Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Милён@ , спасибо!

Девочки, чтоб вы не пугались-с завтрашнего дня я ложусь в больницу на сохранение.

я сегодня была у врача. Она подвердила мою беременность, и поскольку знает меня давно, решила подстраховаться, и кладет меня к себе в отделение(хотя матка мягкая и не в тонусе).

Я там много раз лежала, и атмосфера так себе(тем более, что я собиралась в мае ехать отдыхать к подруге).

Она сказала, что не позволит мне потерять ребенка, и хотя я живу близко. лежать дома она мне не разрешила :lol:

так что я ненадолго(надеюсь) выпаду из жизни

Ссылка на это сообщение

Ничего, Пчелочка, мы будем в твое отсутствие стараться активно :blush: и ждать тебя с нетерпением, желаю вам здоровья с масиком и исключительно позитивных эмоций :clapping:

Оставила бы нам номерочек телефона, мы бы тебя смс-ками классными закидывали ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи . мой номер 8-903-216-06-69. При возможности(на выходные) если будут отпускать-буду обязательно заходить на сайт.

Ваша поддержка мне важней всего-это правда! :yahoo:

Удачи и побольше детишек!

чтоб все за беременели в мое отсутствие!

Даю установку :clapping:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, :good: очень за тебя рада, и конечно же поздравляю.....отлежись в больничке как следует..пусть малышик найдет себе теплое местечко у тебя в пузике еще на 9 месяцев.....вам вдвоем будет хорошо это время...наслаждайся им по полной программе, а миы будем ждать твоего появления из больнички....Удачи! и легкой беременности ;)

Ссылка на это сообщение

Ах,наверное не успею написать тебе. Возвращайся к нам только с хорошими результатами, а я в свою очередь обещаю тебя догнать в скором будущем,чтобы твой чих не пропал даром.

Ссылка на это сообщение

Ах,наверное не успею написать тебе. Возвращайся к нам только с хорошими результатами, а я в свою очередь обещаю тебя догнать в скором будущем,чтобы твой чих не пропал даром.

Ссылка на это сообщение

Ах,наверное не успею написать тебе. Возвращайся к нам только с хорошими результатами, а я в свою очередь обещаю тебя догнать в скором будущем,чтобы твой чих не пропал даром.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне нравится твой и врач и ее отношение к происходящему!

Пускай тебя всю беременность окружает такой чуткий и отзывчивый мед.персонал

 

Ждем тебя из больнички начитанную ;)

Ссылка на это сообщение

Хорошего самочувствия и "полежания" в больничке. Надеюсь, что это будет свеобразным отдыхом. И главное с анализами не носиться по городу как дурак. Все на месте пройдешь!!!! :D

Ссылка на это сообщение

Пчёлка, пусть Бог тебя хранит!!!

пусть всё будет хорошо!

ждём тебя по выходным на связи и непременно только с хорошимим новостями!!!

Ссылка на это сообщение

ну эт я преувеличила канешна :grin: но правда переживается тут за тебя, вот это тебе

71751fce8c17.jpg

 

 

я тут себе на днях ник поменяла - никак весны недождусь :unsure: перемен захотелось воть. но это все я же сыр Виола по прежнему :grin:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки! :wave:

Спасибо вам огромное! Я сама жду-недождусь, когда вернусь домой.

Я лежу в палате вместе с девушками после выкидыша, а так же оперированных. В палате жара невообразимая!Пью как слон на водопое.

Каждый день мерию БТ (базальная температура)-я ее выставила. Сегодня делала снова тест на БТ-две жирных полосы.

Пока сдаю анализы(правда, была уже у ЛОРа, и делала ЭКГ), а в понедельник к окулисту и терапевту. Врач отправила сдавать ХГ-вначале,чтоб узнать уровень, потом, чтоб знать как развивается плод.По этому поводу я немного нервничаю. Меня там рассмативают, как диковину, говорят, что Б будет тяжелая и явно кесарево сечение при родах(не понимаю, почему мне дают такие негативные установки :lol: )

Муж мой изменился, и причем не в лучшую сторону, мне запретили общаться с внешним миром "во избежания инфицирования, а также от негативных моментов"-у меня даже мама не знает. Приходится врать, а я этого не люблю :banghead:

Поэтому чувствую себя изгоем, очень не хватает вас! :write:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...