Перейти к публикации

Мамская болталка-2.Обсудить спешим скорей годовалых малышей!


Orlene

Полезные сообщения

У нас тоже снега навалило(((

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любовь:-)

    2864

  • Катеныч

    2504

  • ~Belka~

    1778

  • Katrin//

    1770

 

Москвички, супер-посиделки у вас! Тая - такая королевишна в платье))) Варюшка - кокетка, Алиса- сразу видно, в гостях: серьезна и воспитанна) а Семен-хозяин! Такие большие уже все! Здорово!

Спасибо Валь!

Все детки славные, у каждого уже виден свой характер, свои вкусы. Я получала огромное удовольствие глядя на них играющих вместе. Моя очень осторожна к чужим, а уж чтобы ее кто-то трогал так это вообще за гранью, а тут с Машиной мамой обнималась и Машу когда прощались раза три поцеловала )) Так что я от наших встреч получаю очень сильный положительный заряд.

 

Марина, узнала, мы в вашем платье, очень удобное, спасибо! ))

 

Всем привет!!!

У нас тоже погода фигня называется!! Снег и грязюка(((

Лен, как клево,ч то Платоха говорит и его понять можно))) я задолбалась Гошино мычание пытаться расшифровать!

 

 

Девочки, как хорошо что встречаетесь))) детки такие все взрослые, Семен один в цветнике, главное есть выбор))))))))))

Я думаю Семен оценит лет через 15 все преимущества нахождения в цветнике )) А пока на его лице было написано - Мама, кто все эти люди? ))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода тоже не очень.Пасмурно.Сегодня последние приготовления, завтра в путь.Не верится,что следующей ночью увижу братика! Три года не виделись!

 

Я бы тоже с удовольствием встретилась бы с мамами августят. Вот,дай Бог, с Аленкой встретимся и детки познакомятся)

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, берите теплые вещи и резиновые сапожки. Погода в нашем районе непредсказуемая. Вот снег пошёл только что, а ночью гроза была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, уже и сапожки и курточки положила. У нас там куча шмоток от сестрички осталось, я присылали племяшке, а мама потом собирала Всё. Две сумки на Ладу.)

 

Мы на Паску домой поедем, до этого в Краснодаре будем у брата

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, удачной поездки, @@@ на то чтобы все прошло без сучка и задоринки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, счастливого пути тебе! Ребенок будет счастлив в поездке. Главное - сама спокойна и собранна, а Ладе понравится. :)

Сама недавно из самолета, хотя у нас халява, конечно, 2,5 часа всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеныч, спасибо, Катюш)

 

Nado, Надюш, я немного переживаю, но благодаря вашим советам,уже более уверенна.Единственное, вылетаем из Турции в 12 ночи и в два в Краснодаре. Как доця со сном будет.....

 

Ну Всё ерунда, главное, чтоб благополучно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, счастливого пути! Мягкого взлета-полета-посадки! Всё будет отлично, вот увидишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, счастливого пути, мои хорошие!! Чтоб все благополучно прошло у вас!! Будем скучать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, спасибочки))тоже надеемся))

сдала на 4..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, молодчина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, спасибо.из за моей не внимательности получила 4..а так бы могла бы и 5 получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, молодец!Ну что теперь можно выдахнуть?

 

Света,счастливого пути!!!!

 

Надо как то сфоткать наши площадки,но пока погода не ах,не гуляем...С Каролиной в магазин сходили,так ветер порывистый,пыляка в лицо летит..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем еще 4 экзамена(((и потом диплом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в микр пока 5 домов, у каждого хорошая площадка, собак там не разрешают выгуливать, пока у каждого дома погуляешь, как раз 2ч прогулки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съездили мы сегодня померили велик малыш........ Даня с него падает........ до педалей кое как достает. Был бы ниже- не достал бы точно. но главное что сваливается он с него. Вместе с велосипедом.

Не с нашей неуклюжестью на великах кататься((((

 

И самое главное понял как педали крутить едет нормально но падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  странно, с вашим то ростом! У меня старший 87 см спокойно без обуви педали крутит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  а моя 84 см и тоже без обуви спокойно достает педали на велике пуки. Наверное примерно одинаковые они. И моя ой какая неуклюжая, но вообще не падает с него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, поздравляю с третьим чудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5,  спасибо! Вот уж чудо, так чудо чудесное! Надеюсь дочка в этот раз)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а может сразу две дочки-подружки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~,  странно, с вашим то ростом! У меня старший 87 см спокойно без обуви педали крутит.

Можешь сфоткать какой у вас велик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, надеюсь, что нет :) одной вполне хватит! Я прям от тебя не отстают :) мне твое 1+1=4 понравилось, поставила себе вконтакте подпись))) теперь опять арифметику менять)))

 

 

Можешь сфоткать какой у вас велик?

да, сейчас, пока спят хозяева щелкну

 

~Belka_belochka~

Ссылки скрыты.

 

И мы тоже не падаем, старший туда сюда вперед назад в основном ездит по 3-4 прокрута педалей, если по квартире то все равно пока как на беговеле от пола отталкивается, наверное, так ему проще. Младший только как на беговеле, т.к у него рост не позволяет до педалей дотянуться, но я и этому рада, рулят зато хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка - поздравляю!!!!!!!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...