Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella

Я вот хочу своего ребенка воспитать так, как меня воспитывала моя мама, я ее безмерно люблю и очень уважаю.

Я то же так хочу.Самое поразительное, что именно она меня так воспитала :shock: Но я буду больше давать свободу и научу ничего не бояться
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна ,Cindirella ,неприятно говорить, но мама мне "всучила" столько своих комлексов :beee: Во первых панический страх смерти, во-вторых, страх умереть вдали от родственников, страх родов, страх принятия самостоятельного решения,страх потери, страх высоты, страх всего нового...и т.д.

Под словом "ничего не бояться"-это в прямом смысле ничего не бояться(это вовсе не означает, что вырастет-и пойдет "всех мочить" :grin: )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик, дорогая! я бы тоже хотела чтобы моему ребенку досталось все только хорошее...потому что я умудрилась с обоих родителей собрать абсолютно все комплексы, недостатки и страхи.....поэтому не хотела бы это пожелать своему чаду

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, нам с тобой в успокоение...вчера забирали подругу из роддома, так вот там пришла бабушка и принесла оч красивый синенький конвертик, мы естествеено поинтересовались, сколько родился их мальчик....а она сказала, что ждали мальчика а родилась девочка! так что у нас тобой еще есть шансы родить малышей совершенного другого пола, которого пророчат по узи ;)

Ссылка на это сообщение

я не думаю, что в твоем дневничке много флуда

Спасибо за ободрение, а то чего-то весь эта мысль пилила мой мозг ;) , слишком близко приняла что-ли

Ужас!не знаю, с детства не хотела на нее быть похожей

Пчелка, но есть же природа и от нее далеко ты не сможешь убежать, когда ты не можешь изменить ситуацию, а это-как раз тот случай, то остается только изменить свое отношение - избитая истина

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, Лиззи, ну так и мы уже приняли и имя тоже есть....но муж все равно теплит надежды на ошибку врачей....последенее время слишком много случаев нам попадаются когда врачи даже с большим количеством узи ошибались в поле

Ссылка на это сообщение

Лиззи,

Кстати очень редкое , Пчелка а ты не думала над звучанием имени и отчества?
Так ведь Милана Михайловна, по-мему очень даже звучит.

Светулька, ты уж меня прости, ну может хватит рассуждений на эту тему?

Поселился у Вас в пузике мальчик, так радуйтесь, а то домечтаетесь и родиться женоподобный мужчинка, оно вам надо? Еще раз прошу прощения, но мне кажется, что очень кощунственно Вам рассуждать на эту тему, учитывая, что у твоя Б - это чудо!

Ссылка на это сообщение

Светулька , да, надежда всегда остается надеждой :grin: :wave:

Лиззи, ты права, я приняла все как есть.Честно говоря, я уже подбираю для дочки внешность.Хочется, чтоб она была кареглазой брюнеткой с пышными ресницами, длинными ногами и моей грудью :grin: :good: Но самое главное. чтоб здоровая! :amen:

Жужик , как говорилось ранее нашу принцессу будут звать Милана Михайловна(муж сам имя выбирал).Достаточно неординарное имя.Я думаю, что все же оно славятское(у болгар есть имя Милан-милый, симпатичный, а у нас будет Милана ;) , но Миша почему-то ассоциирует ее с городом Милан :confused: )

Девочки, вчера два часа просидела за родовым сертификатом, а мне его не дали, потому как насчитали 28 недель :shock: Сегодня после обеда иду на работу проставляться(а зарплаты так и не видать :lol: )

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна не думаю.Мне еще зарплату получить и еще одну зарплату и выплаты дородовые...Хотя если честно они мне так надоели...Приходила когда на сертификацию-они такую "пургу " несли :shock: :eek: И еще надеятся, что я к ним вернусь :doh:

Слушай, а у тебя как с работой?Ты официально где-нибудь числишься?

Ссылка на это сообщение

Cindirella, мы кстати смирились а женоподобный мальчик конечно же не нужен...я наоборот уже хожу думаю какой он у меня будет красивый и высокий с голубыми глазенками......просто покоя свекровь не дает......мы как к ним приезжаем она и начинает..капать на мозг, что врачи дураки одна она умная...мол ничего они не понимаю девка родиться и все тут! ну как тут бедному мужу с ума не сойти.....он один раз даже предложил ей поспорить на кто родиться. :grin: :grin: pchelkaru, завидую белой завистью....уже проставляешься и больше не будут тебя теребить по делу и без дела....а то что придется за денежкой сбегать так это ж хорошо!!!!!!а родовой сертификат дадут но попозже..тебе ведь он сейчас еще не нужен

Ссылка на это сообщение

Светулька , все бы хорошо. если б сотрудники не приняли позицию советоваться со мной, как с мамой родной-звонят в любое время дня и ночи, шеф шутит, что они мне спокойно рожать не дадут :blackeye:

Жужик , конечно передам! :wave: с нетерпеньем ждем вашего прибавления!У меня осталось четыре подопечных-я буду полностью удовлетворена :good:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мда...тяжко когда они так надоедают...а если попробовать вырубить телефон...чтоб не донимали??? :scratch: мне тут на дня директор тоже выдал фразу я чуть не упала :"Мол не передумала ли я уходить! может это была шутка с моей стороны" на что я ему ответила, что если он не видит визуально пошутила я или нет. И Уходить я точно не передумала.....думаю и твои на работе тоже воспринимают твой уход как шутку....не осознают наверное что ты ушла уже надолго а не пару недель

Ссылка на это сообщение

Светулька , дело в том. что это личный номер, а не рабочий-нельзя отключать(если только на ночь).я пыталсь поговорить, но они считают.что мне дома делать нечего, а их "дела" оч важные

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, так и хорошо что личный.....поставь запрет входящих номеров и все....это у меня рабочий номер и хоть ты тресни но он всегда должен работать, а тут мол деньги закончились и все тут ....и никуда эти дела их не денуться...разберуться если сильно преспичит....а что было бы если бы ты уволилась? наверняка бы справились и без тебя ;)

Ссылка на это сообщение

Светулька, я просто представила какого мальчику слышать, что папа все равно надеется на девочку, поэтому и не смогла сдержаться. Снова прошу прощения :grin:

pchelkaru, а что значит

У меня осталось четыре подопечных-я буду полностью удовлетворена
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...