Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

Спокойной ночки, девоньки! Так и не дошла до компа, хотела Светикам нашим картинку с именинами вставить. Поздравляю просто на словах- ВСЕХ БЛАГ, ЗДОРОВЬЯ, МИРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

реально мало предлагают, если не ошибаюсь, он же начальником отделения будет, так что не меньше 3000 $, там жильё не дешевое, а сколько он сейчас получает в этой фирме?

 

Сейчас у него получается чуть больше 6000$ в месяц чистыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила себе компливит драже, неплохие витаминки)))) а еще алфавит взяла по акции, там 60 таблеток в подарок шли, но их 3 раза в день пить надо( можешь и отдельно попить, в принципе, но это сложновато все собрать. Фольку туда, нейромультивит (вит гр В) курсом... проще Компливит взять, дешево и сердито)))) там есть прям с повышенным содержанием кальция

А меня тошнит от компливита. Я пила недавно витрум интенсив вроди так называется. А щас как раз нейромультивит пью, еще фемибион и рейтойл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

 

У нас сегодня солнце! Можно гулять))

 

Мы месяц назад пропили Алфавит курсом, постоянно пью ангиовит и на пару с мужем драже "Вечернее")

 

 

Сейчас у него получается чуть больше 6000$ в месяц чистыми

 

Тогда в чем смысл переезда на меньшую зарплату? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., что так заметно??))) Завтра увезу Ксю маме и он у меня получит! :malicious:

 

Я достала вас своей интимной жизнью?)))

 

Соф, я ржу сижу))) влажный муж на утренней пробежке))) прям Кристиан Грей XD ни дать ни взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе!

 

У нас сегодня солнце! Можно гулять))

 

Мы месяц назад пропили Алфавит курсом, постоянно пью ангиовит и на пару с мужем драже "Вечернее")

 

 

 

 

Тогда в чем смысл переезда на меньшую зарплату? :think1:

Солнце!!!!?????? А нас заметает)))))))

Всем доброе утречко)))) сын мне с утра мозг выносит, уже глаз дёргается и сердце колет)))) Утро, блин.....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у нас ночью то дождь, то снег, на улице грязюка, лужи, снег, все одновременно! ФУ!

Katrin//, а зачем ты постоянно ангиовит пьешь? Его ж курсами пьют

 

Блин, Платоха стал меньше смеси за ночь есть, но плохо спит и рано встает(((( в 6.30, ложится в 10... правда, днем он вчера 4 часа проспал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., у меня старший сегодня в 7 встал. Зато мелкий в 8-30. Это какой то вселенский заговор ;)

 

И привет всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 23.30 угомонились и встала в 9.00

Днем два часа проспала.

Лен, я думаю, что просто вчера много продрых котик днеМ. Думаю вполне двух часов хватает, четыре это много.

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...написать то и нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, привет)))доброе утро пиши))) :flower: какой у вас там денек?солнечно?

 

 

максику легче прям резко на поправку пошел.и даже стал играть и бегать)))немного пятен появилось на теле,но как то больше на раздражение похоже,чем на реакцию от краснухи.

ну наверное на прививку все же среагировал так. вчера утром 39 температура была,а потом резко сошла и поднималась 37 с копейками 2 раза за сутки

 

 

девочки...Сонь к тебе наверное, а блог мамочки про 16 летнюю дочь закрыт? я просто не вижу комментариев последних. как узнать то чем закончилось?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Дети спали ужасно, взяли к себе, муж под утро не выдержал и сбежал спать на диван, сын его просто забил ногами, с моей стороны Настя спала, я не подушками обложила и всё равно махи руками/ногами долетали. Что у них со сном??? Погода так действует?

У нас сегодня дождь со снегом, бяка редкостная((((

 

 

МаМулькин,  выздоравливайте окончательно и не болейте больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., гемостазиолог сказала, что пожизненно мне его пить) Я делаю перерывы, но по сути получается постоянно пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас у него получается чуть больше 6000$ в месяц чистыми

такие зп простые люди у нас тут скорее всего не получают, депутаты, наверное столько получают.

 

всем привет, !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, мне кажется на погоду. Выгляни в окно. У нас снегопад прям идет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 23.30 угомонились и встала в 9.00

Днем два часа проспала.

Лен, я думаю, что просто вчера много продрых котик днеМ. Думаю вполне двух часов хватает, четыре это много.

да он что-то уже который день встает рано, вчера и позавчера не много днем спал((

 

МаМулькин, я мониторю на странице автора)

 

Сын щас подошел, попросил ложечку. Дала, думаю, что делать будет. А он потом открыл холодильник и попросил творожка))) Господи, какое счастье, что я наконец понимаю, что он хочет))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., так там же нет этих сообщений? в блог зашла и страниц всех комментариев нет у меня. странно. я подписалась,вижу что тот или иной оставил коментарий а я не вижу ничего.будто в чс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сегодня с утра тебя вспоминала... ты, кажется, рассказывала, как подгуз постирала)) а я утром рубанулась нечаянно, пока Платон смотрел мультик, просыпаюсь, етить-колотить! Сын разодрал подгуз на себе, гель валяется по всей комнате, на кухне в ковре с длинным ворсом, на его резиновом. Я еле собрала эту фигню! Просто так подмести невозможно, липнет к швабре, полу, половой тряпке, размазывается. Аллес. Уснула на 5 минуточек, называется)

 

.::Pu$$yc@T::., так там же нет этих сообщений? в блог зашла и страниц всех комментариев нет у меня. странно. я подписалась,вижу что тот или иной оставил коментарий а я не вижу ничего.будто в чс)))

Я смотрю именно ее комментарии в блог, другие не читаю) со вчерашнего дня пока без изменений, я сюда ссылку вчера кидала,

Моя дочь беременная, в 16 лет

 

в -olenka-'s блог

Итак, что имеем на сегодня: дети попросили время на раздумье, уже сомневаются по поводу аборта. Врач дает время до понедельника.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=user_activity&search_app=blog&mid=122153&userMode=all&sid=52e694a390452d7ef124f5ad7c5b3ec1&search_app_filters[searchInKey]=comments#ixzz3WESmzY00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас солнышко сегодня, ура! Мальчиков гулять отправила, буду готовить. А теперь боюсь, что опять снег московский к нам прилетит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу)))да, Соня, устраивайте уже марафон по выпечке))))

У моего во время моей Б был бзик - туда ни-ни, там же ребенок, а тем более ДЕВОЧКА! Мужская логика )))) поэтому сидели на полудиете, а так хотелось полноценной выпечки ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет!

 

Катя напомнила)) бросаю кличь сюда)

 

Россияночки, от кого ездят поезда на Киев, выпучайте. Куплю Ангиовит. Много))) мне его тоже пить давно пора, но у меня он закончился((( в Украине его нет, службы доставки и почта в пересылку лекарства не берут. Только проводником передать можно. Кто выручит? Буду ооочень сильно благодарна. Можно в личку писать))

 

У нас снега пока нет, но попахивает, что будет(( хнык, хочу весну!

 

МаМулькин, Лена - 100 пудов реакция на прививку. Ох, хрть бы нас обошло. А то нам в дорогу)))

 

У моего во время моей Б был бзик - туда ни-ни, там же ребенок, а тем более ДЕВОЧКА! Мужская логика )))) поэтому сидели на полудиете, а так хотелось полноценной выпечки ))

Ань, ржу)) все аналогично)) у меня еще и в 20 недель пессарий поставили, так ваще - перешли на ручной режим)))) а потом после рождения Полины, муж меня в другую комнату водил пару месяцев, чтоб при ребенке "не печь")) как вспомню, так ржачно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличаются ангиовит и фемибион? Мне его тоже назначили изза мутаций. У меня там фолька не усваивается вроди. А ангиовит это для разжижения крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76,  мы видимо одни с мужем ямочки ставим детям )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяюсь по полу, сын раскидал печеньки-рыбки по полу и кричит: "придет таракан - убью!" вот кто его этому учил?))))) да, тараканище мама убивала, но именно убью я не говорила))))

 

А чем отличаются ангиовит и фемибион? Мне его тоже назначили изза мутаций. У меня там фолька не усваивается вроди. А ангиовит это для разжижения крови?

и там, и там витамины, ангиовит - только фолька и вит группы В, фемибион - комплекс типа для беременных. Но по мне - оч большая накрутка по деньгам, потому что шибко разрекламированный

 

Света, Карапузина мама, я бы с радостью, но у меня поезд капец далеко(((( а ТК точно не берут?

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., вспомнила случай как пришла к подружке, она пошла переодеваться и я осталась в зале одна. и тут сзади доносится "шляпу снимай!".я в таком шоке голову поворачиваю,сидит попугай в клетке. подружка заходит и говорит, да не обращай внимания,это он телека насмотрелся)))

 

Карапузина_Мама, ты знаешь,мне просто немного неприятно,что в прививочном не предупредили об этом. сказали про насморк,кашель и сыпь.а про температуру нет. я бы конечно врача тогда не вызывала. не гадала бы что с моим ребенком. я тем более спросила а температура может быть? они сказали мол да не наблюдалось ни у кого...ну конечно они ж не звонят и не интерисуются как ребенок переносит и т.д.

раньше владику ставили прививки к нам домой медсестра ходила контролировала какая реакция на прививку

Изменено пользователем МаМулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...