Перейти к публикации

Полезные сообщения

Жужик, у мамы 1.56 и папы 1.72 родился мой братик 1.95.....

при чем у него были проблемы со здоровьем и с ногой, он инвалид детства. а его массажитка как-то сказала что он ей снился высокий и в пальто. мама конечно посмеялась-откуда ж ему высокому взяться. дедушки-бабушки маленькие. и вымахал он в 15-16 лет кабанчиком что я даже не узнала :)

а красота понятие неопределенное. есть у меня подружки с неправильными чертами лица и неидеальными ростом/фигурой, а их красавицами считают и женихи в очередь становятся. вот и пойми какой надо быть чтоб люди тебя "красивой" называли...

еще я согласна с тем что дети не оправдывают надежды родителей часто. но оно ведь и рождаются не для того чтоб нас порадовать своей профессией или достижениями в спорте. каждый сам должен выбирать свое будущее. мы как родители можем только заложить ростки тяги к прекрасному, понятия честности, заботы о ближних. а как ребенок этим распорядится-его дело и его жизнь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

irisé, ты считаешь это Божье проведение? Может плохо знаете свою родню? Почему у ненцов (раз я с Ямала) нет высоких? Да потому что гены этих людей не имеют в себе информацию о высоком росте,так же как у негров нет информации о голубых глазах.

Ссылка на это сообщение

Жужик, божье провидение было бы если бы он 3 м вырос :) акселерат просто. это я о том что дети бываю разные даже у одних родителей. гены пальцем не раздавишь, но даже однояйцевые близнецы немножко отличаются.

Ссылка на это сообщение

это я о том что дети бываю разные даже у одних родителей. гены пальцем не раздавишь, но даже однояйцевые близнецы немножко отличаются

Девочки, но еще надо помнить, что зачастую гены через поколение проявляются...так если были бабушка или дедушка высокие а родители небольшого роста, то у их совместного ребенка есть шанс вырасти высоким ;)

Ссылка на это сообщение

А еще в семьях иногда встречаются негритосики и рыженькие, а потом муж из дома выгоняет, а жана то и непричем это пра пра пра когда то согрешила.

 

не знаю о чем у меня свекровь думала, но сына у нее получился ого-го высоченный и широченный, а вот в семье таких нет. ну по крайней мере родословная у них с 1600 какого-то и там о таком не сказано, но чудится мне бабулька с петром первым гуляла :grin:

 

а мы уже говорили о том, о чем наши родители для нас мечтали и что сбылось ;)

а еще есть судьба ;)

Ссылка на это сообщение

а еще есть судьба ;)

Веснушка, а ты с наступлением Б. стала такая романтичная :)

 

РОмантичная, да? :scratch: Ну ладно, а то я боюсь, что стала агрессивная :doh: Иногда прям как начнет все бесить :lol:

Ссылка на это сообщение

а то я боюсь, что стала агрессивная :doh: Иногда прям как начнет все бесить :lol:

Ну мы пока не успели оценить эти новые качества, вот заведешь дневник и мы выведем тебя на чистую воду :grin: Готова к приезду мужа?

Ссылка на это сообщение
Ну мы пока не успели оценить эти новые качества, вот заведешь дневник и мы выведем тебя на чистую воду Готова к приезду мужа?

 

Злая я на него. Ладно, что билет у него на воскресенье. Это я еще могу простить. Так у него самый последний рейс! То есть прилетит он в 22.50, а я в 10 уже сплю :sorry: А мне же его еще ехать встречать, а завтра мне рано вставать. то есть где-то в час-два ночи мы будем дома (у нас на ночь перекрывают дорогу - мост ремонтирует, оставляют одну полосу из трех на трассе :dizzy: и ограничение скорости, поэтому ехать придется долго) Сижу и тихо так злюсь :rant: потому что мне уже пол шестого вставать!!!!!!!! :dizzy:

 

а вообще марафет навела. :grin: Купила вчера свое любимое масло ароматическое, чтобы дома пахло. Так оно мне теперь воняет :banghead: . Спустилась сегодня в зал, а там вонь такая, а оно зараза хорошее масло, не выветривается долго :grin: вот сижу в шапке ушанке и тулупчике и окна двери настежь. :blackeye:

Ссылка на это сообщение

вот сижу в шапке ушанке и тулупчике и окна двери настежь. :blackeye:

Ну Веснушка :rotfl: :rotfl: у меня перед глазами прямо картина стоит, сижу и хихикаю

Сижу и тихо так злюсь :rant: потому что мне уже пол шестого вставать!!!!!!!! :dizzy:

Ну что поделать-то, ты же в принципе дома его можешь ждать, но видимо самой хочется встретить, так уж терпи...с тебя рассказ про то, что ты ему объявила ;)

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!Да, размышлять о том. в кого подойдут наши дети можно долго,но мне кажется, что уже по движениям внутри тебя можно судить о характере.Вчера смотрела фильм по Российскому каналу "Девочка".так там девушка из порядочной полной семьи,красивая и пр., а уехала с первым попавшимся подонком, отдалась ему и подсела на наркотики, а потом вообще бросила свою семью, стала торговать наркотика, за что ее в тюрьму и отправили.Думаю, что ее родители явно об этом никогда не мечтали :cray:

Куда я пропала?В пятницу мы с мужем поехали к моим и его родителям.Его мама чудит не по детски-все никак не может понять в какую больницу ей лучше ложиться, чтобы сделать операцию.Миша очень нервничает.Там была еще его бабушка, которую его мама вызвала,потому, как ее младший 17-летний сын заболел :doh: Мы с Мишей в шоке.Бабушке больше 70 лет, у нее астма, сама на ладан дышит, а тут еще к этим переезжать.Баббушка то же подстать моей свекрови:стала расспрашивать меня "не тяжело ли мне в таком возрасте беременной ходить"!(можно подумать, что мне сто лет :banghead: )

Кончилось дело тем,что бабушку с астмой саму положили в больницу.

Все эти дни мы жили у моей

Ссылка на это сообщение

мамы.Конечно, больше она переживла о моей старшей сестре-т.к. они должны были прилететь с Канарских островов.А вчера мы ходили в гости к Мишиному другу-его сыну Егору скоро будет год.Такой замечталеьный малыш.Такой общительный :thumbsup: Миша по этому случаю у них напился, а когда мы возвращались домой, то встретил еще своих друзей и ушел с ними(конечно, снова пили).Все бы ничего, если бы не проблемы с молнией на моих сапогах(а мне еще в Москву на утро на курсы родителей ехать).Я попросила Мишу застегнуть ее и он ее доломал.В результате, мы поругались(точнее он на меня орал, что я не могу купить себе подходящую обувь, а на самом деле у меня просто отекают икры-и покупать за бешенные деньги сапоги на 2 месяца мне неохота)Мама была в шоке.Она сказала, что в нашей семье ребенок родиться психом.Утром Миша извинялся, но я и так его простила, т.к. все его эмоции от того, что я не дала ему напиться с друзьями :grin:

Сегодня он уехала на работу, а моя мама изъявила желание поехать со мной на курсы родителей.Миша позвонил позже и объявил что его друг сегодня собирается к нам в гости.Я офигиваю :rolleyes: Последние дни моей Б должны быть в пьяном бреду мужа?

Погода улучшилась и хочется срулить куда нибудь на шашлыки. но с моим милым боюсь это опять превратиться в пьянку...

Малая не спит ни днем ни ночью-сплошные толчки.Лилею надежду отоспаться

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, с мужиками надо держать ухо в остро....тяжело конечно переносить все эти пьянки....а вот проблема с обувью это конечно серьезно....у меня все осенние сапоги на каблучинах от 10-12 см....я на таких сейчас вообще ходить не могу....а покупать денег жалко..вот и пытаюсь в туфельках протопать остаток времени....думаю получиться или нет? :scratch: тем более что курточку еще надо постараться найти...думаю что это занятие вообще не реальное...т.к. кофту на свадьбу я себе 3 недели искала. А ты как обходишься с верхней одеждой?

Ссылка на это сообщение

вот и пытаюсь в туфельках протопать остаток времени....думаю получиться или нет? :scratch:

Светулька, вот поэтому ты так часто и болеешь :scratch:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, да нет вряд ли из-за этого..я ведь и на улице бываю оч мало...от дома до машины и от машины до работы и так же в обратной последовательности.....

Ссылка на это сообщение

Светулька, мне к счастью ходить осталось всего ничего :)

проблему одежды решила так:

забрала пуховик мужа. он по фасону просто прямой. так что места для животика полно (а перед родами ты ни во что свое влазить не будешь) одногруппница моя рожала в марте-покупала осеннее пальто тоже немного клешеного фасона, ходит в нем и сейчас. а перед родами в маминой дубленке бегала :)

и в больничку бегаю в его кроссовках, так как наклоняться долго чтоб свои ботинки обуть. могу посоветовать купить осенние ботинки с широким голенищем (сейчас такие модно) нога даже если отеков не видно, обычно увеличивается на размер и мучать себя туфлями жестоко :) а зимой в такие ботинки можно теплый носок одеть, ты ж не будешь по пару часов на морозе гулять, так что не замерзнешь.

Ссылка на это сообщение

Светулька, для меня обувь-как я уже неоднократно писала-больной вопрос-у меня оч маленькая нога.Поэтому чаще всего моего размера нет или посылают в Детский мир.Что касается верхней одежды-то если ты смотрела мои Питерские фотки, то я купила себе куртку-трапецию моего 46 размера.Думаю до снега я в ней отхожу, а там у меня расклешеная дубленка.

Сама себе весна, ну как у тебя дела?Дашь ссылку на дневничок?Я сегодня про тебя всю ночь думала...

Екэтрин , спасибо!Да, я сегодня вышла в декрет.В среду или четверг получу родовой сертификат.решила на всякий пожарный взять направление в МОНИИАГ, но у них попросить направление в Балашиху.

Ссылка на это сообщение

Пчелка, ну и правильно. Уже будет документ от которого можно будет отталкиваться.А в ЖК, они тебе "без разговоров" направление в МОНИИАГ дают?Или куча у них причин не давать?(это мой случай, т.е.в моей ЖК).

Ссылка на это сообщение

Екэтрин , в моей ЖК еще с начала моего учета было подготовлено направление, а я все отбрыкивалось.ведь они считаю, что с моими показания-туда мне и дорога! :D Я решила воспользоваться в своих целях

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...