Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, приветик красавица!я опять с вами....наконец то выздоровела от всех болячек...и разгреблась со всеми проверками на работе...в общем надеюсь на маленькое затишье....а вы когда собираетесь в питер ехать?

Ссылка на это сообщение

Светулька , ой, наконец-то!А я уже волноваться стала!Как ты себя чувствуешь, как малыш?Ходили на УЗИ?Кого пророчат?

В Питре едет 7 сентября на неделю.Но загвозка пока с деньгами(да и не ждут нас там особо)А что у тебя на работе?Обучила девочек?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!на работе все вроде нормально..девчонок готовлю по полной программе...может мои болезни и к лучшему они по крайней мере усиленно работали вместо меня....поскольку у нас всю эту неделю шла серьезная проверка...На узи были..сказали 100% мальчишка...папаик у нас сперва расстроился, т.к. все таки теплил надеждуц на врачебную ошибку, но сейчас вроде свыкается с мыслью о наследнике....

Питер это так здорово....в конце концов можно и в гостинице остановиться чтобы родственников не напрягать...у меня есть несколько адресов дешевеньких отельчиков, если хочешь могу дать.....ой..только заметила, что тебе уже скоро в декрет бежать...остолось месяцок подождать всего ;)

Ссылка на это сообщение

Светулька , поздравляю с мальчуганом! :yahoo: :thumbsup: Хотя УЗИ все равно на 100% верить нельзя.Многие и после 3Д рождают другого пола :doh:

с декретом -это еще та история, мне его передвинули на две недели назад :shock: И срок теперь другом ставят, а я так устала работать...Сил просто нет.

Если не тяжело-скинь адресочки, хотя думаю, что все равно остановимся у родственников...Нам, в принцепи, там не жить, а только ночевать...

Как у тебя проблема с одеждой-не возникла?Я вчера на осень искала плащ.не нашла.Пришлось купить куртку.Цены бешенные, а фасоны ужасные-все приталено :beee:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, конечно у нас осталась последняя надежда что родиться все таки девчонка, но как говориться мы мечтаем а господь дает..к тому же свекровь еще масло подливает твердит что все равно будет мальчишка...муж вроде только начнет свыкаться с мыслью о мальчишке, а она ему твердит нет будет девка....в общем поживем увидим....

А почему тебе передвигули срок????Я знаю что могут сместить на пораньше, а вот про попозже впервые слышу :scratch:

С одежкой проблемы начались, но самая большая проблема сейчас это обувка...оч сильно от каблуков устают ноги, даже от малюсеньких....есть одни туфельки без всего вот пока в них и бегаю....болюсь чтоже будет осенью и зимой...на работе пока кроме нескольких человек никто не знает что я Б....стараюсь не подавать виду...пока вроде получалось скрываться подрубашками на выпуск, но уже все сложнее и сложнее...присмотриваю себе чегонибудь новое, беременное....но в магазинах все только уже на большое пузико, так что пока надо выкручиваться своими силами и шмотками.....про верхнюю одежду вообще стараюсь не думать ....у нас и выбор не большой и цены с качеством совсем не совместимы.....пока жду до последнего....

Ссылка на это сообщение

Светулька , про цены я с тобой согласна(на одежду), но для Б я начала носить штаны еще в 15 недель, т.к. очень давило на живот, а не свой размер-это смех...А что скрывать?Ты же начальнику сказала-он в курсе, а на остальных наплевать.

Что касается декрета-моя Г в ЖК аргументировала это так:"А вдруг ты родишь позже?"Не могу понять какая взаимосвязь с декретом.Думаю, тут дело в деньгах-это же отчисления из Фонда, а если я рожу позже-то платить нужно больше, а если раньше-то меньше.вот сволочи-и тут экономят!

Огромное спасибо за ссылки! :wave:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, получается редко заходить...не успеваю отвечать на вопросы и следить за темой :huh: :dizzy:

 

когда вы собираетесь ехать в Питер? тебе дают отпуск? или это уже в декрете планируешь?

 

Офигеваю от гинеколога - ей то лично вот что от того, что ты раньше уйдешь в декрет!!! :rant: ндя-я-я порядки...

 

сколько вот мы тут общаемся, ты по-моему еще ни разу с работы не линяла и добростовестно при любых обстоятельствах туда ходишь...Возьми больничный, прям ты над собой издеваешься (я тебя уже замучила наверное этим нытьем, да? :) )

Ссылка на это сообщение

Фигасе! Какая разница Г. когда тебя в декрет отпускать??? Выпиши бумажку и все. как будто она из своего кармана собралась тебе декретные отсчитывать!!!! :glare:

Ссылка на это сообщение
Фигасе! Какая разница Г. когда тебя в декрет отпускать??? Выпиши бумажку и все. как будто она из своего кармана собралась тебе декретные отсчитывать!!!! :glare:
100-пудово на взятку нарывается :grin: С миру по нитке, так сказать...
Ссылка на это сообщение
Фигасе! Какая разница Г. когда тебя в декрет отпускать??? Выпиши бумажку и все. как будто она из своего кармана собралась тебе декретные отсчитывать!!!! :glare:
100-пудово на взятку нарывается :grin: С миру по нитке, так сказать...

 

а самом деле больше ничего на ум не приходит...

 

плохо так о других так "хорошо" думать :lol:

Ссылка на это сообщение

кстати декретные выплачиваются за 140 дней вне зависимости от того когда ты родишь...ьакое впечатление что твоя Г этого незнает...так можешь ей и передать что выплаты денег не зависят от того когда ты уйдешь в декрет....но явно ей хочется от тебя шоколадку получить...

а что касается шмоток и скрывания Б незнаю у меня наверноев голове что то еще не щелкнуло ...я почему то жутко стесняюсь и боюсь..парой поймала себя на мысли что мне стыдно если вижу взгляды на пузике, такое чувство что я нашкодила где то а не от мужа забеременила, но наверное это все в моей голове :scratch: какой то ролик вывалился....думаю что пара уже гордиться своей Б, а не скрывать ее от всех

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, ага...прям даже незнаю чего меня так переклинило...я даже когда по двору у родителей иду стараюсь пузико втянуть...муж меня дурочкой обозвал..понимаю что глупо себя виду, но почему то стесняюсь....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку.Мы с Мишей решили вместе пойти к ней(Г) 15 сентября.Буду настаивать :twisted:

Светулька , нет,это еще недогуленный отпуск(14 дней-неоплачивыемых), а потом сразу в декрет.Не могу понять откуда у тебя такие мысли

почему то стесняюсь....
-это уже комплексы.Я поначалу то же так делала-но это из-за того, чтоб не хотела. чтоб знали Мишины друзья.Но это закончилось к 20 неделям.

Ольга, как на работе?

Сама себе весна, как отметили годовщину? ;) :grin:

Ссылка на это сообщение

моя подружка тож никому не хотела рассказывать, но так получилось, что свекр проболтался на весь свет и им пришлось раскрыться. Она просто кайфует от своего состояния и счастлива, что может со всеми поделиться. Сидим в ресторанчике вчера, рядом с нами детский стульчик. Мужчина подошел спросить нужен ли он нам, ну я и говорю - пока нет :) Он сразу растерялся, говорю нее, не в этом году :lol: она сидит довольная. мы с ней накупили кучу беременных вещей, которые еще с отсутствующего пузика слетают, но подчеркивают ее статус :grin: А вот про себя не знаю..думается, что тоже буду шифроваться...боюся всего и вся :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, хорошо, чудесно посидели...вчера вдруг установилась жара и мы до ночи сидели на террассе. поздравили все ...кроме его папы... грустно стало немножко, а так все пучком. начали в субботу с утра с большого торта и вчерась закончили :lol:

Ссылка на это сообщение

Упс, Сама себе весна, я все пропустила. Мои поздравления :D

Светулька, с экватаром тебя, так здорово, вот время летит :)

pchelkaru, удачи тебе в атаке на Г, пусть муж повлияет :D

А мы решили взять котенка, тут на сайте девочка предлагала, прислала мне фотки и тут мое сердце дрогнуло, муж поддержал, на неделе будем забирать.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна

мы с ней накупили кучу беременных вещей, которые еще с отсутствующего пузика слетают, но подчеркивают ее статус
повезло ей с тобой.а вот со мной никто не ходит...Только муж.Тут мама моя"расщедрилась"-купила мен полушубок 48 размера(у меня 46),так он мне большой, а в животе маленький :grin: Но дело не в этом, он выглядит как детский(лет на 14-16)

Повезло вам с погодой :thumbsup: Не расстраивайся, что свекр не поздравил-ты же понимаешь. что тут дело не в вас. а в годовщине другой...

Ссылка на это сообщение

Cindirella, спасибки за поздравления....

Сама себе весна,

мы с ней накупили кучу беременных вещей,
а я жуткий скупердяй...мне жалко денежку на беременные вещи пока тратить они слишком дорогие...и вообще меня наверное в детстве не научили себя любимую любить так как следует...вот и расхлебываю теперь.. :banghead: :banghead: ..для других пожалуйста, а на себя жалко деньги тратить.... :scratch:

 

 

Кстати, мои поздравления с наступивщей годовщиной!

Ссылка на это сообщение

Cindirella , ага!поздравляю!молодцы!Даже завидую :blush: Мы решили взять котика, когда малому года три будет...Главное. чтоб аллергии не было.

Светулька

для других пожалуйста, а на себя жалко деньги тратить....
-у меня такая же фишка.Однако в последнее время я поняла-что когда родиться малыш и будет смотреть фотки-он спросит:"Мама, а почему ты так стремно одевалась?"(я ему, кстати, недавно показывала наши семейные альбомы-где я юнная, и поняла, какая я красавица :blush: :P , а красивая женщина-должна носить красивое).а тебе совет-покупай вещи на распродажах.К тому же есть неплохие вещички в секонд-хенде.Беременная женщина-должна быть красивой.
Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

овет-покупай вещи на распродажах.К тому же есть неплохие вещички в секонд-хенде.
про распродажи я уже поняла эту фишку...только этим сейчас и живу практически, но у нас к сожалению ни как в москве...за хорошими вещами еще побегать надо....а вот секонд=хенд не оч люблю...а про то что беременная женщина должна выглядеть красоткой сама всегда всем твердила, а вот сама себя никак не могу заставить, но думаю что сдвиги есть раз я над этим хотя бы задумала, может еще успею исправиться :scratch: и полюбить себя так как надо
Ссылка на это сообщение

Светулька , у тебя осталось всего 20 недель на любовь к себе-дальше-только любовь к малышу.кроме него больше ничего не будет существовать-а на одежду-ты забьешь окончательно.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, спасибо. Потом фотки покажу.

Я вначале сомневалась, думала, а что будет, если заБ. Но мы с мужем посоветовали и решили не откладывать, мы мечтаем о Б, но все откладывать на потом не будем, потому что не знаем, когда она получится.

Светулька, у меня подруга, когда Б была, купила пару штаников, одну кофточку и что-то типа желетки под которую меняла водолазки. Не жадничай, полюби себя еще 20 недель, как Пчелка говорит :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...