Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Катеныч, это миркин папа. А бывший забил на нас,живет в нашем доме,правда скоро уезжает за границу.

Его старшие дети,Настя и Саша. Но он редко вспоминает о них. Хотя если попросить денег то дает,только я не прошу....

 

А миркин папа наоброт,сначала отвернулся,мы не общались практически 1,5 года. Когда Мирке годик исполнился его пробило. Теперь приезжает помогать.

Своей маме недавно показал фотки миркины... говорит,что любит ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Anna_Ki, все поняла теперь))) вот мама мне всегда грит, ты думаешь если вы разойдетесь мужу твоему будет сын нужен, родит от другой и забудет про него( а я как то ей все время возражаю, а на деле почти в 80% случаях отцы как то про детей забывают неожиданно...но это так, лирическое отступление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Катеныч,спешл фо ю,напишу на старости лет роман-'мужчины в моей жизни'))))

Там много увлекательного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Катеныч,спешл фо ю,напишу на старости лет роман-'мужчины в моей жизни'))))

Там много увлекательного))))

а чего, может заработаешь)))

 

А миркин папа наоброт,сначала отвернулся,мы не общались практически 1,5 года. Когда Мирке годик исполнился его пробило. Теперь приезжает помогать.

Своей маме недавно показал фотки миркины... говорит,что любит ее...

может вот оно счастье то, близко ходит)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать...к сожалению да...я тоже не верила в это. Но на деле мужчины любят детей от любимой женщины,и даже не так важно его ли дети. А вот своих могут забыть.

Они как то отождествляют женщину и детей,и любят так же.

И реальность такого что да...забывают детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладких снов!!! Пойду, а то я две ночи дежурю уже, седня опять одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,надо твои контакты куда то железно записать) а то ж соберусь писать мемуары,а кому их адресовать?

Вот!

Кстати,идея,написать в виде обращения к определенному лицу) как будто рассказывая собеседнику.

Эх...я ведь даже писала зарисовки одно время...

 

Тоже пойду спать. Всем сладких!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея! Я б купила почитать! Ты пишм нам всем. Типа- знаете, девчонки, началось все однмм прекрасным утром!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

за это тоже надо слопать булочку!! очень рада за тебя!!! :girl_bye:

 

 

 

ты счас оборжешься! показать что он мне принес?

NM-wtpTXdTs.jpg

 

Как думаете, намекает, да? :D :D :D :D :D

уж, не знаю, намекает муж или витаминами кормит, но вот твои булочки больше не на сиси похоже, а на писи, только сморщенные, но с головкой румяной, простите, за фантазию мою))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ахаха,тоже кекса хочется???Это вы что беременюшки думали?????Мой муж ко мне не прикасался две Б ( Каролина и Есения)..

 

Марина,как бы мне хотелось тебе помочь,как читаю тебя,ты как белка в колесе...Ну когда же у тебя наступит праздник,жизнь не справедлива,хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, так, а лечиться? А горло полоскать? Давай ка соляным раствором хорошенечко, чтобы завтра как огурчик!

 

4ccf41321002137d71dcd8bc357c9dfc.jpg

блин, засмеялась в голос, надеюсь, сын не услышал меня, а то муж ругать будет)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1+1=5спасибо за смс,по моему ты была первая и..последняя

Сегодня Даника оставляла со знакомой,познакомились через детей ,так и гуляем вместе,надо было сег поработать немного,а муж и дочка в москву на выставку укатили,оставила на пару часов ,вроде бы все получилось,завтра с утра еще завезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да ну,жизнь может и справедлива как раз,я ж тоже не ангел. Ну а потом,главное дети здоровы,ты уж сама знаешь как это. А остальное переживем!

 

Тебе то самой легко что ли? После первых ррдов,Виталии и сына,я думаю тебе похлеще досталось. Но у каждого свой крест,чужой не понесешь...

 

А про роман подумаю))) Соф,уговорила-буду вам писать)))) в моей жизни кстати было иесть много мужчин,не то чтоб я с ними всеми сплю,далеко не так,но много разных отношении.

Вот недалее как позавчера был душевный разговор,со старым другом....)))

 

ФИОна-Z, прости,я на работе даже и не вспомнила,да я там не о чем не помню. А домой пришла,прочитала и подумала,что может быть уже поздно... Я тормоз,у вас время то раньше наверное!

У меня сейчас полпервого ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Люба, сеня лучше, завтра посл день приема антибиотика, все врачи говорят, что он сильнее

конечно, мы всегда так и думали, что наш женишок- богатырь)))

Темочке поскорее выздоравливать!

 

Меня не рвет и даже почти не тошнит второй день, сметаю всё в холодильнике, организм дорвался.

ура!!!

 

Сорри,слов нет. Пришла с работы еле живая,выпила 50 гр самогона и все! Лежу и ем....тупо ем и лежу.

Мариночка, лечись, чтобы не разболеться! Держись дорогая! Я так хорошо тебя понимаю! Обнимаю. Я бы тоже к тебе в магаз заглянула бы помочь, со своими мужичками. Мы бы быстро все товары перетаскали бы)))

 

 

Жгут... От 150, а лучше 200. Он руководитель. Питер от Москвы недалек по ценам.

Надюша, как вы там справляетесь с мальцами?)))

 

 

А да,еще забыла,можно вечерами подработать. Пока машина ездила-таксовала. Круто! Детей только совсем не вижу...

что с машиной???
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, не, я не хочу кекса, я только спать хочу)))

 

 

Парня муж уложил, пойду и я спатьки! Всем сладких снов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1+1=5спасибо за смс,по моему ты была первая и..последняя

 

как??? А из Клайпеды???

 

Мы такую послали)))

 

 

 

Димка, даже до Клайпеды долетела весть о том, что ты очень хороший человек))) поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе всего самого лучшего! Да, Антиповы о тебе помнят.Всегда!)))

 

Но Ванюха через комп на телефон шлет, может долго идет или еще чего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1+1=5спасибо за смс,по моему ты была первая и..последняя

Сегодня Даника оставляла со знакомой,познакомились через детей ,так и гуляем вместе,надо было сег поработать немного,а муж и дочка в москву на выставку укатили,оставила на пару часов ,вроде бы все получилось,завтра с утра еще завезу.

блин, нужно было мне вчера ещё шаблон поздравления сделать, пробегала я весь день и не вспомнила, лохушка, блин(((( так неудобно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да,Марина руки у меня тоже опускались...С Витой,я уже больше сменилась,что вот будет она у меня такая.Вот только жалко,что нормальные мужчины не заходят брать в жены таких девушек( может себя накручиваю) Мечта о сыне не осуществилась,тоже сменилась.Главное,чтоб муж не пил,у нас все проблемы начинаются с пьянки....А так он у меня лябящий муж,сын и отец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Как аппетитненько!

 

Я сегодня оладушки на ужин сделала. Варенья нет, так замороженные ягоды купила и с сахаром перетерла. Мужички аж пищали от удовольствия)))

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, все поняла теперь))) вот мама мне всегда грит, ты думаешь если вы разойдетесь мужу твоему будет сын нужен, родит от другой и забудет про него( а я как то ей все время возражаю, а на деле почти в 80% случаях отцы как то про детей забывают неожиданно...но это так, лирическое отступление)

Да, этот так. Много примеров перед глазами (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, а ты знаешь,насчет Виты не думай так. Не надумывай ей судьбу. И потом,жить счастливо можно и без мужчины,в конце концов. Ты на нее шаблоны не вешай пожалуйста!

А сын...ну не у всех получается) это мелочи! Дочки-это прекрасно) я тебе говорю,у меня их две)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, да,знаю,что она у меня умница,красавица.....Это как мантра все будет хорошо,все будет хорошо...а тут бац,и по другому.....

 

А я так хочу раков...ну они такие дорогие...Одним,двумя не отделаюсь))}

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, он мне ответил, что оч приятно и неожиданно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, ты просто отнесись по другому,она выжила,она молодец и правда умница и красавица, и этого достаточно! Она никому и ничего не должна, а уж тем более быть как все или оправдать чьи то надежды.

 

 

Вита у тебя молодец,я ее еще близко воспринимаю может потому,что у них с мирой др в один день,и разница ровно 10 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Лен может ты подскажешь...хочу попить витаминки, сама собрать...вит.Е, рыбий жир, калиций, но не знаю что с ним нужно пить, чтобы он усваивался, что можно еще...ногти стали плохие ломаются, да и вообще... а может какой комплекс хороший знаете???

я купила себе компливит драже, неплохие витаминки)))) а еще алфавит взяла по акции, там 60 таблеток в подарок шли, но их 3 раза в день пить надо( можешь и отдельно попить, в принципе, но это сложновато все собрать. Фольку туда, нейромультивит (вит гр В) курсом... проще Компливит взять, дешево и сердито)))) там есть прям с повышенным содержанием кальция
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...