Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, Сама себе весна, спасибо Вам большое.

Я вот тоже думаю, что просто так ничего не бывает, наверняка это был какой-то сигнал из тонкого мира. Просто у меня с начала цикла болит левый яичник, боль разная колющая, тянущая и я все время думала, ну что это, что. Может ответ на мой вопрос как раз был в передаче????

 

pchelkaru, нет, на работе никаких проблем нет, ТТТ. У меня произошла некоторая переоценка ценностей, приоритеты изменились, теперь работу ставлю далеко не на первое место :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cindirella, вот и мне вчера послали сигнал. сижу гадаю - к чему.

 

я уже писала, что мне местные доктора очень хотели сделать лапару. Здесь это считается самой информативной диагностикой, как я понимаю. без нее практически не приступают к лечению. :blackeye: Потому что у меня проверили все что могли до этого и несмотря на неважную СГ настаивали именно на лапаре. Хотя я и оттягивала этот момент до последнего.

Ссылка на это сообщение

Настен, приветик! я ж тебе говорила что все мужики практически одинаковые...все они засранцы..просто свой собственный всегда кажется самым большим засранцем ;) .....у меня родители всегда ссоры заканчивают одинаково......кто нибудь один кричит как я могла столько лет прожить с тобой! а второй в ответ всегда кричит СЧАСТЛИВО!!!! и конечно все переводиться в шутку....думаю что и нам стоит проще смотреть на некоторые выходки и поступки наших любимых мужей

Ссылка на это сообщение

удаление эндометриозной кисты. Я в шоке, сразу восприняла это как призыв к действию :scratch:

Ты восприняла это как призыв к действию-т.е. к операции?

Ссылка на это сообщение

Просто у меня с начала цикла болит левый яичник, боль разная колющая, тянущая и я все время думала, ну что это, что

Золушка

, ни в коем случае не переубеждаю тебя, но я в этом цикле так маялась болями с одной строны в паху и мазями разогревающими мазалась и к доктору уж собралась, а вышло по-другому

вот и мне вчера послали сигнал. сижу гадаю - к чему.

А какой, Веснушка?

Ссылка на это сообщение

Cindirella, сначала Лиззи, написала про те самые боли. Я в этом цикле тоже просто от болей вешалась. Даже на узи меня тут без очереди взяли посмотреть что со мной. Подозревали спайки и т.п. еще больше подтолкнуло их на мысль об операции, а я противилась внешне и внутренне. Оказалось все чудесато.

 

Хотя настрой играет большую вещь. Я уже писала, что очень удивилась прочитав тут на аннотации к лекарству - не принимайте, если вы уверены, что вам не поможет :grin:

 

если у тебя есть настрой, то лучше доводить до конца, чем метаться в сомнениях. нервяк еще никому не помогал.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в том-то и дело, что я настроила себя, что ВСЕ получится в этом цикле, жила этой мыслью, а в субботу вот такая фигня произошла. Так что противоречия разрывают меня на части, да еще тормозит то, что лапара приличных денег стоит.

Хотяяя, может Боли - это знак, что я в этом цикле Б :)

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, хочу диагностическую лапару сделать, чтобы понять, что и как. Моя врач ставит проходимость труб под вопросом? Ну а вообще, я в этом цикле собираюсь быть Б. Было бы отлично, если бы каждый месяц у кого-то из нашей компашки рождался малыш :)

Светулька,

все мужики практически одинаковые...все они засранцы..просто свой собственный всегда кажется самым большим засранцем
совершенно не согласна! А вот мужчины говорят "все бабы стервы". Ты себя таковой считаешь?

Пчелочка, как ты? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Cindirella,

А вот мужчины говорят "все бабы стервы". Ты себя таковой считаешь?
не всегда ....но иногда особенно хочется ей быть 100%..по крайней мере жизнейный отпыт показывает что вот как раз стервам живется гораздо легче и проще...
Ссылка на это сообщение

что я настроила себя, что ВСЕ получится в этом цикле, жила этой мыслью, а в субботу вот такая фигня произошла

Вот у меня аккурат также, причем боли начали мучать похоже перед О.

Хотяяя, может Боли - это знак

Боли это знак что ты живая, из плоти и крови :grin:

Моя врач ставит проходимость труб под вопросом?

А другой способ проверки проходимости труб ты не хочешь использовать?

Ссылка на это сообщение

Лиззи, нет, другой не хочу. Потому что много примером тому, что ставили один диагноз, а на лапаре оказалось совсем другой. Пример этому Инулетта. Да и на лапаре подкорректируют ежели что :D Но я пока на нее не собираюсь, я же уже практически Б.

Ссылка на это сообщение

Cindirella , ну ты прогрессивная!Я под нож сама-ДА НИ ЗА ЧТО!Я вообще думаю, что если бы я не сделал свою первую лапру не сделала-может еще раньше заБ.Это тебе не стакан молока выпить-там знаешь какие последствия бывают?!У меня удаляли одну кисту-простую, а в результате выросли две огромных эндометриозных и понеслась моя жизнь под откос.По этой же причине не удаляю аппендицит.Я не отговариваю-просто надо взвесить все за и против очень тщательно.а про боли в Я, уже писала-у меня накануне О(когда я заБ)-были такие боли, я думала,у меня Я лопнут-а оказывается такой большой фолликул.

Сама себе весна , так я не поняла-ты ходила на УЗИ?Какие результаты?

Светулька ,тут у меня муж сам признался. что очень ленится, а еще, что у него секс на первом месте.Вот из-за нашего неналаженной половой жизни-он так ко мне и относится :rotfl:

Сегодня клеим обои для детского уголка(точнее Миша клеит,а я помогаю), а потом пойдет смотреть коляски, может, наконец, купим... :yahoo:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да ну тебя, как скажешь "под нож". Я пока еще ничего не решила, просто так - мысли вслух. Это мне все передача навеяла. А планы у нас другие: 11/10 муж сдает контрольные анализы после лечения и гормоны, 17/10 - СГ, а 22/10 - визит к врачу. Активно лопаем витамины и ПА-каемся :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella , я верю в ваше здравомыслие :wave: Просто если можно обойтись без операции-лучше обойтись.а почему ты так настроена именно на этот цикл?Из-за девочек?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик! Какие у тебя приятные хлопоты! Желаю тебе купить самую лучшую t6223.gif

А по поводу мужей одна моя подруга говорит, что у нее хороший муж, но не потому, что он такой замечательный, а потому, что все другие еще хуже. Философский подход, не находишь?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru здорово что вы уже ремонтом занялись....молодчинки....только если мне память не изменяет вы же вроде снимаете квартиру :scratch: хозяева не против ремонта или я чего то путаю :scratch: да уж проблемы с секесом это серьезно...может тебе на оставшееся время пересмотреть график занятий ПА? ;)

Ссылка на это сообщение

katanya, yez не то, что сравниваю своего с другими, просто знаю, что не одна так маюсь ;)

Cindirella , а....Всегда тебе желала удачи, а теперь особенно!Пусть твоя интуиция тебя не подведет!

Светулька , нет. все правильно-у нас съемная.Мы как-то говорили хозяевам, может они не поняли или прослушали, но в любом случае(как мне кажется) перед съездом квартирантов заставляют делать ремонт.Что касается секса-то мой регулярно покупает для нас презики, а каждый их раз число возрастает :shock: Мине кажется, что перед родами он хочет оторваться по полной :doh: :rotfl:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, наверное догадывается что потом тебе будет не до этого да и нельзя будет какое то время...хотя если честно на нашей сексуальной жзни беременность пока не отразилась..правда Женька теперь все время говорит с пузиком перед ПА :"маленький закрой глазки, сейчас папа с мамой удовольствие получать будут" :blush:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , нет, мы съезжать не надумали.Мы пару месяцев назад сообщили, что ждем прибавления-они спросили не будет ли нам тесно или не хотим ли мы съехать, мы сказали,,что остаемся.Но вообще вопрос следующего года остается открытым....

Хельга- , его "по полной"-он "Ты же знала, что я молодой-чего замуж выходила, если не хочешь семейные обязанности выполнять?"Такое впечатление, что я выбрала его из-за возраста...

Светулька , у меня Миша говорит по другому:"Милана, пригни голову, пока папа будет по ней долбить" :grin:

Девочки, ща сижу-никого не трогаю, одна дома...Вдруг звонок по домофону-заказное письмо на мое имя...Я так испугалась.Оказалось, что принесли журнал "Аистенок", что я заказывала через наш сайт по подписке.Совершенно бесплатно! :yahoo: А я уж думала, что налоговая по мою душу :rotfl:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, здорово..может и мне аистенка принесут я тоже когда то заказывала :scratch: а налоговой ты больно то и нужна...прям олигарх местный :grin:

Ссылка на это сообщение

Светулька, просто у меня был случай-я с дуру заказала, что-то почтой.Мне ерислали, а отказалась и обратно отправила...Потом меня завалили письмами, что я им должна немерено, что их товар до них не дошел...В суд вызывали...

Про декретные я тебе написала в личку.опять накололи :lol: Мало того, бухгалтер спросила:"Ты меня еще учить будешь как деньги начислять?"Короче,с утра меня "зарядили".Если сегодня еще и получением родового сертификата обломаюсь..Это будет копец!А еще говорят, что нервничать нельзя, а как не нервничать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...