Перейти к публикации

Полезные сообщения

Cindirella , у меня мама в него прямо влюбилась!У него.к стати, дочь-Настя, лет 12, и сын маленький.А про Э-он тебе сразу сказал, без анализа?И эти ОК-он тебе назначил?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

pchelkaru, я вижу только линеечку про 7 месяцев без недель :(

ну раз головка продвинулась, процесс пошел медленно но уверенно ;) а я за всю Б так и не почувствовала давление на мочевой, наверное из-за многоводия......

а вы таки вместе рожаете или ты еще не знаешь где рожать?

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, ага, про дочку я в курсе. Он рассказывал, что она через интернет общаться любит, когда меня с ноутбуком увидел :grin:

Про Э сказал сразу и очаги его показал, когда диск комментировал.

ОК назначил он, потому что у меня М начались, а уж после гистологии уже будет корректировать. Не хочется мне ИК, ой как не хочется. :shock:

Ссылка на это сообщение

Cindirella, а что такое ИК?

Лиззи, прочитала сначала вот эту часть твоего сообщения: грибов чуток нашли, и подумала: "У нас уже снег лежит давно, а южноуральцы все за грибами ходят" :grin: А потом дочитала и поняла, какие грибы нашли и кто.

Ссылка на это сообщение

irisé ,на сегодняшний день у меня 37 недель и 3 дня.Миша со мной рожать не пойдет-т.к. это только по контракту-я переплачивать деньги засомнительный сервиз я не хочу(да и с деньгами у нас Ж, я до сих пор не получила декретные, а мой милый принес зарплату в 15 тыс.руб :lol: )Я.конечно, хотела вместе, или хотя бы схватки вместе-но, наверно, не удасться.С другой стороны я знаю его реакwb. на боль:"Давай я открою форточку, давай поспим и давай я тебе Скорую вызову"

Cindirella , еслиу тебя были только очаги-то скорей всего ИК он тебе не назначит, или оно будет не более 3-х месяцев.Главное, не бойся.А ты заметила, как много там женщин с Э?Ужас :shock:

Жужик , ИК-это искусственный климакс.обычно его предлагают при обнаружении эндометриоза.Тогда тебе дают таблетки или колят уколы, и месячные не приходят(вообще)

Девочки, я сегодня встала такой злой-вчера вечером стояла у плиты готовила мужу котлеты и солянку.Он приехал-я за компом.Поел солянки,а котлеты не стал.Говорю-возьми завтра солянку с котлетами,он:Хорошо!Утром встала, а он взял ВСЕ котлеты и без солянки.Я рассчитывала их сама еще поесть, да маму покормить-а теперь снова что-то готовить.Я в шоке-в кого он такой эгоист?Или мне как малому ребнку самой ему завтраки собирать?!Может это у меня гормоны-но хочется плакать от обиды.

И еще, я уже несколько дней наблюдаю(еще с выходных), что я пытаюсь с ним о чем-нибудь поговорить(на общие темы), а он кинет пару фраз(как собаке кость) и все.Все вопросы только о ребенке, а меня словно не существует.Перестал со мной говорить о работе, строит свои планы отдельно от меня.неужели из-за того, что я не работаю-сомной не о чем говорить?Неужели так будет теперь всегда?

Вчера еще сестра позвонила-болтали по сотовомы больше часа.У нее тревожное настроение.В связи сэтим кризисом у ее мужа проблемы с зарплатой, а они к НГ собирались ее дочери делать ремонт в квартире, чтоб она туда наконец переехала со своим парнем.А после НГ вообще возможно, что ее мужа уволят(но эту "песню"я слышу уже не первый год), а она сидит с ребенком(по собственной воле, т.к. сыну 6 лет)Короче говоря, такое ощущение, что я собралась рожать не во время, и вообще мне даже становится неудобно, что у всех проблемы, а я хожу, такая-дура счастливая....

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, да ладно тебе, ну что ты переживаешь из-за этих котлет.Ты же знаешь этих мужиков, по любому ему было лень суп в банку налевать.У меня муж в обед постоянно пользуется микроволновкой, даже если эта последняя котлета в сковороде и можно погреть в ней и котлету и гарнир.В итоге прихожу домой и вижу в раковине:сковородку+посуду для микры.Я тоже возмущаюсь, правда про себя,мне приходится мыть в два раза больше посуды.

 

А по-поводу разговоров с мужем, может он просто боиться, жизнь то ведь теперь идет не как обычно.Мне кажется, когда ты работала он еще не совсем понимал, что грядут перемены,потому что жизнь не очень изменилась, а сейчас другое дело.А может из-за денег переживает,ведь он единственный источник доходов в семье,а с этим кризисом зарплата вообще стала смешной.Вот и переживает.

Ссылка на это сообщение

Жужик , я знаю. что он переживает по поводу денег-вижу, как он читает объявления о дополнительном заработке, сама ему чт-нибудь подсказываю, но мне кажется, что дело в другом.Его друзья недавно позвонили и пригласили"обмыть колеса" новой машине.он с радостью согласился, иназначил день пьянки на свой выходной.Я это ПОДСЛУШАЛА! Потом спросила-а как же я?Он удивился:"ну ты же беременна!"Я:И что?Значит, пока ты будешь пить-я могу спокойно родить! Он для себя все решил-он идет с друзьями, те то же, будто дауны-не понимают, что у меня крайний срок и я могу родить со дня на день-зачем тогда вообще муж. если меня некому везти в роддом и вообще поддержать?! :twisted:

Света, мне кажтеся, что мой муж окончательно решил, что я-наседка выжившая из ума, что на людях со мной появляться нельзя, и все мои мысли должны быть только о доме и ребенке.А то, что я то же человек и у меня свои потребности-не может быть и речи-"Все лучшее детям!" :rules:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, кошмар, конечно. Я не могу тебе ничего сказать, потому что я обычно пишу исходя из собственного опыта,а в такой ситуации я не была. Единственное,что когда мой муж уходит "обмывать колеса" его не остановит ничто и никто.Мои слезы ни к чему не приводят.Не давно мы с ним разговаривали по этому поводу и он мне сказал: Зачем я тебе буду нужен такой, вечно сидящий возле твоей юбки? В этом есть доля правды.

 

А развлекаться вдвоем мы вообще редко ходим.На это он мне сказал:Я не виноват, что тебе не с кем пойти в кафешку.Да и вообще ты женщина, я не хочу тебя отпускать одну, ты должна дома сидеть. Поэтому по гостям и по "злачным местам" мы ходим только после моего нажима.

Ссылка на это сообщение

Жужик

Поэтому по гостям и по "злачным местам" мы ходим только после моего нажима.
А разве семья-это не единое целое?Конечно,могут быть компании. куда жену не пригласишь-но стоит ли они скандала?Миша бывает с друзьями без меня-я не против, другое дело-что сейчас этим "гулянкам" не место...

У меня немного коричневой крови не трусиках...Сказали девочки, что может пробка...Пока ничего не болит, но давит на низ живота...

Мама пиявит мне мозг, а я ей ничего не говорю,а то спровадит меня в роддом.Хочу дождаться Мишу с работы.

Ссылка на это сообщение

irisé , больше выделений не последовало.Думаю, что если это часть пробки-то где слизь?

Мама сказала. что если я поеду в роддом-то обязательно позвонила в любое время дня и ночи(ага, держи, карман шире! :D )Она все ждала, что начнутся схватки, но я твердо намерена ночевать сегодня дома.Только что она уехала.

Завтра ко мне собирается приехать подруга(едет уже больше 2 месяцев :D )Завтра будут ставить телефон(вчера я "проворонила"-они приходили, когда я была в ЖК, договорились на сегодня-а у них "обрыв линии")

До сих пор не могу поверить, что я РЕАЛЬНО скоро рожу.Такое ощущение, что это происходит не со мной.не могу поверить, что на меня оденут в казенную рубаху со следами чужой крови, отведут в палату. где уже корчатся от боли еще несколько женщин, что я буду с тоской смотреть в потолок и ждать очередной схватки, что буду крыть Мишу дурными словами, терять надежду, что когда-нибудь это закончится...Я не представляю. что из меня может выйти ребенок :shock:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, как я рада что в киеве есть бесплатные РД без казенного белья с индивидуальными залами и рожай с кем хош.. и очень странно что в москве такого нет!!!! приезжай к нам и рожай по "скорой" со схватками :lol: :lol: :lol: не думай про ночнушки-это не самое главное в родах, там уже пофигу, хоть половую тряпку на тебя надень :grin:

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, здравствуй и непременно пусть здравствует малыш во чреве твоем! Я сегодня полуночничаю... Заглянула к тебе, а тут... Бааааа, да ты скоро уже "отстреливаешься"! Как же время летить!!! Я на днях встречалась с приятельницей, дык она посчитала, сколько времени прошло со дня нашей последней встречи - 9 месяцев с хвостиком. Догадайся, что я услышала после подсчета... Да, именно, - за это время можно уже было родить! Но пока увы, мое время еще не настало! Вот так кратенько о себе... Ну я побежала дальше по сайту... :wave:

Ссылка на это сообщение

Когда жу будешь лежать в палате и перекуривать в перерывах между схватками, вспоминай меня, т.к. я о тебе частенько думаю, представляю тебя с пузищем и ооооочень хочу взглянуть на твоего ангелочка! :P

Ссылка на это сообщение
До сих пор не могу поверить, что я РЕАЛЬНО скоро рожу.Такое ощущение, что это происходит не со мной.не могу поверить, что на меня оденут в казенную рубаху со следами чужой крови, отведут в палату. где уже корчатся от боли еще несколько женщин, что я буду с тоской смотреть в потолок и ждать очередной схватки, что буду крыть Мишу дурными словами, терять надежду, что когда-нибудь это закончится...Я не представляю. что из меня может выйти ребенок :shock:

 

Пчелка, не сгущай краски. Все будет нормально!Ты так пишешь как будто ты на эшафот или в

"Освенцим" попадешь.Ты уже выйдешь из роддома полноценной мамой, а сейчас ты только на половину. Я не боюсь родов, боюсь никогда не испытать что это такое-рожать.Прекрати так думать,это не правильные мысли: следы чужой крови и т.д.Там их так в хлорке полощут, что всё выцветает.А может вообще, каждой роженице новую выдают,а может в своей разрешат ходить. Не знаю ни одну женщину, которая после родов плакалась, что у нее была грязная рубашка или что она тупо пялилась в потолок.Сколько слушала таких разговоров,все вспоминают с замиранием сердца свои роды.

Ссылка на это сообщение

irisé , в Москве есть-но Москва мне не светит.Я живу в области, а если начну рожать днем или вечером-то до Москвы не доеду, тем более,что Скорая отвозит в близлежайшие роддома, а там именно такие условия.Не то, чтоб мне это было стремно, но я всегда свои роды по-другому представляла(мания величия :grin: )

Сама себе весна , сегодня разговаривала с дочей и Девой Марией-просила родить не раньше 23 ноября.Может успеешь? ;)

© Mananka, 2008 , я как поняла последние хлопоты отступили, и ты снова активная планировщица? ;) Еще раз повторяю чьи-то избитые слова:Всему свое время! Я вот думаю, что если бы заБ чуть раньше-то могла бы не выносить(нервишки шалили), и замужем официально не была, и с работой не пойми что...Так что все во время.

Жужик . когда я была не Б. то то же так рассуждала, а теперь все по-другому.Читаешь про "звезд"-как они рожают и где и зависть берет:а чем я хуже?Чем мой малыш хуже?Наверно, правильно говорят:нет предела человеческим желаниям!Чем больше Бог дает, тем больше человек требует :D

Сколько слушала таких разговоров,все вспоминают с замиранием сердца свои роды.

это не вся правда...Вначале все так рассказывают, а проходит пару лет, и в подвыпившем состоянии они такое :shock: рассказывают
Ссылка на это сообщение
это не вся правда...Вначале все так рассказывают, а проходит пару лет, и в подвыпившем состоянии они такое :shock: рассказывают

Наверное мне везло на рассказчиков, одна совершенно опустила рассказ про всю эту мишуру:сорочки, кровь и т.д. Рассказывала только о своих эмоциях,говорила, что думала, только об одном:поскорей бы родить и увидеть свое чудо. А вот женщины детям которым уже по семь, так те вообще раскказывали,как это было чудесно.Со временем они вообще забыли все минусы, остались одни только плюсы.Они рассказывали, а я стояла слушала и мне было так обидно за себя,причем все они это обсуждали около часа,щебетали как птички :) Я думаю и ты так будешь писать нам после родов,нас успокаивая.

 

Пчелка - трусишка,хватит бояться! :hug:

Ссылка на это сообщение

Ну а если твои переживания только из-за комфорта, то конечно.Не всем нам дано рожать в частных клиниках,но я не думаю, что когда ты бросила Бога дать тебе малышку,ты мечтала о комфортабельных условиях в палате для роженицы.Это уже так второстепенное,наши предки и в поле рожали сами,а потом шли работать.Не смотря на такие ужасные условия род человеческий не вымер.

Ссылка на это сообщение

pchelkaru, комфорт - это не главное, убедилась на примере своей лучшей подруги.

Последнего сына она рожала в 2006 году, рожала по контракту, была одноместная палата, хорошие условия, за роды они заплатили 60000 руб. В итоге после родов у ребенка были осложнения и они мчались в ПМЦ, где лежали еще неделю, платя при этом 300$ в сутки.

Зато вторая подруга отлично родила в прошлом году в обычном роддоме, после родов только отблагодарила врачей.

У тебя все будет ХОРОШО! Ведь есть мамочки, которые рожают легко и бе осложнений, пусть это будет именно ТВОЙ случай!

 

А вот меня гложет мысль, что заБ могут все, кроме меня. Когда в больнице лежала, ко мне в палату легла девочка, моя ровесница, получилось заБ с первого цикла :) Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение

Cindirella, не расстраивайся, всему свое время. Тем более тебе лапару только что сделали. Теперь точно все получится! Заходи ко мне, у меня хорошие новости!

Ссылка на это сообщение

Cindirella, ты слишком увлеклась планированием с точки зрения физиологии.Я тоже думала об этом, если не причина в моем здоровье, то в чем. Наверное в чем-то другом,может и впрямь в нашей голове.Меня потому и не стали смотреть летом, от того, что подумали, что это всего лишь мои нервы мне мешают заб.Я наконец-то пришла к такому состоянию,когда на все наплевать.Я уже даже отпуск планирую на следующее лето небеременный.Даже тесты не хочу покупать в этом цикле, но придется,на всякий случай,мне сегодня уже звонили из поликлинники напомнили о третьей прививки от гепатита 26 ноября.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...