Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Katrin//, у нас это свет и вода, у других плюс газ. У нас всё на электричестве.

А, забыла уточнить, счет за два месяца у нас, т.е. 360/2

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

за это тоже надо слопать булочку!! очень рада за тебя!!! :girl_bye:

 

 

 

ты счас оборжешься! показать что он мне принес?

NM-wtpTXdTs.jpg

 

Как думаете, намекает, да? :D :D :D :D :D

уложите уже Ксю и порадуйте друг друга))))

Evandgelina, ты зайди в ее публикации в блогах, я там только ее ответы смотрю) всю ахинею перечитывать времени нет)))

 

Katrin//, у нас это свет и вода, у других плюс газ. У нас всё на электричестве.

А, забыла уточнить, счет за два месяца у нас, т.е. 360/2

в принципе, как у нас цены)

 

Моя дочь беременная, в 16 лет

 

в -olenka-'s блог

Итак, что имеем на сегодня: дети попросили время на раздумье, уже сомневаются по поводу аборта. Врач дает время до понедельника.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=blog&mid=122153&userMode=all&sid=52e694a390452d7ef124f5ad7c5b3ec1&search_app_filters[searchInKey]=comments#ixzz3WAq6Mp31

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что100 это желаемая зп, но никак не средняя для москвы! У нас 100 получают руководители направления, начальники отделов меньше, а про специалистов вообще молчу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Сонь, если банан был один, то точно намекает ;)

 

Марианна, я плюсуюсь к тому, что Питер это зарплата 100+ должна быть

У меня подруга переехала три года назад, купили крошечную однушку 25 кв.м.

Ее сдают за 25 тыщ, добавляют и снимают двушку, т.к. на троих однушки мало.

Т.е. цены на съем не маленькие.

 

Вы исходИте из того дохода, который у вас сейчас, т.е. выгодно или нет.

С учетом того, что возникнут расходы на переезд и съем жилья.

 

SvetikSemizvetikk, для меня нормально, когда квартплата меньше 10% от дохода)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да я не знаю как нормально, а как нет) пишу как у нас. Опять таки, у мужа не зарплата, поэтому не могу говорить о процентах от зп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", мы про Питер говорим. Так мы говорим именно про ЗП супругу Марианны. Он и не простой рабочий, а, как я поняла, начальник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...так хреново,горло болит страшно,и сил никаких нет,хожу как зомби. А работать без выходных... Мне кажется я помру,где то между полок с вискасом...

Работы просто х....ва туча,а тут прислали девушку,типа нас обучать. Все бы ничего,но лезет куда ненадо!

Экспедитор привез товар,много...в том числе напонители дя кошачьего туалета,они в блоках,весят ппц ппц. И она широким жестом-выгружай их в другой конец зала. Аха...щаз...даже мужик офигел,говорит туда ж далеко носить,стойка ж рядом! Она-ничего,тут проход занимают. И нам-потаскаете,хрустальные чтоли?

Наша охранница,дама в возрасте,смачно заявила-мы хрустальные! А я сказала чтоб складывал куда мне надо. Охренела совсем. Пусть командует в своем магазине!

 

Вот на 99% у нее ни мужа ни детей,только такие бывают такими смачными с...ми.

 

Сорри,слов нет. Пришла с работы еле живая,выпила 50 гр самогона и все! Лежу и ем....тупо ем и лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, предложили мужу 74000 рублей в месяц...

Жгут... От 150, а лучше 200. Он руководитель. Питер от Москвы недалек по ценам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соф,еванжелина,это даже не намек))) а руководство к действию)))

Я правда сегодня тоже бананы купила,аж 6 шт. Не подумайте чего!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, самогон, уххх))) мать, держись, как то на тебя все навалилось, еще я жалуюсь с одним ребенком, тебе памятник ставит надо! Правильно, что поставила на место это дуру, вы не грузчики! Держись, я б честно пришла к тебе в магаз помочь, если бы рядом жила) да и Гоша бы потаскал чего-нибудь, он сильный у меня мужЫк)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, вот Кать,я вроде не хамло,но иногда кроме как матом и слов нет.

Она вообще какими мозгами думает-там целая рохля груженая под потолок по весу как цемент. Наполнители весят ппц сколько,еще и не штучно ведь,а в блоках. Я б как минимум экспедитора пожалела,а уж предлагать женщинам это все перетаскивать-вообще мрак. А самое главное зачем??? Ну зачем делать проблему,если все можно выгрузить и стоек прямо?

 

А про зарплаты...у меня муж получал около 100, жили конечно так что особо не думала о деньгах,не считала цены. Теперь живуна 17 тыс,из которых 14,5 ипотека. Предствляете?

Ну мне ладно,я знаю что такое нищета. А детям? Они никак не могут осознать,что нет денег даже на еду, неговоря уж об остальном. И я никак не могу объяснить это...

Да знают все,но я вижу что не осознают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, капец,нет слов! Правильно ей ответили! Пусть пример покажет как таскать мешки, раз учить приехала

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лен может ты подскажешь...хочу попить витаминки, сама собрать...вит.Е, рыбий жир, калиций, но не знаю что с ним нужно пить, чтобы он усваивался, что можно еще...ногти стали плохие ломаются, да и вообще... а может какой комплекс хороший знаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну ты мать, молодец! правильно ты ее за пояс заткнула! давай, релаксни по возможности! восстанови нервные клетки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто там говорил-главное желание. Да есть желание и что? И пашу как лошадь,7 выходных в месяц, и получу скольо? Целых 20 тыс?)))

А да,еще забыла,можно вечерами подработать. Пока машина ездила-таксовала. Круто! Детей только совсем не вижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а чего тыс мужем разошлась, с первым? Если не удобно, можно не отвечать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZS8H3yNycd8.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я думаю,что тяжнло растить детей без мужика, даже чисто в финансовом плане... Вот я от мужа щас завишу на 100%! Даже если он мне станет алименты платить, мне надо как минимум тысяч 20 зарабатывать...а у нас девушки редко такие зарплаты имеют...

 

Васян в депреснике :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ну ты мать, молодец! правильно ты ее за пояс заткнула! давай, релаксни по возможности! восстанови нервные клетки!!

 

У меня сейчас релакс зашкалит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ccf41321002137d71dcd8bc357c9dfc.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а чего тыс мужем разошлась, с первым? Если не удобно, можно не отвечать...

 

Ну мать,мне казалось уж все в болталке знают) Любоффь у него была,так что решил разводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас релакс зашкалит)

 

00bd650c3e613c670d89e9bf847b9a64.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда тоже не промах. Чтоб в депрессию не попасть решила зажечь с кем нибудь,а тут миркин папаша подвернулся...

Но я не жалею. Плакать не буду и убиваться тоже,значит судьба такая. Выживу.

 

 

 

00bd650c3e613c670d89e9bf847b9a64.png

 

Мась....стесняюсь спросить, вы банан то использовали?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да прям)) завтра, все завтра..)))

 

Как бы банально это ни звучало, спустя время, оглядываешься назад и понимаешь, что все что с тобой происходило - происходило не зря... где-то урок вынес, где-то с гнилым человеком жизнь развела, где-то от чего-то более страшного уберегла. Не вешай нос, Маришка! Дай Бог чтобы в самое ближайшее время тебе стало так же легко и хорошо, как сейчас трудно!

 

Отчаливаю спать! Завтра важный день! Гы))

 

Добрых снов, солнышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я запуталась в твоей личной жизни))) так это который приезжает к тебе постоянно это бывший муж или Миркин папа?

 

00bd650c3e613c670d89e9bf847b9a64.png

тебя по ходу дела штырит, в предвкушении завтрашней печке кесов))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...