Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, самочувствие наверное из-за погоды...тоже сидела седня на совещании и чуть в обмарок не грохнулась...так голова резко закружилась но потом отошло..так что магнитные бури теперь для нас не проходят незаметными :grin: .....я уже совсем освоилась с мальчуганом....даже как то с мужем чуток поругались я ему и говорю вот будешь обижать.разведусь у меня теперь защитник есть, а он испугался прям аж по настоящему....теперь весь такой ласковый и послушный ходит аж самой смешно стало на его реакцию :grin: по крайней мере стараюсь как можно меньше циклисться на поле малыша.....ведь главное что он у нас есть мы так долго этого ждали

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо за заботу и переживания!Мама звонила через каждый полчаса.Сейчас получше :wave:

Сама себе весна, да, про Милену мы читали-поэтому и не выбрали.Я вообще первоначально хотела назвать Анной или Мариной, Ангелиной, но муж все имена забраковал.Был еще вариан Амалия-но не прошел.

Светулька, молодец. что воспитываешь мужа!А еще мне нравится, что у тебя в подписи"у нас наследник!"-так здорово.

Жужик, а как день рождение проходит на работе?Что подарили? ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приятно увидеть тебя он-лайн - значит все в порядке :good:

 

а у нас у соседей и наших друзей родилась ....третья доча :) назвали Ксанна :grin: вот папашка теперь с ума сходит - 4 девы дома :lol:

 

наверное они так и будут стараться до сына :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, в подпись добавила для большего самовнушения! хотя и так уже горжусь тем что у меня будут продолжатель рода....оказывается муж последний в их роду, так что сам недавно узнал об этом...как говорится он у нас последний из магикан :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Прости меня, совсем заработалась я, вообще писать практически перестала :D

Ты себя береги, пожалуйста, ты ведь в декрете, побольше отдыхай, балуй себя вкусненьким и т.д. Как ты себя сейчас чувствуешь? Лучше стало?

А мне вот Ангелина очень нравится, говорят, что это сам ангел спускается на землю :D , только муж Полину хочет.

Светулька, согласна, что твоя подпись про наследника - супер! Я когда в первый раз увидела - очень порадовалась.

Сама себе весна, похвально желание твоих друзей. У меня есть две знакомые семьи, в одной три сына, в другой - три дочки, так вот они после третьего ребенка попытки зачать малыша другого пола прекратили :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella, наверное, это уж кому что дано. Вроде бы есть такое, что некоторые мужчины генетически могут только девочек делать :scratch: или мальчиков. Интересно, а от нас это как-то зависит.

 

я тут вчера вообще пришла к идиотскому выводу - что детки - это маленькие паразитики (простите меня пожалуйста, но я в самых лучших побуждениях) Они, как поселяются, отключают имунную систему, потом берутся за кишечник, чтобы вся вкуснота досталась, а дальше ничинают слать сигналы, чего бы им хотелось покушать и поделать и контролировать все это у нас никак, только вот слушаться :scratch: Отключают мамину бдительность подчистую...

 

не знаю к чему это я просто что-то навеяло...

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна

Просто ты выразила мысль, что быть матерью - это всю себя без остатка отдать своему детенку.

 

Природа мудро предусмотрела, чтобы женский организм не отторгал новую жизнь.

Ссылка на это сообщение

Насть, что ты себя изводишь из-за имени. Чурки могут назваться как угодно, но на твоей крошке это ни как не отразиться. Она будет настоящей красоткой с таким же красивым именем как она сама. А сон, забудь его, это всего лишь твои страхи. Все будет отлично! :grin: Не хворай и будь на позитиве.

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, вот я и вернулась, столько у тебя тут переживаний, я считаю что если сон был нехороший, то его надо обязательно рассказать и тогда он не сбудется :D

Как ты себя чувствуешь с дочей? ;)

Ссылка на это сообщение

А я сегодня видела тоже сон такой дурной,наверное под впечатлением от Пчелкиного сна.Как будто у меня родилась слепая племянница,и почему то она осталась сиротой, даже не скажу кто ее родители, просто знала, что моя племянница.И вот я узнаю, что ее удочеряют американцы, а нам ее не дают.Американцы во сне попались люди хорошие, хотели операцию девочке сделать.И вот я весь сон плакала, ну как так забирают родную кровь от меня навсегда,смотрю на нее и плачу, она маленькая прям вообще,месячная. Чего только не приснится. А то что она слепая была, так я вчера фильм смотрела "Свидание в слепую".

Ссылка на это сообщение

да уж девочки падкие мы на всякие кошмарики особенно если на ночь их насмотримся......поэтому предпочитаю засыпать под какую нибудь комедию...

Ссылка на это сообщение

Даринка,Андромеда-привет! :wave: Спасибо за позитив!

Хельга, просто мы так долго это имя вымучивали, а тут на тебе...Ничего, одной Миланкой больше будет.правда, вчера муж выразил мнение, что может там все же сын? :glare:

Сама себе весна

что детки - это маленькие паразитики (простите меня пожалуйста, но я в самых лучших побуждениях) Они, как поселяются, отключают имунную систему, потом берутся за кишечник, чтобы вся вкуснота досталась, а дальше ничинают слать сигналы, чего бы им хотелось покушать и поделать и контролировать все это у нас никак, только вот слушаться Отключают мамину бдительность подчистую...
У меня такие мыслибыли в первую беременость, теперь я воспринимаю все это по-другому(может и возраст другой)

Ksunya

Природа мудро предусмотрела, чтобы женский организм не отторгал новую жизнь
К сожалению, это не так.Я писала в "Психоэмоциональной поддержке планирующих...", что только 6 из 8 Б заканчиваются на сроке до 4 недель прикреплением плодного яйца.

Лиззи, не переживай за меня. тебе нервничать нельзя!

Жужик, я не хотела, чтоб тебе снились кошмары, извини...

Светулька,Cindirella-денек у меня был еще тот!Вечером позвонил Миша и поинтересовался как я себя чувствую...Я уже по его голосу поняла. что что-то тут не то...Короче. послеработы он пошел сдрузьями пить.Приехал никакой.Это еще что, он сообщил, что скоро приедет его друг и привезет нам ведро слив.Я спросила:это так необходимо сегодня?Короче, я его отчитала за суперэгоизм по отношению ко мне и ребенку(мне бы и в голову не пришлось бухать на работе, зная что дома болеет муж, да еще и друзей приглашать)Мало того,под влиянием алкоголя ему захотелось секса.я сказала, что перееду к маме,а когда он стал говорить дочке о будущем брате,отрезала.что брат у нее будет от другого тпапы.Миша психанул и обругал меня, а я не знала, как привести его в ум, как достучаться? :doh: Сегодня вроде помирилсь, но он себя виноватым не чувствует, а когда я пыталась привлечь к домашней работе-сказал, что он и так на работе устает.Я представляю как мне будет "весело", когда будет ребенок :blackeye: Сейчас он укатил играть в футбол, а я дома-буду готовить, убираться, стирать...А завтра он собрался на рыбалку-сказал. что я то же могу пойти(вот спасибо за разрешение!)Короче, я офигиваю от мужского непонимания и эгоизма :lol:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Короче, я офигиваю от мужского непонимания и эгоизма
была такая же петруша....пока в один прекрасный вечер мои нервы ил гормоны уж незнаю кто болше не выдержали я разрыдавшись выдала ему все свои претензии по его эгоизму и отношению ко мне как к беременной.....может конечно и перегнула палку и понимаю что беременные все сходят с ума от нехватки внимания, заботы и ласки но мне на тот момент так стало страшно все это останется в таком же усле и после рождения ребенка, что высказала абсолютно все!!!!!!!!!вроде действия не прошли даром...не скажу что муж стал идеальным но по крайней мере частично свое поведение, отношение и манеру общения он сменил...посмотрим как надолго его хватит.......а вообще меня все уббеждают и в журналах везде написано, что мол зря мы на мужиков наезжаем ведь они же не чувствуют изменений которые происходят у нас внутри...они оч долго осваиваются с мыслью о рождении ребенка и протекающей беременности.....может тебе тоже стоит с ним хорошенько поговорить по этому поводу :scratch:
Ссылка на это сообщение

Светулька , дело даже не в моей Б.Где-то полтора года назад. когда я осталась без работы и мы переехали в другой город, у меня началась жуткая депрессия, а потом она переросла в нечно ужасное:у меня начались приступы

удушья, давление скакало, никакие препараты не помогали.Я из больниц не вылезала.тогда Миша из-за меня с работы отпрашивался, ходил в любую погоду гулять, искал методики моего лечения...Потом все, слава Богу. прошло.А теперь такой важный этап нашей жизни, и от меня зависит жизнь и здоровье нашего малыша, а он такие перлы выдает...не понимаю :shock:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я могу тебя только поддержать морально, т.к. в данной ситуации вряд ли чего могут посоветовать.

Мужчины ведь все равно не смогут почувствовать, что значит быть Б. Как говорится: беременность - это не болезнь. Может быть поэтому Миша переживал, когда ты болела и спокойно относится к тому, что ты Б. :)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, вот и надо ему объяснить что беременность это гораздо важнее и серьезнее любой болезни ...ведь внутри растет новый человечек....просто мне кажется до мужиков это долго доходит...надо намекнуть.....думаю тебе стоит сходить с ним на рыбалку и в хорошей обстановке на природе поговоритт по душам..тем более там кричать нельзя, а то рыбу распугаете :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...