Перейти к публикации

Полезные сообщения

Жужик , а я поняла. что в нас не может быть лишнего веса к моменту Б.Все заложено самой природой.я по жизни весила 53 кг, а к Б набрала 59 :glare: А мне еще когда моя врач сказала. что как только я 60 кг наберу. то сразу заБ-может она была права?

А в начале Б меня не на сладкое, ни на соленое не тянуло...только на черный хлеб :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, это точно вес я набрала специально :grin: Это я уже два года к беременности готовлюсь.

А у нас пропала Золушка! Наверное монстры пришли,и она растроилась. :scratch: как я в начале цикла

Ссылка на это сообщение

Жужик , про золушку ты права.она мне написала.тем более, что из-за экономического кризиса у них на работе сокращения-и она "пашет".Боюсь, чтоона очень сильно переживает свою неудачу...У нее такой настрой был!Я была уверена, пости на 100% :cray:

Ссылка на это сообщение

Жужик, меня в начале тоже не тянуло особо ни на соленое ни на сладкое....просто жутко всегда хотелось есть.....а перед б я тоже сперва оч сильно поправилась, но потом чуток сбросила.....так что pchelkaru, кушай пока можно, а муж мне вчера сказал что любит меня любой и ему совсем не важно ругает меня врач или нет...главное что внутри меня сидит довольные человечек....так что я считаю не стоит нам так себя насиловать....кушай и пей что хотса....а на врачиху забей им бы всем только б покричать на нас...

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, передавай привет Золушке от меня.Скажи ей, что я ее молчание прекрасно понимаю.Я и сама вернулась только потому, что вы меня тепло встретили. :Hello:

Вот мое для нее послание, передай там ей по аське или как вы там общаетесь.

"Дорогая Золушка.Могу себе представить,как тебе сейчас хреново.Сама была в такой же ситуации.Но могу тебя заверить наша звезда уже зажглась.Не буду писать: не бери в голову и т.д. Сейчас смысл этих фраз равен нулю.Просто не рви себе душу,а еще верь в чудо, можешь спрятать эту веру глубоко в сердце,главное не потеряй.Целую тебя.Жужик"

Ссылка на это сообщение

Жужик , обязательно передам :wave:

Светулька , второй день на диете.Удивляюсь, как раньit мне удавалось вообще голодать, или сидеть на диете годами, а еще, как я умудрилась столько лет вес не набирать...у меня такое ощущение, чтовнутрименя сидит голодный волк, и столько его не корми-все равно в холодильник смотрит :banghead: Тем более, что я никогда не сидела на монотонном питании.Конечно, меня Миша любит и такой, но я себя такой не люблю :beee:

Температура вроде у Миши нормализовалась.Я вернулась в супружескую постель :yahoo: Планов на выходные никаких-будем тупо сидть дома и смотреть телек,чтобы непровоцировать болезни.

Ссылка на это сообщение

Приветик всем :wave: !

Вот наступили долгожданные выходные и у меня есть времечко написать вам сообщение, пока муж на кухне плов готовит :)

Девочки, у меня все хорошо, я совершенно чуть-чуть расстроилась, когда пришли М. Мой организм меня предупреждает об этом заранее, поэтому я морально была к этом готова :D Хоть говорят, что симптомы М и Б похожи, я уверена, что когда буду Б - почувствую это.

Мое молчание обусловлено сокращениями на работе, у меня из отдела сократили девочку, а ее нагрузка упала на меня, поэтому не было времени писать сообщения на форуме.

Я УВЕРЕНА, что буду мамой, причем не один раз, просто мое время еще не пришло, поэтому жду :rolleyes:

pchelkaru, прочитала твои новости, удачи в поддержании диеты. Я в шоке от того, как быстро летит время, очень четко помню как ты тесты мочила, а уже совсем скоро будешь мамой прелестно дочи.

Обнимаю всех, буду стараться писать :wave:

Ссылка на это сообщение

А мне почему то кажется, что у меня будет только один ребенок-сын. И почему в последнее время в голове стали вспоминаться какие-то мои гадания связанные с детьми, и почему то всплывают цифры 2 и 8. Я вот думала, что рожу в 2008, а теперь получается, что рожу в 28 лет. Воть!

Ссылка на это сообщение

Cindirella, ну слава Богу,что у тебя нет депресняка, как у меня.Надо все же быть мудрее и спокойно переносить наступление нового цикла.Больше я себе депресняка не позволю. :good:

Ссылка на это сообщение

Cindirella , рада твоему появлению! :yahoo: Я сама в шоке от того, как быстро время летит.я тут уже подумываю о новом Годе-где и как?В смысле-сам НГ-дома, а вот потом?Неужели все Рожденственские каникулы я буду приколота к дому?Думаю о том, в чем буду встречать(я всегда покупаю что-нибудь новинькое)

Жужик ,ну не думай ты о плохом!В конце концов- у тебя замечательный график, гравное, что гормоны в норме :good: А "заполосатишься"обязательно, и не ищи даты(я то же таким страдала)

Миша выздоровел, зато у меня-"сопли по колено".

Все равно пойдем гулять-пока на улице стоит солнечная сухая погода.(заодно отвлекусь от темы еды :rotfl: )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ну дорогая тебе памятник надо ставить за такие мучения над собой...

но я себя такой не люблю
а твоего мнения никто не спрашивает.... ;) длрогая ты пойми что если не сейчас то потом ты точно еще очЧЧЧЧень долго не сможешь ничего кушать! так что уж лучше сейчас кушать что хочется но только в ограниченных количествах!
зато у меня-"сопли по колено".
а вот это совсем плохо...надеюсь Миша хоть как то о тебе позаботился в выходные.....ну хоть чашечку чая в постельку принес?
Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , стала бы я сама себя так истязать?Кстати, а как у вас относятся к весу акушерки?

Светулька

что если не сейчас то потом ты точно еще очЧЧЧЧень долго не сможешь ничего кушать! так что уж лучше сейчас кушать что хочется но только в ограниченных количествах!
Ты может имела в виду в таких колличествах? ;) Есть я смогу все :grin: Я не думаю, что Б повод для расспускания желдка, я даже ем меньше-просто малыш активно набирает вес. :D
ну хоть чашечку чая в постельку принес?
Онвсю ночь меня будил-потому как боялся, что я задохнусь, в результате я совершеено не выспалась.В воскресенье вечеромон "накурил"меня эвкалиптом(моя школа :D ):сухие листья эвкалипта поджигаются и носом вдыхаешь их дым.Спала, как убитаяж. вроде насморк поменьше.

А у меня радость ;) :grin: :впервые от врача пришла довольной.Я три дня сидела на диете и за неделю похудела на 1100г!Лежим мы правильно-головой вниз(врач сказала, чтоб я молилась, чтоб больше не перевернулся).Посмотрела на кресле.Сказала, что шейка матки у меня хорошая("Может даже сама родишь")и закрыта.Теперь возможно я достигну своего идеала-71 кг :D Самое поганое, что она уходит в отпуск, а мне надо сдавать анализы-и придется теперь в платной лаборатории.Еще я стала пить Панангин, и сердцу полегчало.

Вчера с мужем спокойно не присаживаясь прогулялась 3 часа :)

Кстати, мы нашли отличную церковь, и мне и Мише там понравилось, возможно, там мы и будем крестить нашего малыша-правда, от дома далековато.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Ты может имела в виду в таких колличествах?
я имела ввиду, что когда начнем кормить грудью многое будет совсем нельзя....
первые от врача пришла довольной.Я три дня сидела на диете и за неделю похудела на 1100г!
нет! я ж говорю тебе памятник надо ставить! хорошо что хоть какая то хорошая новость для тебя за все это время....
Кстати, мы нашли отличную церковь, и мне и Мише там понравилось, возможно, там мы и будем крестить нашего малыша-правда, от дома далековато.

а личным транспортным средством вы не обладаете? или может знакомых попросит чтобы на машинке вас туда отвезли....

Кстати, поделись своим рецептом воздержания и восседания на диете! может и мне над собой поиздеваться

Ссылка на это сообщение

Светулька , по поводу ГВ-это первый месяц многое нельзя, а потом потихоньку можно вводить, чтоб узнать про аллергии и пр.

нет, личного транспорта нет(о чем Миша сильно горюет), а у друзей...Знаешь, в роли просящего Мишу трудно представить, а моих просить то ж не особо.А потом моя мама, хочет, чтоб у нее крестили в городе-там можно всех собрать потом в кафе(друзей и подственников), потому, как в Щелково, у нас никого нет.

я ж говорю тебе памятник надо ставить!
Если б ты знала, как я вчера себя вечером сдерживла, чтоб на ночь не наесться! :aikido: Такую силу воли проявила!на самом деле, если нет серьезных показателей для диеты-лучше не стоит(бьет по нервам сильно)А диета такова:1 день:молоко 1л+творог 0%(500г)

2 день:6 яблок на день+пить сколько хочешь

3 день:овощи(венегрет)+2 печеных картофеля+чай(неограничено)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик!

Поздравляю с тем, что Миланка снова перевернулась, ух и шустрая она у тебя, на каждом приеме у врача в новой позе :D

А диетка, конечно, жесть. Не беременным тяжело на такой, а уже Вам тем более. Восхищаюсь тобой.

А я завтра иду на УЗИ, смотреть чего там с моим яичником. Поговорила с мужем относительно лапараскопии, раньше он был категорически против, теперь нет. Не знаю почему, но на Штырова у меня больше надежд, моя интуиция подсказывает, что стоит довериться ему. :)

Ссылка на это сообщение

Cindirella , не то, что жесть, просто трудно сидеть на монотонной еде(мне проще вообще ничего не есть)

Что касается Штырова-ты с ним говорила?не заню почему, я бы у него с радостью родила-но он не принимает роды :cry: Я вообще почему-то мужчинам верю больше и охотней, чем женщинам.Тем более, никогда не забуду его рассказ, как он оперировал жену своего анестезиолога(у нее то же был эндометриоз), и в апреле(прям, как я)она заБ.Еще мне нравится,что он рассказыввает что и как он будет делать, что дает тебе запись твоей операции и рассказывает как все было,и никаких таин.Он не хвастается своими титулами и наградами-он хочет, чтоб ты заБ и родила(у нас был разговор, что если я сама в течении полугода не заБ, то он меня "сватает"Здановскому-самому лучшему репродуктологу России и одному из лучших в мире)Он не бросит тебя после операции, будет помогать , если понадобиться.с таким отношением я столкнулась впервые.Он уделит столько времени, сколько тебе надо, разложит все по полочкам, и никогда не будет обещать лишнего.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да без машинки совсем плохо....я вот себя сейчас на общественном транспорте вообще не представляю...а диета и на самом деле оч жесткая, ты давай там поаакуратнее с ней...бедная Миланка недоест с таким подходм мамы к фигуре и лишнему весу....а мне молоко сейчас очень трудно переносить...и раньше то печенка его не сильно жаловала а теперь что то совсем сильно не любит... Cindirella,

моя интуиция подсказывает, что стоит довериться ему.
вообще женская интуиция вещь хорошая и ее надо почапще слушать она иногда умные вещи советует
Ссылка на это сообщение

Светулька , про творог и молоко-это мне врачи настойчиво рекомендовали-в нем много белка нужного для ребенка, к тому же такое сочетание хорошо гонит лишнюю воду из организма(по размерам-я Милану не объела-врач замеряла ;) :grin: )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, знаешь, я даже со Штыровым не разговаривала, но уже заочно ему верю, хотя в темке про лапараскопию о нем вообще мало отзывов, по сравнению с Геворкян.

Я вот переживаю, что пойду к нему без направления от Г, но верю, что он не откажет. А ты не в курсе он за простой прием сколько берет?

Светулька, угу, я своей интуиции верю, уже несколько раз убеждалась в ее правоте ;)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru,

Сама себе весна , стала бы я сама себя так истязать?Кстати, а как у вас относятся к весу акушерки?
абсолютно параллельно. Просто следят, чтобы был набор веса, а сколько - по-моему их не колышит. По крайней мере не слышала ни от кого об этом тут. Вот только при планировании мне сначала в клинике посоветовали скинуть вес (это было в мае, тогда я озадачилась конкретно диетами). Теперь меня просто измерили завесили и все. Сказала, что это не есть хорошо сидеть на диетах - еда должна быть разнообразной.Мне написали, что кушать мона и что не нуно, я в жисть столько не съем!!!

 

Но тут еще играет роль, что почти все до последнего не слазят с велика и работают до последнего. Хотя откровенно толстенькие беременюшки есть, но все от них умиляются. и их довольно много. А вот таких глистиков с животиками как у нас почти не встретишь ;)

Ссылка на это сообщение

Cindirella , знаешь, я ни разу не была у него на приеме.я ему позвонила в субботу(вся в соплях и слезах от ужаса)-он говорит-приезжайте в понедельник.Я приехала в больницу.Сижу в фойе.он перезванивает и спрашивает, а вы как выглядите?Я себя описала, он себя.Как только он вошел-я его сразу узнала(хотя в Интернете он на себя не похож).Поднялись к нему в отделение , в его кабинет.я деле ему все документы.Он внимательно изучил и спрашивает:А вы ко мне от кого?Я оторопела, но отступать некуда:не от кого?Он ТАК УДИВИЛСЯ!Но сразу же позвонил своему знакомому-меня взяли на УЗИ, потом сам пошел со мной на УЗИ брюшной полости, чтобы определить много ли там спаек и можно ли проникнуть эндоскопом.Потом назначил день, а там дело "техники"(сумму то же сразу оговорили, но он предупредил, что если что пойдет не так придется заплатить больше)Ты можешь поехать к нему на официальную консультацию-в пятницу с утра.Скока стоит не знаю, но думаю не больше 1тыс.

Сама себе весна , у нас беременным запрещают любой спорт(о велосипедах я и не говорю), а если у нее проблемы по-женски, так вообще могут на все 9 месяцев уложить в больницу.Что касается веса-то раньше за него так не ругали. эта "мода"взялась последние 6-7 лет(наши мамы спокойно отъедались и были счастливы)

Хотя откровенно толстенькие беременюшки есть, но все от них умиляются. и их довольно много
У нас такого нет-не умиляются.Если только родные.
Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я как почитаю здесь на форуме - у меня волосы добом встают. Все пьют в огромных количествах непонятно что, непонятно зачем. "там кольнуло, тут кольнуло" кладут на сохранение...Мне не нравится все это... если матка на узи не ровненькая -ААААААААААААА тонус :shock: - гыгыгы у меня первое узи было как песочное часы, и типа все намана.матка - мышечный орган, могет сокращаться. Кароче, тут свои заморочки

 

Здесь как-то пороще. Если забеременели сами - то здоровы. Кровяных выделений нет - все отлично. В первые месяцы боли в пояснице и в спине нормально. никаких свечей с папаверином (представляешь, мне акушерка сказала, что это если я хочу себе выкидышь спровоцировать ;) то буду такими вещами матку расслаблять, хотя я здорова и мне это не поможет :grin:) Занималась спортом - продолжай заниматься.Для организма стресс двойной если бросишь. Простая философия. В общем пока меня все устраивает. Думаю мне с моим свободолюбием пришлось бы плохо в Ро.

 

Еще фишка. Папа мне сказал купить витамин Е и пить дополнительно к фольке. покупаю. Читаю аннотацию. Не принимать во время беременности!!! Звоню ему и говрю, что русскому хорошо, то немцу смерть :lol: В общем не стала пить. Хотя смотрю многие в форума пьют. Но тут и дюф в беременность запрещен :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...