Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

NataXaL, вот здорово, что вы видитесь! А Маша что-то совсем отсюда пропала(

 

Любовь:-), ужас какой-то, а не площадка(

А кто у вас благоустройством дворов занимается? Пишите туда, требуйте оборудовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

блин я бы уже наверное мужиков заставила хоть качельки сделать.ведь территория позволяет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему выписали в сад))с понедельника идет..с Денисом тоже хочу в понедельник опять начать ходить в ГКП... и завтра у меня ГоС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня челюсть упала! Как все убого...может хоть собачьих какашек нет?

их есть! мунгага! :malicious:

 

Любовь:-), у нас и двора нету) ходим по чужим дворам или в парк.

 

 

так и в чужих все так же. ходим туда, где есть качельки хотя бы

 

 

 

Любовь:-), ужас какой-то, а не площадка(

А кто у вас благоустройством дворов занимается? Пишите туда, требуйте оборудовать.

да писали, подписи собирали, я даже в самоуправление писала, а толку то?

 

блин я бы уже наверное мужиков заставила хоть качельки сделать.ведь территория позволяет(((

Ленчик, ты не забывай, что тут не Россия и не русские люди живут. у литовцев менталитет другой...никого ты тут не заставишь. Вон на фотке сделал мужичек скамейку, столик и для качелек перекладину-все разворотили...

 

у нас две большие площадки в городе, до одной 5 остановок на автобусе, до другой-минут 30 ехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня челюсть упала! Как все убого...может хоть собачьих какашек нет?

Ахахаха про собачьи какашки эт ты жжешь ))))) давно там не ходила их хоть убрали Интересно или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому радуюсь за вас, когда пишите про песочницы...

 

у нас есть новостройки с хорошими площадками, но они за забором и на замке

 

SvetikSemizvetikk, Светик, я бы с удовольствием в парк пошла, но его нет, есть на другом конце города только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас во дворе есть 2 песочницы...но дом у нас большой..11 подъездов..в соседнем дворе горка есть нормальная а у нас почти нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Цитата NAME = '~ Sibiryanka ~' метки времени = '1428083906' после = '14502700']

Тему выписали в сад)) с понедельника идет..с Денисом тоже хочу в понедельник опять начать ходить в ГКП ... и завтра у меня ГоС ...

[/ цитата] Удачи! Любовь:-) , ну у вас же есть законы, которые определяют кто эти должен заниматься. И есть контролирующие органы. Не помогло в первых, пишите во вторые) А вообще сколотить песочницу типа такой дело недолгое)

 

 

 

 

 

 

bfa693.jpg

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, травка какая классная! быстрее бы весна что ли, а то у нас так и снег идет, на улице лужи по щиколотку уже, эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, да,работка ничего,жаль сезонная,это подработка моя,уже 9лет работаем с подругой.Свадьба-так ,пока затишье,надо уже приглашения делать и думать про украшение,букетик мой видела?из ленточек?

даааа,очень красивый!Ты умничка,мне он так понравился,эта же такая кропотливая робота,молодец!!!!

 

NataXaL, как здорово,посидели,малыши- карандаши)))А Семен,один мальчишка был,наверно от девченок отбивался))???

 

Люба,да убитый двор у вас.У нас хоть благодаря всяким выборам и благотворительности,очень много построена площадок,практически в каждом дворе,но в нашем только футбольное поле- площадка,для взрослых деток.Зимой на нем на санках катаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ЕЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЖЕ НЕ БУДЕТ! А про органы... у нас дерево под окном, прямо в стекла бьет. Мы обращались в разные органы-никто не подрезает. Самим этого делать нельзя по нашим законам-огромные штрафы за это. Вот так у нас...

 

ну а так в городе чистенько, красивенько, но вот в таких мелочах наша литовская "холодность" проявляется, нет заботы о людях, о детках, как в СССР было

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, @@@@ на завтра!Хорошо,что сына уже вынесен,немного трамвае имя в саду.Давайте больше без приключений)))

 

~Sibiryanka~, @@@@ на завтра!Хорошо,что сына уже вынесен,немного развеется в саду.Давайте больше без приключений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трудно объяснить, тут пожить надо, чтобы понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-4438.gif
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., травка не наша)

Но наша тоже уже ничего, на заднем плане видно

Ссылки скрыты.

 

Любовь:-), обрежьте ветки ночью и затащите в квартиру, потом изничтожите, чтобы никто не видел))) Шучу ;)

 

А про площадку, я бы фотки в инет выложила - "дворы ЕС" :D

 

У меня было пироженко, кофе и апельсин. Все сожрала пока за компом сидела))

Думаю, чего бы его схомячить, да поздно уже)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я в шоке) неужели такое еще бывает! У нас хоть лавочки приличные! За этим следят) площадок тоже кучу настроили, но на них зайти невозможно-гризища, аж топнешь и подскальзываешься! Вот и ходим в парк, там горки-качели еще, наверное, со времен СССР, но зато грунт с камнями и песком смешан, хоть ходить можно. А песочница одно название- завтра специально сфоткаю) никто еще не видел в городе нормальную песочницу)

 

Москвички, супер-посиделки у вас! Тая - такая королевишна в платье))) Варюшка - кокетка, Алиса- сразу видно, в гостях: серьезна и воспитанна) а Семен-хозяин! Такие большие уже все! Здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас скамейки возле подъездов вообще убрали. В первое же лето после ввода дома в эксплуатацию)

По ночам на них собирались пьющие товарищи, вопили на весь двор, оставляли после себя кучу мусора и т.д.

Даже на нашем 10-м было хорошо слышно.

Оставили пару скамеек на детской площадке, но и они летом не пустуют :malicious:

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нам год и восемь уже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Любовь:-), обрежьте ветки ночью и затащите в квартиру, потом изничтожите, чтобы никто не видел))) Шучу ;)

 

 

да какие шутки...так и сделали :Crazy:

 

Ой нам год и восемь уже

с круглой даткой! :)

 

pozdr20.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, за окном метель!((((

 

Katrin//, я запамятовала что-то, вы в каком городе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., Катрин живет в Таганроге)

У нас уже второй день +10, но ветер супер-северный, так противно! Без шапки и зимней куртки выходить не вариант, а многие вообще дома сидят! Хоть бы завтра уже +10, но без ветра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  в Таганроге Катюша с Ксеней обитают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас со вчера воняет гарью. Ужасно воняет. Окна не открыть. Дома духота, жара. Не спали всем семейством. Я в 5 утра только отрубилась уже видимо от злости. Данька всю ночь орал раз в пол часа. Опять сопли начались на эти выбросы.

Чтоб их.... мляяяяя......

 

Еще и-соседи-опять вырубили рубильник от кондиционера в щитке. Муж им с утра сходил кухню вырубил и скотчем приклеил. Достали выключать наши рубильники. То холодильник выключат то ванну то кондер то от сигналки рубильник. Случайно типа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

 

Orlene, у нас тоже ветер, причем самый противный - СВ(

К среде должен поменяться.

А то деревья вторую неделю листья выпустить пытаются и все никак))

 

.::Pu$$yc@T::., девочки уже ответили) У нас юг, так что на порядок теплее. До Краснодара всего 350км, мы по погоде на него ориентируемся)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У нас тоже погода фигня называется!! Снег и грязюка(((

Лен, как клево,ч то Платоха говорит и его понять можно))) я задолбалась Гошино мычание пытаться расшифровать!

 

Любовь:-), дааа, двор конечно((( но у нас не лучше, у нас вообще нигде кроме садика нет детской площадки, с мужем на выходных на машине ездим в центр, чтобы деть повидал детишек, покачался на качельках и повозился в песочнице...

 

Девочки, как хорошо что встречаетесь))) детки такие все взрослые, Семен один в цветнике, главное есть выбор))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...