Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

вот надеюсь можно ссылку фильма трейлер русский

Ссылки скрыты.

 

и группа в контакте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

~Sibiryanka~, да)

 

~Sibiryanka~, актеры не понра((( я его себе бруталом представляла... а тут какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да да и анна эта не очень можно было и получше найти))))

 

но посмотреть интересно все равно)))муж у меня пишет роман свой так сам решил посомтреть фильм этот хотя когда я читала даже не начинал читать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж у меня пишет роман свой

Не фига себе))) как называется? "60 оттенков серого"??? :malicious: :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!А я сегодня поменяла имедж,постриглась коротка,как Настя не так давно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, давай хвастайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, мужа позже попрашу сфоткать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, о вашей садо-мазо жизни? :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:malicious: неее, название "60 оттенков серого по чёрному")))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Capriza, <br />
<br /></p> :D насмешили)))

 

Планшет тоже юморит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, да)

 

~Sibiryanka~, актеры не понра((( я его себе бруталом представляла... а тут какой то...

да в выборе актера на кристиана я тоже разочарована, я его себе не таким представляла, и они о все тупо по книге сняли??? обычно ж по мотивам снимают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плохо так... Мама и сестра уехали, муж повез на поезд их...а я сижу реву взахлеб... Мне так с ними хорошо... И так одиноко без них... Это я просто, выговориться, а то сердце разорвется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вопрос по поводу размера одежды. Лада моя 80 см ростом, а 74й бенеттона как раз.... как так-то?! хотела купить 82й,но он огромен,купила,конечно,но уже на весну...

 

Orlene, ну,чего ты!? Я свою с октября не вижу,а брата уже третий год пошел как не вижу.... и не знаю когда свидимся.... Иди завари себе чайку и успокаивайся! :almirena:

 

<p><br /></p> :D насмешили)))

сама ржу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene,  нну не кииисниии...есть скайп, есть телефон...понимаю это не идёт в сравнение с живым общением и теплом близких, когда они рядом, но все же!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, наверное должен быть промежуточный еще размер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, нам ставили после пентаксима АКДС. АКДС перенес хуже, чем пентаксим. Температурил 2 дня. На пентаксим только небольшая шишечка от укола была, а темпы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила завтра ставить только ротатек и гепатит, акдс не буду, буду ждать инфанрикс, гребаные санкции, блин(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не переживай! Главное, что все живы-здоровы и могут приезжать в любое время.

У меня брат на Севере и приезжает раз в 3-4 года, по другому никак(

А хотелось бы, чтобы поближе жил.

 

//Svetlana1981, у разных фирм и размеры разные. Покупай то, что подходит, а какой рост там указан не так важно)

 

*av*, на лекарства санкций не было. Его только у вас нет или по стране?

Нам тоже надо ставить, завтра спрошу в аптеке :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я слышала, что в москве тоже с ним проблемы, в ульяновске обзвонила все платные медцентры, если где и остались, то остатки с прошлых поставок, а так поставки прекратили пока до декабря. завтра позвоню еще в коломну, куда мы ходим, если там остались вакцины, отправлю мужа выкупать и будем ставить по приезду.

 

3*GAVRika*, фото в студию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, не кисни!Ведь вы сможете приезжать к друг другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Забежала на минутку, сделать ата та свахе, пусть папа подкидывает нашу Плюшечку, а мама развлекает красавицу ближе к земле, я прям представила как она плакала, бедняжечка наша! Берегите ее!

Про ГВ, мой тоже иногда висит на сисе ночью по несколько часов, думаю у нас это не от голода, тк когда уже перебор молока, а сосать надо, прикладывается, сразу же рвотный рефлекс, отворачиваетмч, потом сразуже опять поворачивается, и так вертится долго, и у нас именно грудь на еду идет не часто (чем питается никак не пойму, от прикорма почти совсем отказался), именно для засыпания, антистресс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и в этой теме напишу. Всем огромное спасибо за поздравления!!! Мы уже большииииеее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в HM так же... донашиваем 74й... но уже покупаю 80й. Просто путаница с размерами,немецкая СА маломерит, шведы шьют с размахом))) помню пару кофтёнок бенеттоновских 62го размера Лада носила вместе с 68 СА и HM...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, плохо так... Мама и сестра уехали, муж повез на поезд их...а я сижу реву взахлеб... Мне так с ними хорошо... И так одиноко без них... Это я просто, выговориться, а то сердце разорвется...

 

Валюша , держись, милая. Они не навсегда уехали, еще приедут. Да и Скайп вам в помощь. Вы еще обязательно увидитесь :embrace:

 

У меня тут вообще никого нет, подружка приезжает раз в пол года в командировку дней на 10. Муж с выкрутасами. Мама и сестра в Кишиневе, папа в Израиле. А еще у меня виза закончилась - теперь мне и не выехать из этой страны чудес. С мамой и сестрой разговариваем по утрам в скайпе, а вечером вообще тоска. Разве что форум почитать. Я тут пыталась познакомиться с разными людьми, но пока процесс не идет. Тут или молодые девченки, вышедшие замуж за старых америкосов, с которыми мне не интересно. Или тетки моего возраста и старше, занятые своими взрослыми детьми и планами на пенсию.

В общем, из друзей у нас тут только одна семья. Ребята приехали на месяц раньше нас, у них трое деток от 6, 4 и 2 годика. Вот с ними и общаемся по возможности, когда детки не болеют. Собирались на этих выходных посидеть шашлыки пожарить, а у нас Джессинька заболела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...