Перейти к публикации

Полезные сообщения

Насть, у нас были "проблемы с укладыванием" из-за дневного сна. Какое-то время ей было трудно без сна, вечером прям никак не могла успокоиться, с одной стороны устала, а от перевозбуждения успокоиться не могла. А если спала днем, то до позднего у нас на голове стояла. Я уже отключаюсь (Ванек рано встает), а она все еще полна энергии и спать не хочет. Прям обчитайся ей, а она не спит. Теперь не укладываю, т.е. если спать хочет, да идем и присыпаем, если такое случается уже ближе к вечеру, то отвлекаем, заигрываем часам к 8-ми отрубается на первом абзаце, долго читать не прихоидтся :-) Да иногда беспокойно спит, но стараемся к вечеру её не будоражить. Перестроится не просто. Но мне кучу нервов спасло. Ага, было здорово когда они оба днем спали. НО зато теперь вечером раньше освобождаюсь и минимум усилий.

 

Вот я и решила понаблюдаться. С одной стороны некоторые анализы улучшились, камушек новых нет в почках, а чет хуже стало. Вот жду что скажут.

 

Т.е. у тебя час Х на следующий месяц? Ох, Насть, несмотря на вашу семейную ситуацию, ты решилась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сама себе весна, если бы Милана в 20.00 вырубалась.а то она все равно будет буянить до 22-23.00.Миша вырубается первым(когда он дома).Когда его нет,моя мама орет из другой комнаты-"Перкратите это безобразие.Настя,уложи ее!"Меня вообще в последнее время моя мама добивает.У меня и так с нервишками не очень,а еще она со своими высказываниями и нравоучениями.Я очень понимаю Мишу(за что он ее не любит),но тянуть их,да еще и Милану-это перебор.Все чаще появляются мысли свалить и оставить их.(в прошлом году когда я лежала в больнице,они прекрасно разобрались.Мама-готовила и кормила Милану.Миша укладывал и гулял)Кстати,Миша после этого долго не мог вернуть мне мои"права на ребенка" :) .А теперь,когда с Миланой сложно,он вообще не хочет ничего делать-ему бы поскорей от нас отвязаться,и свалить из дома.То у него поездки с друзьями,то в Москву,то в Щелково и пр...Сегодня я не сдержалась и высказалась по этому поводу(в понедельник нам к врачу-и он об этом знает со среды,а он решил свалить в Москву)При этом он имеет наглость утверждать,что я не лечу ребенка,и вообще ничего не делаю.

Вообще надоело.Сколько можно его воспитывать?Взрослый человек,а элементарных вещей не понимает.Я ему говорю:26 мы уедем,и делай что хочешь!",на что он мне отвечает"Я же буду делать ремонт!"(знаю я КАК он будет делать ремонт в ванной)Короче,все как всегда:когда мы дома-мы не нужны,а как уедем,так будет выть от одиночества.

А что с почками?Ты про них не писала.

Не знаю случится ли у меня день Х,но пробовать буду.Я это делаю чисто для себя.И дело не в семейной обстановке,а в моем здоровье.Если это не произойдет сейчас,оно может вообще не произойти.Меня все больше затягивает в кримакс,и скоро я окончательно перейду на ЗГТ,и мне уже ничего не будет "маячить впереди".Если честно,то я не думала,что если не пить ЗГТ,то старость подкрадется незаметно.Я прочитала статью В.П. Сметник,и поняла,что ЗГТ пить придется.У меня и так уже есть возрастные изменения,которые не должны быть у меня.Жаль,что моя жизнь оказалась настолько короткой.

Ссылка на это сообщение

Ага, первое время так и было: весь день не спит, до позднего стоит на ушах, сама уже никакая, НО не спит. я вообще не верила, что она сможет спать когда-либо нормально. Ночью пару раз соскочет, плачет, постоянно меня требует. у нас тема сна с Софьей - это просто больной вопрос. Я честно думала, что это из-за появления Ванька. Такие концерты были. тьфутьфутьфу сейчас. Я думала, что если днем выспится, отдохнет - то лучше будет. Старалась во чтобы то ни стало её уложить. Потом забила.

 

Папы, да, существа особенные. А какие права на ребенка ты возвращала? :)

 

Двое деток без поддержки мужа и семьи - это трудно очень. морально, физически, материально.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, какие права?Да он банально меня ревновал!Не давал одевать,кормить,гулять...и все время приговаривал"Как нам было без тебя хорошо!"(а как мне было без них хорошо!Ужасно,но я совсем не скучала)

Вчера снова поссорились.Из ничего.Он поехал покупать свои "прибамбасы"для рыбаки на Птичий рынок,я его попросила купить хомяка.Он звонит и говорит:хомяк стоит 100р,но нужна клетка.Я ему:На фиг клетка,подержим в банке,потом купим клетку!ОН возмущенно:Я не буду покупать,не дам мучить животное!(хорошо,что я не успела Милане сказать,что мы решили купить ей хомяка).приехал с возом и "маленькой тележкой".Спрашивает:Завтра поедем в Огуднево?(смотреть исторические баталии)?Я:Да.Он идет в магазин и покупает пиво и садится смотреть футбол.Тут меня понесло:Да фиг ты пиво купил?Мы же договорились ехать?Он удивленно:ну и что?(а водит он плохо!И если проверят,то права отберут!!!)Я:Мы никуда не поедем!И пожалел ребенку за 100р.купить хомяка!!!"Короче,я его видеть не могу,придушила бы подушкой!

Утром он встает,как ни в чем не бывало и говорит Милане ,что мы едем в Огуднево.Я говорю:Мы не едем!И эта дурочка(дочь моя)повисла на нем,и со слезами:Еееедем!Короче,они уехали одни.

Я уже не знаю КАКИМИ слова донести до него,что он не прав!Что нельзя так себя вести,что пора становится взрослым.

Сегодня приснился сон,что я заБ и выносила(с трудом,правда)ребенка.Девочку.Назвала Надеждой(вначале не поняла почему такое имя).По хочу делу,с этим мужем мне ничего не светит в июле.

Двое деток без поддержки мужа и семьи - это трудно очень. морально, физически, материально.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/5649-vse-my-mishkiny-deti/page__st__4400#ixzz1y2ONQ6EN

А мне уже по барабану.Я просто хочу заБ и родить.Тебе,наверно,это сложно понять,но это мой-последний шанс!Мне некогда ждать,когда стабилизируются отношения,или я найду нового партнера-у меня просто нет времени.

Ссылка на это сообщение

Настя, но миша же прав! во первых хомяки кусаются и быстро дохнут, во вторыз воняют, и в банке им не очень уж комфортно, а клетка и игрушки стоят недешево...

да и убирал бы одевал бы ее -тебе что жалко ?! я бы еще спасибо сказала )) я люблю когда муж детьми занимается )

Ссылка на это сообщение

Марико, ему просто неохота было вести их,вот он и оправдывался...Он все делает на "отъ-бись".Меня это достало!

Почему же я не против,чтоб он одевал,убирал-да ради БОГА!Просто это так демонстративно-типо,ну и без тебя справимся...И недолго длился его запал.Он видно не понимает,что Милана не настолько взрослая,чтобы доделывать его ошибки...

Сижу обедаю и пью его пиво.В отместку :malicious:

Подруга посоветовала использовать свободное время на себя...а я не знаю как это...Ну в магазин сходила,ну,поела...а дельше-то что?Не могу не думать о своей кровиночке,которая сейчас с "толстокожим эгоистом",который ее и не покормит и не напоит,ни в тенек не отведет :cry:

Все таки папа-не папы.они не чувствуют детей(ну есть уникумы,но Миша-не из их числа)

Ссылка на это сообщение

Ой, Насть, ну ты сама уникум :-)

чесна чесна :sorry:

 

Насть, да сложно в какой-то степени понять. Я понимаю желание иметь второго ребенка. Твое стремление.

Но при неустроенном быте, сложных отношениях в семье - это ну почти самоубийство. Хотя знаешь, что! Вот ща в голову пришло - это наверное и твое спасение. ты отвлечешься на малыша, а Миша будет заниматься больше Миланкой. Ну в идеальном раскладе. Че забирала то права? Тебя мож специально ОНО в больницу положило, чтобы папа понял что это забота о доче. А мама Настя вернулась и усе назад попыталась вернуть...

 

мои мама с папой меня очень опекали (одна доча и т.п.) а меня занесло на Ж0№? географии. Там же у Некрасова прочитала. Когда родители своей любовью настолько подавляют детей, то или что-то с родителями случается или дети уезжают от них далеко далеко.

 

Подруга правильно посоветовала. Я вот уже тоже не могу чем - то заняться без деток. До сих пор спать не могу по человечьи, хотя стараюсь отоспаться. Ща пытаюсь для себя че то поделать, совесть мучит, как будто я их в детдом сдала, а сама развлекаюсь. Вот учусь. Ищу хоббю. Занялась садом. подбираю что можно посадить, как его облагородить. :-)

 

ты ж писала, что стараешься себя любить. Вот ну чуть чуть поэгоистничай.

 

Вот что ты сейчас, не дасть попить, поесть, в тенечек не отведет. че он садист что ли? все у них намана!

Изменено пользователем Сама себе весна
Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, Оля,ты как всегда права!У них было все отлично,пока я сама себя изводила и поедала.

Я то же думаю,что Милана от нас уедет далеко(с этим связаны мои надежды).Не знаю,моя мама то же единственная дочь(бабушка родила ее в 38 лет),и все жизнь-мама "под маминой юбкой".Думаю,что если бы не бабушка мама может и не разошлась с отцом.Бабушка была не такой властной,как моя мама,но без нее макма как без рук.У моей мамы очень много театрального и напускного,а бабушка ее уравновешивала и занималась детьми(мной и сестрой).Так что теория Некрасова не всегда срабатывает. :P

Про тебя-так ты ж своим близким оставила,это нормально.Во- вторых, от мамы детям то же надо отдыхать(моя иногда так и говорит:Шла бы ты мама...).

Миша по-своему заботится о Милане,по-мужски.И возвращать все обратно я особо и не собиралась,просто он так вел себя-словно он БОГ и все знает(меня это задело).Добивает моя мама,которая постоянно твердит,что у Миши с Миланой лучше контакт,чем со мной,и что если мы разведемся-он ее отсудит.Возможно ,это то же свербит в моей больной голове.И поэтому я то же хочу второго ребенка-чтоб был похож на меня(и внешне и по характеру)-должно же мне повезти! :D Чтоб было с кем поговорить на старость лет...(ха-ха-ха!).не воспринимай прямо-я не собираюсь ребенку жить калечить.

Ссылка на это сообщение

Привет! А я уже гадать начала, что там у вас, что ты вдруг не вышла в эфир :-) А у вас все хорошо.

 

У нас Софийка тоже с папой "лучше" общий язык находит. Сейчас со мной даже говорит не хочет ни по телефону ни через скайп. Отворачивается, уходит, или просто зовет папу. Обиделась на меня.

 

С мамой постоянно, а папа праздник, поэтому если мне где-то может капризы закатывать, то на папу не надышится, его распирает гордость, и он тоже мне начинает советовать как надо, как лучше. :Crazy: Я тоже жуть как злюсь, хотя головой понимаю что к чему. Но все равно тупо злюсь на то, что он начинает командовать и указывать, поэтому сама стараюсь ему не указывать и не давать ЦУ :girl_mad: а ой как хочется. Ща вот думаю, дети вернутся, нуно пока папа соскученный придумать себе срочно занятие и сбегать из дома по нужным и важным делам, а то меня опять впрягут, а папа останется "праздником" Надо что-то заиметь для себя любимой, только для себя и вне дома.

 

Вот ты прально говоришь, что не с чужими ж людьми оставила, а совесть все равно мучает.

 

я вот думаю, что если бы не уехала от родителей, так бы и не вышла замуж, не родила бы деток. Зато сделала бы карьеру, многого бы достигла. а сейчас вот реализуюсь за счет деток. у дядьки некрасова много разных ситуаций описывается, такой своеобразный разбор полетов, эт просто одна из его теорий. я тебя наверное уже им достала, просто меня он впечатлил :D

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, я тоже читала Некрасова "Материнская любовь", тоже понравилась книга! :) По сути, и христианская церковь учит тому же самому - нельзя ставить детей выше мужа и себя.

А у меня Аленку обязательно надо класть спать днем. Встает она где-то в 8-9 утра, спит с 2-3 до 5 часов. На ночь укладывается в 11 примерно. Мне, конечно, тяжеловато так. С работу прибегаю, маму отпускаю, сама уставшая, а ребенок до полночи колобродит. Но пока так :) Дали с осени место в тот садик, куда хотели, так что все будет по-другому. А 7 июля отправляю Аленку с бабушкой и дедушкой в Болгарию, а сама только через месяц к ним прилечу. Уже страдаю и переживаю, но стараюсь морально настроиться.

А ты в какой стране живешь ваще сейчас? :)

 

Настя, мне тоже кажется, насчет хомяка Миша прав - животному должно быть хорошо, а это и клетка, и игрушки. А почему нельзя пиво пить, если с утра ехать? Или Миша в больших количествах пьет?

Ты, конечно, гиперответственна. Это и тебя давит, и дочку, и мужа. Понимаю отлично тебя, потому что и сама такая. Недавно поймала себя на мысли, что виню себя за то, что у Аленки родинки такие появились, ну не совсем маленькие!!! (я ее на море не мазала солнцезащитными средствами, потому что много статей читала, что до 3 лет это приносит больше вреда, чем пользы). Вот такой маразм уже. Ведь у всех родинки есть, хотя многие из нас и ваще в детстве не загорали.

18 июня отпразновали ДР дочке. Народу много было. А вчера Аленка заболела бактер. ангиной. И снова себя виню - может, не надо было ДР делать (было жарко от погоды и количества людей, открывали окна). Или может у папы надо было отмечать.

В общем, Настя, надо что-то менять, иначе можно свихнуться. Это я даже больше про себя, потому что в таком состоянии находиться не могу никак, становлюсь злой и раздражительной.

 

Марико, как ты там, справляешься? :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сама себе весна, не,Оля,Некрасовым ты меня не достала.Я читаю"Человек-манипулятор",и чувствую-прям про меня написано.Особенно строки"Чувствуют ответственность и понимают,что не могут ее нести".

Милана то же на меня "обижалась"пока я в больнице лежала,даже когда Миша с ней приходил ко мне-она к нему жалась,а я словно чужая.Но стоило мне вернуться домой и все прошло.Успокойся-все ты делаешь правильно!

Ты анализы сдала?Как ?

А почему ты думаешь,что если бы ты не уехала-то не вышла бы замуж и не родила?У тебя прекрасные родители,и думаю,они желают тебе Большого СЧАСТЬЯ.И думаю,что если они смогли отпустить тебя от себя ТАК далеко-то им надо памятник поставить!

Ready, ой,извини,Алену с днем рождения!Всего-всего хорошего,а особенно здоровья!

На самом деле,тебе надо родить еще одно ребенка-тогда ты перестанешь гиперопекать Алену!И честно говоря,я не особо понимаю,почему ты все время себя винишь?Я так не делаю.Когда Милана болеет-мне тяжело,и я хочу взять болезнь на себя,но не виню себя в том,что произошло(это регулярно делает моя мама и мой муж).Здорово,что Алена снова летит в Болгарию! ;)

Извини,не хочу тебя расстраивать,но я бы так оптимистично на сад не смотрела!Первый год-он всегда трудный.Ты готовишь дочку?Потому как не подготовленный ребенок-это хуже нет.Я свою готовила,но у нас такая была неразрывная связь,что жуть...не кому не пожелаю такого пережить...

 

А мы 26 июня должны ехать на дачу к моей сестре(это становится ежегодной традицией).Самой сестры там не будет(она улетает в Каир с гастролями своих восточных танцев),а мы там будем с племянником Егором и немного(на несколько дней)его папой.(мы: это я,мама и Милана).Я испытываю двоякое чувство:с одной стороны,нужны перемены и Милана хочет ехать,с другой стороны-не знаю как мы там все уживемся.Еще переживаю за кашель Миланы-он так и не перестает ее мучить.

Вчера были на шашлыках с Мишей и Миланой.Долго искали место(у нас с Мишей не по одному пункту нет согласия),зато набрали черники(я и не знала ,что она уже пошла).Из-за влажности и тепла-в лесу трава по ПОЯС!

Изменено пользователем амариллис
Ссылка на это сообщение

Ready, :girl_bye: С Аленкиным днем рождения! Не болейте!

Мож закономерность, но многие детки болеют на свои дни рождения . Насть, у вас Миланка вроде тоже болела, да? Мы не праздновали, ребеныш вообще никакой был. болели.

 

Я живу все там же, в голлашкино. Детки сейчас у моих родителей в Ро.

 

Как здорово, на море едите! Где вы там живете? А вы раньше надолго расставались?

 

Я первую неделю плакала, а потом, привыкла. Ужас, да? Отоспалась. Стала похожа на человека.

 

с садиком, вас! главное мамин настрой, детки его чувствуют. У нас были и положительный и отрицательный опыты с садиком. Сонюшка очень мамина и со мной вообще до садика больше чем на час не расставалась (всего пару раз уезжала на целый день, но тогда или с мужем была или с бабушкой дедушкой). Как готовить к садику я не знала. Не готовила, просто в один день поехали играть с детками. Сначала на часик, потом дольше. Сейчас скучает по садику, по деткам. Просится. У родителей там тоже ходит в садик, но на чуть-чуть.Мне кажется с трех лет им уже нужна компания ровесников :)

 

 

Насть, да получила результаты. чет запутано все. ездила потом еще на биопсию, результаты во вторник. Врач настаивает на операции. Удалять паращитовидную железу. Я боюсь. Ни одно сканирование не показало конкретных проблем, только косвенно все указывает на причину, поэтому я упираюсь.

слуш, тебе вроде рисовали остеопороз, или я что-то путаю?

 

интересно как, с восточными танцами в каир...забавно с одной стороны :-) в тулу со своим самоваром. Ты больше не танцуешь, Насть?

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, ага,аккурат на ДР заболела...так обидно.У нас поэтому тогда моя сестра с семьей не приехала,они же Егора берегут,как зеницу ока. :malicious:

Слушай,какая у тебя память!Да,мне ставили остеропороз,но спец.исследования я не проходила,просто в жутких размерах пила Кальций.Именно поэтому мне и придется "садится"на ЗГТ,да к тому же у меня ,видимо,еще и склероз начинается сосудов(не по возрасту)

Оля,у нас ни как у вас,на час в саду не оставляют.начинают с прогулки(часа на 3),потом добавляют на обед,потом дневной сон,потом приводишь с утра и оставляешь на сон,а потом уже на весь день.Милана легко оставалась ДО сна.А вот потом...И до сих пор она испытывает дискомфорт в группе.Вот ты пишешь,что с трех лет детям нужно общение-моей нужно именно общение,но не ДЕТИ!Она настолько самодостаточна,что я боюсь,что она вырастит одиночкой,поэтому и хожу с ней на занятия разные.Хорошо,что у тебя Софи другая!

А почему бы не сделать операцию?Я думаю,что лишнее не отрежут.Тем более,что ты сама писала,что доверяешь хуйсам :think1: Это же уже сколько длится...Я понимаю,что ты боишься и пр.,но существует ли лечение.чтоб это все рассосалось(или преостановилось?)

Сестра выиграла гранд.Поедет она и еще одна женщина.Это все устраивает знаменитая танцовщица из Каира(то же в прошлом,русская).Мне кажется,что восточные танцы-это уже международные танцы.Я не танцую,хотя тут была на концерте у своей бывшей однокласснице-очень понравилось.Я бы пошла снова,но без выступлений-чисто для себя

вот моя сестра

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

амариллис, видно, что вы родственники. Сочная такая фото. :-)

 

 

Насть, я тебе в личку про болявки напишу, а то у меня вопросы появились. У меня собственно и начались проблемы после злоупотребления кальция и витамина Д3...ппц, ток вот М пришли, а то уже начала в бубны бить, что они потерялись...

 

Знаешь, Софийке не нравится в группе с ровесниками. А со старшими детками ей интересно, удивительно, но им тоже с ней интересно. тут группы смешанные, возраст от 2,5 и до 4-х. Сейчас у родителей соседские ребятишки прибегают старшенькие; школятки младших классов. вот с ними играет. хотя сейчас стала выпендриваться. пытается командовать и свои правила устанавливать :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поздравления!!! :)

Да, я даже статью читала, что под ДР многие детки болеют, якобы как новое рождение идет снова.

 

амариллис, меня сад пугает только в плане болезней Аленки. Боюсь, не вынесу, если будет болеть, как многие, каждые 2-3 недели. Тогда няню. Но уже не бабушка тогда будет сидеть. И вечером мне уже будет не стыдно при необходимости Аленку на бабушку тогда оставить.

Второго очень хочу родить, но пока не от кого. И за здоровье свое боюсь. Ну как Бог даст.

Схожесть с сестрой у вас явно есть :)

 

Сама себе весна, мы расставались с дочкой на 2 недели в ее 1,5 года (я на обследование улетала), потом еще раз на 10 дней, и вот недавно на 10 дней. Я не плакала совсем :) Но при этом она всегда дома оставалась, т.е. с родными людьми и в знакомой обстановке. А тут именно она улетает, вот я и переживаю! Да еще и 4 недели не увидимся.

 

В Болгарии у нас квартира, дача, короче :D

На садик у меня очень даже позитивный настрой. У нас сады хорошие, воспиталки по большей части тоже хорошие. Аленка попала в садик, где моя мама всю жизнь отработала, так что знаем воспитателей в группе, куда пойдем (собственно, туда и стремились). Еще из плюсов - это доборная группа, т.е. деток туда набирали в 2 года, а сейчас добрали только шесть 3-леток. Так что им внимания больше будет. Я не готовлю Аленку. Одеваться она не хочет, есть не хочет сама, упырится постоянно. Ну поглядим, как что будет.

Ссылка на это сообщение

Сама себе весна, не знаю,как может перебор с кальцием.Но я пила,пока кормила грудью.Как престала-так и бросила.Обычно это больше на желудке сказывается(он начинает болеть) и на костях(могут образоваться утолщения).Пиши в личку-поподробней.

Моя вот то же любит детей постарше.И они в ней играют(потому как развита не по годам).У нас в группе дети одного возраста.

А что ты так удивилась про М?У меня они то же пришли нескоро.А потом вообще не пришли.Мы их регулярно вызываем.

А если не секрет-в чем мы с сестрой похожи?Когда мы были маленькими(у нас разница в 6 лет),ее часто называли моей мамой,она очень обижалась и чувствовала себя старой.Собственно,я сестре обязяна воспитанием чувств и вкусов,хотя теперь мы совершенно разные.

Ready, болеть будет по-любому.Может не так часто,но будет.Сегодня встретили мальчика из группы.Они то же сидят с тем же,что и у нас:кашель,насморк.Мама в шоке.

Не.приучать себя обслуживать-это обязательно,иначе будут конфликты(там ооочень приучают к саомстоятельности,и ваши связи не помогут)

А ты ведь с кем-то встречалась...или все прошло?А как бывший муж?Вы не склонны сойтись?

Да,если бы моя улетела,я бы себе места не находила.Миша хочет с ней лететь отдыхать,а я не отпускаю(думаю,что он не справится)

Ссылка на это сообщение

амариллис, все-таки надеюсь, что после 3 лет дети поменьше болеют, как все врачи говорят (ну типа иммунная система к 3 годам более-менее созревает).

Мама моя на яслях же 30 лет отработала. Говорит, разные дети приходят. Кто-то все умеет делать, кто-то ничего, и тех учат. Так что ниче, быстрее научится. Вернее, она ессно умеет все делать, просто выделывается.

Роман у меня закончился практически (решающей точки нет, но думаю, просто плавно сойдет на нет), нервов потрепала изрядно :( Мне бы просто любовника молодого-неженатого! :) С мужем, думаю, вряд ли сойдемся. Да и думаю, он с кем-то встречается тоже. Все-таки уж полгода отдельно живем.

Про Аленку. Меня успокаивает только то, что летит с дедушкой-бабушкой, с которыми она тут и так целые дни проводит, пока я на работе. А ваще у нас на севере ессно такая практика и есть - на все лето деток отправляют к бабушкам, которые живут где-то поюжнее.

С сестрой черты лица у вас похожи :)

Изменено пользователем Ready
Ссылка на это сообщение

Ready, нет,после трех все только начинается...Во-всяком случае так у нас получилось.Не буду стращать-у каждого по-разному...

А зачем тебе любовник неженатый?Любовник лучше женатый и денежный.Или ты собираешься потом развивать все в брак?У меня как раз сейчас подруга крутит "любофььь" с двумя мужчинами:одному 23 года(она моя ровесница),другому 47.В каждом своя прелесть.Она мне рассказывает в захлеб,я слушаю и удивляюсь.

Завтра уезжаем на дачу,нас не будет около 10 дней,наверно,писать не смогу(там нет Инета).Так что не поминайте лихом!

Ссылка на это сообщение

амариллис, а Милана до 3 лет не болела? Мы просто ооочень много контактируем с садичными детьми (в гости ходим, они к нам), поэтому переболеваем всем, чем они в саду. Поэтому надеюсь, сильного контраста не будет. Ну в любом случае, если что, то няня.

А зачем мне женатый любовник-то??? Я-то одна живу! Хочу, чтобы когда захотела, в любое время, можно было увидеться и пр. Это если бы я замужем была, мне лучше женатый был бы, чтобы тоже боялся запалиться. Ну и вторая причиная - у меня ваще табу на женатых. И себя жалко потому что (вдруг влюблюсь), и моральная сторона вопроса меня волнует (угнетало бы, что кого-то обманываю). Хотя не зарекаюсь ессно.

Удачно вам съездить!!! :)

Ссылка на это сообщение

Ready, практически не болела(только когда зубы лезли),и с детками эхтими мы не контактировали,а как пошли-то две недели проходили,и понеслось:две недели ходим-три болеем.Причем болеем так,что мама не гроюй! Но тут я думаю,еще влияет фактор нервов-моя никак не могла привыкнуть,плакала(а имунитет снижается),вот и болеем.Но по мимо всего,Милана и меня заражает.В этот раз переболела ВСЯ семья!

А то не люблю женатых,хотя в любовники надо выбирать именно их,т.к. неженатый хотят уюта и тепла,а любовник он несколько для другого :confusion: И к тому же,ты же не уводишь его из семьи,если ему надо,и он и другую найдет.

Ссылка на это сообщение

А как же моральная сторона? я бы не хотела чтобы моего мужа "пригрел" кто то "просто для секса" пока я с 2-мя детьми дома :( уют ему обеспечиваю... да и не замечала я в неженатых требований каких то.. все от женщины зависит! меня наоборот сами мужчины еще обслуживали ;)

Ссылка на это сообщение

Во, Марико, точно, у меня тоже мужчины обо мне в плане быта больше заботились, чем я о них :D А женатых я всю жизнь обходила стороной, о чем ничуть не жалею!

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

post-5670-0-77450800-1341816505_thumb.jpgПривет всем!Мы вернулись с дачи!

Отдохнули хорошо,если не считать выходок моего племянника(10 лет).Он не очень хорошо относился к Милане,и меня это сильно задевало.А так:наелись клубники/малины,накупались в речке/бассейне,кормили овец(не наших,конечно :D ).Мне было откровенно скучно,а Милане понравилось.

Вот несколько фоток.

post-5670-0-99085400-1341816393_thumb.jpg

Кстати,прочитала Некрасова "Материнская любовь".У меня сложилось впечателние,что у него самого проблемы с мамой и женой,и мало секса в жизни.Некоторые вещи очевидны.Я согласна,что на первом месте должна быть я,потом Миша,потом Милана.Но я категорически не согласна,что дети Беслана погибли от излишней любви родителей.Это просто кощунственное заявление.

То,что он пишет про пожилых людей-то же очень интересно,но неосуществимо-я всю жизнь пытаюсь "перевоспитать мою маму",но до сих пор ничего не получилось :D

Изменено пользователем амариллис
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...