Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, не фиг их больше принимать!!

Она специально твоего мужа провоцирует, потому что видит, что ты Б.

Я знаю таких особ, к сожалению, их много. Ну просто у девочки нет никаких моральных принципов, ей все равно с кем, где и как, только бы тут остаться.

А Мише скидку дай, молодой, кровь играет, воздержание опять же...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cindirella, конечно опыта у нас поболее.Я конечно чувствую явное превосходство в плане ума, но вот отчего-то хочется мне пройтись по пляжу в стрингах,так сказать подразнить мужчин, да и перед своим охота пофортить.

Ссылка на это сообщение

Жужик, :D Во насмешила, а у меня таких желаний никогда нет, не знаю почему. Я тут как-то у мужа спросила относительно стрингов на пляже, он сказал, что против, потому что это его попа :D Но ему льстит, когда я надевая стринги под полупрозрачное белое платье, говорит меня прямо от гордости распирает, когда другие мужчины смотрят и облизываются.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, Жужик, а мне преподавательница рассказывала что в италии и во франции женщины в возрастом становятся красивее и более привлекательными для мужчин. несмотря на появляющиеся морщины и мелкие дефекты фигуры. у них появляется особый шарм ну и опыт и деньги и время на себя. они там себя холят и лелеят. даже пенсионерки за 65.

я тоже думаю что красота молодости впечатляет только первые минуты, а красота зрелых женщин сводит с ума на годы...

Ссылка на это сообщение

Cindirella, а мой любит кружевное белье, а я постоянно ношу стринги.Может от того у нас такие промежутки между ПА? Может надо его кружевами соблазнять? А по пляжу я еще пройдусь в стрингах.вот только рожу, так сразу и сяду на диету.

Ссылка на это сообщение

Cindirella , так это Мишины друзья.Он просто поставил меня в известность, что "они хотят приехать".А когда она переберется в Москву-я буду видеть ее каждую неделю?! :shock: :doh: Она настоящая лиса, делает вид, что ей интересно Что я говорю, но все внимание на Мишу.Есть такая поговорка"что раз в году и палка стреляет"-я не хочу, что Миша мне с ней хоть раз изменил.

Жужик

хочется мне пройтись по пляжу в стрингах,
-ну и в чем проблема?у тебя же прекрасная пока-чтоб ее не показать?Или ты считаешь, что так можно делать лишь в 20 лет?Если б мне было что показать-я бы это сделала :grin: А по поводу провокаций-видимо Б меня подкосила-уже не тянет. :beee: но я надеюсь, что следующим летом, когда войду в свою форму, накуплю себе новых шмоток, и пойду на детскую площадку папашек смущать :rotfl:
Ссылка на это сообщение

irisé , так на то она и Европа...а у наших мужиков еще мозги не такие...у них, чем "свежее(пардон)мясо-тем лучше".Меня пугали, что мой уйдет со временем к молодой.Я не против-главное, чтоб человек была, а не подстилка.У нас в стране немолодые мужчины то же ценятся за

особый шарм ну и опыт и деньги и время на себя.
Так что у меня тож перспективы есть ;) :grin:

Жужик , я до мужа стринги носила.а потом он мне запретил(хотя на других засматривается), и кружевное белье он не понимает, ни чулок(а я эти прибамбахи так люблю! :thumbsup: )Для него главное-чтоб на тебе не было жира, целлюлита и чистая кожа(я пока стандартам отвечаю)

Ссылка на это сообщение

я как приду в на фитнесс, раздевалка общая и вот дамы переодеваются (может писала уже). Меня они в шок ввергают. Молодые в основным ходят в белье неопределенного цвета, которое и бельем то не назовешь, а вот дамы постарше очень и очень аккуратные. еще очень много стало толстых, откровенно толстых девочек. Поэтому когда в Москву прилетела, просто обалдела - какие у нас красивые стройные и ухоженные девочки.

 

Теперь поблема глобальная. В России молоденькие девочки, в Го ухоженные дамы :grin: Конкуренция со всех сторон. :lol:

 

В Ро накупила опять чулочков и кружевного белья :P буду опять выпендриваться. :blush:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, а меня в голландии поразило то что из-за лисапедов почти у всех женщин ноги подкачанные :) хотя одеты многие как мешок с картошкой :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , я , правда, в Го не была, но сестра в этом году была в Париже, и писала, что француженки очень натуральны:косметикой не пользуются, волосы не красят, одеты очень скромно.Американки, насколько я знаю, себя то же особо не утруждают изысками.А что за чулочки? ;)

irisé , а я мечтаю после родов(не сразу , конечно :grin: )на ролики встать(ни разу не каталась).Так хочется ножки подкачать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

ножки и правда у большинства красивые. Глядя на них теперь тоже на лисапде катаюсь. Декоративной Косметикой я тоже перестала пользоваться :blush: только тушь (ну еще пудра, чтобы не блестеть). Просто сразу так из толпы выделяешься...

У нас сейчас много поляков понаехало - сезон рабочий открывается... Их девушек просто издалека видно и на общем фоне выглядит вульгарно.

В аэропорту когда встречаю, сразу вижу когда выходят русские. Ну то что женщины у нас красивые это однозначно, но почему-то многие едут с менталитетом удивлять Европу своей красотой: на шпильках (в самолет-то...не в обиду никому :P ), солнечные очки на голове как корона, украшенные стразами и с надписями типа версачи, прада, дольчи и т.д., длинющие нарощенные ногти, макияж и соответствующая одежка ну и поведение (ща мы туту всех затмим и построим) :rotfl: всегда прикалываюсь

 

А чулочки всяко разные с кружевными резиночками :P А что?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , тебе не нравятся накрашеные глаза? :scratch: Не знаю, а все лето проходила без косметике в темных очках, а теперь опять красится стала.Для меня косметика-как защита.Маскируюсь :grin:

Девочки, вчера у нас отключили электричество и воду.Поднималась два раза на свой 7 этаж.Бродили по магазинам-искали мне плащик.46-не сходится, 48-не сходится, а в 50 я смотрюсь просто смешно.нашли один-оч оригинальный-с веревками в качестве дизайна, а у нас налички не было, а по карте они не бурет.пришлось не солоно хлебавши домой возвращаться.Из-за "деревенского положения"-легли аж в 21.00 :shock:

Утром обнаружила, что одна рыбка сдохла.не понятно почему.Хотелось позвонить Мише и устроить ему разгром, что из-за его недобросовестности-рыбки дохнут...но не стала...

Все мысли только об отпуске...О Питере...И о том, как мы туда доберемся(смотрела цены на билеты-это просто жесть :blackeye: )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветеще!

А я сегодна проспала, в первый раз, пришла на работу с опозданием на час. Сама от себя пребываю в шоке.

Вам воду и электричество сегодня включили? Утром все нормально было?

Плащик - это здорово, мне тоже срочно прикупить нужно, только вот вопрос в том, где...Вы сегодня с новыми силами пойдете за наличку его покупать?

А почему цены на билеты в Питер жесть? Мы ездили в мае туда-обратно - 1200 руб.

Ссылка на это сообщение

Cindirella , эх, ты соня ;) :grin: Это наверно погода действует-я то же еле встала.Утром электричество было, но не факт, что его снова не отключат-там какая-то серьезная авария произошла.Да, сегодня после работы поеду к вам, в Мытищи.(у меня там муж работает).пошатаюсь по Красному киту, в Самовар(что на другой стороне)зайду.А что делать?

что касается Питера-сама удивляюсь.там цены в одну сторону на сидячий-2404,20, а плацкарт(но ночью)-1934,20. :shock: :lol: Вот и не понятно...вроде сезон закончился, должно быть дешевле...а тут...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, у меня просто ПМС: спину ломит, голова кружится, вчера чуть в метро не стошнило :D

Я цена на билеты смотрю на сайте

Ссылки скрыты.

. Очень удобно.

Мы далеко от "Красного кита" живем, но регулярно на великах туда ездим. Это же станция Мытищи, а мы на Перловской.

А что такое "Самовар"? Ни разу такого магазина не слышала.

Ссылка на это сообщение

Cindirella, вы кажется на Олимпийском?или я путаю?САмовар-это на самой станции Мытищи-в Старые Мытищи.Торговый центр(его так местные называют)-там 5 этажей.За ссылку спасибо.Ща гляну.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, не была там ни разу, надо будет как-нибудь съездить, разведать обстановку.

Мы на В. Волошиной, но Олимпийский рядом.

Обидно, что такая фигня с билетами, раньше такого не было. Мне кажется, что такие билеты на юг, куда ехать 1,5 тыс. км.

Как ты себя чувствуешь? Как малышочек?

Ссылка на это сообщение

Cindirella , была я на Волошиной, там парень жил за которого я в 23 года чуть замуж не вышла... :grin:

Малышок нормально,вот его возможная фотка(не могу понять в кого он рыжий) :rotfl:

Ссылки скрыты.

составлена по нашим фоткам

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, привет! привет, девочки! ну вот я нашла темку, в которую могу вклиниться. У меня у приятельницы одной тоже есть сынок-рыжик, хотя папа его темно-русый, мама - шатенка. Но лицо малыша - точная копия папы. Слышала, что существует некая мутация определенных ген, которая приподносит вот такие "сюрпризы". На общее развитие ребенка такая мутация никак не отражается, с возрастом она даже проходит. А мне так нравятся рыжики, муж даже напрягается по этому поводу, особенно когда я вижу рыжих малышей: боится, чтобы я не воплотила свою мечту с настоящим рыжим дядей :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...