Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна

Я все же наверное больше имела ввиду заботу и уважение
Для Миши забота-что он деньги приносит, и сумки тяжелые из магазина таскает, да огораживает от моего ока свое пьянство(пьет вне дома :grin: ).а в моем понимании-это нечто большее, и нетолько материальное...

я ему ночью и одеялко подткну, и еда всегда свежая-горячая, и кофе в постель, и одежда читая-глаженая...А все воспринимается, как должное...и чем дальше. тем больше...Может он это поймет, когда лишится, когда я стану заниматься только малышом?или он найдет замену-чтоб не чувствовать себя одиноко? :blackeye:

Ссылка на это сообщение

блин дневнички перепутала. хотела тебе, Пчелка, скинуть, вот копирую.

 

pchelkaru, вчера на йоге за чашечкой чая обсуждали, что делать, если с родителями не складываются отношения и как избежать энергетического вампиризма. Вчерашний комплекс асан посвятили этому. Знаешь, как-то все так пришли к мнению, что надо над собой работать, себя настраивать и выговаривать проблему, не держать ее в себе.. Я вообще много не поняла :grin: в силу специфики языка (вырубаюсь когда говорят быстро и несколько человек одновременно), но вот упражнения меня настолько расслабили, что я даже задремала на коврике. Теперь даже когда думаю про свекра стараюсь дышать глубоко :lol:

 

Я вот думаю, избаловала ты его... Вдруг будет меньше заботы видеть и раскапризничает, а? надо постепенно уменьшать количество привилегий :grin:

 

У нас как-то был кризис - почему рубашки с носками не поглажены и чемодан в очередную командировку не упакован, а тут еще и компота не было к обеду :lol: думала, соберу ка я свой чемодан и срулю :doh:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна. конечно, человек быстро привыкает ко всему хорошему ;) я то же занималась"собиранием своих чемоданов".А про асаны-напиши поподробней.Может я то же начну-чтоб мама не доставала.

Девочки, посмотрела по Инету погоду на следующую неделю в Питере+11+9 ветер северный и дождь :lol: Вот и погуляли... :blackeye:

Светулька, больше всего на свете он любит спать :amen: И не дай Бог вмешаться в этот процесс.я уже представляю какие концерты он будет закатывать-когда малыш будет кричать по ночам :fright:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я постараюсь поискать в интернете, потому что со слов трудно понять. по крайней мере мне все равно нужно смотреть, чтобы дошло до меня. ну и еще тебе сейчас скидку нужно делать на беременность - какие-то асаны низзя. Подумай, вдруг у тебя получится при выходе в декрет походить на йогу для беременных. И для души и для тела. ;)

Ссылка на это сообщение

Cindirella, ну ты учудила. Есть дурацко противный рецепт от ангины но помогает очень хорошо. Обработать горло или хлорфилиптом (убей не напишу правильно это слово) или ...формалином (он не пахнет, но сразу всех убивает, микробов то есть)

Ссылка на это сообщение

Жаль, что ты возвращаешься 8, а мы 7 на неделю в Питер... Надеюсь, за это время ты нас обрадуешь хорошими новостями Как отдыхается?

отдыхается хорошо-но порадовать особо нечем...монстры закончились на этой неделе..рада что вы собираетесь в питер

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , к сожалению, у нас в городе нет ни йоги ни фитнесса для Б :lol:

формалином (он не пахнет, но сразу всех убивает, микробов то есть)
:rotfl: , ну ты дала...Это же вводят покойникам, чтоб не разлагались.

Cindirella, ну ты не расстраивайся...Главное, не пей и не ешь ничего холодного.

Андромеда :wave: Мы нормально.Мась устраивает такие дискотеки, что такое ощущение, что он там не один.

Девочки, сегодня приезжала свекровь со свекром(совершенно внезапно).В который раз убедились в ее "недалекости"-начала мне морали читать по поводу моих кривых зубов(к чему спрашивается?)Потом стала орать на Мишу, что он грубый, и что его выгонят с работы.далее предложила пределать балкон-"А то малышу будет негде гулять".(но у нас и так с деньгами напряг,а так мы планируем балкон сделать на следующий год)

Завтра уезжаю, спасибо за пожелания.Я вам желаю здоровья , и чтобы циклы были продуктивными :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну да учудила :grin: но зато ангина проходит. Пить низя, но вот тампончик обмакнуть в него и протереть гланды можно. Меня так бабушка лечила :lol: теперь с собой есть бутылек этой гадости :lol: Сходила понюхала - пахнет он чуть-чуть (видать разбавленный), а вот вкуса почти нет :grin: Раньше часто болела ангиной, да еще и гнойной. А так как мне нельзя никакие антибиотики, то искали чем меня лечить. Вот нашли. хотя звучит гадостно, что им трупы бальзамируют. Папа мой - врач, боролся с бабушкой долго :D но так как ничего больше не помогало, то отстал, к тому же я выжила. Хотя помню, мне еще керосином пытались горло намазать, вот от этого я отказалась :lol: :beee:

 

а у хлорофиллипта в показаниях стоит ангина - он антибактериальный и противовоспалительный препарат :) спрейчик. все цивильно.

 

Свекровь твоя просто вампир. самый натуральный. Если ей хочется переделать балкон - пусть спонсирует, так уж если хочется проявить заботу...

 

Забыла когда ты возвращаешься :(

 

Отдыхайте от проблем и наслаждайтесь :clapping:

Ссылка на это сообщение

Cindirella, сочувствую...сама недавно с больничного тоже с ангиной валялась....мне кочнечно кординального лечения не назначали по известной причине :blush: но одно могу сказать что антибиотики нудны 100%, у меня это были флемоксин, и для поддержания биопарокс, и куча полоскания каждый 1,5-2 часа. Удачи тебе и давай выздаравливай!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а ты на курсах нашла себе подруг "по интересу".Мне кажется замечательно найти девочек с одинаковым сроком, будете потом гулять вместе, общаться.

Ссылка на это сообщение

Жужик , к сожалению, у нас у всех разных срок(кому-то уже пора рожать), да к тому же они не особо склонны к откровениям-это не Интернет ;) :grin: Я бы с удовольствием, но пока собираемся встериться со своими "Зайчатками-декабрятками!"-кто близко живет.

Лиззи, мы с малышом точно хорошо провели время, а вот Миша подустал...Он сильно удивлялся откуда во мне много сил, и все время пытался посадить меня на скамейку или уложить.

Мы побывали в Пушкине(бывшее Царское село), в Русском музее, в Инженерном замке, в Музее обороны Ленинграда, в Эрмитаже...Я, конечно, еще хотела в разные места, но силы уже не те, да и жили мы в Пригороде-ехать долго.Фотки выложу чуть позже.Мы только сегодня приехали.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ура! С прибытием :D

Очень рада, что ты вернулась :yahoo: , только вот +, как Сама себе весна, порадовать тебя не смогу. :lol:

Классно, что отдых Вам понравился. Наверное, у тебя в пузике все-таки живет девочка, вот поэтому вы и не устали, а Миша подустал, потому что мужчина, а они слабее по определнию :grin:

Выходи на связь, ждемс :hug:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я вчера уже после того как прочитала твое сообщение, долго прикидывала ваш маршрут и прикинула сколько вы погуляли :shock: ну ни ффигаж себе вы тур устроили! :lol: за несколько дней :good:

 

вот это молодца! ТОчно Синдерелла говорит, у тебя там девочка, мальчики такого не выдерживают :lol:

Ссылка на это сообщение

Cindirella , еще успеешь обрадовать-Веснушка дольше всех(кроме Жужика) в отпуске была-вот и "нагуляла животик" ;) :grin: Мораль такова-больше отдыхайте и расслабляйтесь.Что касается того кто там-то завтра идем на УЗИ-надеюсь, что малыш откроет тайну.Кстати, на днях Миша спрашивал:"Ты мальчик?", и малыш ответил утвердительно :)

Итак, мы приехали в Питер в воскресенье в 22.00.Поскольку родственники мои живут в пригороде(от города 25 км), то маршрутки уже не ходят и нас вез частник.

тетка чуть не упала в обморок :swoon: -увидев,что я беременна(т.к. не она, никто из ее знакомых этого не знал.Возвращаясь в прошлое-у нее дочь, мо ровестница, не может иметь детей, да и не хочет, взрослый сын(26 лет), то же не торопиться сделать ее бабушкой, да и у племянницы 34 лет-не все в порядке по-женски, то же детей нет).Утром мы с Мишей поехали в Царское село.там мы провели весь день

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Во вторник мы поех-али смотреть Аврору.Затем пешком пошли в Михайловский Замок, но не судьба-вторник выходной.Поэтому на обратном пути к мерто зашли в музей Прикладного искусства,потом в Музей обороны Ленинграда.

В среду пошли в Русский музей(Миша офигел-но это была хорошая подготовка к Эрмитажу :rotfl: ), далее в Инженерный замок.

А четверг уже посвятили Эрмитажу.

Ссылки скрыты.

А в пятницу мы встретились с моим двоюродным братом.Они с моим мужем напились. и стали друг друга учить уму разуму(а я объела кафе :blush: )

Ссылка на это сообщение

Настя, суперски выглядишь! И не перестаю тобой восхищаться, столько пройти :eek: я бы выдохлась еще в начале такой прогулки :shock:

Ссылка на это сообщение

Хельга- , знаешь, я сама от себя такого не ожидала, наверно я силы черпала в малом(мы ж как сообщающиеся сосуды :grin: )А потом я так обрадовалась, что хорошая погода и можно гулять(а то я где-то месяц не гуляла).вообще зхотелось резвиться и валяться на травке как щенку(но Миша меня бы точно не понял :doh: ).он вообще не разделяет моего щенячьего восторга.А мне кажется все мои ощущения связаны с новизной, потому что я не просто смотрю-я передаю как экран малышу, я хочу, чтобы он то же подышал этим северным воздухом, чтоб видел красоту созданную руками человека, чтоб восхищался стариной и богатым убранством нашем Родины, короче рощу патриота :amen:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...