Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella , елки, обсчиталась пятеро :Hello: Ну, это те девочки, которым я обязана(перечислять не буду)-это вы, без вас, у меня бы ничего не получилось.поэтому я каждый день молю Бога, чтобы он послал вам детишек.

Девочки, я устроила на работе пьянку.Даже не думала, что так получится... :blush: Думала, посижу часок и свалю.а они в мое честь такие тосты говорили... :cry: Я пря растрогалась.Конечно, шеф обвинил меня, что я его подставила со своей Б, что он думал сделать меня своим замом и пр.Мы даже не дошли до торта :doh: .Они пригласили меня завтра на продолжение.Зарплату выдали :yahoo:

Если честно я сидела с ними, и мне так не хотелось уходить...я чувствовала себя нужной, а дома Миша ждет от меня лишь еды, и чтоб квартира была чистой.Прям как домработница.Завтра он сам идет на рыбалку...А я буду дома куковать.я предложила съездить вместе на прогулку в соседний город, а он спрашивает:"Зачем?".в субботу возможно попаду на 10-летие свадьбы своей подруги(я у нее была свидетельницей)Уже не верю, что столько времени прошло. :shock: Я не представляю как можно так долго находиться в браке

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, отличная пьянка получилась.Я вот тоже скоро буду проставляться правда дома для друзей, по поводу своей денюхи.Заранее приглашаю на виртуальную тусу по этому поводу.С меня закуска и выпивка с вас поздравления и подарки :grin: Вообщем набухаемся по полной, в инете бухать можно всем и всё!!!!!!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик! :Hello:Я смотрю, Вы отлично посидели. Молодцы! Очень приятно, что тебя так ценят на работе. Мои поздравления относительно полученной зп :yahoo:

А вот про Мишу я тебя понимаю (еда, читый дом), хотя...у меня на днях тоже был приступ меланхолии, были мысли даже предложить мужу, чтобы он гладил себе рубашки и брюки сам, а готовили бы мы неделя через неделю, но вовремя одумалась :)

У меня отличная новость: вчера муж принял последние таблетки, а я купила нам витаминки: цинк, фольку, аевит, муж - витамин С. Со следующего цикла начинаем планировать. УРА!!! :yahoo:

Жужик, надеюсь ты меня пригласишь? Если да - жду с нетепрпением.

pchelkaru, если ты вначале зашла в свой дневник - срочно беги к Жужичке, там есть интересные новости@@@

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Уже не верю, что столько времени прошло. Я не представляю как можно так долго находиться в браке
Это только на первый взгляд кажется что так много и долго..сама не заметишь как время пробежит.....мы тут с Женькой посчитали, оказалось что мы вместе уже почти 15 лет.....аж самим страшно стало :scratch: :grin:

Если честно я сидела с ними, и мне так не хотелось уходить...я чувствовала себя нужной, а дома Миша ждет от меня лишь еды, и чтоб квартира была чистой.
да есть в этом недостаток....сейчас пока работаю жутко мечтаю о декрете чтобы никого не видеть и не слышать.....а сама как и ты с ужасом представляю что кроме плиты и полов больше ничего видеть не буду.....а на работе на самом деле приятно когда с твоим мнением считаются и директора к тебе прислушиваются :scratch: вот теперь сижу и думаю, как быть и чем заняться в декрете чтобы не сойти с ума.....Настен а может тебе развеятся и заняться хождением по магазинам ..начнешь красотуле гардиробчик подбирать ;)
Ссылка на это сообщение
pchelkaru, если ты вначале зашла в свой дневник - срочно беги к Жужичке, там есть интересные новости@@@

 

Да уж прям интересные,очередной приступ паранои :blush:

Ссылка на это сообщение

Жужик , спасибо за поздравление, я как поняла, у тебя д.р. 2 октября?Обязательно буду :amen:

Cindirella

У меня отличная новость: вчера муж принял последние таблетки, а я купила нам витаминки: цинк, фольку, аевит, муж - витамин С. Со следующего цикла начинаем планировать. УРА!!!
Присоединяюсь, Ура!!! :yahoo: :thumbsup:

Светулька , я всегда удивлялась таким однолюбам(я себя к таким не отношу) :thumbsup: А что касается покупок-пока ничего покупать не буду...У нас сейчас время обустройства.надо найти ковролин в коридор.Вчера искали не нашли.Кстати, такой прикол-мы когда покупали обои для детского уголка, думали, что нам одного рулона хватит(покупали голубого цвета), потом думаем если что докупим, а теперь оказывается, что у нас экслюзив-что такие обои в голубом не выпускают-только в розовом :shock: Я предложила поклеить одну полосу розового, одну голубого.Но потом решили клеить до кроватки, а ниже бордюр и другие обои :think:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты правильно поняла.Именно второго октября.Приходи обязательно,повеселимся. :grin: Танцы,песни, шутки,юмор все будет.Кстати, я заказала себе пару стриптизеров на денюху, они будут подавать прохладительные напитки,так что оденься по луше,чтобы все, чем может гордиться будущая мамочка было на виду.Кстати, это всех касается.

Ссылка на это сообщение

Жужик , по поводу стриптезеров....Мой начальник в конце вчерашней пьянки-все-таки полез смотреть мой голый пуз :shock: Потер его(на счастье что ли? :grin: )Так что я могу прийти с голым-чтоб все заБ :grin:

Ссылка на это сообщение

Пчелка, привет,

 

как хорошо что Вы на работе так душевно посидели, все-таки приятно осознавать что тебя ценят и по-своему любят, что внимание уделяют, я порой как представлю что мне придется уйти с текущей работы, думаю а как мальчишки, на кого же я ворчать буду, с кем кофе пить...ведь получается что на работе мы проводим большую часть своей сознательной жизни, а это прилично

Я не представляю как можно так долго находиться в браке

Все относительно, время бежит очень быстро, я только сейчас стала понимать что мы с моим мужем вместе уже почти 9 лет :shock: и все как один день ;) а если вдуматься ты мы все столько проживаем и проходим за это время :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи

а если вдуматься ты мы все столько проживаем и проходим за это время
вот и нам с Мишей кажется, что мы живем вместе не 3,5 года, а гораздо больше...Хотя пока не перестаем друг друга удивлять.

начальник мне еще прогнали тираду, что после родов надо тщательно за собой следить и пытаться вернуться в hgt;y.. форму, чтобы "муж меня хотел", и еще он заявил, что я правильно сделала, что заБ, а то бы рано или поздно, муж пошел на сторону-"типо дети брак закрепляют"Я, собственно, так не думаю, и рожаю ради себя...

Ссылка на это сообщение

вот и нам с Мишей кажется, что мы живем вместе не 3,5 года, а гораздо больше...Хотя пока не перестаем друг друга удивлять.

Я вспоминаю свою эволюцию ощущений от совместной жизни, так это интересно, в последнее время мы стали больше чувствовать друг друга в нормальной обстановке (когда не ссоримся) и в тоже время обиды проходят труднее, потому что всё имеет эффект накопления

Ссылка на это сообщение
Жужик , можно тогда я тебе в дневничок вставлю?

 

У нас же намечатся деньрожденская пати,так что все можно и даже нужно.

 

Прошу прощения,что не могу поддержать разговор,тема очень интересная,но мне чего-то ничего в голову не лезет,я все где-то там парю,в предчуствии праздника.

Ссылка на это сообщение

Cindirella,Лиззи-я так обалдела-задрал мне кофту и потрогал :shock:

Жужик, у тебя же не один праздник намечается ;) :thumbsup:

Девочки, а мой сегодня едет с друзьми встречаться-нежданно-негаданно.а завтра у нас еще 10-летние свадьбы подруги(все таки пригласили)-думаю, как бы он не спился от всего этого изобилия...Долго думали, что дарить"молодоженам", решили, что деньги.

И все-таки я замечаю, что когда говорю о ребенке-говорю он,сын, внук...Это ужасно? :glare:

Ссылка на это сообщение
И все-таки я замечаю, что когда говорю о ребенке-говорю он,сын, внук...Это ужасно

 

Почему? Ну по крайней мере лучше чем "пинда" (по Го арахис, типа напоминает орешек, и наша соседка так звала свой пуз когда беременная ходила :lol: ) или всякие там производные. Это уже конкретно - сын. Меня как-то на собеседовани спросили - вы кто? я ответила - жена и дочь :grin:

Ссылка на это сообщение

И все-таки я замечаю, что когда говорю о ребенке-говорю он,сын, внук...Это ужасно? :glare:

Пчелка, мне кажется для перестройки твоего сознания тебе нужно его перенаправить - начать письма к своей доче, которая еще пока в твоем животике, или сказки какие-нибудь...можно еще начать рисовать эскизы платьев для маленькой принцессы..должно помочь ;)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна

Ну по крайней мере лучше чем "пинда
согласна...Почему-то у многих идут в ход "зайчик", "крошка", "слоненок" и пр.Я так не могу-боюсь, что будущий ребенок возьмет из этого установку и такой и родиться.

Лиззи , сегодня заходила в магазин детской одежды покупала годовалой дочери подруги платье.Все приглядывалась к розовым(хотя сама этот цвет не перевариваю :beee: )Подруга спросила почему я смотрю розовый:я-так это же не моей дочери!В конце концов купила желтый вельветовый сарафан.Не знаю,не могу представить себя покупающей куклу или платье.Я всегда покупала машинки, шорты и пр. мальчишескую атрибутику.

У меня самой в жизни не было красного или розового платья, и по жизни я ходила в шортах.Меня даже с мальчиком путали...

Ссылка на это сообщение

Сегодня такая отвратная погодп.Только дома сидеть и плюшки жевать :grin: А как как обычно -всю ночь на бигудях не спала, а теперь моя жертва погибнет не достигнув цели-не один лак для волос не удержит мои локоны в такую сырость :lol:

Миша, как ни странно, приехал вчера трезвый, даже прицепиться было не к чему.

Ночью меня мучили кошмары, в частности про Жужика и ее Б, а так же то что у меня пришли М, и причем такие обильные, что я не прокладки подкладываю, а панперсы...Жуть :shock: Мише этот сон не понравился...Я воробще в последнее время часто вижу М.К чему бы это?У нас сегодня-30 недель.Обалдеть!Даже не верится.Еще два месяца и можно рожать.

Может это глупо, но я тешу себя надеждой, что роды будут быстрые и не очень болезненные, но самое главное, без разрывов.Вспоминаю вчерашний девчачий полушупок на рост 74 см-розовый, такой, как у звезд(т.е. легкий и бесполезный в хозяйстве)за 1500р!Я прям вижу дочу в таком(но денег жалко, это если только ей фотосессию устраивать)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, кровь снится к родственникам ;)

 

с круглой вас датой!!!

 

Миша молодец. Исправляется. Мужает ;)

 

Я сегодня всю ночь девчонок видела. То Лиззи тестик покупала и говорила ее мужу "возьми всяко-разных чувствительностей, даже на 70 :lol: " то ждала Жужку из туалета и потом ее найти там не могла. Всю ночь куда-то бегала. Аж до сих пор голова кругом идет.

вот было бы здорово, да?

Ссылка на это сообщение

У меня самой в жизни не было красного или розового платья, и по жизни я ходила в шортах.Меня даже с мальчиком путали...

Ну и что, раньше время немного другое было ;) , Пчелка, тебе так не кажется?

30-недель, это дата :good: , а у Миши просто напросто приходит понимание ответственности ;)

То Лиззи тестик покупала и говорила ее мужу "возьми всяко-разных чувствительностей, даже на 70 :lol: " то ждала Жужку из туалета и потом ее найти там не могла. Всю ночь куда-то бегала. Аж до сих пор голова кругом идет.

вот было бы здорово, да?

Веснушка, ну у тебя гормоны скачут ;) , надеюсь я не подвела твои сны :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...