Перейти к публикации

Полезные сообщения

pchelkaru, так что и домой отпускать не будут? А как мы будем узнавать новости.Может кто из хороших знакомых планировщиц будет передовать нам новости от тебя.Ты им по телефону, а они потом на сайте. :confused:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только онасразу сказала, чтоб на плановое КС я не рассчитывала, т.к. у них ЕР в почете

Пчелка, ну хоть что-то хорошее в этой поездке есть :)

Ты давай масочку марлевую себе одень и сама нос окс.мазью маж, тебе нельзя болеть, лечи Мишу по-эффективнее

Ссылка на это сообщение

Жужик , так туда еще попасть надо!Сдать кучу анализов и пр!К тому же, они точно домой не отпустят.Не беспокойся, родная, я обязательно дам о сбе е знать(Париж еще узнает д,Артаньяна :D )

Лиззи , себя я само собой берегу.Ты то же, давай, по-аккуратней!

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а может попросить сестру чтоб она с тобой съездила....просто жаль терять такую возможность, только я не поняла про 13 ноября....это сколько же у них надо будет проваляться времени?

Ссылка на это сообщение
pchelkaru, а может попросить сестру чтоб она с тобой съездила....просто жаль терять такую возможность

Неужели не кому съездить с тобой. Е-мое. Обидно то как. Одной-то тебе точно не стоит туда ехать.

 

pchelkaru, в первую очередь куринным бульоном, чем больше тем лучше и конечно же апельсины и лимоны
самый лучший вариант :good: Ему пить нужно много жидкости. Морсики, чай с лимоном медом малиной. Из лекарств вообще не знаю ничего.

 

Ты сама не заболей! :dizzy:

Ссылка на это сообщение

Светулька , сестра-это не вариант.у нее сыну младшему 5 лет.Сейчас он в сад не ходит, она с ним сидит, и для того, чтоб ей поехать со мной, придется просить нашу маму, чтоб она с ним осталась-вот такая карусель.А мама-может все-таки на следующей недели выберется со мной, кордиолог там придимает один раз в неделю-в среду, так что мы все проморгали :cray: Что касается программы родов-так вот я и боюсь, как бы они меня раньше срока не стимульнули, чтоб я долго койку не занимала.Такое часто практикуется.Думаю, что 4 недели они меня явно держать не будут.Что касается лечения, то Миша столько пьет-что я бы уже не сходила с унитаза(пардон)Хотела бы я чтоб за мной хоть раз так поухаживали.

Лиззи, а у вас еще эпидемии не начались?У нас все уже во всю болеют.

Сама себе весна

Неужели не кому съездить с тобой. Е-мое. Обидно то как.
Ага!Прям как будто я уже в одинокой старости...У всех свои дела...а кто знает, что такое МОНИИАГ и его киллометровые очереди и при желании не поедет.Это героизм :D

Сегодня выводила Мишу на улицу-вроде держится.Все по режиму(как будто у меня уже ребенок)-через каждые три часа пить, таблетки по времени, кормежка, сон...

Завтра он собирается немного поделать по дому, не знаю что из этого выйдет...У меня закралось подозрение, что его болезнь имеет еще психологический аспект-он очень не хотел со мной ехать-может так организм сработал?не даром перед экзаменом люди в обморок падают, получают нервный стресс и просто страдают диареей?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, что-то я не поняла,Светулька написала 2-3 недели, а что поставили срок середина или конец ноября? Я почему то думала начало или середина декабря.Наверное бояться, перестраховываются.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, мдя!...

Хотела бы я чтоб за мной хоть раз так поухаживали.

а ты устрой как нить Мише веселые выходные, вот и посмотришь как он за тобой поухаживает.....мне вчера рассказали капризы одной беременной, так я по сравнению с ней просто ангел....видетели пока она была беременная мама переехала жить к ней, чтобы посреди ночи вставать открывать форточку для чистого воздуха, потом включать обогреватель, что Ира не замерзла от форточки, потом в середине ночи ей нужно было попить теплого молочка и все в таком духе.....короче если бы я так капризничала Женька бы от меня сбежал уже на 2 неделю
Ссылка на это сообщение

Жужик , в моей линеечке-в П Д Р стоит 6 декабря-это 40 недель, а официально рождаться мы можем уже с 20 ноября.Я считаю. что рожу в конце ноября. :grin:

Светулька,нет :grin: , мне такого не надо...Сегодня с утра встала с охрипшим голосом.Мише вроде получше. темпа меньше, но еще слабость...Все пою его, пою...

Сегодня пойду на разборки на работу :club: -надоело, что не платят(ни декретный, ни зарплаты)

Ссылка на это сообщение
Мише вроде получше. темпа меньше, но еще слабость...Все пою его, пою...

вот что значит любовь и забота. Чудеса творит ;)

 

не даром перед экзаменом люди в обморок падают, получают нервный стресс и просто страдают диареей?
это точно у меня пропадал голос перед экзаменами на нервной почве. потом уже и экзаменов то нет, а у меня во время зимней сессии голос пропадает, а летом ангина. И так года два после окончания института :grin:

 

Сегодня пойду на разборки на работу -надоело, что не платят(ни декретный, ни зарплаты)

Сильно не бушуй! положи живот на стол и шантажируй ;)

 

Вот нахалы! Я думала, что ткого уже давно нет...Оказывается есть :glare:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я хренею не платят деньги. Если идти на приниципы то вообще можно еще и проценты за несвоевременную выплату потребовать. У нас в том году похожий трудовой спор был в суде решен в пользу работника.Все потом начали кричать, что эта женщина какашка и т.д. А ей было все равно.Она честно заработала эти деньги.Правда она увольнялась, а ей чего-то там не доплатили. Я бы тоже пошла возмущаться, а потом подумаешь, что нервничать в таком положении нельзя, тем более если сердце барахлит.

Ссылка на это сообщение
Жужик , в моей линеечке-в П Д Р стоит 6 декабря-это 40 недель, а официально рождаться мы можем уже с 20 ноября.Я считаю. что рожу в конце ноября. :grin:

Светулька,нет :grin: , мне такого не надо...Сегодня с утра встала с охрипшим голосом.Мише вроде получше. темпа меньше, но еще слабость...Все пою его, пою...

Сегодня пойду на разборки на работу :club: -надоело, что не платят(ни декретный, ни зарплаты)

Ты просто суперская жена!!! Так быстро поставила мужа на ноги! :)

Да пора разобраться с работой. Это ж свинство Б. деньги не платить! :rant:

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила я на работу... :lol: Шеф сдалал вид, что не видит моего живота. и вообще постарался, как можно быстрей избавится от меня...Декретные он мне так и не дал.Сослался на то, что он не намерен поощрять государство(типо, елси даст мне декретные, то по деньгам проиграет), зарплату выдал, но такие крохи...Прям хотелось ему в лицо кинуть :banned: Про декретные сказал, что если я до РОДОВ не успею получить, то получит мой муж.Я офигиваю!

Решила материал купить на слинг-выбрала, а его были только остатки,зато купила детскую подушку(но это уже в сидячую коляску).

У Мише к вечеру снова поднялась темпа, снова парацетомол.Всю ночь я промучалась со своим горлом-болит, першит, нос заложило...Мишу, по ходу дела, такой уход устраивает, и он вообще отказывается что либо делать сам, ссылаясь на свою болезнь.Я раздражаюсь и ору на него.Он мне своей рыбалкой весь мозг проковырял-типо как жаль, что он болеет.А ему не жаль, что он нас с ребенком заражает?Если б у меня была нормальная мама, я бы плюнула, и уехала к ней-пусть прочувствует.Сразу бы выздоровел.

Пыталась сидеть на диете(мне же к понедльнику надо скинуть кг)-ни фига.Не могу.Силы воли не хватает. :cry:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Пыталась сидеть на диете(мне же к понедльнику надо скинуть кг)-ни фига.Не могу.Силы воли не хватает
незнаю как насчет диеты но в день похода к врачу я обычно стараюсь не пить...максимум стакан воды и пару яблочек..и ты занешь уже 3 раза так делала 0,8 кг долой....но я к врачу хожу в 16:30, может поэтому проще если ходить утром то тогда с обеда предыдущего дня надо ограничивать водичку....ведь сейчас наш вес это 70% выпитой но не вышедшей воды
Ссылка на это сообщение

Светулька , согласна!Только я хочу к врачу по утрам(и высиживаю очередь по 4 часа), я не только перед этим на ночь не ем. но и не завтракаю, и стараюсь сходить в туалет, и все равно...прибавка в весе.Теперь я сама вижу у себя отеки, но не могу не пить, у меня дома такая жара, что не пить невозможно.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а ты пей но постарайся поменьше есть соленого, сладкого и острого...эти продукты задерживают жтдкость в организме..., хотя при твоем больном горлесейчас наоброт нужно пить как можно больше воды, чтобы почки заработали по полной программе......а еще я сама сижу на каплях грипферон....поскольку всю первую половину Б я болела каждые 2 недели.....то врач сказала что иммунитет совсем исчез и для его поднятия выписала мне эти капельки они абсолютно безвредны, т.к. это просто напросто синтезированный человеческий белок, который повышает иммунитет организма..когда болеешь нужно капать каждые 3 часа, а потом для профилактики утром и вечером...ты знаешь мне помогло ТТТ, уже 2 месяца не болею...для меня это прям супер!

Ссылка на это сообщение
Девочки, сходила я на работу... :lol: Шеф сдалал вид, что не видит моего живота. и вообще постарался, как можно быстрей избавится от меня...Декретные он мне так и не дал.Сослался на то, что он не намерен поощрять государство(типо, елси даст мне декретные, то по деньгам проиграет), зарплату выдал, но такие крохи

 

Плачу вместе с тобой по этому поводу :cray: Я бы так конечно не оставила, а проконсультировалась с нашими юристами, благо одного мы знаем - это Лиззи, и пошла бы качать права. Я понимаю, экономический мировой кризис (нашу семью он тоже коснулся.Взяли деньги в банке вложили в акции, а они взяли и обвалились), но закон обязует работадателей выплачивать декретные. Думаю по этому вопросу лучше послушать всю ту же Лизочку. :aikido: Вообщем раз дело пошло именно так, а не иначе я бы им устроила кузькину мать, терпеть не могу,когда меня обижают с моей зарплатой.

Ссылка на это сообщение

Светулька , я как раз накануне прошла курс кипферона и виферона-поэтому капать себе капельки уже не резон,но спасибо за совет :wave:

Жужик ,знаешь, к этому сроку(моему теперяшнему)-агрессивность как-то пропадает(не то,что в 4-6 месяцев), становишься пацифисткой и пр...К тому же я знаю, что кто меня с деньгами накалывает, тому еще хуже потом будет...Не думаю, что он мне совсем их не отдаст(мой муж тогда из него душу вытрясет), а вот эти "оттягивания"-просто бесят...

не могу представить, что уже скоро рожать...Так хочется оторваться на еде-потому как потом все по диете(если буду кормить грудью), а низззя :cray: Пока полдня продержалась на твороге 0%.я даже внушала себе, что получаю удовольствие...Что касается острого и соленого-то я давно уже подобного не ем.Осталось избавиться от мучного и сладкого-моих последних пристрастий нынешнего положения...С "ненавистью" :D думаю о Миле Йовович-наверно. ей врачи голову не морочили с весом и отеками...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а я злоупотребляю соленой рыбой пока есть возможность.Ведь если диагноз подтвердиться, то все, придется себя ограничивать в соленом. Тем более во мне сейчас уже 10 кг. лишнего веса, придется заняться своим питанием.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...