Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пчелка, ты молодчинка, энергия похоже так и брызжет из тебя :) ,я тоже в прошлом году ноги стерла в Питере в погоне за желанием осмотреть все неосмотренное, кстати я тоже на камушке этом фоткалась :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, молодцы Вы, славно погуляли. Малышик еще в пузике, а вы его уже окультуриваете. Класс!! Фотки здоровские, ты уже супер-пупер беременная, не скроешь свое положение.

Ты, наверное, на УЗИ. Ждемс результатов.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я считаю ходить по музеям в интересном положение просто необходимо,через твои возхищенные взгляды на красоту, твой малыш уже развивает в себе эстетический вкус.Ведь недаром рекомендуют бер. дамам почаще смотреть на красивые вещи.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю даже с чего начать...Короче говоря, пошла сегодня с мужем в ЖК, выбивать себе декрет.врачиха разоралась, что так никто не делает, и что вообще я ей надоела.Короче, говоря, она все-таки согласилась пойти нам на встречу, и с понедельника я ухожу в декрет.Что касается веса-то мы весим уже 69,4 :shock: -что "считается патологией набора веса".к тому же у меня нашли "отеки" и сообтетственно отправили в роддом, куда я госпитализироваться отказалась.Мало того, на фоне того, что когда-то у нас в начале Б наблюдалась уреаплазма(а в ЖК мне никто не назначил никакой терапии, а то что я пила по рекомендации в палтном центре не в счет(и я же еще виновата :banghead: )-нас с мужем отправили в КВД, и сказали, что рожать я буду в инфекционном отделении.Мало того, чтосле того, как я получу декрет, я должна буду написать бумагу, что отказываюсь от их услуг и претензий не имею, и всецело перехожу в платный Центр :shock:

Далее, из новостей.Я сделала сегодня УЗИ.Ребенок перевернулся головой вниз,виляет попой :grin: .Плацента поднялась, и теперь нормальные роды обеспечены.Но самое поразительное...нам поставили 100% девочку!Врач думала, что расстроиться папа, а расстроилась мама(я просто в шоке).Я сама этого не видела, т.к.экран монитора был отвернут.надеюсь, что это ошибка.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, главное декрет дали? Все - последняя неделька!!! и Пчелунька гуляет :good:

 

Ой, ну че ты бантикам и платьицам растроилась? Или совсем совсем не ждала такого поворота событий? С ума сошел расстраиваться :lol: здорово же - девулька у тебя!!!

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , так ее Темой называла...И одежда голубая...А сколько денег на девочку требуется... :doh: тут о себе однозначно придется забыть...И еще, я не готова стать тещей :blush:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, так есть время потренироваться на тещу :grin: а девочки и в голубеньком хорошо смотрятся :good:

 

ну я тебе как нибудь в личной беседе расскажу как меня родителя называли и кстати зовут до сих пор, с их легкой руки теперь и друзья и муж :lol: все думали что мальчик будет....

 

зато с девочками попроще, наблатыкаететсь и второй уж точно мальчишка будет :D

Ссылка на это сообщение

врачиха разоралась, что так никто не делает, и что вообще я ей надоела

Миленько однако, добрая тетя врач :shock:

Но самое поразительное...нам поставили 100% девочку!Врач думала, что расстроиться папа, а расстроилась мама(я просто в шоке

Пчелка, ну елы-палы, опять за рыбу деньги, ты же обещала без обид и расстройств подойти к этому вопросу ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, поздравляю с девулей!!! Это же здорово: старшая сестра, а потом будет младший брат. :D У нас в семье именно так и все довольны!

На вас не угодишь...Светулька расстраивается, что у нее мальчик, а ты что - девочка! Тут радоваться надо, будет еще одна отличная Пчелка :yahoo:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, зайчикнаконец то появился нет и я прочитала твой отчет о поездке...просто супер! слов нет! молодцы! завидую белой завистью...тоже обожаю питер и душой и телом.....классно что врачиха пошла тебе на встречу все таки и отпустила в декрет.....УРА!!!!!!!!А ты чего расстриваешься из-за девчонки?! ведт представь как тебе потом с ней будет хорошо и удобно...с мальчонкой по магазинам не побегаешь.....да и дома помощь от девчонки гораздо больше чем от пацана.....так что давай переставай грустить.....или это у тебя первый шок...как у меня был когда нам пол объявили?! :scratch:

вООБЩЕ МЫ С ТОБОЙ ДВЕ ДУРОЧКИ РАДОВАТЬСЯ НАДО ЧТО РЕБЕТЕНКИ ЗДОРОВЫЕ А МЫ С ТОБОЙ РУГАЕМСЯ ВИДЕТЕЛИ НЕ ТОТ ПОЛ КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЛИ..НУ И ГЛУПЫЕ ЖЕ МЫ С ТОБОЙ :grin:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, я вообще-то с нетерпеньем жду твоего похода к врачу, и открытия дневничка-надеюсь там ты с нами поделишься своими секретами.Я сама в жизни в розовом не разу не ходила-и вообще предпочитаю зеленый и синий.Просто все уже свыклись с мальчиком и вдруг это...Моя мама и Мишина явно будут довольны :thumbsup:

Лиззи , я не то, чтоб расстроена(главное, чтоб ребенок был здоровый), просто у нас в родне одни девки-и я теперь кажусь себе, как все-не в состоянии подарить мужу сына(хотя Миша рад до соплей и смеется над моим шоком :grin: )А друг я вообще не смогу родить сына?И потом Миша уже сейчас любит ее больше меня-даже любовницу можно не заводить-она во мне :(

Cindirella , да, ты оказалась провидецей :cray: Это первая реакция.не думаю, что она будет Пчелкой, скорее Осой-у нее уже сейчас характер дай Боже :tomato:

Светулька , да, я понимаю, что счастье не может быть полным-это ложка дегтя.Уже подсчитываю расходы на платья. косметику, игрушки :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Моя мама и Мишина явно будут довольны :thumbsup:

Зато каких ты женщин ублажила своей девулькой :D

А друг я вообще не смогу родить сына?

Вот это чистый вод загон своих мыслей, ты сначала столько лет промучала себя мыслью-а вдруг ты вообще не сможешь родить, а теперь это, выбрось эту пакость :club:

у нее уже сейчас характер дай Боже :tomato:

Ну кто бы говорил ;) :grin:
Ссылка на это сообщение

Лиззи , если ты намекаешь на мой ;) -то я была гораздо спокойней и стеснительней-а эта очень активная, все ей надо, думаю, вырастит еще та хулиганка.Я ее называю Миланка-хулинка

Ссылка на это сообщение

Я ее называю Миланка-хулинка

Значит уже и имя есть?

то я была гораздо спокойней и стеснительней-а эта очень активная, все ей надо, думаю, вырастит еще та хулиганка

Ну дети же в большинстве случаев всегда концентрированнее выходят, если можно так выразится ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, кто на что..а я вот боюсь представить что каждый поход в магазин будет заканчиваться новыми машинками...а в последствии растратами на девчонок :scratch: так что я думаю что затраты одинаковые практические

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, так и отлично, что Оса. Женщинам с сильным характерам по нашей жизни гораздо легче (на своем примере говорю) :D

Пока маленькие дети расходы точно одинаковые, девочки с такой же частотой писают (это я на памперсы намекаю), так же снашивают одежду, только вот всяких вещичек (платьишек, туфелек) для них в ассортименте гораздо больше, только вот пока малышики тут выбор одежды целиком от мамы зависит.

И знаешь, все зависит от характера ребенка, моей маме с братом было гораздо сложнее в плане воспитания, характера, самостоятельности, сознательности. И материально брат "вышел дороже", чем я. :D

Ссылка на это сообщение

Cindirella, во-во и у нас в семье брат получился гораздо дороже в воспитания и даже в шмотках..у нас вообще почему то все наоборот получилось я не сильно притязательна к вещам, а он модник еще тот..попробуй одеть его во что-нибудь простенькое моську скривит и уйдет....тут смеялся надо мной...сказал что шмоточным воспитанием племянников будет заниматься он, мне он такие вещи не доверит.....а я и порадовалась когда цены в магазинам увидела на деток в возрасте от 2-5 лет.... :grin:

Ссылка на это сообщение
потом Миша уже сейчас любит ее больше меня-даже любовницу можно не заводить-она во мне

зацепила твоя фраза ;) между папами и дочками очень сильная связь, когда моя ма с папой не справляется в бой идет тяжелая артилерия - то есть я. Папан тает :lol:

 

Миланка хулиганка - звучит прикольно. Оса тоже.

 

Это девочка! УРА :yahoo:

 

не ну здорово же :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

я уже ревную мужа к ребенку или наоборот :D:D :wave: я маленькая пузатая эгоистка, хочу чтоб меня любили больше всех!

но муж молодец, справляется. один бог знает где он столько сил и терпения на мою Б берет... наверное действительно любит... вчера вот ехала по эскалатору и разревелась. пришлось глаза прятать чтоб люди не подумали что меня кто-то обидел. ох уж эти гормоны!!

так что у пчелки очень даже хороший характер и силы-все будет легко и как надо и с родами и с ребеночком!! главное в голове перечеркнуть отношения своего детства, и со своим ребенком строить их как ТЫ хочешь, и все будет супер!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...