Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella , я сама агитирую за то, что Б-это не болезнь, и все время это доказывала собственным примером, но видимо после определенного срока Б-подвиги даются хуже... :grin: Я с ужасом думаю, что из-за такой тахикордии, я не смогу одна выходить на улицу, и буду оставшийся срок, как узник замка Иф :lol: такое ощущение, что ко мне уже пришла старость -такая немощь :beee: С завистью посматриваю на новые коллекции одежды, а подружка смеется, что я в них не влезу-а я говорю. это же через два месяца, а не сейчас...Короче, я выпадаю из жизни...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru,

Короче, я выпадаю из жизни...
не кисни....у тебя деприсняк..нужно срочно съесть шоколадку и на 5 минут на улицу в погулять сходить...незнаю к ак у вас а у нас сегодня просто сказачная погода...тепло +19 и солнышко..просто загляденье а не погода.....
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да ладно тебе, просто у тебя настроение хмурое, выдающее далеко непозитивные мысли.

Взбодрись, я знакома совсем с другой Пчелкой :) Кстати, меня муж дома Пчелкой называет, а вчера вообще сказал, что у меня скоро желтые полоски по телу будут, из-за того, что постоянно что-то делаю и отдыхать не умею :)

А ты в гости завтра подружек позови, посидите, поболтайте :grin:

Ссылка на это сообщение

Пчелочка, ты же обычно такая бодрая у нас, а тут ... :blackeye: крепись, родная

может Миша перед рождением дочки хочет нагуляться, и компания мужиков может рассказывает ему истории про то, когда их жены Б. были и все сами да сами :scratch: ..хотя какое-бы ни было объяснение, тебе от этого не легче...постарайся не выяснять отношения с ним, когда он выпивший, во-первых большой пользы не принесет, сама раньше убеждалась, а во-вторых себя только на ночь расдракониш а спать как потом такой :shock: , попробуй себе маленькие слабости какие-нибудь позволить..что там до этого хотела..за грибами пойти...или чайку вне дома попить ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!Просто у меня получается-сон кошмарный, потом день кошмарный-извините, что выплескиваю на вас :bye:

Сегодня он умотал у утра на рыбалку, а я собираюсь лепить вареники с творогом.

Вчера возилась с вином из слив.я же еще та виноделка :grin: Миша говорит, что на это вино я его и поймала(он у меня всю кладовку тогда с бутылками обчистил.утверждал, что лучшего вина в своей жизни не пивал :D )В прошлом году я вино не делала, а в этом вот. решила...Я вообще много знаю способов изготовления алкоголя-это мне от папы по наследству досталось :grin: (мама меня за это всегда ругала).Самое смешное. что сама-то я почти непьющая. зато в юности ребята ко мне табунами ходили(кому такая жена достанется?)

А что касается подружек-то я встречаюсь только с одной-она работает неподалеку, а к остальным надоехать, а я с такой тахикордией просто не решусь.к тому же что-то они не особо активно приглашают меня в гости.В принцепи, мне и дома неплохо-есть чем заняться, но раздрождает, что Миша воспринимает это как должное.

Может дейстительно он хочет перед рождением дочки нагуляться(но знаю по себе, что это не всегда возможно)Просто моя Б стала словно преграда между нами, хотя по сути, наоборот, она должна сближать. :confused:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, гони ты от себя эти мысли. чет настроение у тебя и правда по нулям.

 

расскажи лучше как тесто на варенники делать ;) тоже захотелось.

 

кстати ты говорила, что "мои" мысли тебя посещали в первую Б, а какие сейчас? (ну кроме тех, что оМише ;) )

Ссылка на это сообщение

Пчел, мы тебя всякую любим :grin:

Вчера возилась с вином из слив

Во, а я тут пару недель назад страдала от урожая слив, еще висят наверное-расскажи как

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну что ты расскисла? Понимаю что обидно. Но знаешь когда после чистки я на мужа наехала и обвинила его в нечувствительности, он мне тогда сказала что если он не ревет по каждому поводу и не ходит все время с кислой миной, то это совсем не значит что он не переживает. ему так же больно и плохо как мне, но он переживает свои чувства по другому не так как я. Так что прости мужа, он обязательно исправиться.:) :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я здесь!Два дня была у мамы.Гостила, если это можно так назвать.

Тесто на вареники:на стакан кефира-1 яйцо, ст.л.подсолнечного масла, пол ч.ложки соли, и мука-чтоб тесто было крутым(у меня ушло где-то 400-500г)

Вино:помыть сливы, отделить от косточек(их выбросить), расмять(можно в блендаре, можно руками), положить на дно хорошо промытой трех или пяти литровой банки, пересыпать сахаром, доба\вить воды и оставить в теплом месте, чтобы начало бродить(пропорции на 3 л:1 кг сливы, 1 кг сахара, воды-под горлышко банки)Крышки из пластика.После того, как видно, что вино забродило(образование пузырьков)-нужно крышку продырявить наскозь посередине и вставить туда кембрик(или трубочку).один ее конец должен быть в вине, другой наруже в стаканес водой, что воздух не попадал)

В субботу ближе к вечеру мы поехали к моей маме.Зашли к Мишиной.Свекровь меня снова поразила-при мне устроила скандал мужу с ТАКИМИ выражениями :rant: , что я поняла, почему Миша бесится, когда я ору...наверно мама вспоминается...

в ВОСКРЕСЕНЬЕ Миша поехал на работу, а мы с мамой на последнее занятие на родительских курсах.Уже тогда у меня в голове созрел коварный план пожить у мамы.Все бы ничего, но мама своей гиперопекой+высказываниями довела меня джо белого коления, и я сегодня вернулась(причем Миша спокойно принял, что я там останусь)Зато я, наконец, выспалась :yahoo: ОДНА.Как сказала моя сестра, у меня осталось всего два месяца свободной жизни-и я должна потратить их на себя, так больше никогда я уже не буду себе принадлежать.

Сегодня я позвонила в близлежащие роддома и спросила, как у них с совместными родами.Они скзали, что папе ничего не надо-только контракт за бешенные деньги :doh: Погуляла три часа с подругой и ее двухмесячной дочкой(сто лет так не гуляла)-получила подтверждение, что не один мой муж такая сволочь.И вот теперь дома...Кашеварю....

Ссылка на это сообщение

получила подтверждение, что не один мой муж такая сволочь.И вот теперь дома...Кашеварю....

Хороша правда жизни ;)

 

просто за живое задели слова :grin: мы с подружкой тоже как пойдем по душам болтать...ЭХхх, но потом все равно к ним любимым домой бежим :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, я тебе написал в дневнике у Веснушки-меня беспокоят твои выделения...Ты поаккуратней.Лучше действительно пойти на больничный.Полежать дома, а не ездить по командировкам.Я понимаю, что все это трудно, но подумай что тебе важнее

Ссылка на это сообщение

ЭХхх, но потом все равно к ним любимым домой бежим :)

И не говори, зато стресс снимаем ;) И овцы целы и волки сыты :)

главное сравнительный анализ провести :grin: и успокоиться...

 

у меня знакомая была - у нее любимая фишка была обкакать своего жениха, а потом мужа...Причем в очень обидных выражениях. то она туфли не может купить на каблуке, потому что этот недомерок ростом не вышел и т.п. Меня это так бесило, а я ей рассказывала, какой у меня молодой человек, а потом муж умничка. Даже если злилась на него. Ее ввергало это в шок. еще больше грязи в сторону своего "сокровища" :grin: так на этой почве и перестали общаться и слава богу :lol:

Ссылка на это сообщение

Девочки, наверно, они то же нас так обсуждают, и то же к нам возвращаются...Мй часто говорит фразу, которая меня раздрожает:"Я люблю тебя несмотря не на что"Я ему отвечаю, "А я тебя люблю вопреки"

Ссылка на это сообщение
Девочки, наверно, они то же нас так обсуждают, и то же к нам возвращаются...Мй часто говорит фразу, которая меня раздрожает:"Я люблю тебя несмотря не на что"Я ему отвечаю, "А я тебя люблю вопреки"

прикольно :grin:

 

я когда начну канючить, что он меня больше не любит, внимания мало мне и т.п или почему ты меня любишь (во блин у меня загоны, ну иногда бывает, в лучших традициях женского жанра) говорит, что любит ПОТОМУ ЧТО Мне с тобой никогда не скучно, я никогда не знаю, что от тебя ожидать. вот не знаю хорошо это или плохо. Когда у меня хорошее настроение мне это нравится, когда плохое - прям прибила бы :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, можно к тебеc0139.gif? Очень хотелось заглянуть к тебе в дневничек, но никак не могла тебя найти, а ты вот где!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

А я вот относительно "обсудить" мужа с подругой - против! О своем муже говорю только хорошее, да иногда бывают мелкие ссоры, а в виду того, что я человек импульсивный, обижаюсь на все 200%, хочется в такие минуты, кому-то рассказать, чтобы пожалели, но для меня главное - перетерпеть, т.к. потом остываю и любимее и роднее мужа никого нет.

Есть у меня знакомая личность, которая на виду у всех уходила от мужа к другому, говорила о нем всякие гадости, но тем не менее к нему вернулась и продолжает жить. Меня это ужасно веселит, так и хочется спросить: "Чего же ты, звезда, живешь с таким козлом?".

Высказала исключительно свое мнение :D

pchelkaru, это совершенно не применялось к тебе и к Мише :) У тебя ведь просто обиды.

Лиззи, ты себя береги, работа - это фигня (теперь я наконец-то это поняла :) )

Ссылка на это сообщение

Девочки, я еще хотела Вашего мнения относительно фразы: "Знаки повсюду".

В субботу я пошла на кухню готовить завтрак, т.к. возникло непреодолимое желание сделать это (в субботу всегда готовит завтрак муж), а главное я включила телевизо (чего никогда не делаю). Так вот, сразу, не переключая каналы, я стала смотреть лапараскопию - удаление эндометриозной кисты. Я в шоке, сразу восприняла это как призыв к действию :scratch:

Очень прошу, не оставьте без внимания мое сообщение, выскажите свое мнение.

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение

ты себя береги, работа - это фигня (теперь я наконец-то это поняла :) )

Девочки, спасибо за беспокойство :) , я отлично понимаю что система ценностей изменилась, из-за беспокойства и записалась на прием к врачу, сейчас контролирую свое состояние ;) просто в любую консультацию не пойдешь-там можно умереть в очереди :scratch: просто если что не так будет-сразу вызову мужа и домой

Ссылка на это сообщение

katanya, конечно можно-добро пожаловать! :wave:

Cindirella

работа - это фигня (теперь я наконец-то это поняла
У тебя что-то случилось на работе?Проблемы? :( По поводу знаков-знаешь, я в них верю.они у меня повсюду(может это суеверия, а мне как христианке в них верить не положено, но они работают)Я кстати, то же до лапры смотрела фильм как ее делают(поэтому согласится на нее мне было проще)Однако подумай хорошо-действительно ли у тебя есть к ней показания?И по поводу жаловать на мужа...Скорее я хочу вызвать не сочувствие или доказать, что муж-козел, а убедиться, что я не одна такая, и что бывает еще хуже...

Сама себе весна, желание прибивть мужа во время Б возрастает во много раз(проверено) :grin:

Ссылка на это сообщение

Cindirella, я вот просто не верю в совпадения. И всегда прислушиваюсь к тому что "вдруг" произошло. Если ты посмотрела и тебя настроило как "да" то наверное это то что тебе нужно. ведь реакция на фильм могла быть и противоположной.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...