Перейти к публикации

Полезные сообщения

Жужик ,инкубатор инкубатору рознь.Есть для того, чтобы просто обсушить и положить под лампу, а есть для недоношенный.Это другой-у него больше функций(можно подключить органы исскуственного питания и пр)-это только в научных институтах(таких как МОНИИАГ) или спец.роддомах, ориентирующихся на недоношенных детей(в Москве их всего 4)......а если я рожу в Подмосковье, то моего ребенка никто в Москву не повезет, и судьба неизвестна.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, у тебя уже беременная паранойя :) твоему сроку уже такое не грозит!!! какое питание?... только грудь!!! сейчас всез кто больше 2 кг откармливают только грудью! и вообще не родишь ты скоро :)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, просто сижу и офигеваю от такого подхода и обращения!!! Надо же так запугать нашу разумную спокойную Пчелку!!!

 

А ты можешь сходить в другое более приличное место и сделать УЗИ? (или я туплю и этого не надо?) чтобы посмотреть че там да как. Чет дама какая-то неадекватная и с вычислениями явный пробел у нее.

Слушай, если там такие врачи, то подальше этот МОНИИАГ!!!

 

Вот ты себя уже нагнала с кювезом и прочими радостями :shock: irisé, тебе с опытом говорит, что родишь еще не скоро ;) с опущенным животом могут и месяц ходить :) хотя тебе месяц не грозит!

Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие девочки!

Пишу кратко, с ноутбука, который муж привез в больницу.

Лапару мне сделали 11.11. Все прошло хорошо,чувствую себя нормально, только тут все строго с выпиской, так что жду понедельника, как приеду все напишу. Скажу только то, предположительные дигнозы НЕ подтвердились (трубы идеально проходимы, спаечный процесс отсутствует), зато вылезло другое, окончательные результаты будуь известны после гистологии, результат которой будет через две недели.

Всех обнимаю, до встречи.

Ссылка на это сообщение

irisé

и вообще не родишь ты скоро
и с чего это такие выводы? :grin: Потому, что собираюсь в ноябре?нас уже "распечатали"-уже у одной экстренное кесарево, у другой плановое, у третьей вчера воды отошли(у всех даты после 1 декабря)

Сама себе весна , конечно, я еще УЗИ сделаю-в следующую субботу.С сестрой решили так:если на следующей недели не рожу, то поеду к сестре-лягу в ее городе в патологию. а потом буду там рожать-на МОНИИАГ надежи нет :beee:

Cindirella , держу кулаки за твое выздоровление! :clapping: А что там еще подозревают? :confused:

Девочки, меня Милана второй день пресует так, словно я вынашиваю Майкла Тайсона, у меня, наверно, все внутренности в труху :cry: Оч больно, и тонус стал все чаще возникать.

Ссылка на это сообщение

Cindirella, поправляйся и возвращайся! Держу кулачки, чтобы были только хорошие новости ;)

pchelkaru, мне твой план с сестрой нравится! :good:

 

А про Лилитан что-нить слышно?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , Лилитан еще не родила.Хотя мы думали. что она будет первой среди нас.К ней приехала свекровь, и наша бедная Олеся "вешается"

Вчера нашла на нашем сайте статью "каков будет ваш малыш?"-там предалагается программа "Семейная летопись"-можно скачать и составить генеалогическое дерево.я скачала и стала творить...Оказалось, что мы с Мишей оба роджились в четверг.я решила, что Милана то же родится в четверг.Тогда выходит это или 20 ноября или 27 ноября.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, я тоже скачивала эту программку. Интересно очень! Кстати тут еще на форуме обсуждался месяц в котором ребенок зачался, есть ли аналогия. Я когда расписывала календарь с днями рождениями - просто офигела - мои родственники и родственники Леньки все рядышком родились. А мой ПДР - это мамин день рождения. чето в этом есть...

 

Жалко Лилитанчика, а свекровь наверное с "добрыми намерени\ями" помочь :glare:

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна , я чуть сегодня не родила... :eek: Милана стала опускаться головой в таз-и так больно, думала-усе,пора в роддом.Пока боль поутихла, но не ушла.А мне завтра еще к врачу и ставить телефон домашний-я никак не могу рожать :lol:

Кстати, про эту программу-прикинь, со временем она блокируется и требует ввести ключ, которые, естественно :grin: , надо купить-так что будь начеку!

Кстати. зашли в магазин-а там уже продаются новогодние украшения!Там такие огромные шары! :shock: СМ 80 диаметр!К тому же полно всякой декоративности-если бы не Миша-я бы все скупила!Какая же красота!Вот за что я люблю НГ! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Пчелунь, доброго вечерка,

вот я не устаю удивляться как один поход к дурному врачу может столько мыслей негативных посеять в твоей разумной головке, пусть и глубоко Б. ;)

Вариант продуманный с твоей сестрой наиболее взвешенный и разумный, это безусловно лучше чем прорываться через такое зверское отношение в МОНИАГе :)

А мне завтра еще к врачу и ставить телефон домашний-я никак не могу рожать

Хороша установка :lol: Надеюсь завтрашнее узи будет гораздо оптимистичнее :D

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, а как это головка опускается ?! я почувствовала ее только во время потуг...... ну у тебя милана и циркачка-акробатка! то крутится то головкой давит.. будьте здоровы и рожайтесь когда маме удобно :lol: :lol: :D :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Лиззи , УЗИ не было, я просто ходила к врачу.Она подтвердила, что голова опустилась, но ШМ еще закрыта.так что если воды не отойдут, то на этой недели не рожу.

irisé, ну,конечно, она голову просунула не так низко, но опустилась-голова уже над лобком стоит(раньше выше была).

Сидала в очереди к врачу-там еще две девушки(37 и 35 лет)были бездетные.У обеих все хорошо по гинекологии, и с мужьями то же все в порядке.Обе собираются делать ЭКО.Я так удивилсь, что так много женщин такого возраста-и которые чухнулись только сейчас.У них на ЭКО осталось всего по 1-2 года(на бесплатное)

Кстати, телефон я все таки проворонила-я им звонила, хотела попросить, чтоб позже пришли, никто трубку не поднял.а когда пришел домой-лежит записка"были" :lol:

Сегодня куча домашних дел:готовка, стирка, уборка-а делать все так лень :beee: Завтра должна приехать мама в гости-при ней особо ничего не поделаешь.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, приветик красавица! я как всегда забежала на работу на 5 минут....что касается твоих болей то они похоже на предвестники родов, по крайней мере на курсах как раз недавно про это рассказывали, получается что рожать тебе через 1,5-2 недели., что касается более точного рассчета то попробуй повнимательние последи за своими выделениями, как толь ко заметишь густые сопли, значит слизевая пробка отошла и гдето через 1-2 дня точно родишь.....зайка ты подожди пока рожать дай я дома нет поставлю поболтаю с тобой толком, а то тебе потом совсем некогда будет Миланка все свободное время заберет ;)

Я то думала у меня в декрете будет куча свободного времени....а я за неделю проведенную дома ни одного дня не была полностью дома, то курсы, то бассейн то гимнастика, то работа, больница короче куча дел, даже домашние дела толком не успеваю делать :scratch:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, и все таки мне итересно: а что именно ты чувствовала когда милана опускалась? боль? дискомфорт? саму голову?

ну скоро уже и будут роды... а сколько ей неделек?

Ссылка на это сообщение
.....зайка ты подожди пока рожать дай я дома нет поставлю поболтаю с тобой толком, а то тебе потом совсем некогда будет Миланка все свободное время заберет ;)

 

Светулька не преживай, судя по irisé время выходить в инет все же есть. У меня куча знакомых вообще из инета не вылазили после родов,и с ребенком успевали и по дому. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне вроде бы показалось, что я сегодня здесь Золушку видела :scratch:

Пчелунь, выходит Миланка уже не может уже активничать вовсю? и стала по-спокойнее :)

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, сколько событий пока меня не было. :eek: И вроде не долго, а ты уже рожать собралась. :D Я в шоке от врача в МОНИИАГ. :eek: Интересно это как она вам насчитала ПДР 14 декабря. :scratch: Но я очень рада что у вас с Миланочкой все в итоге оказалось хорошо.

Ссылка на это сообщение

Приветик ВСЕ!

Я вернулась сегодня домой :yahoo:

Неделя в больнице - это нечто, с учетом того, что в больнице я лежала в первый раз.

Лапару сделали мне 11.11 (может эта дата - счастливый знак, похожий на две полосочки :rolleyes: ). Взяли меня на операцию последней, наркоз начали вводить в 16,14, очнулась я в 17,04. Сама операция длилась около 16 минут.

Что хорошего: трубы в идеальном состоянии, обе проходимы, спаечного процесса нет.

Что плохого: были очаги эндометриоза, которые прижгли.

Удалена киста в левом яичнике (что за киста точно будет известно после гистологии, врач предполагает кисту ЖТ), после операции прошли боли в левом яичнике, которые мучали меня около 2-х месяцев.

Лечение: окончательно будет известно после гистологии, сейчас пью ОК + витаминотерапия.

Моим первым вопросом, когда я увидела доктора, было: "Доктор, я рожу", на что он ответил: "Я все для этого сделал".

pchelkaru, я хочу спросить у тебя как у специалиста по Э, неужели небольшие очаги могут помешать заБ? Штыров сказал, что возможно они и были причиной ненаступления Б :eek:

Теперь живу в ожидании результатов гистологии. При хорошем раскладе, смогу начать планировать через 3 месяца.

Ссылка на это сообщение

Cindirella, даже самые малюсенькие очаги эндометриоза могут мешать наступлению Б. Но, я рада что тебе их все прижгли, теперь самое главное правильное лечение и все будет отлично!

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, спасибо за ответ. Кстати, вот чего и не ожидала, так это именно эндометриоза :shock:

Лиззи, спасибочки. Я тоже рада, что вернулась. Как малышик? :)

Пчелочка, выходи!

Ссылка на это сообщение

Светулька, постараюсь не родить, пока не подключишь интернет :D Но, я думаю, как и Жужик, что у меня будет время и после родов выходить на связь.Что касается твоей полноценной декретной жизни,то побереги силы-т.к. к 35 неделям такая ленища обуревает :cray:

irisé , недельки у меня стоят в линейке.что касается как я поняла, что это глова, то. во-первыхз, я знала. что у нас головное прилежание, во-вторых, что-то тверное стало опускаться ниже и ниже, давя на промежность, лобковую кость и мочевой пузырь.не могу сказать, что было сильно больно, но дискомфорт и страх, что ЭТО произойдет сейчас -да.

Хельга, она отсчитала от дня О -9 месяцев.

Лиззи, да, малышка стала мнеее активной,но ногами еще шорудит(обажает их засовывать под мое бедное правое ребро)

Cindirella , я думаю, что это не была киста ЖТ-их обычно не удаляют, тк. в них слишком много крови(хотя кто знает?).Что касается очагов Э-то я до сих пор не уверена, что Э виноват в бесплодии, хотя врачи в этом уверяют.Давай дождемся результатов анализов.Главное, что Штыров тебе обещал-его слово золотого стоит.(а как он тебе как мужчина? ;) )

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, Штыров-супер! Правда я его как мужчину не рассматривала, для меня он - ГЕНИЙ с большой буквы. Я ему так и сказала: "Детям обязательно расскажу, кто помог им появиться на свет." Все врачи, кроме дежурных, расходятся после обеда, а С.В. все на работе, я к нему на последний разговор в 22,30 ходила.

При удалении кисты крови, действительно, было много, только что диск пересмотрела :eek: Мужу решила не показывать, поберегу его психику.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...