Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella , мы то же все откладывали...Особенно мой муж.Кстати, когда я зимой покупала себе пуховик-то с учетом живота.Миша тогда меня не понял, а теперь есть в чем ходить ;) :grin: я уже себе планирую, как в марте вернусь в фитнесс, как буду работать на дому, как мы летом поедем в круиз, и как снова будем зачанать второго...Планы Напалеона :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, слушай, классные планы! :good:

А у меня в планах после малышика, маленька квартирка :lol:

Знаешь, мы на выходных с мужем в передрягу небольшую попали, но сообща выбрались, я снова убедилась, что "вместе - мы сила", вот теперь живу с мыслями, что будем любить, поддерживать друг друга и ВСЕ получится.

У меня только что М начались, а я даже не расстроилась, сижу и улыбаюсь :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella

У меня только что М начались, а я даже не расстроилась, сижу и улыбаюсь
-а что расстраиваться?Все нормально.слушай, а вы же уже покупали жилье?Еще одно?я сюда материальные планы не включила.Миша хочет на след. год машину, а я хочу домик с земелькой.он говорит, что пока не купим машину-нечего и говорить(а я на выходных посмотрела, как он чужую "девятку"грел-и поняла, что не хочу быть смертницей.Придется мне учиться водить,а то я ему совсем недоверяю)
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мы же квартиру в другом городе купили, так сказать деньги вложили. Через годик она достроиться, будем продавать.

Теперь откладываем деньги, чтобы на первоначальный взнос по ипотеке хватило, после того как квартиру здесь купим, тогда только будем первую продавать и погашать. Планы не совсем реальные, но будем пытаться :grin:

 

А ты зря так про Мишу, тут главное практика. Мой муж как за руль сел, так в первый раз весь взмок, музыку не разрешал включать и ехал с ближним светом :D ослепив впереди едущую машину :) А сейчас все преотлично ТТТ.

Ссылка на это сообщение

Спасиб за поздравления, девчонки! Очень-очень приятно. :blush:

 

Не расстраивайся, что свекр не поздравил-ты же понимаешь. что тут дело не в вас. а в годовщине другой...

 

если б дело в этом я бы не переживала, просто он со своей пассией совсем забыл про нас, только деньги качает :this:

 

 

Светулька, подруга у меня тож ничего покупать не хотела - ехали только за брючками :P А там заставила ее мерить все, ну и аппетит приходит во время еды :lol: к тому же попали на скидки. я думала, что беременные вещи дороже обыкновенных, а вышло все наоборот.

 

Заходи в магазин, как увидишь как твоя беременность расцветает в обновках, с пустыми руками не уйдешь ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки ваши рекомендации пошли впрок...вчера купила себе туфельки без каблучные....правда, я бы и все равно их купила т.к. 19 сентября идти на свадьбу а в каблуках я и 20 минут не могу находиться....Зашли вчера даже в магазин для беременюшек...в общем мне туда еще рано...там все вещи уже на большие животики а у нас он еще не оч большой, так что все смотрелось как на вещелке.....муж сказал что до этой одежды я еще не доросла :grin:

Ссылка на это сообщение

Cindirella ,а зачем такие заморочки с квартирой?нельзя вначале там продать-а потом здесь купить, без иппотеки?А про вождение-я не сомневаюсь, что он освоится, но этого нас убьет :grin:

Сама себе весна , так свекр твой все еще с этой тетечкой?я думала они разбежались...Во, что с людьми гормоны делают :grin:

Светулька

Зашли вчера даже в магазин для беременюшек...в общем мне туда еще рано...там все вещи уже на большие животики а у нас он еще не оч большой, так что все смотрелось как на вещелке.....муж сказал что до этой одежды я еще не доросла
Там же есть утяжки сбоку?Или ты не свой размер смотрела?Я еще с 15 недель нашла по себе.Тем более, что свободные сарафаны не обтягивают живот.Я бы с радостью себе такой купила-но мне сестра уже отдала, а он длинющий-прямо в пол.Надо укоротить и носить.а вот комбезы- :beee: Думаю одену лишь поздней осенью.Они так портят фигуру.

Девочки, опять с утра поругалась с мамой.Дело в том, что на выходные был дикий холод, а она, чтоб дома не сидеть(хоть мы к ней с Мишей приехали)-умотала с моей сестрой в деревню.А там не воды, не отопления.Короче простыла, а теперь ноет.(причем лечиться не хочет), только и говорит:"Что ты на меня кричишь?".может я и повышаю голос, но не могу понять, как можно к себе так относится.К тому же у нас дилема-я ухожу в декрет и не смогу как раньше ей платить за квартиру.Для того, чтоб получить льготы-я должна взять справку у бухгалтера-я ей об этом говорила.А мама считает, что все должны "расшибиться в лепешку" и сделать эту справку уже.Мне с ней так трудно разговаривать...Чем больше проходит время, что мы не вместе-тем больше мы друг от друга отдаляемся.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да уж проблема с родителями еще та особенно если это связано с болячками.....я со своими тоже постоянно воюю....а кофточки я вчера всякие мерила, но в основном они все просто свободные....по размиерам незнаю мне сама девочка продавец давала......наверное для нас еще рано такое удовольствие..пока подождемс

Ссылка на это сообщение

Светулька , для меня мама не проблема-а черная дыра какая-то.Сколько не говори-все как с гуся вода...так бесит...Я понимаю, что ей так легче жить-ничего не брать в голову, но я то бешусь...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, там квартира не стоит столько, сколько стоит здесь, НО она дорожает с каждым днем, поэтому обращать недвижимость в деньги раньше времени не стоит.

Вначале здесь возьмем, а потом там продавать будем, из-за Сочинской олимпиады цены растут каждый месяц.

pchelkaru, а ты знаешь сколько в Щелково квартиры стоят? Мы хотим по ярославскому направлению прикупить, есть вариант Ивантеевка, но мне как-то не очень...

Светулька, поздравляю с обновкой. Здорово. Дальше дело за кофточками, ждемс :)

Меня муж в выходные по магазинам ведет, будет подарки на ДР делать.

Ссылка на это сообщение

Cindirella , в Щелково однушка от 150 000у.е.Двушки стоят почти столько же...Говорят, что проще брать на фазе строительтсва(сама знаешь).у нас сейчас много строят.В Ивантеевку я бы не поехала-довольно затхлый городок, но квартиры там дешевле.Есть еще Фрязино.Нормальный город, там дешевле, чем в Щелково.

а у вас квартира в Сочи? :shock: или просто близко?

Ссылка на это сообщение

Девчонки, переезжайте к нам! У нас дома намного дешевле, а квартиры тем более :grin:

 

Светулька! С обновками! Продавщица тебе попалась неправильная ;)

 

Cindirella, котеночка уже забрала? :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, большое спасибо за приглашение, но мы уж как-нибудь тут :) Привыкли так сказать к большому городу и русской речи.

Котенка пока не забрали, я хотела бы в субботу, только девочка, которая отдает еще не знает сможет ли.

Ссылка на это сообщение

Cindirella . вот было бы здорово! :thumbsup: а сколько однокомнатная в Мытищах?Кстати, у нас в субботу день города, а в воскресенье день района.В субботу на рынке(на набережной)будут выступать разные знаменитые артисты, а потом салют и вообще все эти два дня разные мероприятия.Так что если хотите-приезжайте!

Сама себе весна , и насколько дешевле?Как к вам пребраться?надо же гражданство оформлять?Ты -гражданка Го?

Ссылка на это сообщение

Дык, создадим русскую обсчину и научим всех говорить по русски :lol:

 

я хотела бы в субботу, только девочка, которая отдает еще не знает сможет ли

сможет ли отдать, или сможет ли в субботу? :)

 

А свекр, Пчелунь, нашел другую, хоть не люблю, но целую.....Очень интересная дама, на 17 лет моложе. И естесно хочет радости и развлечений :grin:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, отдать сможет..не знает сможет ли встретиться в субботу. :D

Я думала на счет переезда за границу, но без отличного знания языка в мои почти 30 будет тяжело очень. К тому же я уже привыкла, что здесь я начальник, уважаемый сотрудник, а кем я смогу работать там...уборщица или сортировщица рекламных кнвертов.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , у тебя свекр прямо Казанова... :shock: :thumbsup:

я не против русской общины.я то же думала о преезде, но мой Миша категорически против-считает-где родился-там и сгодился, а мама вообще начинает стоны разводить:на какого ты меня покидаешь... :lol: а бы хотела, если у нас родиться дочь-чтоб она жила заграницей(но не потому что не люблю Россию, просто для детей я хочу лучше будущего-как в идее коммунизма :rotfl: )

Cindirella , эх, жаль, что не смогу тебя поздравить день в день-мы уедем.

а поповоду языка-люди и в более позднем возрасте уезжали и ничего...Мне кажется, главное, гражданство получить-а дальше уже проще...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...