Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я уж думала, что налоговая по мою душу :rotfl:

Пчелка , а почему налоговая-то? Из-за замещения директора своего ты так напряглась? ;)

Если сегодня еще и получением родового сертификата обломаюсь..

А почему так должно быть, что не пошло?

Ссылка на это сообщение

Ждем от тебя хороших новостей о том, что ты уже получила все нужные докмуентыи никаких проблем при этом не было!

 

А я только что получила документы на квартиру...теперь мы полноправные собственники!УРА!

Ссылка на это сообщение

Лиззи, нет, не из замещения-я ранее писала, как вляпалась с одной фирмой с ее товаром.

Сертификат я получила-первая была :good: Такое полотно-ума не приложу зачем оно нужно...

Потом зашла в книжный купила книгу про детское здоровье(а то по сути о детских болезнях я не имею никакого понятия).так странно, все полки уставлены книгами, а начинаешь вчитываться-такая ерунда написана :doh: Хотела купить справочник педиатора, а так всего лишь нормы развития, и ничего о диагнозах, пришлось брать обще-популярную, там и о питании больного ребенка и вообще(короче много "воды")

Собиралась сегодня приехать мама-я, как дура, испекла кекс, а вечером она заявила, что едет к моей сестре, а потом с ними на дачу(и это если учесть что моя сестра болеет, а на даче нет отопления, воды и пр)Разозлилась я дико-потому как мама то же простынет, а потом будет "звать к себе в гости".А еще бесит, что ради ее субсидий на жилье и я , и мой муж собирали разные справки, а она даже не может их забрать-ждет когда мы их завезем.Как сказал мой Миша-вот так она тебя любит!

А сегодня мне очередной кошмар приснился-мы снова живем у мамы-и я вернулась на прежнее место работы(где я работала 3 года назад).Условия работы там нечеловеческие, и я это все терпела ради института(чтоб на сессию отпускали), да и платят мало.

Светулька

А я только что получила документы на квартиру...теперь мы полноправные собственники!УРА!
Поздравляю! :good: А вы далеко от прежнего места будете жить?Когда переселяетесь?
Ссылка на это сообщение

Пчелка, Светулька просто выкупили квартиру и теперь стали уже полноценными собствениками жилья, если я правильно поняла.. :scratch:

Опять похоже опять волна по поводу семейных отношений поднялась..как же все-таки непросто..А какие книги уже купила? что тебе показалось интересным, поделись ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи , я бы то же эту квартиру выкупила-но хозяива ее никогда не продадут.Что касается книг, то мне нравятся книги Марты Серз, а так же читаю про детское здоровье(там не один автор).Я вообще столько за это время перечитала :dizzy: .особоеено журналы "Мой ребенок"-мне девчонки давали.Как сказали нам на курсах, решившись родить-вы должны изучить три профессии-психолога, педиатра, и нервопатолога :worried: Вот я и учусь.

Сегодня позволила себе недопустимое-пойшла с подругой в Макдональдс :razz: Лазила по магазинам-искала коляску...Тщетные попытки.зато купила колготы детские по бешенной цене(не удержалась :blush: )

Завтра будем с Мишей обустраивать детский уголок.Потом сфоткаю и представлю что получилось.может и коляску, наконец, купим :amen:

Ссылка на это сообщение

Привет Пчелунь, ничего себе какие у тебя масштабные хлопоты, а я вот только подумываю о покупке нового бюзика :grin:

позволила себе недопустимое-пойшла с подругой в Макдональдс

Это ты о неполезности такого питания? Так у тебя уже не так много времени осталось чтобы позволить себе гастрономические капризы ;)

Лазила по магазинам-искала коляску...Тщетные попытки.

Почему так? Желаемое не совпадает с возможным?

Твои курсы полностью закончились?

Ссылка на это сообщение

Лиззи , про Макдональдс-потому, как Миша меня бы убил, увидев там-он ярый противник такого фастфуда.Мало того, я уже насколько дней мучаюсь от невыносимой изжоги(токсикоз первой половины Б показался раем), и еда там совсем мне ненужна...просто так было лень готовить :blush:

Курсы наши закончились.Есть еще лекции общие, но пока интересных тем нет, да и ездить мне становистя в будни(когда полно народу) все тяжелей.

Что касается коляски-то я хочу недорогую, нетяжелую, с перекидной ручкой, 2 в 1.

но пока такие не попадались :cry:

я вот только подумываю о покупке нового бюзика
Я купила себе на 7 неделе два.Сейчас они мне малы.Что будет дальше?
Ссылка на это сообщение

Сейчас они мне малы.Что будет дальше?

Ну с этим все равно выхода особого нет, поскольку из всех нынешних я слегка-одной грудью, у меня легкая ассиметрия в этом деле, выпадаю...так что делать нечего :)

потому, как Миша меня бы убил

Ну это твоя маленькая слабость женская ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер :wave:

У вас такие милые разговоры :thumbsup: , а мне даже сказать нечего :grin: Только очень надеюсь, что в ближайшее время мне тоже предстоит проблема выбора коляски :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella, я к коляскам начала приглядываться еще задолго до :grin: и сейчас у меня просто помешательство какое-то :grin: у мужа тоже :lol: надеюсь запал не пройдет..

 

pchelkaru, я пойду на первое беременное узи в среду, а до этого я ездила из-за болей внизу живота в начале цикла. Вот парадокс. Тогда позвонила - пожаловалась на боли, меня без проблем пригласили на узи и консультацию. когда позвонила с болями уже зная о беременности - на меня вылили ведро холодной воды. Что кстати помогло отменно :grin: лучше чем узи...

Ссылка на это сообщение

Cindirella , ты хочешь ее купить сразу?

Сегодня с утра приезжала моя мама.Получила свою справку и укатила.Мы с Мишей полдня ходили в поисках коляски-то ему не нравится, то мне.у конечном счете я остановилась на той, что мне нравилась до этого.Миша должен ее купить.

Еще сегодня нам предстоит установить кроватку и оборудовать ее.

Миша меня совсем измучил своими сомнениями :doh:

Завтра он в отместку собрался на рубалку-почти на весь день :shock: Хорошенькие выходные, ничего не скажешь.

К тому же малая сегодня выдавал такие концерты :yahoo: -не успокоить, я и не думала, что дети бывают такими подвижными.Миша усыпил ее, но ненадолго.Может это реакция на похолодание, но раньше ничего подобного я не испытывала.По теории, к концу Б малыши должны становиться спокойней, а наша наоборот.она столько раз меняла свое положение, что я теперь вообще не знаю, где голова, а где ноги :dizzy:

Может она так бурно празднует сое день рождение-ей сегодня восемь месяцев :clap:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , это потому, что я считаю по зачатию, а по общеприятым-нам сегодня 32 недели-или 8 месяцев :wave: Как настроение?Что сегодня будуте делать?Как отмечать?

Ссылка на это сообщение
Сама себе весна , это потому, что я считаю по зачатию, а по общеприятым-нам сегодня 32 недели-или 8 месяцев :wave: Как настроение?Что сегодня будуте делать?Как отмечать?

Боже, мой, Пчелка! Да вам через месяц рожать!

 

Мама родная, как быстро то.... :doh:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , так вот и ты не успеешь оглянуться, а уже лето и то же пора ;) :grin: .Так как настроение?Как в командировке себя чувствовала?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я так с непривычки начинаю писать про себя у вас в дневничках, потом опомнюсь, что у меня свой есть и иду туда описывать :grin:

 

Время и правда летит. Быстро очень. особенно как подумаю о своей дипломной работе, так мурашки бегут :lol: уже согласна ее купить... :grin:

 

 

А тут еще подруга рассказывает о приготовлениях и как это все не просто. Я решила, что сначала надо голову приготовить. Купила книжку про 9 месяцев на Го и заказала Сирзов на Ро, чтобы читать. Еше мне жуть как нравится рассматривать картинки и читать, что там происходит.

 

понравилась книжка которую купила. там и про мои стреляюсчие больки и кишочки и выделения и питание. про все в общем и написано по доброму и доходчиво. вчреась учиталась.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна

особенно как подумаю о своей дипломной работе, так мурашки бегут уже согласна ее купить...
Что-то быстро в тебе энтузиазма поубавилось! :grin:
понравилась книжка которую купила. там и про мои стреляюсчие больки и кишочки и выделения и питание. про все в общем и написано по доброму и доходчиво. вчреась учиталась
Да,хорошо,когда книга доходчиво написана :good: Я вот то же читаю про каждую неделю-как растет малыш, что у него появляется и пр.

Сегодня мой муж сходил с друзьми на рыбалку.Я решила пройтись до него, заодно погулять(а то заметила, что мне тяжело самой гулять-только до магазина), встретились по дороге.Его друг и он почти в "стельку" и еще собираются вечером "на налима идти".я перечитить не стала.Пришли домой-я его накормила и спать уложила.Спит мой ангелок :twisted:

Вот как со мной идти гулять-так у него полно дел, а как с друзьми-так хоть на край света!

Как сказала моя недавно родившая подруга-ищи себе пару. с кем будешь гулять с ребенком, иначе одна(изо дня в день) просто свихнешься.А мне даже сейчас гулять не с кем :cry: .Прям собирайся и езжай к маме(только он тут помрет от голода)А то скрутится в колечко, ляжет под бочок-прям сынок.Вот у меня двое детей :clapping:

Ссылка на это сообщение
А то скрутится в колечко, ляжет под бочок-прям сынок.Вот у меня двое детей

 

трогательно. Только тяжело это.

 

хорошо что спит, может и на "налима" проспит. Вот что это за наказание? друзья такие?

 

Сколько же тебе терпения надо!

 

Ага! Поздравляю с коляской! А мы вчера Quinny порулили. Прикольно так

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , проспался-позваал глуть.никак совесть проснулась? :D А я тут как раз читаю наши истории про роды.Вроде не так страшен черт, ка его малюют

Ссылка на это сообщение
Сама себе весна , проспался-позваал глуть.никак совесть проснулась? :D А я тут как раз читаю наши истории про роды.Вроде не так страшен черт, ка его малюют

 

надеюсь, что вы хорошо нагуляетесь ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, это я образно выразилась :lol: просто мне тоже хочется вещички выбирать выбирать. А на счет коляски проблем не будет, мне подружка Quinny отдаст. :D

А то скрутится в колечко, ляжет под бочок-прям сынок.

Мне это знакомо, мой "малышок" такой же :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, квартиру мы на самом деле выкупили просто ту которую до этого снимали....что касается покупок то ты молодец, уже начинаешь приданное готовить, а я все боюсь чего то, хотя и денег то особо нет......про коляску я например хочу чтобы были отдельно зимний вариант и отдельно летний, т.к. мы же зимниии детишки и все универсальные коляски не слишком теплыее, да и ремни безопасности практически не снимаются и мешают малышам лежать....так что мы сами тоже приглядываем себе подходлящий вариант.....кроватку мы только пока в нете нашли ту которую хотим, в магазинах пока такая не попалась...а тебе за твое ангельское отношение к Мише и его гулянкам памятник при жизни ставить надо...я бы если честно уже убила бы своего....хотя сама по выходным разрешаю с тестем расслабиться, но если честно то уже стало сильно от этого уставать....представляю как тяжело тебе....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...