сообщение

irisé , ой спасибо за советы!А то я в этом аквариуме, как свинья в апельсинах-ни бум-бум :grin: Правда, по началу с собакой было то же самое-все с нуля, но тогда я была моложе, и сил побольше и ребенка не ждала.Кстати, мне сегодня сон приснился-что я заснула как летаргическим сном аж до самых родов...У тебя такого не бывает?Ты их ждешь с нетерпеньем или наслаждаешься затишьем пред "бурей"? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки. мне тут сотрудник задал вопрос:Кто такой метросексуал?

Кому интересно смотрите:http://www.dni.ru/showbiz/2008/8/21/147621.html

что вы об этом думаете?

Я -за. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Cindirella, ты много чего знаешь :) но не все такие умные, поэтому на всякий пожарный уточнила.

pchelkaru, мне часто снятся роды, но чаще всего не сам процес, а какие-то фантастические метафоры, которые во сне и есть "роды". обьяснить тяжело, но потом смешно вспоминать сны.

мы их ждем с нетерпением, как какой-то поход в горы или другое приятное испытание. единственное чего боюсь-кесарева. пусть я буду хоть умирать от боли 12 часов, но операцию с резаниной не хочу... понятно, что если будут показания молча соглашусь, но хочется пройти от А до Я все вместе с малышом как природой написано.

Ссылка на это сообщение

irisé ,т.е в твоих снах роды с болью не связаны?Нам на курсах родителей сказали, что надо посмотреть на кого ты больше похожа:на папу или маму, и тогда спросить либо мама-как у нее прошли роды или бабушку по мужской линии.Я похожа внешне на папу, но сложение, как у мамы.Она рожала оба раза сама, правда, с "приключениями".Думаю, у меня будут роды как у нее-но без "приключений", теперь не то время.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, смотрю на твою линеечку и не врею, что время так быстро летит. ужас просто. у тебя уже 25 неделек. не мудренно что все мысли и сны о родах...

 

отвечу на твой вопрос в Лизином дневничке. Я ща заканчиваю маленький проект на работе. В институте должна писать диплом - защита в феврале. пока раскачиваюсь, собираю материал.поступила еще в универ. Вернее сдавала вступительные экзамены, не знаю еще прошла или нет. Решила, что есть полгода пока пишу диплом, то так как язык меня кормит, мне нужно подтянуть еще один, чтобы уже расслабиться и не переживать. без кусочка хлебом с маслом не останусь :grin: а то ведь и о будущем думаю, с моей работой я легко и из дома смогу работать. (если захочу)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...