Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я так хочу ходить по магазинам и покупать куклы и платья,мне кажется быть матерью девочки мне будет легче,ведь я сама женщина. Мне кажется,чтобы воспитать достойного мужчину необходимо понять всю мужскую психологию,а они для меня до сих пор загадки.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, вишь,как мы за них переживаем!

Лиззи, выходит тебя можно поздравить? ;)

Жужик, я не поняла твоего отрицательного теста-что это было?А по поводу того, что мы лучше понимаем женщин-я вообще женщин не понимаю(не всех конечно :grin: ).Это такие эмоциональные и непоследовательные существа, настолько загадочные...Наверно, во мне больше от мужчины-я их лучше понимаю, чем то"А у Веры кукла лучше, хочу такую... :lol: " или "Мама, ты ничего не смыслишь в моде-так уже не одеваются...!"Это явно не мое.

Вчера были на юбилее.Так здорово!Посмотрели кассету свадьбы.Миша увидел меня в очках с огромными линзами и был в шоке.А еще ему непривычно, что я такая худая, и много пью(было такое дело :blush: )К тому же я свидетельница.Миша сказал, что по манерам я нисколько не изменилась.

Далее, я узнала, что он бросает курить :yahoo: Пил, но не курил!На обратном пути поехали не домой, а к моей маме. тк.к сегодня я с ней поехала на свои курсы родителей.Сегодня рассказывали о приданном для малыша-и я поняла. что у нас по сути все есть, осталось только аптечку купить.не могу поверить, что еще два месяца, и уже буду МАМОЙ! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Посмотрели кассету свадьбы.Миша увидел меня в очках с огромными линзами и был в шоке.А еще ему непривычно, что я такая худая, и много пью

Доброе утро, Пчелка,

а зато у него была возможность сравнить и сделать выводы о том, какая ты хороша ты сейчас ;)

Далее, я узнала, что он бросает курить

Класс :good: а чем продиктовано его желание-грядущим появлением ребенка в доме?

тк.к сегодня я с ней поехала на свои курсы родителей

Как с мамой? Хорошо?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я наконец то нашла у нас в городе курсы для родителей...но почему мне показалось что они дорогие...за 15 знятий 12 тыс. руб. А сколько у вас стоит удовольствие посещения курсов?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, понимаю твоего Мишу :D Мой муж тоже, когда увидел, что я раньше была больше кг так на 8 обалдел :D

А его желание бросить курить вызывает уважение. Тебе с некурящим будет целоваться гораздо приятнее :)

Ссылка на это сообщение
не могу поверить, что еще два месяца, и уже буду МАМОЙ! :thumbsup:

 

Я тоже не могу поверить,время бежит ого-го как....Ты конечно скоро станешь очень занятой тётечкой,но краем глаза заглядывай ко мне и сюда, и конечно хочется увидеть твою крошку. Подумывала ли ты о крещении Миланы? Кстати, есть ли у тебя в доме уголок с иконками, мне очень хочется завести,уже даже лик святой Мати Матроны есть. Девочки,я по большому счету и не крещенная,а муж у меня вообще на половину татарин,а я мечтаю о венчании,потому что думаю, что это мой мужчина на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение

Жужик, а мы хотим обвенчатся на 5 лет семейной жизни :grin: уже даже помечтали недавно об этом....малыш через 2 года уже большой будет а племяшка так и подавно2,5 года будет...даже представили как наш малыш нам лепесточки роз разбрасывает под ноги, а племяшка мне шлейф несет :D

Ссылка на это сообщение

Лиззи, думаю, что Мишино желание бросить курить с ребнком никак не связано(хотя пилю я его давно)Скорее всего это чему-то протест.К тому же он не раз бросал, а потом не выдерживал.Что касается поездки с мамой-то это чисто ее решение. всю поездку она меня дотсает. где мне встать и что делать-это ужасно.такое впечатление. что я ща рассыплюсь :swoon:

Cindirella

Тебе с некурящим будет целоваться гораздо приятнее

Он не курит пред тем. ка целоваться со мной, или чистит зубы. :grin:

Светулька, я то же как и ты мечтаю венчаться спустя пять лет-и мысли точно такие же... :grin: За курсы недорого-мы отдали 8 тыс. за 8 занятий.Все зависит от того, что там дают-нужно ли это тебе?.У нас можно было бесплатно ходит три занятия-а потом оплатить.

Жужик, конечно,я бужду заходить ко всем вам :wave: Как же я без вас?Что касается венчания- то тебе надо креститься, а если он-мусульманин-и придерживается своей религии-то боюсь венчания не будет.Что касается уголка с иконами-конечно он есть-я же каждый день молюсь(как бы иначе я писала в теме "Про религию"?)Я молилась Феодоровской Божьей Матери-она наша заступница(и о планирующих, и беременных, и в родах, и малых детей)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а у меня муж молодчинка бросил и не курит....прям даже горжусь им......Как нам сказали курсы состоят из 15 занятий разделенных на 3 блока: беременность, роды и ребенок до года. при роддоме узнала есть курсы по подготовке к самим родам...за 4 занятия 2000 руб. Вот и думаю теперь вроде бы и охото походить послушать, но денег жалко

Ссылка на это сообщение

Светулька, очень красивая церемония получилась бы. :thumbsup:

pchelkaru, и где такой уголок необходимо сделать?

А про моего мужа,он хоть и на 50% татарин,но от мусульманина у него ничего нет.Я бы не смогла такое пережить,да простят меня все истинные мусульмане.У него даже крест есть серебряный,мы все мечтаем вместе покреститься,может и впрямь на пятилетие сообразим венчание.

Ссылка на это сообщение

Жужик, ну конечно, раз он у тебя нормально относиться к христианству и если вы оба покреститесь, то тогда конечно можно обвенчаться....а уголок с иконками делают вроде на восточную сторону, хотя я могу ошибаться...точно знаю что в деревянх это называется красный угол

Ссылка на это сообщение

Жужик, как объяснила Светулька-обычно делают на восток, но это не принципиально(у меня нет стен выходящих на восток).Это должна быть сторона -видная со всех уголков твоей комнаты(а еще лучше с порога).У меня соят в нише на "стенке"-там же свечи.Иконы я выбира под себя-т.е. своей святой, а так же Троица, крещение Иисуса, Феодоровская, Пантелемон-целитель, Казанская и Одигитрия(из Греции)В свое время хотела повесить распятье в изголовье, но муж против.Если вы вместе покреститесь-то, конечно, вас обвенчают :wave:

Ссылка на это сообщение

Cindirellaвнезапные порывы только у меня случаются, у Миши, только когда он выпьет.Обычно, еще до планирования Б-у нас все ПА были по плану(ну это уже когда мы поженились, лишь до свадьбы хаотично).Дело в том, что если я знаю, что у меня есть незаконченные дела-я не могу расслабиться, и стараюсь все сделать по-быстрому :blush: Что касается иконостаса-это немного другое(в церковном представлении).Иконостас-это облики всех святых, мученников и апостолов на едином полотне.

да, вот такая я.

Лиззи, жду тебя с нетерпением!Кстати, по поводу имени Милана-я сегодня так обломалась!Пошла на рунок а там какой-то ара кричит такой же девушке(не собо красивой) -Милана!Я чуть в обморо не упала! :swoon: Еще не хватало, чтоб мою дочуру чуркой считали :help:

Жужик, нет.кроме икон, и свечи ничего нет.Сувенирная полка у нас в другом месте.(одно с другим нельзя мешать)

Девочки, вчера были у подруги.Мне так неудобно...Я привезла ее дочери пару вещичек, а она мне собрала для ребенка ДВЕ СУМКИ!Я себя так неловко чувствовала :sorry: Потом поехали на лекцию детского психолога на курсы.Она рассказывала про первые 40 дней младенца.Вот три тезиса:1. надо ребнка чаще брать на руки.2. надо часто смотреть ребенку в глаза,3. надо многос ним общаться.Еще эта тетечка учит шить своими руками игрушки для ребенка .так прикольно! :thumbsup:

А сегодня мне приснился ужасный сон:будто я родила. но толи у меня послеродовая депрессия , толи что...Но живу я с мамой, без мужа, хожу на работу. и делю карьеру.И вот однажды у меня словно озарение-а ведь я родила дочь! :shock: Прихожу к маме и спрашиваю где она.Мама говорит, чо она у моей троюродной сестры.Я прошу маму позвонить ей и чтоб та привезла мен ребенка.(я еще маму не-по детски обложила).а дальше, на лестнице я встречаюсь с одной из своих подруг, которая едет ко мне с красной коляской.И я понимаю, что в коляске моя дочь, и моя мама тайно видится с внучкой :shock: .Моя подруга зарегистрировала дочку на себя и дала ей имя Милена.Я начала вырывать ребнка, а она мне не отдавала, говорила, что я еще слишком слаба.Потом подбежал ее страший сын, стал защищать и говорить, чтоб я не трогала его сестру.У меня истерика, я на всех ору.Выхватываю ребенка из коляски и в чем была убегаю.Пытаюсь позвонить Мише, а у меня у сотого батарея сдохла.На улице прошу прохожего сотовый.Начинаю набирать номер и понимаю, что я его не помню :lol: на меня смотрят как на ненормальную.тут подходит Миша, я беру его за шиворот и говорю, поехали домой.приезжаем домой, а дочка все это время не разу даже не пискнула.я боюсь. как бы она не погибла.распеленываю ее, а она тепленькая...Короче, это ужас :blackeye:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, тебе бы с таким сном сценарии страшилок писать.....не бери в голову все будет хорошо...тем более что ты этот сон до обеда уже рассказала значит он точно не сбудеться....а вообще когда снятся неприятные сны меня мама научила..как только проснешься надо сказать:КУда ночь туда и сон! и все забудется...

Ссылка на это сообщение

Светулька , мне кажется, что мой сон с глубоким смыслом...Т.е. он мне послан Миланой, чтоб я одумалась, а то все мальчик-мальчик...

Из-за нее я стала на многие вещи смотреть под другим углом...

А ты как?Что новинького?Я, наконец-то, начала вышивать(довышивать), и собираюсь начать вязать тройку-кофту, штанишки и шапочку-РОЗОВОГО цвета :Hello:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мне кажется, что твой сон = это твои переживания по поводу колебаний дочка-сын. так вот отразилось.

 

Насчет Милена. Это сейчас очень популярное имя ;) А насчет чурки и т.п. Тут ведь никогда не угадаешь, как они своих деток назовут :grin: По мне так оно совсем по русски звучит.

 

Теперь если читаю объявления о рождении деток (у нас в местной газетке печатают) читаю кто как назвал. и примеряю - нравится или нет. И теперь стала по-особенному прислушиваться к именам. Такая блин - это проблемма оказывается - определиться. :glare:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ты же сама писала, что Милана -Славянское имя.Откуда ты знаешь, может быть вот именно эту "чурку" тоже ждали как чуда несколько лет,и никто не виноват, что она теперь колготками торгует на базаре, может ей приходится родителей стариков обеспечивать.Но я тебя прекрасну понимаю, что тебя вдруг отвернуло от этого имени.Я вот хотела дочь назвать Леночкой, а потом посмотрела передачу, где актриса известная Елена какая-то подожгла сама себя и сгорела,а имя Лена с греческого переводится как факел,и враз мне перестало это имя нравится.Вот когда заберемн., тогда и буду прислушиваться к себе,как лялька будет реагировать на имена.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , у нас будет Милана-а не Милена-Милена, да , распространенное. :D Да, выбирай, выбирай-потом обсудим ;)

Жужик, да я не про то, что она на рынке торгует, а про то. что нерусская.Дело в том, что у меня фамилия по мужу не шибко русская :D -вот я и боюсь, что теперь дочку будут принимать. как "понаехали тут"У нас с фамилией мужа была целая история.Моя девичья-оч красивая. благородная, и Миша одно время хотел ее взять, а когда подавали заявление, я решила от своих амбиций отречься и взять его фамилию(хотя по большей части женщины нашего рода оставляют свою фамилию)И когда я поменяла паспорт-там моя фотка, где я почти брюнетка, да еще и с такой фамилией-короче, все менты и их досмотры-мои :lol:

Девочки, чего-то я сегодня болею...В плане не очень хорошо мне.Сердечко и давление шалит.Чувствую себя на двадцать лет старше и на тонну тяжелее...Миша даже Скорую хотел вызвать, но я отказалась, испугалась, что спасая меня -врачи мен устроят преждевременные роды...Жду вечера-когда муж с работы приедет(отпроситься он не может)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я просто е встречала имя Милена, а вот Милана слышала. Вот тут интересно было почитать, хотя может ты уже читала

 

Ссылки скрыты.

 

Может на погоду так реагируешь??? :shock: Давай ложись, отдыхай и не пугай нас!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...