Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, направление мне никто не даст, т.к. ни в какой ЖК не наблюдаюсь.

Пойду сама, буду пытаться договориться на месте.

Ты не в курсе, он таких берет?

Массаж делала вместе с грязелечением и сероводородными ваннами, он спайки убирает. Первые 4 сеанса, вскрикивала, меня в пот бросало, хотя медсестра говорила, что массирует меня в четверть силы, женщины у которых спаек нет чувствуют только наличие инородного тела и болей не испытывают.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, какое стихотворенье :beg: ...я растрогана...

А про Б. ты верно написала, 9 месяцев одних страхов :worried: По крайне мере 3 из них точно

Ссылка на это сообщение

ну да всю жизнь чего то ждешь, а она быстренько пролетает.

 

Сейчас вернулась от своей беременной подружки. Фигею и заодно радостно удивляюсь пофигизму местных врачей. сделали ей узи на той недельке - сказали что детка в матке и сердечко послушали. Для пущей важности измерили ей давление, саказали, что высоковатое и отправили домой с рецептом на фольку и железо :grin: следующий раз прийти на осмотр (не на узи, а просто внешне посмотрят и давление померят) ашшшшш 16 сентября, т.е. через месяц. щупать будут. прикольно так...Почему у нас так врачи над беременюхами так измываются???

Ссылка на это сообщение

Cindirella

он таких берет?
Каких? ;) Пусть тебе поставят определенный диагноз.Он все же хирург-он режет.

Хельга- , думаю, что в следующий раз я буду пофигисткой.Т.к.теперь "тропа"проложена, и я более или менее понимаю что к чему.я так столько нервов положено.Когда у меня были приступы ВСД-я и то спокойней была, чем сейчас.

Сама себе весна , кстати, нам на курсах в пример ставят Го.что там все натурально и приближено к природе.А у нас врачи-лечат(все мыслемое и немыслемое)

Ссылка на это сообщение

На работе опять аврал. :eek: Так все надоело!Мне тут сказали-что можно в коммерческом центре, где я то же наблюдаюсь взять больничный...кто слышал, что в коммерческих клиниках можно оформить больничный?

Ссылка на это сообщение
pchelkaru, ага, спасибо, я действительно выгляжу моложе, может просто глаза слишком серьезные.

Слово даю, как только заБ - сразу свою фотку выложу, пусть все меня увидят :D

 

Девочки,или я ошибаюсь,или нет, но мне кажется наша Золушка еще ни разу не выкладывала свои фотки. Потому,очень хочется увидеть не просто фотку Cindirella, а фото Cindirella с пузожителем.Так сказать увидеть все сразу. :)

 

pchelkaru,посмотрела твои фотки.Ну что за роскошная женщина на них.Грудь просто две спелых дыньки.Памела со своими силиконовыми отдыхает!

 

А я решила к беременности скинуть пару кг,точнее не пару а 10 кг.Осталось еще чуть-чуть,а именно все 10.А то буду как бочонок ходить.Так попа загляденье,а если еще поправлюсь,то вообще мужики будут толпами бегать,не-е-е-е мне такого не надо.

Ссылка на это сообщение

Cindirella , не, я там не страхована.Просто наблюдаюсь.

Жужик , вот я то же стала себя с Памелой сравнивать, а девочки еще говорят, что когда молоко придет-груди будут еще больше :shock: .сразу вспоминается бабушка-у которой были груди до коленок :lol: 10 кг-это здорово, я буду после родов сбрасывать не менее 15(т.к. я до Б еще не свои 5 набрала).А попа аппетитная-это хорошо! :thumbsup: Вот чем не могу похвастать. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, аналогично, у меня полное отсутствие попы, хотя посещением бассейна я ее чуть-чуть накачала :D Так что Жужик, у нас особенная, обладательница суперпопки.

Ну и что, что просто наблюдаешься, думаю, что выдача больничного возможна, если вообще коммерческая клиника практикует их выдачу.

Ссылка на это сообщение

Сегодня к нам приедут Мишины друзья-пара.(это только я решила отдохнуть).Напросились, и он не смог отказать.Может я становлюсь злюкой?так хочется побыть семьей в уединении.тем более, что девочку я недолюбливаю-а теперь ей парень сказал, что я Б-вот достанут с глупыми вопросами...

Ссылка на это сообщение
Жужик, ты не ошибаешься, я не выкладывала и сделаю это, когда в пузике поселится малыш :D

 

:thumbsup: ОК будем ждать фото...

 

Кстати, про свою попу я написала, скажем так, с чувством иронии.Во мне сейчас 70 кг., а надо 58-60,можете себе представить себе попу весом 70 кг? Мне кажется что все 70 кг сосредоточенны именно там.

 

Нет, пчелка ты не злюка,я тоже не очень люблю гостей не мной приглашенных в гости.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а я тоже не очень люблю гостей, так что ты не одна такая. Мне кажется, что в моей квартирке так хорошо, что присутствие других людей в ней может нарушить уют. Прямо фобия какая-то. Хорошо, что у наших друзей есть загородный дом и они с удовольствием принимают там гостей. :D

Ссылка на это сообщение

Только что посмотрела фотки. Выглядишь супер! А грудь у тебя просто роскошная, моя воще не имеет права называться грудью...так что-то чисто символическое... :grin:

И не переживай из-за веса все у тебя отлично, особенно пуз :good:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оля. :grin: Как дела с мужем?Утихомирился?

Девочки, приехал вчера этот друг с девушкой.Все такие загорелые(с юга).Привезли с собой альбом с фотками(точнее, привезла :club: ).А там эта девица в купальнике,вся такая худая...Устроила фотосессию.Почти весь альбом-одни ее фотки.Дальше, больше.Оказалось, что она собирается перебраться в Москву(она сама из Тулы).Спрашиваю:"А где вы там жить собираетесь?"Она:"Нам предлагают снимать трешку на три семьи".Я не знаю, как так можно жить-круче, чем в коммуналке.Но ей видимо по фигу-лишь бы зацепиться.Конечно.поговорили и о моей Б.Эта девочка, просто спит и видит выйти замуж за москвича, и мне кажется. ей все равно будет ли этот парень или другой(ой хлебнет он с ней)

Сегодня звонила тетке в Питер-сказала, что мы с мужем приедем на пару дней на следующей недели.осталось только на работе дела доделать.(а их не в проворот)

Ссылка на это сообщение

Какое это счастье – Материнство!

Услышать долгожданный первый крик,

Почувствовать священное единство,

И навсегда запомнить этот миг.

 

Малыш кричит – о жизни заявляет!

Родился новый человек!

И первый раз под грудью засыпает,

Дрожат реснички спящих век.

 

Он ничего пока что не умеет,

И мама нежно учит малыша,

Его сердечко своим сердцем греет,

И он сосет, волнуясь и спеша.

 

Когда малыш протягивает руки,

Ты забываешь боль и муки.

]это мне все подружка скидывает :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, как я тебя понимаю по поводу девиц в купальнике.Все друзья моего мужа женились на девушках лет на 8-10 младше себя,им сейчас по 21-22 года, я тоже в 21 была красивая стройная девица.Но с годами появляются лишние кг,прогрессирует целлюлит,вот и смотрю на фотки молоденьких жен на пляжах с потаенной завистью.

Ссылка на это сообщение

Жужик , не у меня к ней зависти...Я просто не понимаю зачем она эти фото моему мужу показывает? :shock: Ведь это она привезла альбом, и заостряла на СВОИХ фото внимание.В первое наше знакомство-она без зазрения совести строила ему "глазки"(при своем парне)С тех пор я ее не долюбливаю.Я не могу понять таких женщин.Конечно, она может считать меня старой и некрасивой для него, но он-МОЙ МУЖ.Что касается остальных подруг-друзей моего мужа-то они очень адекватны, несмотря на возраст, и мы нормально общаемся.Я не считаю, что я некрасивей их(и Миша то же)У меня есть женственность-чего нет у них. :P

Ссылка на это сообщение

Ну, Жужик, тычего?

Я вот никому не завидую. Может потому, что сейчас вешу как в свои 18 лет :D

Тут же не только в фигуре дело. Никакая 20-летняя не сравнится с нами в уме и мудрости.

А pchelkaru ваще красавица :D Беременная красавица с пышным бюстом.

Ссылка на это сообщение

Cindirella :thumbsup: :grin:

Если честно, я не понимаю,чего эта Женя добивается...Может ей кажется. что в "чужом огороде слаще яблоки"?Или она по жизни такая?Я вот себя в ее возрасте вспоминаю-я совсем не такая была, я вообще с женатыми не разговаривала.Всегда ставила себя на место жены и понимала, что не хотела бы, чтоб со мной так случилось.Мне кажется, что и в гости к нам-она набилась(они приехали три дня назад, а сегодня она уже укатила к себе в Тулу).Миша на нее не реагирует(активно), но подсознательно...Мне еще этой проблемы не хватало...А после их визита он у меня секса попросил-хотя знает, что нельзя, и я ненавижу, когда он выпил.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...