Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

В общем, предложили мужу 74000 рублей в месяц -- мы отказались. Сказали что меньше 6000 в долларах с привязкой к валюте, а не рублю никуда не поедем. Так что похоже пока остаемся в нашей попе мира.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Девочки, спасибо большое

 

Люба, сеня лучше, завтра посл день приема антибиотика, все врачи говорят, что он сильнее

 

Лена, мне кажется 100 ты загнула, далеко не все 100 получают, это зп все же выше среднего для москвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, насмешила мать)))

 

Мама Джессики, сужу по Москве. Думаю Питер не далеко ушел... 100 как минимум. А если еще и жилье снимать то еще плюсуй)

 

Любовь:-), спасибо Любаш ;) Я это все понимаю... но как это щас выдержать?! :cry: Как мне подруга сказала это у меня пмс, у нее недавно теже мысли были :D

 

Evandgelina, ммм какая вкусняха наверное? А с чем булочки?

это говорят при недостаче кекса прет на готовку, уборку и тд :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, плюшки класс!!! Вкуснятина наверное, мы тут на диете, ни-ни))) ты мне маякни, если следить дальше будешь, чего там решится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon",  у меня сейчас сестра снимает 1ку, вернее 2-ка, но 1 комната закрыта, дом ужасный, старый. Квартира без стиралки и половины мебели, платит 30. Это почти конец ветки метро. А семьей в таких условиях жить можно,конечно, но о комфорте речь не идет. В Питере не думаю,что сильно дешевле будет.

Для комфортной жизни 74 мало очень. Тем более,если водить ребенка на всякие занятия и не экономить на памперсах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ну тут знаешь, чтобы заработать 50 тыс оклада, мой муж впахивает на 1,5 ставки, дежурит через день, а то и по 2 суток. Тоже как бы с неба не падает. Тут кто хочет заработать - крутится, так же, как и везде. Наверное, от человека тоже много зависит, насколько он готов подстраиваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, какие булочки! А Ксю какая умничка!!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., я тебе письмо накатала еще днем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да обычные сдобные. С сахаром! Похожи на сиськи))

8Uv9a4AZdt4.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое

 

Люба, сеня лучше, завтра посл день приема антибиотика, все врачи говорят, что он сильнее

 

Лена, мне кажется 100 ты загнула, далеко не все 100 получают, это зп все же выше среднего для москвы

так я считаю, это норм сумма, чтобы переехать с другого континента, разве нет? за 74 тыс я бы не переехала в другую страну) у людей там дом, работа и прочее, все надо бросить))) плюс если считать, что Марианна работать не будет, допустим, т.е. еще жена и ребенок, а может и еще один.... думаю, норм)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, маякну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня, какие булочки! А Ксю какая умничка!!!!!

 

.::Pu$$yc@T::., я тебе письмо накатала еще днем)

спасибо большое, Анют!)))) я прочитала! я закружилась, суп варю, по дому шуршу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я за Светланок именинниц сейчас обнямкаюсь)))

 

А насчет уборки - падазрительна кстати! Уборкой у меня сейчас только муж занимается! К чему бы это :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  не за что) это я просто вдруг не заметила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да обычные сдобные. С сахаром! Похожи на сиськи))

8Uv9a4AZdt4.jpg

вот ты засранка, что делаешь со мной!!((((((

 

Настя, вон девочки согласны со мной)))) правильно - аренда еще плюс, развивашки, короче, даже 100 - маааало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, какие они у тебя ...ммм...пышные)))

Меня не рвет и даже почти не тошнит второй день, сметаю всё в холодильнике, организм дорвался.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ну так я и не говорю, что с неба падает...мой тоже пашет ого-го, один выходной в неделю и в тот может в ночь уехать в коммандировку, щас вот уехал вчера вечером, позвонил, приедит тока завтра днем! Так что на счет подстраиваться...муж подстраивается очень даже!

 

Evandgelina, муж с работы приходит, что на ужин Сня, а ты ему печеные сиськи :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, я слежу за темкой, там дети уже попросили дополнительного времени на обдумывание до понедельника. Видимо, уже сомневаются насчет аборта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., щас протянут, потом в итоге аборт сделает...мне кажется, соседка моя тоже думала-думала, в итоге сделала почти в 12 недель аборт, дура! Я как представила, что там уже сердце билось и человечек был...

 

В тему про свекровей, навеяна Марианной)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка прямо про нашу группу, у нас здесь и юристы и медики)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, ааааа...точно в тему))) я надеюсь меня не накроет старческий маразм и я буду хорошей свекровью и тещей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я думаю он у тебя садо-мазохист, давай вали его уже :malicious: чего он дразнит то зря :girl_mad:

 

Катеныч, ааааа...точно в тему))) я надеюсь меня не накроет старческий маразм и я буду хорошей свекровью и тещей :)

я тоже надеюсь, что я буду дипломатичной свекровью...потому что моя мне столько гамна сделала, что я на своей шкуре испытала, никому бы не желала и не сделаю! Так что главное, чтобы маразм не пришел раньше времени, чтобы не спугнуть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все пропало в том блоге. Лен чего еще то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, предложили мужу 74000 рублей в месяц -- мы отказались. Сказали что меньше 6000 в долларах с привязкой к валюте, а не рублю никуда не поедем. Так что похоже пока остаемся в нашей попе мира.

реально мало предлагают, если не ошибаюсь, он же начальником отделения будет, так что не меньше 3000 $, там жильё не дешевое, а сколько он сейчас получает в этой фирме?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...