Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

МаМулькин,  ну вот видишь, конечно, не приятно.. Меня педя сразу предупредила, что реакция может быть именно с 6го по 14й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

Карапузина_Мама, Свет, а по Украине лекарства можно пересылать?

У меня бабушка через две недели возвращается в Днепр, могу ее чуток нагрузить, а она тебе отправит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, у нас как-то массово все в болталке происходит :) если капризки, так у половины болталки, если спят плохо детки, снова у половины болталочки :Crazy: не зря детки одного возраста. у на со сном уже несколько ночей беда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), так у меня и старший кабанчик прибегать стал, причем он уснет, я его обратно в его кровать несу, просыпаюсь, он у нас дрыхнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  Катюш, по Украине можно Новой почтой. А бабушке не хлопотно?

 

Katrin//,  Нюсечка готова мне помочь, поэтому смотри, как лучше. Бабушку грузить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня 1+1=5спасибо за смс,по моему ты была первая и..последняя

Моя тоже должна была уйти. С утра еще. Я просто не отписываюсь в темке, время не всегда выкраиваю.

 

Надюша, как вы там справляетесь с мальцами?)))

Вроде освоились, гуляем много ножками, новая площадка, много живности - деревня же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки ,кто откликнулся,я не обижаюсь,просто так хотелось подарить незабываемые ощущения,от поздравлений...муж же там был ,в москве,пишет,что нету ничего,я и расстроилась:)ладненько проехали...

украшали открытие садика,про который писала ранее,и по работе соскучилась,и хорошо просто сменить деятельность,но не надолго...так по малому соскучилась,расцеловала его потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, у нас сегодня был дождь,потом плана в снег перешёл,а сейчас с прояснениями...Хорошо,что реакция все таки на прививку,а не вирус.

 

ФИОна-Z, какая у тебя творческая работа,класс.Как дела со свадьбой обстоят?Много уже сделали??

 

Того ну вот опять снег с дождём,брррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ходила сегодня на работу. Мне надо было к врачам своим сходить провериться. Заодно поговорила на счет той ситуации что выходить некуда.

В общем предлагают выйти на тот филиал где работала раньше. Откуда уходила в декрет. Они уже потом без меня на новое место переезжали.

Сижу и думаю что наверное не зря мне судьба преподносит именно то место работы. Я так отвыкла уже от всех сплетен склок интриг и бесконечных пересудов. Там наверное иэправда будет тихо и спокойно. И даже если соберусь во второй декрет - там меня никто не будет трогать и нервы мотать. Дохожу спокойно.

Одно только расстраивает - не хочу на работу. Так не хочу с Даником расставаться так надолго. Это же весь день его не увижу((((((

 

 

глаза мне посмотрели. Сказали у правого глаза нерв страдает. Там на аппарате посмотрели ниже нормы количество нервных волокон в ямке. Отправили на уздг церебральных сосудов. Эх((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама,  Светик, если нужно срочно - моя сестренка с семьей завтра утречком летит в Германию через Киев, будет пару часов пересадка. Если быстро прокрутиться, и если в Кишиневе есть эти витамтны, то до Киева довезем. Правда нужно будет как-то стыковаться в аэропорту.....

 

Всем доброго утра :)

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, насмешила :)

 

~Belka_belochka~, Наташенька, грустно конечно, но ничего, держись, тебе не привыкать.

А на работу когда выходить?

 

Мама Джессики, приветик! как держишься? как свекровь себя ведет? :)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечкин, вот это тебя прееееет)))) прикольные истории и фотки) шли почаще, смешно)

 

Сегодня у кого-то романтический вечер намечается, Соня в ударе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да,работка ничего,жаль сезонная,это подработка моя,уже 9лет работаем с подругой.Свадьба-так ,пока затишье,надо уже приглашения делать и думать про украшение,букетик мой видела?из ленточек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все прелестницы и прелестники!!!1А когда Маша из подполья к нам выйдет?))))))))))))))

Изменено пользователем alinakiss
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем спасибо, кто отозвался с Ангиовитом!! Всех Лю!

Наша Феюшка мне вопрос решила. У них под заказ возят, Люба заказала, заберем, когда приедем в гости))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, насмешила :)

 

~Belka_belochka~, Наташенька, грустно конечно, но ничего, держись, тебе не привыкать.

А на работу когда выходить?

 

Мама Джессики, приветик! как держишься? как свекровь себя ведет? :)

В июле в начале надо уже точно сказать выйду или нет и когда выйду. Я уже не грущу на счет места. Там спокойнее. Никто не выносит мозг. Единственное что ездить. Не далеко но не удобно. На машине минут 15 от дома. А на маршрутке Идти пешком далеко от остановки до работы. Около 3 кварталов.

Грущу что Даньку не буду видеть 2/2((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, ничего у меня не намечается)) сидела и тешила себя веселым картинками))

 

NataXaL, какие красавчики!!! как здорово что вы встречаетесь, девочки!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, как прекрасно! малыши уже и не малыши вовсе-прям женихи и невесты :D все такие стильные и сурьееезные :)

 

~Belka_belochka~, тяжело эти расставания даются, но со временем привыкнешь, а потом глядишь и снова в декрет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, как прекрасно! малыши уже и не малыши вовсе-прям женихи и невесты :D все такие стильные и сурьееезные :)

 

~Belka_belochka~, тяжело эти расставания даются, но со временем привыкнешь, а потом глядишь и снова в декрет :)

да ладно бы только будни. Обиднее всего работать в выхи. Муж дома ребенок не в садике. А я пашууууу как бессмертный пони. Вот что меня больше всего бесииииит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-москвички, как круто!!! А какой стол красивый, атмосферный! Детки просто загляденье, так здорово, что вы встречаетесь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш двор!!! :malicious:

 

7575410e8138.jpg

 

aa3d6bddf258.jpg

 

7ca73825258d.jpg

 

9c0dc383174a.jpg

 

e80612afeec5.jpg

 

628aeacaec50.jpg

 

0aecdd89a37d.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас и двора нету) ходим по чужим дворам или в парк.

 

NataXaL, молодцы девчонки! Малыши прекрасны!

 

Софья, ты вчера своим бананом пол болтали расшевелила) а теперь у нее ничего не намечается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня челюсть упала! Как все убого...может хоть собачьих какашек нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...